Перейти к содержимому

- - - - -

Я - инопланетянин?!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#1 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2016 - 17:51

Жду  ответа,как соловей лета..Screenshot_160.png

#2 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:39

Думаю, Вам лучше всего обратиться по этому вопросу к Agon. Она Вам препарирует, изучит полученные образцы и точно скажет. Биолог, однако. Ее профиль. :alien:

#3 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:48

Просмотр сообщенияСергей (20 Июль 2016 - 18:39) писал:

Думаю, Вам лучше всего обратиться по этому вопросу к Agon. Она Вам препарирует, изучит полученные образцы и точно скажет. Биолог, однако. Ее профиль. :alien:
Я пытался сделать  сканирование  своей  "башки"...
Результаты  потеряны...свидетель  моя  жена.
"Ну  потерялись  снимки...!..

#4 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2016 - 19:06

Ну, башка-то осталась? Не потеряна?!  - Так при случае сделайте контрольный выстрелснимок.. :russian_roulette: :window: :rofl:

#5 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2016 - 19:31

Просмотр сообщенияСергей (20 Июль 2016 - 19:17) писал:

В принципе - разговор пустой.
Ты  как  всегда  прав..
Все  планирую на  осень...
Фигня ... 3.5  тысяч  томография
Заодно и  с  охранниками  "побазарю"  в том  месте где  видел  Чупу..Когда я был  там  ноль был,  а сейчас  ОБЪЕКТ  с  видеокамерами   и  круглосуточным наблюдением...
Не может быть,что б  что-то не  увидели...
За  пиар  бы  тебе в морду дать,но ладно...уважаю я  тебя....обойдемся без этого...
Запомни навсегда  н....наш народ пиара не любит....
  2Но  в семье   не без   урода" - это  я про  себя...

#6 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2016 - 02:04

И  еще  раз  вообще....
Ты жеж, меня  ,жеж, сам "завел"...
И жеж, не дал сказать,жеж, что я хотел сказать вначале....
Мы  ,жеж,  инопланетяне  к  друг  другу тянемся..
Друг  друга   все равно найдем  Успокойся...это не  ТЫ....

Когда мне было 2 годика, мои родители поехали   к своим родителям...показать меня в Горьковскую область
И где-то..то ли  в Арзамасе,тол и в  Горьком  они  "умудрились" потерять меня...
Спасибо милиции  нашли  меня   на поле  за  вокзалом....
НО Я НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛ.... Сижу  я на  крутом берегу , передо мной  внизу   , двухсторонняя дорога,  в четыре  ряда  движения.Ближе ко мне,4 полосы свободные, а по   дальней,  в четыре  ряда  едут  машинки,много   и разные,
(Если ты помнишь,  в наше  время  было  всего  4 марки  машин)...Почему  мне это  "отпечатолось" в памяти?   Там  была машинка,  вроде  БТРа,которая ехала на двух калесах...Даже  будучи несмышлемным  младенцем,я запомнил это несоответствие,законам  природы..
Вообщето  эта дорога,две  4 полосных полотна пролегали  по набережной,  а за ними,до горизонта  было море...
Ни  в Арзамасе  ,ни  В  Горьком  моря нет..Это факт...
Это  я нес  в себе, ни с кем не делился..Мне даже ник то не говорил о  факте   ,что я терялся..
В  прошлом  году  на 80 летии матушки,  я завел разговор, об  обрыве  и о машинках,что  я видел...
И  я  услышал Матушки  ответ...
Ты же был маленький, тебе и ямка  в пол метра  могла показаться  обрывом...
А то,что никто не говорил,мне  никогда  и  в этой  жизни  и в прошлой, что   когда-то терялся?
А  когда я  ей  сказал,что   я помню, как мы  плыли на   теплоходе  Она вообще  отмахнулась..
Ты не мог этого помнить...тебе было  всего 2 месяца!
А ничего, что  пока  ей  не стукнуло 80...я не  знал этих подробностей..ибо мы с ней  не особо  общались,Бил, ломал и "крятал" меня  отец..а она  была  вроде ни причем...Когда ее сын  зимой  убегал в лес  босиком,когда   я уже не мог терпеть  ударов  itehf rbgznbkmybrf/// Выходные, воскресенье...отды хху всех,  а ты  сидишь  заколоченный в погребе на  картошке вместо земли, сутки без  еды и воды...  ИЧтоб  тебя гвозодером,  вскрывали погреб..  чтоб ты пошел на  учебу...отец  не просто закрывал  меня, он заколачивал, чтоб  я  чувствовал  как гвоздь входит  в дерево... да,что  я распинаюсь...И  что  я человек????  Вот  пришло  уведомление, я получил  предупреждение...я еще не прочитал,за что...
Да   и хрен  с ним...подарок  к дню рождения.. Заранее  благодарю..

