Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Дом в порубежье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 CyberCom

CyberCom
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 22:57

Доброе время суток.
Хочу рассказать о своей истории. Я живу неподалеку от Плещеева озера, у меня там что-то типа дачи. Неподалеку от берега противоположного тому, на котором стоят Переславль-Залесский и прочие населенные пункты.
Так вот, места в которых я живу, довольно странные. По ночам, можно видеть разноцветные огни в небе. Их можно было бы списать на китайские фонарики, да вот только места там глухие, там и слов-то таких не знают. Некому их там запускать. Да и фонарики я эти видел в городе - не такие они. Во-первых, фонарики красные, а НЛО, которые я видел - голубые, зеленые и фиолетовые. И зачастую, изменяют траекторию своего полета. А в лесу вокруг моего дома, можно найти весьма странные следы, не похожие на следы ни одного из известных мне животных и можно иногда услышать очень жуткие голоса.
Так вот. Пару дней назад, я приехал в эту свою загородную резиденцию, подготовить ее к зиме, ну и заодно решил поохотиться на местую чертовщину. Оставил в лесу смартфон (он у меня с возможностью звукозаписи). И в результате, получил оч-чень интересной записи звуков в ночном лесу. Выкладываю здесь ссылку на эту запись (Интернет в наших местах хреновый, но загрузить запись таки удалось).
Мне интересно ваше мнение по этому поводу. Искренне надеюсь, что вы не сочтете это бредом сумасшедшего и не удалите мою тему.

#2 Rocit

Rocit

Перешедший за Грань

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:21

Нельзя ли закачать на хостинг, где можно прослушать онлайн без скачивания?
Вдруг там вирус...
И второе: если так часто видите "фонарики", почему не записали на тот же смартфон видео?

#3 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:35

Ну, я скачал на диск *D*  на своем компе и проверил не запуская антивирусом *Аваст*. Вроде все чисто.. Прослушал - комбинация звериного рыка голодного динозавра плюс электронные эффекты типа синтезатора к фильмам *Мертвые не потеют, или Звездные войны - XXXXX*
Нет естественных шумов - как-то странно.. Ну извините - ну никак.. не достоверно..
И почему написано, что ссылка (запись) доступна только одни сутки?!

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#4 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:34

Если это не нарочитая подделка или розыгрыш (что безусловно на совести автора!), то я рискнул бы предположить, что телефон в лесу обнюхивал кабан. Похрюкал, посопел прямо в микрофон, а сожрать побрезговал.

Сообщение отредактировал Странник: 10 Ноябрь 2014 - 00:51

Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#5 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:54

Слишком уж *чистый* звук. Явно *студийный*. Телефон - не студийный микрофон и не рассчитан на запись звуков от дальних объектов (это будет только помехой при разговоре). А тут получается, что что-то приблизилось на десяток сантиметров к микрофону и выразило свое мнение.. Специально?
И так обрезана запись - только рык и не начала, не конца? Это что, по воздуху неслышно что-то подобралось, рявкнуло и испарилось? Ай, не правдоподобно!

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#6 CyberCom

CyberCom
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:50

Ну что ж, придется рассказать все.
Каюсь, над записью я немного поработал на компе - обрезал все, кроме записи голосов, то есть, убрал все ненужное.
Теперь об обстоятельствах, в которых запись была получена. В километре от дома, есть поляна, с большим черным валуном в центре. Валун этот испещрен какими-то странными значками, ни разу таких не видел. Не буквы, не руны и не иероглифы. Состоят из линий, либо перекрещивающихся, либо идущих параллельно друг другу и изгибающихся. Вот под этот-то валун, я и сунул свой девайс.
Да еще. Дата записи этой - ровно в час ночи.

#7 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 224 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:40

Э-э-э... Как-бы сказать помягче - час ночи, это время. Дата, это число-месяц-год. :0305:
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#8 Константин

Константин

Тотально всеохватная особь

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 06:19

Фотографии поляны и валуна с разных сторон можете привести?

