Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#94 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 16:52

Сегодня я узнала о том, почему были заблокированы мои  электронные  ящики.  Оказывается, виноваты были хакеры из Китая. Я помню: мне пришла по электронной почте  программа, содержавшая вирус.  Теперь я снова могу пользоваться моими электронными ящиками на благо мирной научной революции, развития экстрасенсорики – и т. д.  Журналисты из газеты Metro  вообще не виноваты.

Mail.ru  2 часа назад

источник: РИА Новости

ФСБ сообщила о масштабной кибератаке на российские организации

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Федеральная служба безопасности России выявила внедрение вредоносных шпионских программ в компьютерные сети порядка 20 российских организаций, сообщает центр общественных связей ведомства.

#95 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:12

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (30 Июль 2016 - 16:46) писал:

Дождь  так  и  не начался.
Уж месяц  Гидроменцентр   грозится нам похолоданием...Месяц прошел  жара  "мама не горюй"..
Им  еще  бы  месяц  пообещать,  быть может за  два  месяца  "Угадают"...
Зима  всегда  ,для  коммунальщиков,  приходит неожиданно..

#96 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 20:51

Просмотр сообщенияСергей (30 Июль 2016 - 20:36) писал:

Ма-ма! куда я попал.. Какие-то женские общежития, вегетарианство и антивегетарианство.. Вот уж как говАривал мой друг...
"Сходил, называется, за хлебушком"..... :surprised:
А  ты не  помнишь?  Как я писал,  как  сходил  за  дровишками?
Меня  НЛО  шка  так  шандарахнула...тогда  была  метель, пуога,  время   23.00... ни  pun не видно...
Собаки   "засекли"  и начали лаять  за секунд 40  до  "события".
Я тебе  тогда  писал,  что  у НИХ  датчики,реагирующие  или  на  тепло  или на  наши  мысли... ты  так  меня  "обсмеял"....
Но  извини, тогда  пурга,метель  были  реальные,  и  когда  ОНИ  "шандарахнули"  свет был  с высоты  не  болеее  20-25 метров....Списать на  разработки  военных не  удалось,   ну не  летают   у нас    объекты бесшумно..
И  что, заставило  собак,лаять  и выть,заранее...и  в направлении  события, которое  еще не произошло?

#97 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:16

Цитата

Но  извини, тогда  пурга,метель  были  реальные,  и  когда  ОНИ  "шандарахнули"  свет был  с высоты  не  болеее  20-25 метров....Списать на  разработки  военных не  удалось,   ну не  летают   у нас объекты бесшумно..
И  что, заставило  собак,лаять  и выть,заранее...и  в направлении  события, которое  еще не произошло?
Не извиню принципиально!
Военная техника умеет летать бесшумно (сейчас много новых разработок, это как Зона - 51).
Собаки имеют хороший слух и слышат ультразвук (который мог быть от винтов вертолета), который согласно физике имеет бОльшую энергию и мог распространиться задолго до почти неслышного обычного звука.

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#98 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:27

Просмотр сообщенияСергей (30 Июль 2016 - 22:16) писал:

Не извиню принципиально!
Военная техника умеет летать бесшумно (сейчас много новых разработок, это как Зона - 51).
Почти бы убедил,  если бы не  ввел шумы   лопастей  вертолета...
Шандарахнуло  как  вспышкой  от  фотоаппарата,  в метель  в пургу   и именно над нами.....
Я был под навесом  дровянника,  на  ощупь  складывал  дровишки на санки..Вспышка осветила даже  морщинки  у меня на  ладони,  хоть  я был под навесом...Краем глаза  даже  заметил  высоту  не  более 20 метров. Метель... после  вспышки, собаки  повернулись  на  180 градусов  и начали  облаивать ночь...

Наверное  военные  из  базы  ,что  "рванула"   в  2002  году  под  Тыбь-ю
....Читают  и похохатывают

Тебе   плюс  миллион...
Как  выйду   из  Никарагуа---переварю...