Ваш  инопланетянин???  по статусу на форуме..почти человек..

Мои  извинения  этому  форуму...Я  оказывается задел,то,что нельзя  обсуждать..Шаровую молния,  в другом месте
Ведь это жеж,   военная и коммерческая тайна...

Я и здесь  в детских вопросах  давал  фамилию  человека который занимался  ШМ...Увы..этого поста нет...Screenshot_164.png

Ты  знаешь?  Серж...как мне  обидно? Я всего-то выдал  график  вылетов   фиг знает чего своему  собеседнику  за  февраль, месяц... и обозвал это  Шаровой молнией.... дед3  это получается  полковник?

#7 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:51

Ну, извините...тогда  о ШМ..
Мои наблюдения,мои выводы...Если я не прав...докажите..
Я не оперирую  умозаключениями из  случаев  описанных  в интернете,..
Что вижу  ..о том  "пою"..
!Я в детстве был у отца  в егерьском хозяйстве.  Вечерком,смылся на мост к речушке  Тыбь-Ю, чтоб втихаря покурить.Тогда не было не спайсов, ни  "косяков". Самая  вонючая , папироса "Красная  звезда"..После папироски стою на мосту, водой любуюсь, тишиной наслаждаюсь.Уже сумерки опускались..В  мозгах,как сейчас говорят...полная  медитация..Вначале  свет  в  метрах 100... Затем... Вижу  из-за поворота реки метрах в ста, в тишине выплывает бело-молочный шар размерами не менее  40-45 см и медленно так движется над водою на высоте с полметра, вдоль берега. Речушка так себе, неширокая, метров 6-8, вдоль берега кусты свисают к воде.Так шар медленно плывя каждый куст огибал.,Описано,что время  жизни  ШМ   не боле 10-12 секунд..и время жизни его было не 10 секунд. Когда до моста оставалось метров двадцать, шевельнулся я случайно. И показалось мне, что увидел он меня, так как исчез мгновенно.Вот только что плыл над водой, и вдруг, моргнуть не успел, нет его. Исчезло чувство  "медитации"  и обратил  я на него  внимание.Чувство того, что исчез он оттого, что меня увидел,так и не оставляет меня  всю жизнь.Что  такое  "Метаматериал"   в то время было неизвестно, но  про  "Шапку-невидимку"   я  слышал  с детства.. 12  секунд  это не время  жизни  ШМ, это время  когда  она   "засекает"  мысль  человека,что  она  обнаружена, и возможность включить режим  "невидимки"
Я  напрягся  и начал  осматривать пространство  внимательней..И  увидел,как  в 10 метрах от меня   в куст  ивы   ударила  беззвучно молния.Небольшая.Сантиметров 50..В школе  мне говорили,что дерево  диэлектрик, так что это меня   заинтриговало  еще  с детства. В течение двух недель, каждый вечер, я стал закидывать  "Закидушки"..Это донная  удочка..напротив этого куста.Через две недели,  ожидание  принесло плоды,..Я  второй  раз  увидел  эту  молнию, ударившую  в куст. Действительно,небольшая, сантиметров 50..Вроде  "пробоя",когда суешь отвертку   в кинескоп  телевизора.Такого же  синего  цвета, и слегка  уловимое  ширение....
Я не  ученый,выводов не делаю... Но через несколько лет,услышал  история  от лесника (лесничий и лесник-это разные  профессии)
......Отошел  в кусты  по нужде...Задумчиво и  сосредоточенно смотрю на   ветки   ИВЫ  КУСТА..и вдруг  вижу,как  из куста  вылетает молния...(небольшая  см  50)..
  Вывод...Не надо  гадить на природе...
"Если Вам,кажется,что за вами наблюдают,...- это не значит,что это не так..
Мы здесь  и рядом и всегда  с Вами..

При  включении "коробочки",что находится рядом  с пультом  управления...
Происходит  сворачивание ге  только  пространства , но и времени.. И  каких бы  ,на  самом деле на был  объект размеров, в   Вашем  мире  он виден   энергетическим   сгустком  ,от   40  см  до  1 метра...

#8 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2016 - 02:44

Дополнение...В  редакторе  не  "въехал"...
Я  наблюдал  ШМ  не  10-12  секунд, как  указано  в статистике а  около  2  минут,отсюда  и  иные  выводы....

