Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#125 nvk

nvk

Серьёзно ищущий гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 20:49

Просмотр сообщенияagon (10 Декабрь 2016 - 08:40) писал:

Все. Ухожу. Мои мозги завернулись.

Развёртка_подпространсв.png

Вот примерно так.

#126 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:19

Ладно. Я приду домой, распечатаю твою картинку и попробую сообразить хоть что-то. До сих пор с примером дополнительных "пространств" на практике встречалась только в химии, при попытках достроить МЫСЛЕННО электронные орбитали в ряду лантаноидов, например. Когда при увеличении ат. Массы появляется дополнительная как бы дырка в пространстве для очередного электрона. Подумаю, как это соотносится с твоим квадратом и паралеллепипедами ;-)
Когда-то здешний доктор физ-мат мне обьяснял на пальцах почему измерений не может быть больше трех. Я тоже ничего не поняла. Видимо, мои мозги, с его частотой тоже не совпали.
Я, правда, не очень доверяю физикам. Почему, например, никто не может толком обьяснить, что такое первый закон Ньютона и откуда берется сила инерции? Из доп.пространства?  Может, и в самом деле, на каком-то нано-нано-уровне вакуумные нанонано-частицы находятся во вращении, а при разгоне тела, скорости этого вращения меняются. А при обратном торможении, момент скорости этого вращения препятстует остановке тела, проявляясь в силе инерции?Возможно, если тела движутся равномерно прямолинейно относительно друг друга их системы координат находятся в разных пространствах (вакуумах) или на разной "частоте"? А когда происходит их взаимодействие (при лобешнике, например) они , получается, оказываются в одном? Дурдом, однако.

Сообщение отредактировал agon: 11 Декабрь 2016 - 00:37

#127 nvk

nvk

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 04:56

Просмотр сообщенияagon (11 Декабрь 2016 - 00:19) писал:

Ладно. Я приду домой, распечатаю твою картинку и попробую сообразить хоть что-то. До сих пор с примером дополнительных "пространств" на практике встречалась только в химии, при попытках достроить МЫСЛЕННО электронные орбитали в ряду лантаноидов, например. Когда при увеличении ат. Массы появляется дополнительная как бы дырка в пространстве для очередного электрона.
Если это про лантаноидное сжатие (уменьшение радиуса атома, при увеличении атомной массы), то ... кто его знает :) .
Но можно подумать - возможно, что увеличивается плотность глюонного облака (материализованные силы), а это облако и есть основной вес любого элемента (около 98% веса), которое сильнее притягивает электроны на орбите, оставляя валентную орбиту (типа дырки) свободной.
Тогда может и изменяется собственная частота элемента, и... откуда появляется электрон - даже не догадываюсь. )))
Новый лантаноид тогда должен быть более инерционный, и возможно меньше вступать в реакцию (чем раньше).
Кстати, силы инерции (как и 1й з.Ньютона) - это из-за того же глюонного облака (кварка то всё равно всегда три)...
Причём, если электроны переходят всё же на внутренние орбиты, то должно бы образовываться некое свечение - не знаю так ли это.
А что там ещё ... А я знаю?! :)

#128 nvk

nvk

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 05:18

Просмотр сообщенияagon (11 Декабрь 2016 - 00:19) писал:

До сих пор с примером дополнительных "пространств" на практике встречалась только в химии...
А до сих пор, в общем доступе, никто не встречался.
Было, правда у Максвелла (в письме кому-то, не помню) - «Кубические поверхности! Тройки и девятки, вокруг него
соберите ваши 27 линий – печать Соломона в трёх измерениях...», но на этом, собственно и всё. Более ничего не встречал.
Я на эту запись случайно наткнулся где-то через год после того, как построил это наглядно (ну хоть так ))) ).

#129 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 06:33

Ты не помнишь, когда-то на Уфологе шла речь об одной книге о структуре вакуума. Там еще МакДак что-то пытался возражать. А речь шла именно об этих лептонных полях. И написана она была профи, физиком со степенью. Надо бы поискать. Где-то в 2008 г.
А еще был такой человек, NASA-UFO, он же Тритан... Позабыла я многое, но могу поискать.
Ага, вот. В моем идиотском понимании-изложении

http://offtop.ru/ene...16_608582__.php

Не помню, посылала ли тебе его материал. По-моему, вы пишете об одних и тех же вещах...