#99 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 17:43

Мой  специальный  рацион  для  увеличения телепатической  мощности.
Мой   личный  рацион  АНТИ-стресс, основанный на моём опыте.  АНТИ-вегетарианство /  против вегетарианства.  Помогает против бессонницы, против инфарктов,  против склероза,  против инсультов.  Улучшает способности  к экстрасенсорике.
2  банана,  2  мороженых  какао-рожок  (Макдоналдс, KFC,  BurgerKing) – 29 рублей,  маринованная  сельдь  - 200 грамм   (Дикси,  Пятёрочка,  Спарр,  Перекрёсток,  Виктория - 24),  крабовые  палочки  «Меридиан» - 200  грамм,  сметана  «Альпийская коровка» - 500  грамм  (синяя полоса),  арахис  «Джаз» - 40 грамм,   маринованные грибы – 200 грамм,  морская  капуста – 200  грамм,  копчёная колбаса «Кремлёвский  сервелат» - 350  грамм,  киви,  йогурт  «Активиа».  Все  вышеперечисленные продукты  питания   нужно  есть  в  одиночестве  каждые  два  дня.  Сразу  возникает  мощный  креатив.  Этот  мой  рацион  помогает  против  энергетических  вампиров,  против депрессий,  повышает  уровень  самоконтроля.  Я  считаю так:  мой рацион  АНТИ-стресс  можно  использовать  вместо  переливания  крови.  Моё кредо: АНТИ-вампир,  АНТИ-донор.  Благодаря  этому моему рациону  у  меня  исчез  гепатит  С  безо  всякого  лечения.  Инфекционист  сказал:  был  болезненный процесс,  но  теперь я  не заразная. По-моему,  диабетики   и  онкобольные  могли  бы  использовать мой рацион  АНТИ-стресс  для полного  выздоровления – вместо инсулина,  вместо  пластырей  от  диабета,  вместо  донорства  крови.  Я  -  против  вампиризма.  А  также  я – против алкоголя,  против наркотиков,  против  никотина,  против  всех  лекарственных  зависимостей.  В  целом  данный перечень  продуктов  питания  стоит  приблизительно  500  рублей   (на  одного человека).

#100 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 19:09

Анна Гундарова сказал:

По-моему,  диабетики   и  онкобольные  могли  бы  использовать мой рацион  АНТИ-стресс  для полного  выздоровления – вместо инсулина,  вместо  пластырей  от  диабета,  вместо  донорства  крови.  
Супер! Не скажу за онкобольных, но диабетикам Ваши рекомендации вполне могут пригодиться. Например, когда кому-нибудь из них смертельно надоест лечащий эндокринолог они могут этот рацион  АНТИ-стресс ему показать... И пусть кардиологи этого несчастного эндокринолога попробуют реанимировать!
:help:

Сообщение отредактировал Странник: 01 Август 2016 - 19:35

Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#101 Darklight

Darklight

Серьёзно ищущий гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 20:40

Анна Гундарова, я вам послал телепатически свой ответ и от вас жду ответ тоже телепатией :28636:
Тьма - правая рука Света. Свет - левая рука Тьмы...

#102 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 22:47

Просмотр сообщенияDarklight (01 Август 2016 - 20:40) писал:

Анна Гундарова, я вам послал телепатически свой ответ и от вас жду ответ тоже телепатией :28636:
Я тоже  ей послал  телепатический  ответ...Но мне  достаточно  ответа  буквами на форуме..
ВЫВОД.....Телепатия   спонтанна,  непредсказуема  и от нас не зависит..
Это  болезнь, которую  успешно вылечили...Хотя  рецедивы  бывают.

#103 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 04:17

У меня просьба к мадам Гундаровой.
Вы не могли бы помочь мне найти вора? Несколько дней назад у меня сперли лисапед. Я составила рапорт в полиции Вердана, но от них толку никакого.
Мерси.

#104 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 04:45

Эл, вообще-то поисками пропавших людей, зверей и вещей занимаются не телепаты, а ясновидцы, а это, как говорили в Одессе, таки две большие разницы :m0170:  :smile58:  
Всё, ушла я баиньки :good_night:

#105 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 19:50

Здравствуйте, уважаемая Agon!  Никто, кроме меня, не пользуется моими электронными ящиками: я уже заменила пароли. ...Насчёт велосипеда: я получила телепатемы "Вердан Лимитед" и "Клаустрофобия", а также "Велобайк  12 - 52".  ...Выражаю мою огромную благодарность  методисту  Татьяне Ф.  за то, что считает меня адекватным человеком и не собирается "запирать" (то есть - забанивать, блокировать), а также обладает чётким детектором лжи и чутьём на правду: осознаёт, что я не являюсь никаким  "дублем".   ...Если кому-то интересно, могут посмотреть сообщения в теме "Пора закрывать лавочку". Я лично считаю так: Ассоциация "Экология Непознанного"  нужна всему человечеству, форум официального сайта aeninform.org  необходим  цивилизации: существование экстрасенсорики должно быть доказано, чтобы спасти многих  даже ведущих специалистов от недоразумений и противоречий, вызванных иллюзиями.