#9 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2016 - 19:40

Данные о сроках жизни ШМ различны. Как показывает даже поверхностная пробежка по Интернету, время её существования варьирует от нескольких секунд до минут:

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Николай, далее о шаровых молниях и их особенностях можно поговорить здесь. Ведь для того, чтобы с ними познакомиться, вовсе не обязательно быть инопланетянином, правда? :)

#10 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:59

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (25 Июль 2016 - 19:40) писал:

Данные о сроках жизни ШМ различны. Как показывает даже поверхностная пробежка по Интернету, время её существования варьирует от нескольких секунд до минут:
Я оперирую своими личными наблюдениями, и только  случаями происшедшими с людьми,которых  я знаю лично...

#11 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2016 - 20:13

Просмотр сообщениянестеров (21 Июль 2016 - 01:15) писал:

.
Мы  ,жеж,  инопланетяне  к  друг  другу тянемся..
Друг  друга   все равно найдем  Успокойся...это не  ТЫ....
АЛИМОЧКА!!!???ТАМАРА,  может  зайдешь  сюда....Это не  КП  не  Библиотекарь, давай  поговорим..
Все  УФО  форумы,  скатываются  в  никуда..
Ну  как  нам,  инопланетянам,  в этом  мире  найти  друг  друга?
Я нашел  тебя,когда  ты  показала,  "послание  в облаках"
Помнишь???
Колесо  у  усатую морду?
В зеркало не смотрись...мой  "фоторобот"....
А ведь по  возрасту  в   дочки годишься....младшенькую....

Николай, если хотите, чтобы Тамарочка к вам зашла, пишите ей туда, где она присутствует. Здесь её нет, а вы снова путаете форумы, темы и посты.
Притормозите, пожалуйста!

#12 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2016 - 22:40

Просмотр сообщениянестеров (30 Июль 2016 - 20:13) писал:

Николай, если хотите, чтобы Тамарочка к вам зашла, пишите ей туда, где он присутствует. Здесь её нет, а вы снова путаете форумы, темы и посты.
Притормозите, пожалуйста!
ЕЕ  нет  нигде...У нее  нет  ни  имени  ,ни фамилии..
Кстати...Если можно  ее найти, то только  по этим  приметам...

У  Вселенной нет слова  "НЕТ"...И если я здесь писал,то знал,,что буду  услышан...
Надеюсь,что когда нибудь  мы  услышим  ЕЕ историю..
По  наивности и молодости  она  поделилась  историей своей жизни  на КП..
Но там  ее съели  и покусали..
Алимочка,  Не  бойся...Тебя здесь никто не  покусает!
Нет  ни  Вопсеевой   ни   МОЕЙ ЛЮБИМОЙ..
С  Радиоманом  мы  справимся  .."легко"..

Женщины  слабы  и боятся   воевать...

#13 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2016 - 23:22

Нестеров! Во имя Великого Космоса изыди, нечисть инопланетная к Вопсевой и иже многоуважаемой Ольге (которые не отсюда). Официально заявляю, что после прочитки Ваших сообщений мне вроде как бы требуется отчитка, но так как от меня даже психиатры с ума сходят ( достоверный факт!), то по протому говоря... О женщинах милых Вы стенайте в личке! И упаси меня Сатана - не в моей, а на форуме КП!

#14 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2016 - 23:29

Вам слова не давали....По техническим  вопросам,я сам  к тебе первый побегу..
А тут  ИЗЫДИ...Алимка,  только что зарегистрировалась..
Ей  хватило  войны   в другом  месте..
Пусть  покой  ,и  умиротворение  получит  хоть здесь...
Нам  "  почти  человекам"   тоже  нужно  выговориться...но без  тебя...

#15 Якобы Владимир_*

Якобы Владимир_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2016 - 23:49

Просмотр сообщениянестеров (02 Август 2016 - 22:40) писал:

По  наивности и молодости  она  поделилась  историей своей жизни  на КП..
Но там  ее съели  и покусали..
Ни кто её не "кусал", с ней хотели вести конструктивную беседу на тему её фантазий, но к сожалению она этого не поняла.

#16 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2016 - 23:56

Просмотр сообщениянестеров (02 Август 2016 - 23:29) писал:

Вам слова не давали....По техническим  вопросам,я сам  к тебе первый побегу..
А тут  ИЗЫДИ...Алимка,  только что зарегистрировалась..
Ей  хватило  войны   в другом  месте..
Пусть  покой  ,и  умиротворение  получит  хоть здесь...
Нам  "  почти  человекам"   тоже  нужно  выговориться...но без  тебя...
Умиротворение получает тело на кладбище. А душа - на небесах. Или в Аду ( согласно вариантам разных религий). Если человеку хочется выговориться - он напишет. А вот твои любовно-аномалистические страдания тут не к месту. Нда!
Я еще потом все обосную.. сейчас нет времени.. ну уж потом... ух!

