Перейти к содержимому

- - - - -

Cтранный вертолёт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Якобы turchin_*

Якобы turchin_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 01:36

Ладно, продолжим хулиганские истории.

1 ноября 2009 я гулял с приятельницей в районе м. Новослободская около 9 вечера. Над нами довольно долго летал странный вертолёт. Странный он был тем, что летал ночью, был почти полностью затемнён, кроме двух огней, и летал так, как будто заштриховывал некую площадь. Мы предположили, что это распыляют средства от свинного грипа - а иначе зачем заштриховывать поверхность? Вертолёт был ми-8 и имел на носу два огня справа и слева один красный, другой синий.
Когда веротёт появился в очередной раз, примерно через полчаса от начала его наблюдений, я решил сфотографировать его на мобильный, чтобы узнать, удастся ли снять вертолёт на телефон (расстояние до вертолёта было, примерно 500-1000 м поощущению, то есть он имел разщмер порядка двух солнечных дисков).

При этом у меня была мысль, что при кажущей простоте - достал телефон - снял - это не так просто, так как тоько для глаз вертолёт имеет большое разрешение, а для телефона с его ширкоугольной камерой вертолёт будет почти не виден. так и вышло - на фотографии вертолёта не оказалось. Вто ли его скрыли ветки деревьев, то ли огн дематриализовался.
http://lh5.ggpht.com...ото1535vert.jpg
Когда я через час вернулся домой, было ещё слышно, как вертолёт летает.

#2 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 02:09

Ничего странного. Довольно обычная практика при ряде спеопераций.

#3 Якобы SergejD_*

Якобы SergejD_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:45

Борьба со свиным грипом с помощью вертолета? Сильно, Вам надо в Минздрав или в ВОЗ обратиться, там оценят, а при чем тут аномальное (не говоря уж про НЛО)?