...Точнее, тема  называется "Пришла пора  свернуть  лавочку".  ...А по-моему: вовсе нет, не пора, не нужно сворачивать  дискуссии про экстрасенсорику.  Нужно бороться за истину до самой победы  над  иллюзиями  дезинформаторов  и  скептиков.

#106 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 23:15

ivsevsevse@......ru
Это Ваш адрес? С него Вы мне писали под именем Елена...?Какое-то отношение к Винни-Пуху имеете (или к "почти владельцу" этого сайта?)
Насчет велосипеда -не волнуйтесь. Через день в мусорной куче я нашла велик гораздо  лучше, мой был горный, а этот - спортивный.( Велик для меня - средство первой необходимости, я не пользуюсь машиной). Однако, мне хотелось бы выяснить КТО занимается этим воровством.
И хотя Вы не позиционируете себя, как ясновидящая, не могли бы Вы "телепатически" проникнуть в мозги воров и сообщить как их звать-величать.

Сообщение отредактировал agon: 03 Август 2016 - 23:29

#107 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 14:50

Новый случай телепатического контактирования.

05.08.2016, пятница. М. Смоленская,  Москва,  ул. Новый  Арбат,  ресторан  «Бургер   Кинг» / «Burger   King»,  поздний   вечер, 2-й  этаж.  Я сидела за столиком одна и  заряжала телефон.  У стены, за  столиком  сзади  сидели  трое  незнакомых   черноглазых  брюнетов.  У них  была   внешность  больных  людей, всем трём на вид  было  лет  40.  Я получила  телепатему:  «Адрес  Чукотки?»  Я ответила телепатемой:  «Город  Люберцы,  улица  Вавилова,  дом  21,  квартира  27».  Один из трёх черноглазых брюнетов  за столиком сзади  громко сказал  вслух:  «Чукотка!»  Я ответила вслух,  сидя  за  столом  спиной  к этой троице:  «Вот!  Я слышала это по телепатии.  Я  получила  телепатему:  «Адрес  Чукотки»!  Телепатия  существует».  Мы не познакомились, не стали визави. У меня  не  было  такой  цели.  Трое  черноглазых брюнетов ушли первыми. Я вышла  из  ресторана  во  втором  часу  ночи.

Я – против  проституции. …Кстати: я  никогда  не  употребляю  никакого  алкоголя. Я – против  алкоголя.  Моё  кредо:  АНТИ-алкоголь.  Я никогда  не   покупала  в  ресторане «BurgerKing»  никакого  пива,  хотя  оно  продаётся  в  этом  ресторане   фаст-фуда.  Я – человек  против  вредных  привычек, а также  против  всех  лекарственных  зависимостей.

#108 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 16:09

Добрый  день,  уважаемая Agon!  Нет,  конечно  же,  вышеприведённый  электронный  адрес  не  был   моим   никогда  (ivsevsevse@  … ru).  Никогда  я  не пользовалась  нигде  таким  логином  -  или даже похожими  на  него  логинами.  Я  лично,  если  пишу кому  бы  то  ни  было,  всегда  представляюсь  честно:  «Анна  ГундАрова»  (по  паспорту).  Моя  бывшая  одноклассница  Елена  Булыгина, с которой  мы  не виделись и не созванивались уже много лет, интересовалась  детской  книгой  про  Карлсона  даже в юности.  Она всегда  любила  розыгрыши  /  приколы.  Этот  человек   (Елена   Булыгина)  способен   теоретически прислать  Вам  какой-нибудь  розыгрыш  и  про  Винни-Пуха, -  я   уверена   в   этом.  …Имя  вора / воров?  Что-то  я  устала…  сразу  вспомнилось  в  принципе  слово  «Трамп»  (кандидат в Президенты  США).  Пришла  также  телепатема  «Донахью»… была  раньше  телепередача: «Познер  и  Донахью».  Вот  что  это   означает: кто-то  устраивает  телепатический  розыгрыш  -  намекает,  будто  это  якобы  американцы  виноваты…  конечно,  американцы  не  крали  Ваш  велосипед.  Пришла  телепатема   «Фёдор  Коньков».  И вот уже сваливают  на  группу  «Чиж»  (по  телепатии).  Я уже отчаялась, но  вот   пришла   новая  телепатема:  «Митя  Симкин».