Сообщение отредактировал Константин: 12 Ноябрь 2014 - 06:19

#9 CyberCom

CyberCom
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 04:06

Прошу прощения, за то что так долго не было. С фотографией черного камня, придется подождать - в свете последних событий, переться туда, как-то не хочется.
Итак, прошлой ночью, я засиделся допозна. Сидел за ноутом, смотрел свои файлы. А когда пробило полночь - началось.
Я как раз вышел на улицу, подышать свежим воздухом. Вдруг слышу - из-за забора, из леса, доносятся те самые голоса, что я вам на той записи слил. И время от времени - треск сучьев. Ну, я потихоньку юркнул обратно в дом. Сижу, слушаю. Те существа наверное, полчаса вокруг дома бродили и переговаривались. А в лесу тьма кромешная, никого не видно.
А потом, что-то начало ломиться в ворота. Тут уж я не выдержал. Распахнул окно, и принялся палить из травмата. Пуль пять выпустил, потом прислушался - тишина. Ушли. Потом еще всю ночь дежурил у окна с выключенным светом и зарядив новый магазин. А к утру лег спать. И проспал почти весь день.
Даже не знаю, что теперь и делать. Звонил своему корешу, который меня сюда завез, так у него машина сдохла и когда починит, не знает. Можно было бы в полицию позвонить - да только что я им скажу? Что меня какие-то существа преследуют? Вот постоянно читал про такие ситуации в ужастиках, но никогда не думал, что сам в такой окажусь. Чувствую себя просто ужасно глупо. Сижу сейчас, печатаю это - а сам поглядываю в окно, под рукой лежит травмат. Пока вроде, все тихо....
Ребята, вы вроде специалисты - что посоветуете?

#10 Rocit

Rocit

Перешедший за Грань

• Участники
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:40

Просмотр сообщенияCyberCom (14 Ноябрь 2014 - 04:06) писал:

Вы не ответили на мой вопрос: если так часто видите "фонарики", почему не записали на тот же смартфон видео?

#11 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 06:31

Просмотр сообщенияCyberCom (11 Ноябрь 2014 - 10:50) писал:

над записью я немного поработал на компе - обрезал все, кроме записи голосов.
Дайте необработанный оригинал записи.

Цитата

Валун этот испещрен какими-то странными значками, ни разу таких не видел. Не буквы, не руны и не иероглифы. Состоят из линий, либо перекрещивающихся, либо идущих параллельно друг другу и изгибающихся.
Скажите, пожалуйста, какого цвета эти линии?

#12 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:01

Изображение

Нет?
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#13 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:41

Просмотр сообщенияСтанислав (15 Ноябрь 2014 - 15:01) писал:

Нет?
Торопись не спеша ))

CyberCom:

Цитата

Да вот, как-то так с ходу и не посоветуешь...
GPS координаты Вашей "типа дачи" и камня можете дать?
Или (Вы ведь на колесах, так?), пока не очень холодно и снег еще не лег, договоримся, пересечемся и на Ваших колесах - туда, на денек и ночку, а?
Это же в одиночку "в свете последних событий, переться туда, как-то не хочется", а втроем-вчетвером уже вроде бы и ничего, нет? )

#14 CyberCom

CyberCom
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияRocit (14 Ноябрь 2014 - 08:40) писал:

Вы не ответили на мой вопрос: если так часто видите "фонарики", почему не записали на тот же смартфон видео?
Дело в том, что в этот приезд, фонариков сначала не было. Кроме последней ночи, но об этом я расскажу ниже. Но если бы я даже и снял их на видео, то с той скоростью Интернета, которой здесь располагаю, все равно не смог бы его сюда загрузить. Я пользуюсь USB-модемом (не забывайте в какой я глуши сижу) и скорость здесь, такая, что по сравнению с ней диалап - широкополосное соединение.

