Перейти к содержимому

О крушении аппарата с гуманоидом

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2009 - 23:27

Просмотр сообщения71 (12.4.2009, 23:09) писал:

Так что- мы для них АБСОЛЮТНО не угроза...  И никогда не будем... В лучшем случае - мелкая проблема...

Это точно - мы им не угроза

Хочу заодно спросить, никто случайно не сталкивался с описанием крушения аппарата, в котором был гуманоид "арийского типа", погруженный в анабиоз?

#2 Якобы 71_*

Якобы 71_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2009 - 23:44

Просмотр сообщенияЛуна (12.4.2009, 23:27) писал:

Это точно - мы им не угроза

Хочу заодно спросить, никто случайно не сталкивался с описанием крушения аппарата, в котором был гуманоид "арийского типа", погруженный в анабиоз?

Что-то слышал, но это больше похоже на сказку....
Если интересно, могу дать ссылку, поищете там свой случай. Но предупреждаю - тому материалу веры нет...  :smellie_batman:

http://www.ufo.obnin...an02.htm#zahvat

#3 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2009 - 09:58

Спасибо, интересно.
У меня была информация о событии 1991 г.
Высокий, светловолосый, пятипалый, погружен в ванну с желтовато-зеленоватой вязкой жидкостью, испаряющейся. Был  обмотан как "мумия" какими-то светлыми тряпками

#4 Якобы 71_*

Якобы 71_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:47

Просмотр сообщенияЛуна (13.4.2009, 9:58) писал:

Спасибо, интересно.
У меня была информация о событии 1991 г.
Высокий, светловолосый, пятипалый, погружен в ванну с желтовато-зеленоватой вязкой жидкостью, испаряющейся. Был  обмотан как "мумия" какими-то светлыми тряпками

Я в свое время (очень давно, куда раньше 1991 года) слушал магнитозапись лекции не то Ажажи, не то Зигеля... Там подобных случаев много приводилось, только не при крушении НЛО, а при посещении...

#5 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:26

Просмотр сообщения71 (13.4.2009, 20:47) писал:

Я в свое время (очень давно, куда раньше 1991 года) слушал магнитозапись лекции не то Ажажи, не то Зигеля... Там подобных случаев много приводилось, только не при крушении НЛО, а при посещении...

Что-нибудь слашали аналогичное? (в т.ч. про "ванну")

#6 Якобы 71_*

Якобы 71_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2009 - 22:25

Просмотр сообщенияЛуна (13.4.2009, 21:26) писал:

Что-нибудь слашали аналогичное? (в т.ч. про "ванну")

А то  ;) ...

Что-то типа большого аквариума с зеленоватой жидкостью или стеклянная стена, в которой за стеклом "плавали" как целые люди, так и части тела.... :smellie_mad:

Насколько это вяжется с анабиозом  -  не могу судить :mellow:

Сообщение отредактировал 71: 13 Апрель 2009 - 22:28

#7 ТехАдмин

ТехАдмин

Вопросы - строго по работе форума

• Главные администраторы
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 05:11

Просмотр сообщения71 (13.4.2009, 22:25) писал:

Что-то типа большого аквариума с зеленоватой жидкостью или стеклянная стена, в которой за стеклом "плавали" как целые люди, так и части тела.... :smellie_mad:

И отуда вылезал серый. Якобы так они питаются - впитывая через кожу. Аквариум - типа столовой, получается...

Именно о подобном также читал, похищенный видел на тарелке. Насколько это правда - не знаю.

#8 Якобы SergejD_*

Якобы SergejD_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:21

To Луна:

Цитата

Этот аппарат "разбился" на просторах Интернета, и гуманоид был виртуальный, в анабиозе  :D

#9 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:30

Зигель был человек непростой, но до ТАКОГО не опускался.

#10 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2009 - 13:48

Правильно, абсолютно ко всему нужно подходить с юмором

#11 Якобы 71_*

Якобы 71_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2009 - 23:54

Просмотр сообщенияСтанислав (14.4.2009, 12:30) писал:

Зигель был человек непростой, но до ТАКОГО не опускался.
Ну так кто-то же это написал или озвучил, раз мною прочитано или услышанно... И не только мною... :P  
И, по всей видимости, этот человек(автор) тоже не из головы выдумал, чтоб сыграть на публику или выставить себя дурачком...
А вопрос верить или нет... Личное дело каждого...
Я допускаю, а не фанатично верю.... Меня спросили, я ответил

Сообщение отредактировал Станислав: 15 Апрель 2009 - 13:40

#12 Якобы SergejD_*

Якобы SergejD_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2009 - 10:58

Цитата

Ну так кто-то же это написал или озвучил, раз мною прочитано или услышанно...