#17 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 00:38

Просмотр сообщенияВладимир (02 Август 2016 - 23:49) писал:

Ни кто её не "кусал", с ней хотели вести конструктивную беседу на тему её фантазий, но к сожалению она этого не поняла.
Вопрос?  Давай не будем разбираться,кто кого не понял! Нужно было внимательно читать ее посты....
Все  е\ЕЕ  "фантазии" сопровождались  видеосьемкой  не  менее полу часа  или серией  снимком,  не менее   нескольких  сотен  снимков...
Ну  мы,  жеж, умнее  всех, жеж....
Давай  "поприкалываемся"  над  бедным  ребенком..
(Я  слышу,как  ты фыркаешь,как  Анна,...Я  взрослая  и самодостаточная  женщина..  Я  в курсе)

Просмотр сообщенияСергей (02 Август 2016 - 23:56) писал:

Я еще потом все обосную.. сейчас нет времени.. ну уж потом... ух!
А  ты,что?  Тоже  почти  человек?

Просмотр сообщенияСергей (02 Август 2016 - 23:56) писал:

А вот твои любовно-аномалистические страдания тут не к месту. Нда!

Фрейда,что ли  начитался?
Проживи несколько лет  в женском  общежитии  и  у тебя не будет  никаких  страданий...
У  меня  с женщинами  другие  отношения...
Я  одной  женщинке   два года  дарил  цветы  (продавщице,  что б   в долг  давала,  ,чтоб  с другом  моим  свести)
А так,  как я  в  цивилизацию редко  выхожу,  уж  всех вокруг  заинтересовало...А  зима  настанет!  Будут  цветы?
Были....Воровал  из  кадушек, каторые  цвели  в  Администрации,  в больницах...
Ребята  уже   12 лет  живут  ,душа,в душу...
Ругаться,ругаются  но не как  у  Вас   у людей....
Меня не забывают....Для  их детей , я любимый  дедушка...Хоть не родня...

#18 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 02:44

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:27
ИзображениеСергей (30 Июль 2016 - 22:16) писал:

Не извиню принципиально!
Военная техника умеет летать бесшумно (сейчас много новых разработок, это как Зона - 51).
Почти бы убедил,  если бы не  ввел шумы   лопастей  вертолета...
Шандарахнуло  как  вспышкой  от  фотоаппарата,  в метель  в пургу   и именно над нами.....
Я был под навесом  дровянника,  на  ощупь  складывал  дровишки на санки..Вспышка осветила даже  морщинки  у меня на  ладони,  хоть  я был под навесом...Краем глаза  даже  заметил  высоту  не  более 20 метров. Метель... после  вспышки, собаки  повернулись  на  180 градусов  и начали  облаивать ночь...

Наверное  военные  из  базы  ,что  "рванула"   в  2002  году  под  Тыбь-ю
....Читают  и похохатывают

Тебе   плюс  миллион...
Как  выйду   из  Никарагуа---переварю...

Теперь  тебе,как эксперту.....
Синий  свет-  хреновый  свет.
После "дровишек",  у меня  началась  температура  за 40..
Вызывали скорую, постоят. сделают укол.. сочувственно посмотрят  и  уедут.(В карточке   этого  события нет,  кроме  переломов,   ушибов, ножевого новообразования) трещин на ребрах, больше ничего нет)Но  если  захотеть,  в  скорой  где-то это записано.....
В лежку я лежал  10 дней...(не ел не пил  и не курил)
А  школе  нам  преподавали,что  человек  без  воды  не может прожить   неделю....Ты  знаешь...стало  страшновато..Я  попытался принять  в организм  воды...Бесполезно....  Так..покрутил  во рту, но сглотнуть не смог.выплюнул..
И каждый день  пытался  покурить...даже  дым не  мог  в  организм   втянуть...
Только на 10 день  смог  затяжку  никотина  пропихнуть
Ну  а, дальше  и воду...
За 10 дней  я  ни   похудел ни на грамма...
Только  волосы  "свалялись"  в ту пору носил  косичку,Супруга  так  мне париком  и состригла...

#19 Якобы Алимка_*

Якобы Алимка_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 13:37

Ну развели тут.... Не могла сразу ответить, не было доступа к ответам. Попрошу тут, некоторых, пусть свои фантазии не сравнивают с моими.
PS: Не представляюсь, думаю заочно мы все уже знакомы)))

#20 Якобы Странник_*

Якобы Странник_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 14:07

Алимка сказал:

Не представляюсь, думаю заочно мы все уже знакомы)))
Это ошибочное мнение. По крайней мере я о Вас пока ничего не знаю.

