Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#32 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:32

Ответ Главным Администраторам и Дарье Еланиной:

Я всё поняла. Я даю честное слово: чтобы не глючил форум, я буду размещать не больше одного сообщения в сутки. Я не вандал. Я всего лишь хотела, чтобы все получали уведомления о моих ответах. Но ведь если кто-то выбрал "следить за темой" - и так получит уведомление. ...Меня не нужно называть "госпожа". Мои предки по материнской линии - из крестьян. Я считаю: "госпожа", "господин" - это несуществующие понятия. Обращение "Аня" тоже меня уязвляет: низводит до уровня ребёнка. Называйте меня "Анна" или "Аннет".  

Ответ СЕРу (вроде как адепту истины):  

Почему я только не работала с Картами Зенера? Наверное, потому что их прокляли скептики, и поэтому я только в январе 2015 узнала, что это такое. )))  
Попытка оправдаться: почему я не работала с Картами Зенера.
Я начала догадываться о существовании телепатических контактов в реальности только в 2010 году - на 27-м году жизни. Но я тогда занималась продажей квартиры и переездом в другую область. Хотела создать семью. В 2011 я уже точно знала: телепатия есть. Но я не хотела навязываться незнакомым людям из числа прохожих, которые часто громко говорили вслух то, что я подумала секунду назад. К тому же в 2011 году меня волновали другие темы. Я предчувствовала войну. Понимала, что надо улучшить медицину. Думала о безработных, о казнённых в разных странах, о здоровье космонавтов. В 2011 году я курила, и мне казалось, будто я обладаю универсальной интуицией и могу одна спасти Россию от кризиса и гражданской войны, а человечество в целом - от ошибок. Я очень хотела, чтобы в 2012 Владимир Путин стал президентом РФ, и я сделала для этого всё, что было в моих силах. Я рассказывала незнакомым людям, что Владимир Путин - против смертной казни. Я написала статью (96 страниц) с анализом разных сфер медицины, политики, психологии и т. д., разослала этот доклад по многим журналам и издательствам. В т. ч. я предложила вернуть спортивные зачёты ГТО ("Готов к Труду и Обороне"). Я хотела предотвратить гражданскую войну в России. Я разместила это моё сочинение на форуме фан-сайта Владимира Холстинина (гитарист, основатель рок-группы АРИЯ). На этом форуме я называлась FOKSik. Потом я сменила пароль, потеряла листок с новым паролем и назвалась новым ником: FOKSyk.  Форум судили за экстремизм, и он стал недоступен с домашних компьютеров. В 2012 я проголосовала 04.03 за Владимира Путина - и в марте же я попала в СИЗО №6 г. Москва. Только лишь в 2013 году (по REN-TV) я узнала о существовании Ассоциации "Экология непознанного", находясь в месте лишения свободы. У меня накопилось много материалов о стихийно произошедших случаях телепатических контактов, которые я наблюдала в местах лишения свободы. Но время всеобъемлющего, тотального размещения этой информации в Интернете ещё не пришло. Я ставлю мою свободу превыше всего остального.

#33 Cep

Cep

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:51

Анна не надо оправдываться, я Вас не в чем не обвиняю. Просто хотел Вас подтолкнуть, что бы не наступали на те же грабли что и я. Просто подумайте, а как дальше будете использовать свои способности если они у Вас разовьются на все сто процентов. Это очень тяжелый груз. Простой пример Вы идете по улице и каждый встречный Вам в лицо говорит что о Вас думает не стесняясь в выражениях. Развить способности легко, труднее от них избавляться.

#34 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:40

Просмотр сообщенияnvk (27 Декабрь 2014 - 06:10) писал:

Понимаете Аня, это Вы осознали, что читаете их с этого возраста. На самом деле Вы это делаете с рождения. Все это делают с рождения. И если быть совсем точным, и даже безаппеляционным, то с утробы!..
Эффект увеличится, если Вы вспомните случаи, когда мысли были как бы не Ваши, но Вы откуда-то это знали!..
Чем больше вспомните, тем больше эффект. Только воспоминание должно быть глубоким, как при регрессивнрм гипнозе.
С наступающими праздниками Вас! И удачи!
  Здравствуйте, nvk! Я вспомнила ещё один случай телепатического контакта. То, что я напишу сейчас, не является ложью! Я вообще не вру в Интернете. ...Это случилось, когда я была старшеклассницей. До 11.09.2001 года. Я присутствовала на уроке страноведения (либо просто на уроке английского языка - трудно вспомнить). Наша группа изучала тему "Достопримечательности Нью-Йорка". Я взглянула на рисунок в учебнике, где были изображены два торговых центра, называвшиеся "Башни-близнецы". Тогда эти два небоскрёба ещё не были разрушены в результате терактов 11.09.2001, когда в обе "Башни-близнецы" врезались самолёты под управлением шахидов - террористов-смертников. Посмотрев на рисунок в учебнике, я ощутила постороннее мысленное присутствие. Мне поступила телепатема: "Да они ведь уже взорвались!". Я удивилась такой дикой чужой мысли - и промолчала. Я считала, что это была якобы галлюцинация. Но потом настало 11.09.2001. Произошёл теракт, от обоих зданий остались руины. Я хочу уточнить: я не верю в саму возможность путешествий во времени. Я не верю в существование бога, сатаны, ангелов, чертей, самого бессмертия души. Я - атеистка. Поэтому я считаю: на том памятном мне англоязычном уроке (г. Иваново, школа-гимназия №32) я всего лишь услышала по телепатии такой процесс: некто наводил порчу (при помощи чёрной магии) на "Башни-близнецы". Либо кто-то думал о взрывах. Либо остаётся подозревать телепатическую связь с террористами - но откуда им знать русский? Возможно, человек, который случайно прислал мне эту телепатему, находился даже не в одном и том же классе со мной. Кстати: я родилась в 1983. В школе у меня была другая фамилия. Я в разводе с 2004, фамилию бывшего мужа оставила.