#109 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 19:25

Даст  раса  дар - пыль ( DUST ). Телепатема  за  2011.

В июне   2016  года  я  познакомилась  около  городского   супермаркета  с  моим  новым  другом  -  Александром  Чабуриным  (1988  год  рождения,  композитор,  поэт,  певец  созданных  им  рок-групп   ДУСТ,  Нервный  Тик).

Я  помню  телепатему,  которую  я  получила  в  далёком  2011  году,  когда  ничего  не  знала  о существовании  рок-группы  ДУСТ. Я  по-всякому  переставляла  буквы  в  слове  "Радастея" (название  секты, о которой  я  прочитала  в  газете).  Получилась  фраза: "ДАСТ   РАСА  ДАР - ПЫЛЬ".  Я  считала, будто  речь  шла  про атомную войну, про  радиоактивный  пепел. ДУСТ = DUST = ПЫЛЬ (английский). Я в 2011 написала по бесплатной  электронной  почте  в  Макдоналдсе  про эту  телепатему  многим  редакторам  издательств, во многие  журналы  и  газеты, - а  также  на  форуме фан-клуба  В. Холстинина. Фан-клуб  Холстинина заблокировали  по  решению  суда  г. Воронеж  за экстремизм. ( vpholstinin.narod.ru )  …Но  всё-таки  нордическая  раса   дала  мне  этот  дар – дружеские  отношения  с  Александром   Чабуриным  (хотя  он  - желтоглазый  автолюбитель,  но  черты  лица  - словно  у  тех  мужчин  - голубоглазых  блондинов,  с  кем  я  пыталась  познакомиться  для   мирной  научной   революции).

#110 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 15:30

НОВЫЙ  СЛУЧАЙ  ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО КОНТАКТИРОВАНИЯ.

17.08.2016, СРЕДА.  Я  получила  ближе  к  вечеру, находясь  около  ст.  м.  Южная  (г. Москва),  довольно  мрачные телепатемы  про  незнакомых  людей:  якобы черноглазая  молодая  брюнетка  убивала  старуху  топором,  а  потом  за  убийцей  погнался  вышедший из  столбняка  овдовевший  старик. Но  оказалось,  что эти  «фантомы»  воображения  были  "оборотнями" преступников,  телепатическим  розыгрышем.  18.08.2016,  в  четверг   я  прочитала  в  газете  «Metro»,  Москва на  странице  № 5:  «Пост  ГИБДД   расстреляли.  Двое  преступников,  вооружённых  огнестрельным оружием  и  топорами,  совершили  нападение  на пост   ГИБДД   на  20-м  километре  Щёлковского шоссе.  Два  сотрудника  полиции  получили  ранения, один  из  них  в  тяжёлом  состоянии.  Оба нападавших  ликвидированы».

#111 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 15:54

В огороде бузина, а в Киеве дядько..
В мире ежеминутно происходят убийства. Под любой сон, под  любую фантазию можно подобрать и более подходящий случай. Как мне кажется, критерий истинности тут ушел в глубокий минус. Ну, лично я уже не понимаю абсолютно к чему все это .... в стиле Галактических посланий.
Может быть, надо выделить отдельный раздел форума для такого типа "откровений " ? Типа "Личный блог контактера  Иванова", "уголок морального эксгебиционизма гей- трансвеститки " ( я правильно написал самоопределение дамы? а то не сложно и ошибиться, извиняйте ежели чего)..
Впрочем, администрации виднее.

Сообщение отредактировал Сергей: 20 Август 2016 - 16:05

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#112 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 19:52