#21 Якобы Алимка_*

Якобы Алимка_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 14:17

Оно и не должно знать меня) а вот про меня тут упоминалось, как оказалось...

Адепт молчания на форуме))) что-то звучит не очень... адептом не собиралась быть, и молчать не  думала)))

#22 Якобы Странник_*

Якобы Странник_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 14:26

Алимка сказал:

Оно и не должно знать меня)
Оно? Я правильно воспринимаю это, как личное оскорбление?

#23 Якобы Алимка_*

Якобы Алимка_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 14:34

ЧЮ у вас на высшем уровне) я оценила.

#24 Якобы Странник_*

Якобы Странник_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 14:39

Неплохо!
Будем надеяться, что и в дальнейшем Вас не разачарую. :)

#25 Якобы Алимка_*

Якобы Алимка_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 14:39

Оно-"определённо"
и не дОлжно знать меня - " Вы не можете знать меня"
ЭТО ПЕРЕВОД))))

Просмотр сообщенияСтранник (03 Август 2016 - 14:39) писал:

Неплохо!
Будем надеяться, что и в дальнейшем Вас не разачарую. :)
не разачаруйте, подскажите как создать тему в закрытом разделе форума)))

#26 Якобы Странник_*

Якобы Странник_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 15:12

Точно так же, как и в открытой - нажать на "Открыть тему" внизу соотв. страницы. :) Но только после того, когда Вам предоставят доступ в закрытую часть форума. Насчет доспупа - это к администрации, на форуме для обращений к администрации есть соответствующий раздел. Удачи!

Сообщение отредактировал Странник: 03 Август 2016 - 15:46

#27 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 17:53

Просмотр сообщенияАлимка (03 Август 2016 - 14:34) писал:

ЧЮ у вас на высшем уровне) я оценила.
О  я  оценил  изменение  внешности...
Обошлось наверное  тысяч  в 470??*

#28 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 19:11

Ты не против?  Если я выложу,как ты выглядишь сейчас7777????

#29 Якобы agon_*

Якобы agon_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2016 - 08:15

Просмотр сообщенияСергей (20 Июль 2016 - 18:39) писал:

Не вижу ничего особенно сложного. В инопланетян-человеков я не верю. Невозможно.
А вот то, что некоторые индивидуумы могут быть продуктами селекции человека -вполне можно допустить. Я имею в виду получение ВНУТРИВИДОВЫХ человеческих гибридов (скрещивание человека с "инопланетянином" - полная чушь!)
Даже более, чем вероятно, учитывая многочисленные свидетельства о похищениях, отборах спермы у мужчин, об искусственном оплодотворении женщин, непонятно откуда взявшихся беременностей и не менее таинственных случаях их прерывания. Присутствуют даже сведения о существовании неких "инкубаторов", где человеческие плоды доращиваются после достижения ими срока 3х месяцев.
Так что вполне возможно, что т.наз. "инопланетяне" вполне человеческого вида имеют подобное происхождение.
Вопрос, однако, КТО занимается подобной работой и с какой целью, остается открытым. И этот кто-то нуждается в работниках, способных выполнять определенные задачи на поверхности Земли, в т.ч. и внедряться в человеческое сообщество (человечество не более, чем дикий пул генов). ИМХО.
Отстаивать эту точку зрения не имею желания.
А вообще-то любой из нас может быть продуктом инкубатора. Даже Николай. Ну бывают бракованные образцы...

#30 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2016 - 08:45

Спасибо! У Нас это называется- В семье..не без урода...

#31 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:32

Просмотр сообщенияАлимка (03 Август 2016 - 14:17) писал:

Оно и не должно знать меня) а вот про меня тут упоминалось, ......
А вот я обиделся...Screenshot_218.png
Пусть мы  почти не общаемся.Но....
Screenshot_200.png

#32 Якобы Mikhail Gershtein_*

Якобы Mikhail Gershtein_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:56

Просмотр сообщениянестеров (20 Июль 2016 - 19:31) писал:

Ты  как  всегда  прав..
Все  планирую на  осень...
Фигня ... 3.5  тысяч  томография
Заодно и  с  охранниками  "побазарю"  в том  месте где  видел  Чупу..Когда я был  там  ноль был,  а сейчас  ОБЪЕКТ  с  видеокамерами   и  круглосуточным наблюдением...
Не может быть,что б  что-то не  увидели...
За  пиар  бы  тебе в морду дать,но ладно...уважаю я  тебя....обойдемся без этого...
Запомни навсегда  н....наш народ пиара не любит....
  2Но  в семье   не без   урода" - это  я про  себя...

"Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………
У лиц с чрезмерно тонкой душевной организацией в ходу малоточие, состоящее‥ из двух‥ точек‥ "

#33 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 00:50

Круто!   В жизни все проще.Лень  родилась раньше,чем я.
Зачем  искать запятые,думать,где их поставить?
Проще  ,чуть сильней нажать на точку и...  никаких проблем.
Но шизофрения,это  круто..
В  мое  время, (в 80 года) поступила ориентировка,на  одного   товарища,который  умудрился выступить на  международной  конференции по  поводу НЛО..
Так  было  дано разъяснение, что  "товарищ"  страдает  "вялотекущей  шизофренией..
На  вопрос,в  чем же  "эта  вялотекущая  выражается"?  Был  дан ответ..
Он  марки собирает...
Вот  -это было  КРУТО!

#34 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 03:18

И?

#35 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:22

Просмотр сообщенияСергей (23 Сентябрь 2016 - 03:18) писал:

И?
Конференция к НЛО ни какого отношения не имела..
После  доклада,человек пропал.
Был объявлен  во  Всероссийский  розыск.

#36 Якобы Анна Гундарова_*

Якобы Анна Гундарова_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:37

Сообщение удалено как 1) полный оффтоп и 2) навязчивый повтор содержания прочих сообщений автора, собранных в теме "Телепатические контакты - это реальность".
Прошу вас, Анна, заметить: этот ресурс не занимается ни вопросами борьбы с наркотиками, ни вопросами критериев в выборе друзей. Пожалуйста, в дальнейшем для подробного освещения ваших личных идейных и гендерных предпочтений используйте ваш ресурс "ВКонтакте" или иные ресурсы, где таким вопросам уделяется внимание.

Сообщение отредактировал Татьяна Ф.: 03 Октябрь 2016 - 04:38

#37 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:13

Горжусь.белорусами....
Серж,вот так  Вам  всем  держать,братья  наши..Screenshot_228.png

#38 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:27

Просмотр сообщенияСергей (23 Сентябрь 2016 - 03:18) писал:

И?
Screenshot_229.png

#39 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 04:11

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (01 Октябрь 2016 - 20:39) писал:

Я имею в виду: ст. 161, УК РФ.
Анна!!!
Вообще то,это  моя тема..Я здесь  могу  оторваться,и рассказать  "за  свою жизнь"..
И многое  у меня здесь  убирают, но я не  в обиде..
Это я  про  петуитрин,  и про  номер  п/п...
Я еще не говорил, про  8  сканирований  рентгеном  в месяц,когда  тебе пережимают  валиком, верхнюю часть,так,что ты не можешь дышать, чтоб  в нижнюю часть  кровь не циркулировала...Перед  этим  заставляют  выпить  литр  жидкости, в виде  известки,с  радиоактивным  изотопом...

#40 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 04:17

Затем  уролог,мужик...а рядом  4 женщины,засовывают тебе  " в твой  прыщик" нержавеющий  зонд, и смотрят  словно  в телевизор,что  там  у тебя  в  мочевом пузыре...
Прыщик,при зонде  увеличился в три раза..и таким остался навсегда...

#41 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 04:33

вообще то,я  поступил  в п/п  здоровым человеком...У нас   в  БОЖИ ДАРЕ  был   фельдшером  Миша  Недокус...Лечил  всех хлоркой...
При  температуре..две  капли на  стакан
В остальных  случаях  1  капля..
Но,так как, я переспал,с женой  ротного,и кто то из соседей  меня "заложил"  у  меня  было  56 нарядов  вне очереди..
Я  просто подошел к  Мише, и попросил  меня  спасти...
И  спас  меня  от  п/п..алкоголь.
Мы, как то вечерком,слегка  расслабились, и  пустую  бутылку  я выкинул  в  бойницу   в крепости..
п/п  находилась в  старинном замке, а под ней  уже   территория  другой  страны.И  бутыль  упала на  капот  авто  машины,эксперементальной  сделанной из  стеклопластика.Одна бутылка  разбила  вдребезги пол  капота...
Да  я еще  и выглянул  в  бойницу,  что б посмотреть,кто там  кричит..
В  итоге,  вызвали  комендатуру,этого городка..
Двоих   выдернули  с п/п...
Сутки  мы  просидели  в карцере, и дальше нас отправили  по своим  частям..
Мне  снова повезло...Из  за  жены  ротного  в п/п  я попал не от своей  части, так  я "растворился" и долго был  никем...