Да мало ли кто что пишет, еще и не такое прочитать можно! Один Анфалов столько всего понаписал, что если всем его писаниям верить, то у у нас тут прямо кладбище гуманоидов какое-то получается  :D А если писанину Томаса Кастелло прочесть, то получится, что американцы пришельцам продались, с потрохами :D
За 20 лет занятий этой проблемой я такое встречал, чего Лукьяненко и не снилось.

#13 Якобы 71_*

Якобы 71_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:10

Просмотр сообщенияSergejD (15.4.2009, 10:58) писал:

Да мало ли кто что пишет, еще и не такое прочитать можно! Один Анфалов столько всего понаписал, что если всем его писаниям верить, то у у нас тут прямо кладбище гуманоидов какое-то получается  :D А если писанину Томаса Кастелло прочесть, то получится, что американцы пришельцам продались, с потрохами :D
За 20 лет занятий этой проблемой я такое встречал, чего Лукьяненко и не снилось.

Ну так поделитесь!!! Лично мне - крайне любопытно

#14 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2009 - 01:23

Просмотр сообщения71 (16.4.2009, 0:10) писал:

Поддерживаю. Только, чур, с анализом!

#15 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:38

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (16.4.2009, 1:23) писал:

Хотя бы просто информацию.

#16 Якобы SergejD_*

Якобы SergejD_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2009 - 16:41

Цитата

Цитата

Ну вот опять эксплорер хрюкнул и весь мой пост слопал  :(  Попытаюсь еще раз, если получится.
Мне как-то на глаза попались "откровения" Томаса Кастелло (Tomas Castello). Наверняка знаете или слышали о "Деле Дульце" (Dulce Papers). Есть такой городок
в США в штате Нью-Мексико, Дульце или Далси, кому как нравится. Так вот, году так в 1990 появился рассказ этого товарища о том, как он работал начальником охраны
на глубокой подземной военной базе, расположенной под горами недалеко от этого городка. База когда-то была построена пришельцами, а потом американцы стали ее эксплуатировать совместно с серыми и рептоидами. После мятежа на базе ему удалось унести ноги и прихватить с собой фотографии некоторых помещений базы и свое личное оружие (!). А дальше читается как фантастический ужастик с элементами триллера и детектива. Кому интересно, можете почитать.

Складно изложено, видно, что товарищ подготовился основательно. Детально описал базу этаж, за этажом, но не все, а только те, на которых бывал сам. Уже не помню, то ли их 7 было, то ли 11. Описал самих хозяев, серых и рептоидов, рассказал про язык последних, их менталитет, ну, нагородил много.

Но, подробности и талант мистера Кастелло иногда изумляли и меня, я бы при всей моей фантазии и увлечении фантастической прозой такого бы не сочинил.
Например, подробности уже забылись, но кое-что запало в память: чтобы человека впустили на определенный этаж базы, его раздевали до наготы, взвешивали, одевали в
определенный вид формы, опять взвешивали, сканировали сетчатку, выдавали спец. карточку с пометкой времени входа и выхода с этажа.  
Особенно подробно описал как похищают людей, как их доставляют на базу, кого где в каких клетках содержат, описал эксперименты над людьми, описал лаборатории, много всего жуткого наговорил (для впечатлительного человека вообще жуть). Описал механизмы, лифты, особенно напирал на некий магнитный принцип работы лифтов...

Ну почти Хичкок на современный манер. Но я прочитал с удовольствием, честно. Вариант интервью с Кастелло есть тут

Анализ... эх анализ. Мне лично понравился стиль, "правдивые", весьма развернутые ответы на вопросы, знание имен и фамилий, цитирование документов, прекрасная осведомленность о секретных объектах и проектах, знание психологии собеседника, прекрасное умение манипулировать отдельными терминами в русле интервью, умелое использование известных и малоизвестных фактов с нужными ему целями. Вывод прост и очевиден: красивая выдумка, но сам автор лично мне был бы весьма и весьма интересен. Хотелось бы с ним побеседовать. Хотя некоторые  взялись проверять, результат, я думаю, вам очевиден.
Это я очень кратко изложил, а то пост будет очень длинным.

#17 Якобы 71_*

Якобы 71_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2009 - 17:03

Припоминаю, что там еще была история, с попыткой захватить американским спецназом термоядерный реактор от НЛО, после чего  были уничтожены все люди на той базе...   И вроде там серые  были...  
боевик, что-ли снять? )))

Сообщение отредактировал 71: 16 Апрель 2009 - 18:03

#18 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:56

Просмотр сообщения71 (16.4.2009, 9:03) писал:

Припоминаю, что там еще была история, с попыткой захватить американским спецназом термоядерный реактор от НЛО, после чего  были уничтожены все люди на той базе...   И вроде там серые  были...  
боевик, что-ли снять? )))
По-моему это уже и есть фантастический боевик, только что не на экранах. :)