Здравствуйте,  уважаемый   Сергей!  А Вы симпатичный  -  или  как??? )    Я  могу  аргументировать  мою  веру  в  реальность  последнего  случая  телепатического  контактирования:  я получила  телепатемы про  удары  топором  незнакомым  людям,  находясь   в том же городе, около которого  произошло  нападение с топорами  на  сотрудников  полиции  ГИБДД   (в  городе  Москва).   Кроме того,  есть  совпадение по времени:  17  августа  я  получила  телепатемы  про  удары  топорами,  а  18  августа   я  уже  прочитала   статью  в  газете  Metro  о преступниках с топорами.  Я  очень сильно  люблю  и  уважаю  сотрудников  полиции. Сочувствую  пострадавшим полицейским.  Я - вообще  не  дама, не тёлка.  Я - леди.  Спасибо,  что  честно  называете  меня  гей-трансвеститкой  (я  написала  о  своём  имидже  в  статье  против  суицида,  тема  "Самоубийство    и  мужеложство < ... >").   Вот  за  что  я  люблю   мужчин:  уважаемый   Сергей,  Вы   помогли   мне   "распаковать"  долговременную  память. ))   Я  запамятовала сообщить   в газету   "Metro"  про  данный  случай  телепатического  контактирования.  PS: Я - против  эксгибиционизма.  Но я считаю так:  нужно исповедоваться  вовсе не  перед  священником,  а  перед   добрыми людьми,  особенно  перед  друзьями.  Я - за  атеизм,  за плюрализм.

#113 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 20:06

Уважаемая  Agon!  У меня появилась дополнительная  информация  про человека, который  что-то писал Вам про Винни-Пуха с адреса  ivsevsevse@ ...ru,  представляясь  "почти  владельцем"   форума.   Оказывается, в Интернете  есть  сообщество   "Секта  свидетелей  Винни-Пуха".  Я  нашла это  сообщество  vk.com  / "Вконтакте"  совершенно  случайно - на  странице  некоего  незнакомого мне  Михаила  Калинина  (муравьиный  селекционер,  глубокий  алкоголик,  монархист,  православный, родился 30  ноября,  на вид - онкологический  от  инцеста,  зловещего  вида  человек, псевдодруг  Александра  Чабурина).   Возможно,  что  неадекватные  письма  приходили  Вам  от  кого-нибудь,  кто  подписан  на  сообщество  "Секта  свидетелей  Винни-Пуха".  Я уже  заблокировала  Михаила   Калинина.

#114 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 20:54

Цитата

Здравствуйте,  уважаемый   Сергей!  А Вы симпатичный  -  или  как???
я старый, седой и зверообразный! У меня нет пистолета. Но какое это все отношение имеет к данной теме форума?! Это вообще-то не сайт знакомств. Так, между прочим..

#115 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 21:09

Телепатические контакты с пришельцами происходят на скорости в милионн слов в секунду

#116 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 21:31

Извините, но Вы читать вопросы собираетесь и отвечать? знаете, когда вот так идет беседа в стиле "Небо голубое, Бог есть, а завтра Луна станет синей" -это как-то не интересно и на форумах не принято.  Лекция-это конечно хорошо, но сказки на ночь для взрослых людей - это уже не очень.

#117 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 21:31

Здравствуйте

Как вы поймёте фразу - давай быстро ко мне,чтобы делал всё как и раньше хорошо? всё исполняешь делай сразу

И следующюю

Всё выполняй или я тебя прогоню от себя,будешь от меня без ума.

#118 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 22:32

Что это было?! :surprised:
Кажется, пора идти в хозмаг и покупать значки и цифры для таблички. Конкретно - цифру шесть.  Палата требует врача.. :russian_roulette:

#119 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 23:42

В последний раз на меня нечто подобное свалили РГО и администрация Санкт-Петербурга. Питерский контактер написал В. В. Путину и потребовал денег (несколько миллионов рублей) на постройку здания "школы контакта" в указанном ВЦ месте. Ну и себе - нехилую зарплату за то, что он будет поддерживать контакт. Администрация президента отослала его в городскую администрацию. Те свалили проблему на РГО, а РГО - на меня. Пришлось долго выслушивать неадеквата и составлять вежливые отписки, чтобы никто не обиделся. Документы на сей счет сохранились. С тех пор я посылаю всех с подобными просьбами очень далеко :)

#120 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 20:21

Новый  Случай  Телепатического Контактирования.

16.09.2016, пятница.