#42 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 04:40

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (01 Октябрь 2016 - 20:37) писал:

Сообщение удалено как 1) полный оффтоп и 2) навязчивый повтор содержания прочих сообщений автора, собранных в теме "Телепатические контакты - это реальность".
Прошу вас, Анна, заметить: этот ресурс не занимается ни вопросами борьбы с наркотиками, ни вопросами критериев в выборе друзей. Пожалуйста, в дальнейшем для подробного освещения ваших личных идейных и гендерных предпочтений используйте ваш ресурс "ВКонтакте" или иные ресурсы, где таким вопросам уделяется внимание.
Мои  извинения...я как бы  повторяю,что сказала Татьяна Ф.. но здесь

Биороботы среди нас.. - Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

#43 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 04:41

Просмотр сообщениянестеров (03 Октябрь 2016 - 04:11) писал:

Я еще не говорил, про  8  сканирований  рентгеном  в месяц,когда  тебе пережимают  валиком, верхнюю часть,так,что ты не можешь дышать, чтоб  в нижнюю часть  кровь не циркулировала...Перед  этим  заставляют  выпить  литр  жидкости, в виде  известки,с  радиоактивным  изотопом...

Ох, Николай! А может, о таком и не надо? Такое может выдержать только истинный инопланетянин! :help:
Или истинный биоробот :D

#44 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 04:48

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (03 Октябрь 2016 - 04:41) писал:

Ох, Николай! А может, о таком и не надо? Такое может выдержать только истинный инопланетянин! :help:
Или истинный биоробот :D
Нет...биороботов  я  вычисляю  "на  раз"..
Их просто выключает.
А  я  могу  и  "похулиганить",что б знать наверняка...

#45 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 04:51

Николай, я сходила по ссылке, а здесь прочитала вашу историю о жене ротного, бутылке, п/п и карцере.

Сижу вот теперь и думаю: не включить ли вам премодерацию до среды?

#46 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 04:59

Не проблема...
Но жизнь  от этого  не переделаешь...Какая  есть, такая  есть..
Такая  уж  она  у меня  была и есть интересная...
Там,много еще  и сказочного..но  это даже  я себе не  всегда  стараюсь  "прокручивать"...

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (03 Октябрь 2016 - 04:51) писал:

Николай, я сходила по ссылке, а здесь прочитала вашу историю о жене ротного, бутылке, п/п и карцере.

Вы  видно не читали о  72  двух  уколах петуитрина?
Это   лекарство против  беременности...
Для  чего  в п/п  мне их делали,я до сих пор   в   непонятках.? Хотя  все  врачи  были молодыми,не старше  30 лет. А молодежи свойственно  эксперементировать

Медсестры тоже  были в шоке..но я  для них  шутил...Вы,что не знаете,что солдатиков  все  имеют.
ротный имеет,старшина  имеет  и так  по  нарастающей..
Ну как  тут бедному солдатику не забеременнеть...?
Такова была жизнь...

#47 Якобы Анна Гундарова_*

Якобы Анна Гундарова_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:24

Сообщение пользователя Анна Гундарова удалено с административным диагнозом "Нескончаемый флуд". Пользователю Анна Гундарова - предупреждение!

#48 Якобы СОВа_*

Якобы СОВа_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:39

))))))) "сканирование башки" ....Анна, вы знатно троллите ) Мастерски, я б сказала.

#49 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияСОВа (03 Октябрь 2016 - 20:39) писал:

))))))) "сканирование башки" ....Анна, вы знатно троллите ) Мастерски, я б сказала.
Здравствуй,Ольга!
Я рад...

#50 Якобы СОВа_*

Якобы СОВа_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 23:17

Просмотр сообщениянестеров (03 Октябрь 2016 - 21:16) писал:

Здравствуй,Ольга!
Я рад...

Привет )

#51 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 18:07

Просмотр сообщениянестеров (03 Октябрь 2016 - 21:16) писал:

Здравствуй,Ольга!
Я рад...
Я так тоже подумал.. После прочтения коронной фразы (точная копия с другого форума). Но пока решил принюхаться. :smile58:

#52 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 22:33

Элементарно,Ватсон!
Первые буквы  Ф.И.О  и а.
Плюс аватарка...все такая же.как джемпер из меланжа.Пушистая,красивая  противоречивая и мила...

#53 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 23:14

Подхалим!! :0118:
Инопланетнофорумного разлива! :smile35:

#54 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:08

Screenshot_232.png
Учитывая,что наша  СОВа   ,-это не  КОБА...
А  главный  модератор  КП...