Сообщение отредактировал agon: 11 Декабрь 2016 - 06:45

#130 nvk

nvk

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 10:48

И NASA-UFO,  и МакДака, конечно, я помню.
Статью не присылала. Вроде интересно.
Спасибо.
Почитаю.

#131 nvk

nvk

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 21:55

Просмотр сообщенияagon (11 Декабрь 2016 - 06:33) писал:

Ты не помнишь, \речь шла именно об этих лептонных полях. И написана она была профи, физиком со степенью. Надо бы поискать. Где-то в 2008 г.
А еще был такой человек, NASA-UFO, он же Тритан... Позабыла я многое, но могу поискать.
Ага, вот. В моем понимании-изложении

http://offtop.ru/ene...16_608582__.php
Прочитал я эту выборку, и возможно ничего бы не понял, если бы не совпали некоторые числа.
Понимаешь, он там говорит о полях G44, G80, G200... где G - это возможно gravity, gradus, gain, gate, и т.п., а числа
это угол в градусах. (похоже).
Так вот, помнишь то "изобретение" - формулу arccos(alpha) - я тогда пошёл чуть дальше ))) , я нашёл точки через осьХ
, и две из них почти совпадают, там около - 42 ; 81 и 20. (про G20 у него ничего нет! )) ).
А G200 - это в 4м координатном угле. Короче, там не треугольники, а конусы!!!
Движение происходит по конусообразным поверхностям.
Как это всё применить ? - у меня пока самые поверхностные ))) представления. Но теперь, надеюсь, найду. (или опровергну сам себя ))) ).

#132 nvk

nvk

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 21:58

G200 - это в 3м координатном угле. ))

#133 nvk

nvk

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:10

К тому же у меня была довольно тесная переписка и разговоры с одним из соавторов Шкапова - они установили мгновенную
связь на расстоянии около 7000 км (из Сиднея в Пермь - наш эмигрант Замша.).
И возможно, в этом сборнике с форума есть неточность - мгновенные сообщения происходят не через L1 и G44, а через
известные науке магнитное и электрическое поля - возможно там образуется ещё что-то, неустановленное, может это и G44...

#134 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 00:46

Если интересуют какие-то материалы Тритана (NASA-UFO), так он на том же ресурсе "учил" народ, как рисовать матрицу на стекле. А также создал особый сайт(причем, под припрытием: открываешь - там какая-то дурацкая игра. Потом находишь определенную кнопку, жмешь туда и попадаешь в его форум). Возможно, он до сих пор существует... если не прикрыли.
Вот такая конспирация.:-))

Сообщение отредактировал agon: 12 Декабрь 2016 - 01:03

#135 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 01:06

Просмотр сообщенияnvk (11 Декабрь 2016 - 21:55) писал:

Прочитал я эту выборку, и возможно ничего бы не понял, если бы не совпали некоторые числа.
Понимаешь, он там говорит о полях G44, G80, G200... где G - это возможно gravity, gradus, gain, gate, и т.п., а числа
это угол в градусах. (похоже).
Так вот, помнишь то "изобретение" - формулу arccos(alpha) - я тогда пошёл чуть дальше ))) , я нашёл точки через осьХ
, и две из них почти совпадают, там около - 42 ; 81 и 20. (про G20 у него ничего нет! )) )
Я еще тогда пыталась разбираться, находила вроде, подобную терминологию у физиков. Но по сути так ничего и не поняла.

#136 nvk

nvk

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 01:21

Элла, больше по транс коммуникации я сказать не могу.
Дальше нельзя. Не человеки, а перечеловеки. )))
Замша на связь не выходит после издания брошюры по транскоммуникации.
(это и на подлодках будет работать и где хочешь. там, правда, ещё сыровато, но кое-что есть).
Там какая-то физика, которая и не физика вовсе в нашем понимании.

#137 Brodyaga

Brodyaga

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:39

Все равно не понимаю... пространство что - ковер чтобы под него ползать?
и как все любят нарисовать графическую картинку без физического смысла и делать вид что это ответ на научный вопрос. Сколько их рисовали уже - никаких ответов. Н ИКАКИХ.
НЛО видел. Другое видел. Дураков видел. Ничему не верю пока палец не прищемлю. )))

Темы с аналогичным тегами медицина, опыты над людьми, эксперименты, ссср, психотроника, военные, парапсихология