Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

Если вдруг у вас ошибка "слишком короткое сообщение"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ТехАдмин

ТехАдмин

Вопросы - строго по работе форума

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 04:20

Если вдруг у вас при создании темы\поста выдается ошибка "слишком короткое сообщение", при этом вы уверены, что все делаете правильно, рекомендуются следующие, показавшие Успешный2 результат, действия:

• В НАСТРОЙКАХ профиля, "Общие настройки" - снять галочку с опции "Использовать визуальный редактор" и нажать кнопку СОХРАНИТЬ
  • После этого, уже в настройках вашего броузера, очистить кэш и куки броузера - инструкцию как это сделать см. например здесь.

Только по техническим вопросам.

#2 Дмитрий Гаврилов

Дмитрий Гаврилов

Мастер клавиатуры

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 12:37

При попытке разместить темы в нескольких разделах, включая модерируемый мной форум, мне сообщают, что сообщение слишком короткое, хотя оно со страницу.
Координатор НИО «Северный ветер», руководитель направления АЭН «Мифология и традиционная культура».
Веет Северный ветер!
Дмитрий Гаврилов

#3 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:03

Попробуйте, пожалуйста, выйти, очистить cookies и cash, а потом зайти и переразместить.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#4 Дмитрий Гаврилов

Дмитрий Гаврилов

Мастер клавиатуры

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:52

Просмотр сообщенияАЭН (05 Январь 2011 - 17:03) писал:

Попробуйте, пожалуйста, выйти, очистить cookies и cash, а потом зайти и переразместить.

Но в этом отсеке я написал без этой процедуры, и ничего. Сообщение не короткое.
К тому же все советуют это делать обычно, но забывают, что cookies необходимы при заходе на другие сайты и форумы.
Если я туда захожу нормально, а сюда - нет, наверное, это не у меня что-то не в порядке, а в отладке этого ресурса.
Координатор НИО «Северный ветер», руководитель направления АЭН «Мифология и традиционная культура».
Веет Северный ветер!
Дмитрий Гаврилов

#5 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 17:48

Дим, платформа форума прекрасно позволяет чистить куки именно его (слева внизу экрана). Признаться, я не понимаю, почему все чистят куки в браузере вместо отдельного адреса. Кроме того, администраторы ещё одну штуку попробовали.
Может быть, новогодняя суета выводит в состояние непорядка и нас? :rolleyes:
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)