Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

В NASA заявили о существовании инопланетян

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alekcandr R

Alekcandr R

Серьёзно ищущий гражданин

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:54

Вот прямо сейчас на Rambler  появилось это сообщение:

Выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон вызвало настоящую сенсацию в мире уфологии. Представитель организации открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев. Ее слова приводит издание «Waterford Whispers News».

«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон.
Кроме того, пресс-секретарь заявила, что представители инопланетных цивилизаций просили передать землянам «привет».

Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.

«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», - отметила представитель NASA.
Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».

====================================

Вроде серьезный ресурс. Опять-таки сегодня не первое апреля. Или дело в издании? Честно, я не знаю что это за "Waterford Whispers News». Может аналог "Скандалов"?

#2 Владимир

Владимир

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:37

Если в деле замешано NASA, то доверять этой информации не всегда стоит  .

#3 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:50

Просмотр сообщенияAlekcandr R (16 Сентябрь 2016 - 21:54) писал:

Вроде серьезный ресурс. Опять-таки сегодня не первое апреля. Или дело в издании? Честно, я не знаю что это за "Waterford Whispers News». Может аналог "Скандалов"?
А я знаю. Это сатирический сайт, специализирующийся на вымышленных новостях.
Впрочем, там об этом в открытую говорится: http://waterfordwhis...com/disclaimer/

#4 Alekcandr R

Alekcandr R

Серьёзно ищущий гражданин

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:04

Ну слава богу, разъяснилось.... а то я уж испугался - не рано ли завязал с НЛО..

Сообщение отредактировал Alekcandr R: 17 Сентябрь 2016 - 02:04

#5 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:54

Да там даже по рамблеровскому тексту видно, что хохма и не стоит внимания :0118:

А с НЛО не надо завязывать: может, они только того и ждут - чтобы мы завязали :tss:

#6 Дмитрий Гаврилов

Дмитрий Гаврилов

Мастер клавиатуры

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:55

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (17 Сентябрь 2016 - 18:54) писал:

А с НЛО не надо завязывать: может, они только того и ждут - чтобы мы завязали :tss:

Можно завязать, а как только они потеряют бдительность, снова раскодироваться :-)
Координатор НИО «Северный ветер», руководитель направления АЭН «Мифология и традиционная культура».
Веет Северный ветер!
Дмитрий Гаврилов

#7 Sam

Sam
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 04:10

Просмотр сообщенияAlekcandr R (16 Сентябрь 2016 - 21:54) писал:

Вот прямо сейчас на Rambler  появилось это сообщение:

Выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон вызвало настоящую сенсацию в мире уфологии. Представитель организации открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев. Ее слова приводит издание «Waterford Whispers News».
«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон.
Кроме того, пресс-секретарь заявила, что представители инопланетных цивилизаций просили передать землянам «привет».

Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.
«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», - отметила представитель NASA.
Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».

====================================

- Ваша теория безумна, но недостаточно безумна, чтобы быть истинной.
Нильс Хенрик Давид Бор

Доброе время суток, читающий в здравом уме и надеюсь в трезвой памяти ;-) дорогой читатель этого опуса.
Извините за шутку, но как сказал один выше упомянутый чел:
На свете есть столь серьезные вещи, что говорить о них можно только шутя.
А поведать я Вам хочу вот о чем...
Вот Вы когда — нибудь слышали крамольные и безумные выражения, догадки, высказывания?
Если да, то возможно Вы скажите что эти мысли с намеком самые ядреные:
https://www.proza.ru/2017/02/07/1482
Прочитай, интересно Ваше мнение?
Особенно если Вы уфолог или еще с другими «заморочками»...;-)

Сообщение отредактировал Админ. Общие вопросы: 20 Июнь 2017 - 21:55