Электричка шла в город Александров из города Сергиев-Посад. Я сидела в последнем вагоне. Начала думать: мне нравится слово «Торквемада». Насколько я помню, это какой-то завоеватель. Это слово способно приносить мне лично удачу, почувствовала я как футуролог. Я написала в блокноте: «Слово Торквемада». …И тут из-за дверей я услышала – мужчина громко произнёс: «Торквемада!» Я встала, открыла дверь – и увидела стоящих рядом с вагоном для машинистов кареглазого мужчину средних лет с голубоглазой женщиной, тоже около 40 лет на вид. Я сказала мужчине: «Я только что слышала по телепатии слово «Торквемада». Я даже записала это слово  в блокнот.  А потом Вы произнесли его вслух». Кареглазый мужчина ответил: «А я не знаю, что такое «Торквемада»!»  Я сказала: «Это какой-то завоеватель. Я записала слово Торквемада  заранее в блокнот – вот, видите?» - и показала кареглазому мужчине с тёмно-русыми волосами мой блокнот. Мужчина глянул на страничку – и лицо его изменилось.  Мой собеседник сказал: «Да я и сам – телепат!»  Я ответила: «Погодите, у меня листочки в вагоне, в пакете – тетрадь. У меня есть отчёт про телепатию в Интернете [на форуме. - отредактировано администрацией] Ассоциации «Экология Непознанного». Я – участница и очевидец случаев телепатического контактирования. Сейчас я напишу координаты моего отчёта про телепатические контакты в Интернете».  Мужчина засомневался: «Да не надо!»  Я молча вернулась в вагон. Кареглазый мужчина и голубоглазая женщина тоже вернулись в вагон. Я написала на тетрадном листочке адрес форума – и отдала листочек кареглазому мужчине.  «Спасибо!» - сказал он. Он и его спутница вышли на станции Струнино. Мужчина был в чёрной кожаной куртке.

Сообщение отредактировал Админ. Общие вопросы: 27 Сентябрь 2016 - 22:18

#121 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 23:10

Телепатия скорее не нужна,люди думают одно а поступают скорее интуитивно чем обдумано.А знания не о чём не нужны.

#122 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 00:22

Не  хочется  хамить...но придется....
Анна!  Для нас с супругой,это был 84 год...Александров нам не  понравился,серый,"задрипанный"городишко...Кроме  одной  церквушки,ничего  запоминающего...
16  и 84  как-то зациклены друг на друга
За  хамство  извиняюсь..
Около  сотни человек,на  нашей планете...умеют читать справа на лево..

#123 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:13

Добрый вечер, уважаемый Нестеров! А считала, будто Вы - человек маленького роста.  ...Наверное, вы  с  супругой  поженились в 1984 году?  Вы это имеете  в виду?  Я  лично  родилась в 1983  году. Этот факт упомянут в данной моей теме  "Телепатические  контакты  -  это  реальность!"   Я  лично  за  себя  ручаюсь /  отвечаю:  описанный  мною  случай   телепатического  контактирования   произошёл   16  сентября  2016  года.  Я понимаю,  что  Вам  -  страшно.  А  мне  лично  -  нет,  нисколько  не  страшно.   Кроме  того,  я  никогда не употребляла никаких наркотиков.  Кредо: АНТИ-наркомания.  И  вообще:  с  2012  года я не употребила  на  грамма  алкоголя.  С  2013  года  я  не  выкурила  ни  одной  сигареты.  Кредо:  АНТИ-алкоголь,  АНТИ-никотин.  У меня  есть  диплом  культуролога  (ВУЗ   ИГХТУ).  Я набрала в текстовом редакторе Word  мой  отчёт  про новый  случай  телепатического  контактирования. Предлагаю всем с  данным  научным  фактом  ознакомиться.  

Новый  случай   возникновения   и  выявления телепатического  контакта.

28.09.2016, среда.

Ст. м. Парк Культуры. Время  приблизительно 15:52.

