Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

Личные сообщения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:34

Теперь и меня, любимого, тиранит... приходят только извещения, НЕ ПИСЬМА.
Убью кого-то!!!
Поэтому извините, если не отвечаю тем, кто писал и не знает прямого ящика - обращайтесь через сайт АЭН, пожалуйста.
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#2 Alekcandr R

Alekcandr R

Серьёзно ищущий гражданин

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 20:01

Ответил на 2 ваших письма. Получили?

#3 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:51

Не моих. Admin и я - разные люди, как ни странно. Хотя оба относимся к группе "Главные администраторы"  :smile1:
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#4 Alekcandr R

Alekcandr R

Серьёзно ищущий гражданин

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:07

Понял.

#5 ТехАдмин

ТехАдмин

Вопросы - строго по работе форума

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 17:37

Получил, прочитал, ждите ответных действий :)
Только по техническим вопросам.

#6 Vik

Vik

Представитель АЭН по РБ

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 19:48

Станислав, судя по сохраненному моему ответу, глюк остался. Отправилось вроде только цитата.
Представитель АЭН в Республике Беларусь, зам. координатора "Уфологического комитета"

#7 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 23:16

Я уже озверел. Но, увы, вопрос вне моей компетенции, уж прости...
А я из-за пробок опоздал на свидание с дамой.... Butoff, тебе, похоже, пора в Москву за книгами!

#8 Vik

Vik

Представитель АЭН по РБ

• экспертная группа
  • 669 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:56

Разобрался, кажись, с причинами проблемы. Возникали проблемы в отношении другого сайта и мы с админом немного помучались с экспериментами, пока не определили, что все дело в браузере. Я пользуюсь Оперой, а она иногда "бучит" в отношении некоторых функций, так как некоторые сайты под нее не заточены. А вот тут попробовал отправить ЛС через IE и все, вроде бы, получилось.
Представитель АЭН в Республике Беларусь, зам. координатора "Уфологического комитета"

#9 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:21

Опять глючит личка? Послала личное сообщение, ответ пришёл мне, а уведомление об ответе - другому человеку. Вот он удивился!

#10 Якобы Stanislas_*

Якобы Stanislas_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2010 - 03:35

Здравствуйте!
Почему мне недоступны опции "Удалить сообщение" и "Редактировать сообщение"? На других форумах они доступны изначально и автоматически для всех новых пользователей.

#11 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 03:42

Это тема немножко о другом, но ответить несложно. Ограничение редактирований недоступно не только Вам. Оно введено по той прискорбной причине, что ряд пользователей позволяли себе вносить изменения в посты, вокруг которых уже пошла беседа или удалять их. В результате искажался смысл, возникали конфликты, следы которых можно видеть в давних темах. Если на других форумах администрация считает такие передергивания чем-то в порядке вещей, то мы полагаем это непорядочным.
По мере роста числа сообщений возможность редактировать появляется, так что ничего страшного: никто не будет ругаться за поправку. Скорее, напротив, отредактируют. Вашу неверную ссылку уже исправили.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#12 Якобы Stanislas_*

Якобы Stanislas_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:14

Просмотр сообщенияАЭН (01 Февраль 2010 - 03:42) писал:

Это тема немножко о другом, но ответить несложно. Ограничение редактирований недоступно не только Вам. Оно введено по той прискорбной причине, что ряд пользователей позволяли себе вносить изменения в посты, вокруг которых уже пошла беседа или удалять их. В результате искажался смысл, возникали конфликты, следы которых можно видеть в давних темах. Если на других форумах администрация считает такие передергивания чем-то в порядке вещей, то мы полагаем это непорядочным.
По мере роста числа сообщений возможность редактировать появляется, так что ничего страшного: никто не будет ругаться за поправку. Скорее, напротив, отредактируют. Вашу неверную ссылку уже исправили.
Простите, конечно, что обратился не совсем по теме - теперь уже вижу. И спасибо за ответ.
В том контексте, что Вы пишите, это, безусловно, разумная мера, но от неё несколько ущемляются возможности порядочных пользователей. Вот, напр., этот случай: обратился человек со своим вопросом не в ту тему, прошло полчаса, осенило его, что ошибся, на его вопрос в теме ещё не ответили, он взял и применил кнопку "Удалить" и перенёс свой вопрос в правильную тему.
Иногда возникает необходимость что-то уточнить в уже напечатанном, напр., ту же ссылку или имя какого-нибудь исследователя, или название источника, подкорректировать совершённые грамматические ошибки (автоматическая коррекция ошибок не во всех случаях действенна, а когда быстро печатаешь, иногда одно слово остаётся без буквы, получается слово другое по смыслу). Да и в целом, порой бывает лучше расширить уже напечатанное сообщение, если это не искажает общий смысл уже сказанного и не противоречит твоей точке зрения (т.е. не является "флюгерством", разворотом на 180 градусов), не изменяет ту часть твоего сообщения, которую уже кто-то процитировал в своём ответе, чем плодить десять новых, зарабатывая себе таким лукавым приёмом рейтинг активности, чем пользуются часто на всех форумах.
А за исправление неточной ссылки - спасибо!  :026:

#13 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:59

Вот когда обсуждали это, решили так сделать. Зато не кусаемся за цепочки :) И потом, рейтинг или там допуски - их всегда и поменять можно в рамках административных ресурсов. У Вас по идее есть сколько-то (не помню) на редактирование уже после пяти, что ли, сообщений. А для меня так это тренировка внимания даже...   :0621:

#14 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 02:13

Просмотр сообщенияСергей (27 Август 2016 - 15:26) писал:

А ссылочка-то как-то не так работает. Ошибку выбивает.И такую хитрую...... :surprised:

А  че  так  "строго"?
Не больше  одного  ЛС  в сутки,,,,
На  форуме  "хулиганить не хочется",  а  в личке  не Прикрепленный файл  Screenshot_193.png   16,55К   11 Количество загрузок:дает?

#15 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 01:19

Нестеров, по этому поводу вам следует написать тех. админу.

А может быть, вы слишком интенсивно "хулиганили" в личке :)

#16 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 01:32

Одно  ЛС  в сутки...

#17 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 01:43

Просмотр сообщениянестеров (30 Август 2016 - 01:32) писал:

Одно  ЛС  в сутки...
Это (в отношении нашей с Нестеровым переписки) действительно так.. :patsak:
Тут явно какой-то глюк технический. Помниться, когда-то Станислав хотел мне открыть доступ в рабочий раздел. Сколько он не пытался, сколько я по совету тех. админа не чистил куки - шмуки и не входил - выходил с с форума - бесполезно. Так все и осталось..

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.