Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

От "Пришла пора свернуть лавочку"

оффтоп тёрки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#32 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 15:30

Спасибо. Им - тоже. Хорошее было время, без подковерных игр.

#33 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:33

Добрый день всем экстрасенсам!  Я очень сильно  уважаю организацию  Ассоциация  "Экология  Непознанного"  - и я считаю  данный  форум  незаменимым.  Я отправила две бандероли  с  отчётами на  20  страницах  про  телепатические контакты в Администрацию Президента РФ Владимира  Путина  этим  летом  (2016), и мне  через  неделю-другую  пришло  2  ответа, а  затем  - ещё  один ответ:  из  Министерства  Образования  РФ.  Моя  информация  будет  учитываться  в  работе.  Правительство  РФ  уважает  экстрасенсов.  Ответы  из  Администрации  Президента  РФ  и  из  Министерства  Образования   (2016  год)  я  процитировала   в  моей  теме  "Телепатические контакты   -    это   реальность!"   Эти  ответы  также  содержатся  здесь в  разделе   "обильный   оффтоп  перемещён   сюда".
  PS:  Мой  ответ  Нестерову.  Я  довольна  своим  полом.  Я - женщина,  меня  это  устраивает.  Я никогда  не  хотела  "родиться  мужиком",  изменить  пол.  Я  просто  люблю  мужчин,  дружбу  с  ними,  информационное  сотрудничество.   Я  люблю  общаться  с  мужчинами.  Я  люблю  читать  мысли  мужчин.  Я люблю  одеваться  в  мужскую  одежду. Я - против косметики,  против  украшений.  Это  означает,  что  я  -  трансвестит.