Просмотр сообщенияДарья Еланина (15 Ноябрь 2014 - 06:31) писал:

Дайте необработанный оригинал записи.
Скажите, пожалуйста, какого цвета эти линии?
Никакого. Они вырезаны в самом камне.

#15 CyberCom

CyberCom
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:22

А теперь о главном. Вчера ночью, все было нормально. А сегодня опять были стрельба, голоса и так далее.
Ровно в полночь, со стороны Плещеева озера, прилетел голубой огонек. Летел он довольно высоко в небе, остановился прямо над моей дачей и принялся барражировать над ней. Через десять минут начались те голоса в лесу и удары в ворота. Я снова распахнул окно и принялся стрелять в сторону ворот.
Рычание и удары, прекратились. На час. А через час....
Я после всего этого, за воротами следил. Но, как оказалось зря.
Забор надо сказать, у меня неплохой, в такой глуши о ней заботится надо. В человеческий рост высотой, а по верху, колючая проволока пущена. Так вот, сижу я, нового нападения жду, Как вдруг - взрыв и вспышка, лилового цвета - и два метра забора повалено. Я сразу открыл шквальный огонь в получившийся проем. Выпустил целый магазин. После этого прислушался - тишина. Ушли. Да, огонек тот, все это время так и летал над дачей. А я опять сидел до самого утра с пистолетом наизготовку. Потом, утром, немного поспал и принялся ремонтировать забор. Кое-как поставил его на место и снова лег спать. Теперь вот зашел сюда отписаться. Все это приобретает какое-то нехорошее направление. Звонил опять своему другу - говорил, что сегодня за мной заехать не сможет, кровь из носу. Быть может, знай он, что тут творится, он бы и приехал - да вот только если я ему расскажу, он просто пошлет меня. Ведь даже вы мне не поверили, а ведь вам я предоставил вещественное доказательство.  Боюсь и думать, что ждет меня этой ночью. Осталось всего на два магазина патронов. Придется расходовать их экономно. Постараюсь выходить в Интернет почаще и отписываться обо всем, что тут со мной творится.

#16 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:33

Хороший боевичек получается. Так сказать - *экшн*. Особо восхитила шквальная стрельба из травматического пистолета. Вы часом не перепутали - не автомат ли это пневматический? :russian_roulette:
Но сюжет - слабоват по логике. Неужто нельзя сказать другу, что боли в боку и аппендицит вот - вот лопнет? :sorry:
Ну если сам он на броневике приехать не может - то *скорая* доберется или уж милиция..
Можно позвонить, обматерить дежурного по отделу и уж Вы не поверите - на вертолете прилетят.. Правда - будет немного больно :bita: , но в отдел - заберут. То есть - спасут. Жизнь - то дороже .. :good_night:

Ну а если Вы уж очень культурный человек и боитесь *крепких* выражений (как и *демократизатора* в руках представителя власти) - так что мешает позвонить и сказать, что в лесу стрельба, крики и похоже все на бандитские *разборки*? Думаю - опять же не один участковый прискачет. А с компанией в бронежилетах..
Так что сюжет немного слабоват. Вот если бы действие происходило где-то в тайге глухой и у автора не было интернета -  тогда еще так - сяк..

Сообщение отредактировал Сергей: 15 Ноябрь 2014 - 21:39

#17 Rocit

Rocit

Перешедший за Грань

• Участники
  • 294 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:47

Из-за выдумщиков потом не верят людям, которые действительно с подобным сталкивались. И это печально.

#18 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:11

Сергей, ну Вы уж как-то... резко...) Может, травмат у него переделанный, а конкурирующая фирма объявила на него охоту... Может быть, и с привлечением дрессированых чупакабр ) А всякие там огоньки в небе - типа, психическая атака: маленькие галогеновые лампочки, подвешенные к радиоуправляемым дронам.
А может, у него там комплексный полтергейст, фокальное лицо которого - сам же Кибер (ну представьте: глушь, тишь, леса полны страшных сущностей, веками традиционно живущих в нашем подсознании; звуки и запахи, непривычные для человека московской киберсреды... ). Может же такое быть, правда? К тому же и с тачкой, похоже, нелады, раз надо друга просить, чтобы вывез.