Переход  с   Сокольнической  ветки  на  кольцевую линию  московского  метрополитена.  Эскалатор.  Вниз на  эскалаторе  передо  мной ехали двое молодых, интеллектуальных  на  вид мужчин: брюнет с голубыми глазами, в очках, лет 30 на вид – вроде  бы  автолюбитель, с  высоким  лбом, в чёрном  пальто (если в очках – значит, точно у него должно быть кредо  АНТИ-донор,  АНТИ-вампир,  АНТИ-милитари);  с ним  был  блондин  - лет  26  на вид, спиной  ко  мне,  со  светлой  сумкой  на длинном ремне. Голубоглазый  брюнет  в очках громко сказал вслух: «Телепатия! Я – магнат!»  Я  подумала  молча: «Нужно  прочитать  его мысли.  Кто  может  так  выглядеть?  Наверное,  сотрудник   медиахолдинга».  …Через  пару  секунд  голубоглазый  брюнет  в  очках  громко  произнёс  вслух,  глядя  в  лицо  своему  собеседнику: «Медиахолдинг!  Не  звони  мне больше! Дело в том, что сам звонил».  Я  продолжала  молча слушать этот юмористический монолог,  сделав непроницаемое лицо.  Спустившись на кольцевую линию и выйдя на платформу,  я подошла к этим двум незнакомым для меня мужчинам – и  сказала  / сообщила  вслух  голубоглазому брюнет в очках:  «Вы сказали  «Магнат», и я подумала: «Медиахолдинг».  А Вы потом сказали:  «Медиахолдинг».   Телепатия существует!»   Двое интеллигентных, трезвых (подобно мне) мужчин вежливо промолчали, учтиво меня дослушав до конца. Я так поняла, что эти люди – точно за гласность. Голубоглазый брюнет улыбался. Оба зашли в вагон  подъехавшего  поезда. Вагон был заполнен пассажирами до отказа. Поезд уехал без меня. Я не стала пытаться зайти в переполненный вагон – и осталась стоять на платформе станции метро Парк Культуры. Времени было  15:54.

*   *   *

Недавно мне поступила  телепатема: «Мой псевдоним -  «Костерито».   Вскоре я оплатила покупку  в  супермаркете  у  новой  кассирши.   Её фамилия была  «Кострюкова».

#124 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:19

...Неужели,  уважаемый  Нестеров,  Вы  с  женой  родились  в  1984  году?  Не  может  быть...   Вот  что   делают  с   людьми  вредные  привычки...

Новый   случай   телепатического  контактирования.  

15.09.2016,  четверг.

В  мой  День  рождения   (мне  исполнилось  33  года  15  сентября   2016  года)  был   случай телепатического   контакта   [Модерировано. См. п. 1.1 Правил форума] Я  предложила администратору – черноглазому брюнету по имени Михаил  (ему на вид лет 28)  встретиться  после  22:00,  чтобы я передала ему мои отчёты  (в распечатке)  про экстрасенсорику.  Михаил, видимо, понял меня неправильно – и поэтому вежливо ответил: «Нет.  Я не буду приходить!»   …Я ответила  также вежливо и спокойно:  «Понятно. Просто  хотела  передать  информацию про экстрасенсорику». Закончив  диалог,  я отошла от поста администратора в сторонку.  Мне вспоминались некоторые ругательные слова.  «Параноик!» - в  ярости  молча  думала  я  в  абсолютной  тишине,  вовсе  не  нарушая  молчание  никакими шумами.  Я находилась  возле  экрана  с видеороликами  против наркотиков.  Я ведь против вредных привычек – даже в День моего рождения.  Администратор  Михаил  (саентолог)  громко вслух произнёс: «Так!..  Параноиком  обозвала!»  Я ответила  вслух  по  возможности   благозвучно:  «Ну да, телепатия  существует.   Ругаюсь.   Состояние  аффекта.   Это  символически.   Обозвала  параноиком.  Все директора такие.  Михаил,  наверное,  был  директором». …Я вовсе не хотела нанести  администратору  Михаилу  никакого морального ущерба.  Наоборот,  я его очень  сильно  уважаю, и он – вовсе  никакой  не  параноик.  Ничего буквального я не имела в виду.  Просто-напросто негативные эмоции  двух искренних,  правдивых людей, готовых сотрудничать друг с другом  (в рамках дуализма)  даже способствуют  скоростному,  адекватному установлению  телепатического  контакта.  Конечно, бесит меня  любая  перестраховка.  Но  я  уже  знала на  тот  момент,  что  саентологам   в  их  «церкви»,  во  всяком  случае,   запрещено   принимать информацию  от  посетителей.  

