Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Странные сны консультации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 23:17

Как то давно мне  не с того не с сего мне приснилась девочка которую я знал но некогда с нею не общался.И вот без какой либо причины она мне приснилась и сказала следующее
Когда ко мне придут патсаны уйди !
Конечно я возмутился во первых куда придут зачем ,при чём тут вообще я и тем более я мужчина и я не должен некого боятся.Прошло два месяца я строил теории чтобы значил этот сон но в сны я не верил и значения ему не придал однако... Через два месяца девочка пригласила меня на день рождение я пришёл,пришли также ещё два парня и нечего особенного не случилось , я уж было подумал что сон не верный.Однако когда я на следующий день пришёл к этой девочке снова я увидел этих же патсанов у её двери и она им не открывала. Я понял что вот нужно именно сейчас уйти но не ушёл потому что подумал что сны это фигня и я вообще нечего не боюсь я постучал она открыла и запустила меня вместе с теми парнями.Кончилось всё печально я зашёл она молчит мне стало скушно и я нечего не подозревая ушёл домой -- они стали её избивать и она выпрыгнула в окно ( осталась жива)
Вот такая была  история.

Вообще не понятно мало того что будущее известно кому то , но ещё и дают советы как надо поступить я  не послушался и девушка пострадала.

#2 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 06:43

Новенький а кто такие "патсаны" я не нашла такого слова ни в одном словаре а вообще такие вещие сны снятся часто и многим и часто сбываются а вот почему так происходит никто не знает толком откуда сегодня берутся знания о том что будет завтра но к таким снам стоит прислушиваться они не просто так и могут стать подсказками во всяких разных жизненных ситуациях

А вообще, если хотите, чтобы с Вами нормально разговаривали, будьте уважительны к собеседникам и пишите нормально, как если бы писали курсовую или диплом.

#3 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 08:58

Хихи Есть у меня знакомый, который болезненно относится к написанию своей фамилии. Требует, чтобы её писали "через ТС", а не через Ц (у него даже погоняло такое было "Через тс") - .....-тский. Вроде как через тс это типа-польское звучание, а через ц - не польское, а  местечковое. А ему, ну ужасно хотелось, чтобы написано было "как по-польски"...
Может, и тут такие же комплексы?

Сообщение отредактировал Рамень: 21 Август 2016 - 08:59

Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#4 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 13:57

А может, не такие. А может, их тут и нет вовсе ))
Рамень, спокойно! Работаем/мозгуем!
Может, заскочишь?

#5 Ладомир

Ладомир

Дошёл до ручки...

• группа товарищей
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 22:47

Ох уж эти правелаписания))) Как жеж без знания оных на такие высоколобые форумы вылазить-то?

#6 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:32

Просмотр сообщенияЛадомир (23 Август 2016 - 22:47) писал:

Ох уж эти правелаписания))) Как жеж без знания оных на такие высоколобые форумы вылазить-то?

Непонятно какое отношение имеет размер вашего черепа к теме ? И вопрос а что вы ещё знаете и умеете кроме того что вы научились правильно ставить запятые ?

#7 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:03

Просмотр сообщенияЛадомир (23 Август 2016 - 22:47) писал:

В аду черти филологов в котлы со смолой не кладут, а ложат.. :0621:
(Один из анекдотов).

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#8 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 222 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:04

Цитата

В аду черти филологов в котлы со смолой не кладут, а ложат..
... а они вылазят. :tss:
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#9 Alekcandr R

Alekcandr R

Серьёзно ищущий гражданин

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:14

Прочитал внимательно описание сна. Вы никогда не общались с девушкой и вдруг она вас приглашает на день рождения? Вы не придаете значения сну и в тоже время два месяца о нем думаете и строите разные теории?

#10 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 07:34

Просмотр сообщенияAlekcandr R (17 Сентябрь 2016 - 02:14) писал:

Прочитал внимательно описание сна. Вы никогда не общались с девушкой и вдруг она вас приглашает на день рождения? Вы не придаете значения сну и в тоже время два месяца о нем думаете и строите разные теории?

Ну она подруга девушки с которой я тогда встречался и заходила ко мне вместе с ней.Потом зашла одна пригласила на день рождение.Ну снится же в основном билеберда мало относящяяся к реальной жизни.И что мне нужно было поверить и сделать так чтобы девушка не пострадала я чёт не додумался.