Перейти к содержимому

- - - - -

Просветите, пожалуйста, кто сей сэр и стоят ли внимания его речи?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Якобы Ольгерд_*

Якобы Ольгерд_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 12:43

у нас в СПб намечается встреча с московским гостем. полностью инфа фконтакте: http://vkontakte.ru/event31968243
кратко:
"
11-12 декабря к нам из Москвы приезжает Почерников Алексей Юрьевич, чтобы провести занятия по исторической геомантии «Человек и Природные системы» с элементами практики
"

в связи с заявкой на "историческую геомантию" вопрошаю геомантов - стоит ли потратить 2 вечера на слушание речей данного человека? (мне его фамилия ничего не сказала) или  полезнее будет посетить рок-концерт? (12-го.. а туда я тоже очень хочу и до сей поры собирался.. так что выбор сурьезный :patsak: )

#2 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 13:15

Мне говорит, но...
"историческая геомантия" звучит примерно как "тантрическая каббала". ИМХО.
То же касается "элементов практики" и общей комбинации приглашения.

Голова энциклопедическая (в части археологии и самолёто-ракетостроения по крайней мере).
Прочее крайне личное, потому воздержусь.

#3 Якобы Ольгерд_*

Якобы Ольгерд_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:00

спасибо, принято к размышлению.
про Тиверск получил письмо? (мылом)

#4 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:24

Кушать да, а так - нэт :smile75:

#5 Якобы Ольгерд_*

Якобы Ольгерд_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 16:32

не понял..

#6 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 16:42

Ну, нэ дошёл писэм, панмаишшш...

Т.Ф. к моей реплика добавила следующее: "Упомянутый в сабже слово "геомантика" услышал от нас". :)
Но я б сходил, будь я в Питере...

#7 Якобы Ольгерд_*

Якобы Ольгерд_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 18:00

а, не дошло(
в профиле мыло не нашел, тогда повторяю личкой)

#8 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 02:23

Просмотр сообщенияОльгерд (16 Ноябрь 2011 - 12:43) писал:

11-12 декабря к нам из Москвы приезжает Почерников Алексей Юрьевич... стоит ли потратить 2 вечера на слушание речей данного человека?
Оль, этот товарищ весьма харизматичен, умён, начитан, умеет мыслить, и мысль его в'едливая иногда совершает весьма неожиданные виражи. Но подходить к сказанному им следует трезво и критично - как и ко всему, впрочем.

Поэтому предлагаю компромиссный вариант: сходи 11-го, послушай, а послушав, и насчёт 12-го решишь :)

#9 Якобы Ольгерд_*

Якобы Ольгерд_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:10

то, что "начитан", меня уже здесь (в Питере) просветили, и что девушек впечатляет речами))). только книжки-то и я умею читать. а не он ли "Алексей Почерников" Archaeopteryx из фконтакта? если вдруг он, то заглядывание на ту страничку вызвало тихое чувсьтво отворота, не люблю "поЦрЕотов", невкусные.
ладно, посмотрю ближе к дате, что будет по времени и по деньгам. окажутся "лишние", можно и заглянуть.%)

#10 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 13:47

Да, тот самый.
Ну а что до "невкусные"... не пробуй на зуб, а пробуй на мозги. Поскольку тема не поЦрЕотическая, может оказаться удобоваримо :0136:

#11 Якобы grvakh_*

Якобы grvakh_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 00:45

Просмотр сообщенияСтанислав (16 Ноябрь 2011 - 16:42) писал:

"Упомянутый в сабже слово "геомантика" услышал от нас". :) .

Не совсем так было дело ... С  вами знакомство произошло несколько позднее - по моей рекомендации. Впрочем, принципиальной роли это не играет.

#12 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 00:49

Увы, и другие речи я слышал... не от тебя.
Действительно, никакой роли не играет, ибо такое прочтение слова - сугубо наше, причём многажды было пояснено, почему оно такое :)
Однако мне не жалко. Ни туды, ни сюды... Незлобливый я, а токмо злой. Но не в сей теме.