Кстати, о друге: CyberCom, мы ведь могли бы приехать вместе с Вашим другом - была б на то Ваша воля ) М-м-м?
Уж очень хочется поглядеть на камень и резы на нем. И на огоньки. И звуки послушать. И сравнить с тем, что тихонько лежит в копилочке собственных наблюдений.

Как насчет GPS координат и оригинала звукозаписи?

#19 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:51

Да ладно уж! Он мужик крепкий - раз от чупакабр какие там уж сутки оборону держит. Я прямо, как в колхозе  - по рабоче - крестьянскому:  *Ты мою свинью сожрал? Нет? А откуда у тебя мясо, если чупака.. поросят не держишь?*

#20 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 04:02

Вот посмотрел - он уже теперь на форуме *КП* очередную часть повести разместил. Туда - сюда.. Кусок тут - кусок там. Ну, ни одна чупакабрина не угонится. :rofl:
Но там пишет, что ему - 30 лет, страшно кругом и бежать некуда. Глухомань.. Ищет помощи везде на всех форумах - а ее и нет. Он - до последнего патрона, до последнего зубца  столовой вилки будет сражаться. :smile64:
Ну, всем чудищам приятного аппетита. А автору посланий я посоветую представить, что вот так его будет *грызть* не чудо - юдо, а - редактор издательства. :smellie_evil:
Все легче.. :wacko:

#21 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 05:03

Сергей, а нельзя ли ссылочку на это размещение? Очень хочется почитать продолжение .
Начало на третий день после появления у нас было размещено здесь. Отсюда автора направили на "Ufolog.ru", но там он вроде бы не появлялся.

А вкусно пишет, правда?

Ну и тлеет робкий огонек надежды: а вдруг камень, огоньки, следы и прочие странности в самом деле имеют место быть - хотя бы отчасти ;)

Cyber, Вы мне понравились! :smile58:

#22 Константин

Константин

Тотально всеохватная особь

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 06:03

Вот топик на форуме КП: http://forum.kosmopo...p?topic=6373.0

И оттуда его:

Цитата

А насчет следов - да, было такое. Сегодня днем, когда я чинил забор, между ним и лесом, я обнаружил странный след. Трехпалый, будто прошла ворона, или курица. Вот только размер этот был больше моей ладони. К сожалению, тогда у меня был мандраж, о том, что надо сфотографировать, не пришло в голову. А сейчас уже поздно.

Насчет бежать:

Цитата

И куда мне бежать? Кого на уши ставить? Я здесь один, кругом сплошные леса. А лет мне, 30