Мои   комментарии   к  данному  случаю  телепатического   контактирования: [Модерировано. См. п. 1.1 Правил форума]  Я остаюсь  сторонницей  атеизма,  плюрализма.  Я не отказаласъ  от  моих взглядов.  Одному из дианетиков   я  показывала   мой  паспорт.  Я  подрабатывала  как  художница-портретистка  с   16-ти  до  26-стилетнего   возраста  -  с  2000-го  года до  2010-го года.  Как  экстрасенс-физиогномистка-самоучка,  я  считаю  так:  администратор  саентологов   -  черноглазый  брюнет   Михаил  (на  вид - лет  28-30)  выглядит  как  автолюбитель  с  высшим  образованием,  без  нокаута,  без  вредных  привычек  (точно  не  курящий),   без  кровопотери.  Имеет  таланты к дипломатии,  экстрасенсорике,  психологии.   У администратора  пол  имени  Михаил,  по-моему,  есть  гемофилия  и  нефрит  почек,  и  ещё  он  похож  на  человека  в  контактных  линзах, - это  означает следующее:  саентолог   Михаил  должен соблюдать  кредо   АНТИ-донор,  АНТИ-вампир,  АНТИ-милитари.  Такие  красивые,  интеллектуальные   мужчины  -  для командных  должностей  либо  для  научной  и  общественной  деятельности.   Кстати,  все  двойники  Роберта  Казински   (с  жёлтыми  и  голубыми  глазами)   тоже  таковы:  не  хуже,  чем  администратор-саентолог,  черноглазый  брюнет   Михаил.   Я лично – по-прежнему  атеистка,  за  плюрализм.  Против  суицида.  Против  вегетарианства.  Против  вредных  привычек.  Кредо:  АНТИ-алкоголь,  АНТИ-наркомания,  АНТИ-никотин.  Против  всех лекарственных  зависимостей.  Никогда  не употребляла   никаких   наркотиков.

[Модерировано. См. п. 1.1 Правил форума]

ГКПЧ -  Гражданская  Комиссия  по  Правам  Человека.  Эта  организация  ведёт  борьбу   против  вреда,  наносимого  психиатрией.   (Например,  в  докладе  ГКПЧ  за  2016  год  я  прочитала  о  том,  что  создатели   антидепрессантов  специально  не  стали  опубликовывать  целых  2 / 3  исследований,  посвящённых  этим  «лекарствам», -  в  результате  производство  антидепрессантов  было поставлено на поток, их создатели обогатились,  но при этом десятки тысяч   пациентов,  употреблявших  антидепрессанты  по  назначениям  врачей,   совершили   суицид. Ведь  побочным действием   антидепрессантов  является  суицидальный  импульс  (как  это ни парадоксально   на  первый  взгляд).) Психиатрия находится   в  младенчестве.  Экстрасенсорика  не  исследована.  

[Модерировано. См. п. 1.1 Правил форума]  …Например,  я узнала о том факте,   что  у  наркоманов  в  период употребления  наркотиков  часто  бывают обмороки: они  могут  упасть  в  душе,  разбить  голову  об кран,  потеряв  сознание.  Наркоманы  называют  это состояние   «отключился»,  «отключка».

[Модерировано. См. п. 1.1 Правил форума]

Я считаю так: для  развития  экстрасенсорики  вообще  не  нужны  никакие  вредные  привычки.  Гораздо  лучше  пользоваться  медитативными практиками.  Для  «распаковки»   заблокированной  долговременной   памяти  (для  снятия  блокировки) полезна  медитация.  Я  вовсе  не  против  возникновения и поступления мыслей.  Я  использую для медитативных практик мантры,  которые  придумала сама.  Я  культивирую  мысли.

…По моему мнению,  никакие слуховые  галлюцинации  вообще  не  существуют.  Любое  так называемое  «психическое  расстройство» - конфабуляции,  провалы в памяти,  обусловленная  ими  психопатия  - возникает  вовсе не  из-за  «химического  дисбаланса»,  а  на  самом  деле  из-за  дефицита  сна,  авитаминоза   (нехватка  калорий,  микроэлементов)  и  жажды  -  то  есть  дефицита  минеральной  воды.  Хроническое  переутомление  тоже  имеет значение  в  качестве  негативного фактора.   Наркотики, алкоголь, никотин  понижают  интеллект, вызывают  зрительные  галлюцинации – в  том  числе  накладные  (курильщик  никотина, кальяна,  травки   часто  видит чёрный  цвет  вместо  белого  цвета  -  и  наоборот.  У  меня  были  соответствующие  знакомые).

Из Правил форума:

Цитата

1. Считаются злостными нарушениями:

1.1. Все виды политической и религиозной пропаганды, реклама, размещённая без согласования с Администрацией...

Сообщение отредактировал Татьяна Ф.: 30 Сентябрь 2016 - 05:14

Темы с аналогичным тегами правдиво доказано фактами?, телепатия, телепат, экстрасенсорика, чтение мыслей, телепатема, telepathic contacts, extrasensory perception, гундарова телепат, мемуары о телепатии, участники телепатии, гкпч, экология непознанного