#55 Якобы СОВа_*

Якобы СОВа_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:16

Просмотр сообщениянестеров (06 Октябрь 2016 - 21:08) писал:

Прикрепленный файл Screenshot_232.png
Учитывая,что наша  СОВа   ,-это не  КОБА...
А  главный  модератор  КП...

Расшифруйте плз.... " я записываю" (с) :m0170:

#56 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:29

Просмотр сообщенияСОВа (06 Октябрь 2016 - 22:16) писал:

Расшифруйте плз.... " я записываю" (с) :m0170:
КОБа-это Сталин..
СОВа-это  МИЛАЯ  МОЯ..
Какие  еще ,непонятки?

#57 Якобы СОВа_*

Якобы СОВа_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:40

Просмотр сообщениянестеров (06 Октябрь 2016 - 22:29) писал:

КОБа-это Сталин..
СОВа-это  МИЛАЯ  МОЯ..
Какие  еще ,непонятки?

Аааааа...Я думала КОБа это какая-то ваша с радиоменом бипольная шифровка  как обычно ))))

#58 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:45

Каламбур..
Какие шифровки от чел..а  ,который неделю в  Бухаресте  по дороге  а Никарагуа...

#59 Якобы СОВа_*

Якобы СОВа_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:49

Просмотр сообщениянестеров (06 Октябрь 2016 - 22:45) писал:

Каламбур..
Какие шифровки от чел..а  ,который неделю в  Бухаресте  по дороге  а Никарагуа...

Кедровка   Раствор коварен ! (с) :rofl:

#60 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияСОВа (06 Октябрь 2016 - 22:49) писал:

Кедровка   Раствор коварен ! (с) :rofl:
Спасибо   Дмитрию  Менделееву.... :rofl:

#61 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:01

"...весело  тут  у  Вас...."
   Не  помню,кто сказал..

#62 Якобы Анна Гундарова_*

Якобы Анна Гундарова_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:41

Просмотр сообщениянестеров (03 Октябрь 2016 - 04:11) писал:

Анна!!!
Вообще то,это  моя тема..Я здесь  могу  оторваться,и рассказать  "за  свою жизнь"..
И многое  у меня здесь  убирают, но я не  в обиде..
Это я  про  петуитрин,  и про  номер  п/п...
    Я искренне выражаю моё сочувствие - 8 сканирований головы в месяц вряд ли добавляет интеллекта и радости жизни... так недолго до онкологии головного мозга.  Стоит только ознакомиться с научными трудами исследователя, про которого я упоминаю в моей теме "Телепатические контакты - это реальность!"  (Иосиф Маркович Нейман). Спасибо за 20 баллов предупреждения, уважаемая Татьяна Ф.  Я Вас постараюсь понять. Но и Вы меня поймите: у меня уже есть новое удостоверение саентологов, но 30.09.2016 я обнаружила, что потеряла прежнее удостоверение саентологов... там даже нет фотки... так что узнайте по телепатии, как мне найти моё прежнее удостоверение. )

#63 Якобы нестеров_*

Якобы нестеров_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 23:00

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (08 Октябрь 2016 - 21:41) писал:

Я искренне выражаю моё сочувствие - 8 сканирований головы в месяц вряд ли добавляет интеллекта и радости жизни... так недолго до онкологии головного мозга.  Стоит только ознакомиться с научными трудами исследователя, про которого я упоминаю в моей теме "Телепатические контакты - это реальность!"  (Иосиф Маркович Нейман). Спасибо за 20 баллов предупреждения, уважаемая Татьяна Ф.  Я Вас постараюсь понять. Но и Вы меня поймите: у меня уже есть новое удостоверение саентологов, но 30.09.2016 я обнаружила, что потеряла прежнее удостоверение саентологов... там даже нет фотки... так что узнайте по телепатии, как мне найти моё прежнее удостоверение. )
Анна! Если внимательно читать,то 8 сканирований было в другом месте ,а не  на голове..Но "по жизни" Вы оказались правы..Онкология там  и  появилась..Правда,я думал,что это из-за  того,что  я часто   ходил на  "место падения НЛО"..Спасибо..Жизнь проще.

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (08 Октябрь 2016 - 21:41) писал:

Я искренне выражаю моё сочувствие -  сканирований головы  вряд ли добавляет интеллекта и радости жизни...
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екк. 1:18[3])

Eo quod in multa sapientia multa sit indignatio, et qui addit scientiam, addat et laborem.

#64 Якобы Админ. Общие вопросы_*

Якобы Админ. Общие вопросы_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:30

Пользователь нестеров получает десять дней полной блокировки за грубейшее нарушение правил форума и не только их.

#65 Якобы benito_*

Якобы benito_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:31

Круто!   В жизни все проще.Лень  родилась раньше,чем я.