Сообщение отредактировал Константин: 16 Ноябрь 2014 - 06:08

#23 CyberCom

CyberCom
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 05:17

Прошу прощения, что не отписался вчера днем, был занят. Похоже, это мое последнее здесь сообщение. В ночь с суботы на воскресенье, было самое интересное. Все опять началось в полночь, но на этот раз, со мной говорили - хотя лучше бы они этого не делали.
Я услышал голос - но на сей раз не то рычание и взревывание, какое было на записи. Это был жужжжащий электронный голос, как из синтезатора (полагаю, что так оно и было) и говорил он по русски. Точно что он сказал, передать уже не могу - слишком уж сильно меня это потрясло.
Голос сказал мне, что все эти осады - из-за того что я писал в Интернете про эти места. И сообщил, что они (кем бы они не были, они не представились), собираются забрать меня куда-то на истинную изнанку реальности - как-то так он сказал.
Не очень помню, что там дальше было. Я крикнул кажется, что никуда с ними не поеду и снова начал стрелять - правда не так активно как в прошлые разы. Голос еще сказал что-то вроде того, что мне все равно никто не поверит и что они уже забирали людей - но потом они ушли. Синий огонек, все так же парил над моей дачей. Думаю, до него было не меньше нескольких сотен метров, или около того.
А вчера днем, я звонил своему другу. Он сказал, что наконец-то за мной приедет и уже даже выехал, я созванивался с ним в последний раз, когда он уже пилил по шоссе в мою сторону.. Я долго его ждал, успел немного взремнуть. Ждал его час, два, три. Потом начал ему звонить. Телефон звонил, то есть его мобильник был включен - но никто не отзывался. Можно было бы подумать, что он по бабам поехал, или забухал - если бы я все же наконец не получил сообщение с его телефона. Там была опять та же хрень: про то что меня заберут на "истинную грань реальности".
Думаю, для меня все кончено. Боюсь, что даже если бы ко мне все-таки бы кто-нибудь приехал и мне удалось бежать, это бы ничего не решило. Догонят. Вариант с вызовом спасателей или полиции, который вы мне рекомендовали, не годится - боюсь, что если я так сделаю и сюда приедут из органов, эти существа просто затихарятся, а я буду выглядеть как тот пастушок с его волками.
Сегодня ночью, я опять слышал их голоса и ко мне опять ломились. Я пальнул пару раз - отстали. Что-то мне подсказывает что это ненадолго. Я сейчас пишу - а эти создания ходят вокруг по лесу и тихо переговариваются. А над дачей, опять кружит этот проклятый голубой огонек, да не один - с ним еще двое, зеленый и сиреневый. Думаю, сегодня все решится. Кем эти твари не были, теперь они решили со мной кончать. Вряд ли я продержусь до утра. Одно плохо: из этого чертового травмата хрен застрелишься.
Прощайте.

#24 Rocit

Rocit

Перешедший за Грань

• Участники
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:03

Хе-хе. Круче ранчо Скинуокер... :rofl:

#25 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:01

Да. Фантаст и тролль еще тот.
Вместо того, чтобы четко написать свои ФИО и точный адрес, чтобы к нему хоть кто-то приехал на помощь, а если не успеют - вызвали бы полицию уже по факту похищения, он строчит целые простыни текста. Далее, полицию сам он не зовет, потому что... боится глупо выглядеть. Да пусть хоть сто раз глупо, даже если люлей пропишут и заберут на 15 суток отсидеть за мелкое хулиганство - это всяко лучше, чем оказаться "по ту сторону реальности".
Предлагаю тролля больше не кормить, пусть идет пастись обратно в КП.

#26 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:33

Конечно, и фантаст, и тролль, но очень позитивный: развеселил :0137:  А то мы все здесь такие серьезные !

Cyber, Ваша проба пера - на троечку: очень много недотяжек, перетяжек и прочих досадных неувязок. А в целом - мне понравилось !
Когда возвратитесь с "истинной изнанки реальности" (а ведь еще не факт, что возьмут- не-е, не факт, еще помучают :m0170: ), возвращайтесь и к нам - поделиться впечатлениями. А мы Вам, может, чего и подскажем - для будущих сюжетов: мы ведь только на лицо ужасные, но добрые внутри :3:

P.S.: а вот дали бы GPS координаты, Вас бы, глядишь, уже и спасли: на том берегу Плещеева озера, что Вы описываете, у моих друзей фазенда. И колёса на ходу :)

#27 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:23

CyberCom

Для тех, у кого один *травмат*, могу выслать веревку с мыльцем. Вы  каким сортом мыла веревочку предпочитаете мылить для повешения? Это - важно. Можно и салом.
Адрес давай и все данные. Жду..

