Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Тайна происхождения Эль Чупакабры

чупакабра криптозоология собака украина 2011 август

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#342 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 19:46

Забавно. Я думаю, что этот форум Вы уже превратили в уфодром. Прямой вопрос -прямой ответ. Экспедиции много лет назад организовал институт гидробиологии АН УСССР.  Надеюсь больше проблем нет. Эрия- территория.  Вы ведь тоже используете жаргонные американизмы. Кстати, у меня впечатление,  что радиомен  на самом деле радиовумен.
Из темы я пока не уйду. Надеюсь, появятся нормальные собеседники. Вот, Николай, например. Жду его сообщений. А Ваши теперь уж действительно, придется игнорировать.

Сообщение отредактировал agon: 26 Октябрь 2015 - 19:49

#343 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:30

Я ИСПОЛЬЗУЮ АМЕ... :surprised:
Так как по существу вопросов? Сами соизволили создать тему о ... кроликах? Чупака.. Уж не могу понять о ком. Если серьезно - то тема об "Эль -Чупакабре". Точнее - о ее происхождении. Эту тему создала Agon. Знаете такую? Она как- то раньше писала о некоем загадочном существе, которая сосет кровь. Согласно распространенному мнению, родина этой легенды -Мексика. Ну, по крайней мере этот регион. Так вот, ТА Agon интересовалась этим монстром. Который получил народное название "Чупакабра". Но раз Вы тут утверждаете вот сегодня буквально, что о чупакабре мексиканской не писали (как и о белорусской, украинской и тому подобном), то - Вы КТО? :surprised: Вы тут утверждали вот опять же сегодня, что монстров европейских чупакабрами не называли. Как впрочем и латиноамериканских. Что по логике доказывает: Вы - не аутор данной темы. Я конечно могу тут все пересмотреть заново и привести десяток ссылок на слова Agon, которая употребляла много раз такие условные наименования в отношении мексиканских, украинских и пр. криптидов обозначения типа "чупа", "чупакабра" и так далее и тому подобное. Но она никогда не использовала "американизмы"! Кк человек с образованием, она аккуратно обращалась с терминами. Ведь ученый "престиж оближ" обязывает! И вдруг какие-то "америккнизмы, эрии" . Полное незнание своих же прошлых сообщений... Вы кто? Куратор сменил подставное лицо? - Ну так передайте ему, что он явно не в курсе темы.
Прекратите флудить! Это уже точно уфодромофлуд!
Не могу я поверить, что человек, знакомый с научными принципами научной работы, может так примитивно выполнять задание спецслужб.  Я могу понять, что интересы США (как и любой другой державы) требуют прикрытия неудачных биологических экспериментов. И привлечения для этого пнофессионкльного биолога вполне было понятно и рационально. Но заменять его такой вот "подставой" :shok:
Ну, это просто неуважение к читателям этого форума.

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#344 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:35

В связи с очередным приступом флейма тема закрывается на неделю как минимум.
Вы вправе начать новую, но вести её строго согласно правилам форума. То есть так, чтобы ссылаться на проверяемые, корректные и достоверные источники, а не на сомнительные анонимные документы. Быть доказательными и КОРРЕКТНЫМИ.
Иначе все участники новой склоки, завуалированной или нет, неважно, как минимум, перейдут в режим премодерации.

Жалобщикам рекомендуем обратить внимание: сами начали. Это касается ВСЕХ.

Изображение
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

Темы с аналогичным тегами чупакабра, криптозоология, собака, украина, 2011, август