Подпись - *Демон с вилами*.. :smellie_evil:

P.S.     Гы! Продашь душу? :smellie_angry:

#28 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:48

Тема перемещена сюда по подведомственности за отсутствием раздела "Проба пера".
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#29 CyberCom

CyberCom
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:38

Прошу прощения, что долго не писал и держал вас в неведеньи. Все разрешилось благополучно: я вступил в контакт с существами, осаждавшими - точнее, мне так тогда казалось - мое жилище. Сейчас, когда я все это пишу, мне самому стыдно, за ту пальбу с моей стороны и вообще весь тот вред, который я причинил Посланникам Извне.
Тогда, в ночь с понедельника на воскресенье, я так и сидел всю ночь с травматом. А под утро, в мои ворота постучались. Это был их парламентер и это был человек, более того - это была молодая красивая девушка. Сразу добавлю для тех, кто приготовился заржать:  на Дею Торис она нисколько не походила. Немного поколебавшись, я впустил ее и мы проговорили до самого рассвета. Точнее, это она говорила, я слушал и иногда задавал вопросы. Кстати, она оказалась самым обычным земным человеком, просто она была одна из тех, кто сотрудничает с Посланниками Извне.
Оказывается, забор меня на истинную грань реальности (кстати, мне был разьяснен смысл этого выражения, но об этом - чуть ниже), это ни в коем случае не похищение, а предложение добровольного путешествия. Посланники Извне, хотели бы больше общаться с людьми, но к сожалению, вынуждены соблюдать определенную конспирацию. Дело в том, что существует культ сатанистов, целью которых является преследование и уничтожение этих существ. Собственно, меня сначала приняли как раз за представителя этого культа, потому-то сначала и были приняты жесткие меры.
А теперь самое главное. Посланники Извне, являются по сути, исследовательскими зондами, чем-то вроде роботов. Это искусственные создания, которых запускают в нашу реальность из.... реального мира. Думаю, многие читали о теории голографической вселенной, если нет, вы можете поискать материалы по этой теме в гугле, как это сделал я. Насколько мне обьяснили и насколько я понял сам, суть заключается в том, что наша с вами трехмерная вселенная, является лишь отражением более многомерной вселенной. В этой изначальной вселенной, существует исследователь, думаю что достаточно эрудированные из вас, поймут меня, если я свяжу его с понятием Больцмановского Мозга, который занимается исследованиями нашего мира. Но так как сам он не может проникнуть в нашу реальность, по понятным причинам, то он создал Посланников Извне - существ, которые заточены под нашу вселенную. Все это довольно трудно обьяснить я и сам во всем этом сильно путаюсь.
Так вот. В принципе, части нашей вселенной, могут быть изъяты, вроде как из виртуальной вселенной, изымают отдельные обьекты, записывая их на флешку, или около того. Так вот, мне обещали, что смогу совершить путешествие в многомерную вселенную, если только конечно это можно так назвать. И я хотел бы видеть вас вместе с собой в этой экспедиции. Тут некоторые склонны верить, что этот рассказ - художественный вымысел. Это не так, ради чужого удовольствия, бы даже не стал тратить время. Чуть позже, я выложу карту, на которой укажу свое местонахождение.
Просто дух захватывает от открывающихся перспектив!

#30 Rocit

Rocit

Перешедший за Грань

• Участники
  • 294 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:48

Чуть позже, я выложу карту, на которой укажу свое местонахождение.

Ждём-с... :alien:

#31 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 073 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:28

Просмотр сообщенияCyberCom (18 Ноябрь 2014 - 22:38) писал:

Просто дух захватывает от открывающихся перспектив!
Сейчас-то связь с ними есть? Или только в случае перелёта?
Ну, в любом случае - спросите у них Конкретные Маловероятные Предсказания. Вот как если бы они лет 5 назад предсказали присоединение Крыма к России в 2014-м. Идея понятна? Что-то заметное, конкретное и с малой вероятностью случайного совпадения. Суперкомета, которая удивит весь мир (дату не забудьте), находка в известняке инопланетного корабля (тут бы не только год, но и место), присоединение Аляски к России или к Китаю и т.п. Им оттуда, из многомерной Вселенной, должно быть лучше видно. Не забудете?
А все эти межзвездные и Вовне-Извне путешествия - увлекательно, конечно, но не доказательно. Вы ведь хотите, чтобы Вам ВСЕ поверили?