Теперь я добавлю информации на тему: "Раскалённый газовый пузырь вокруг Солнечной системы".  
Еженедельник "Мир новостей" 16.09.2014 №39 стр. 4: Николай Иванов, рубрика "Зарубежные новости": "Человечество живёт в пузыре".  Цитата: "Учёные пришли к заключению, что "стенки" окружающего Солнечную систему "пузыря" состоят из плотного газа, нагретого до миллиона градусов. Этот космический "пузырь" простирается на 300 световых лет <...>".
Так что я неправильно пересказала по памяти: сотни световых лет - это, видимо, не  толщина стенок пузыря как таковых. Впрочем, для меня это не очевидно.  

О так называемых НЛО.
"Мир новостей"  №35 19.08.2014 стр. 29:  Дмитрий Соколов "Летающая тарелка" США - новые технологии или плагиат?"  Цитата: "Во время Второй мировой войны инженерами рейха создан "Летающий блин Циммермана". Цитата: "...именно в нашей стране ещё в 80-90-е годы  XX века были успешно проведены разработки русской "летающей тарелки", а её опытные образцы даже поднимались в воздух".  Цитата: "Сегодня работы по созданию летательного аппарата на основе идей русского учёного Л. Н. Щукина ведутся сразу в нескольких европейских странах под общим названием "Вихревая ячейка - 2050".

#35 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 20:05

Анна, желательно не добавлять в тему, посвящённую телепатии, сообщения по темам, не имеющим отношения к телепатии. Для них, если внимательно пошарить по форуму, найдутся вполне подходящие темы )

#36 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 21:38

Здравствуйте, уважаемый методист Татьяна Ф.!) Я в последний раз добавила высказывания не по теме. Дело было в том, что я заметила ошибку в ранее
размещённом мною сообщении о "газовом пузыре", и она была фактической. Темы про НЛО и про инопланетян в этой теме подняла не я.

НОВЫЙ СЛУЧАЙ СТИХИЙНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО КОНТАКТА.

Теперь я размещу информацию о новом
случае телепатического контактирования, который произошёл со мной в московском метрополитене 06.02.2015, вечером. Я ехала в вагоне метро и решила поговорить с незнакомыми мне людьми, которые сидели вплотную ко мне на скамейке. Это были молодые мужчина и женщина, вроде бы даже моложе меня. Влюблённая парочка.
Парень был худощавый, блондин с голубыми глазами. Девушку я за ним не разглядела. Поскольку после окончания музыкальной школы я интересуюсь изучением
голосовых интонаций, то я их спросила: нет ли у них наркомании либо остеопороза???) Я знаю соответствующих людей, имеющих похожий тембр голоса. Парень
сказал: "Нам это не интересно!" - после чего они оба углубились в планшет. Я сообщила незнакомым парню и девушке: "Вы не могли бы работать директорами.
Директора - не такие: они готовы легко идти на контакт с самыми разными незнакомыми людьми!" ...Через полминуты поезд приехал на станцию. Дверь открылась.
Вошли незнакомые парни, встали поблизости, и один из них громко произнёс (глядя на моих соседей по скамейке): "Они не смогли бы работать директорами!"
И я сказала этим моим соседям по скамейке: "Вот видите - телепатия существует! Эти молодые люди повторили то, что я сказала вам: вы не могли бы работать
директорами. Они зашли ПОСЛЕ того, как я сказала эти слова. Они не могли их слышать - разве только по телепатии!"

#37 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 13:04

Здравствуйте, уважаемые единомышленники!  Я недавно позвонила Президенту Ассоциации "Экология непознанного". Семёнов сообщил о таком факте: получил какие-то травмы, передвигается на костылях. Я желаю Президенту Ассоциации "Экология непознанного" жить долго и счастливо, поскорее восстановить здоровье!
Я получила отказ от краудфандинга. Сайт planeta.ru прислал мне на мыло отказ заключить со мной договор. Я хотела опубликовать мои мемуары о телепатических контактах через самиздат, собрав на это деньги через Рунет. Я являюсь участницей и очевидцем телепатического контактирования - но я должна научиться переубеждать скептиков. Вот письмо от краудфандинга:

Planeta Authors

Анна Гундарова

Re: ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ КОНТАКТЫ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

Здравствуйте.

К сожалению, мы вынуждены отказать вам в запуске проекта по причине того, что он не соответствует стратегии развития портала по одной или нескольким из нижеуказанных причин:
- Не соответствует целям и задачам сервиса, определенным в Правилах; (без дополнительного объяснения).

Хорошего дня!

С уважением,
Служба поддержки  

Planeta.ru |
Моб.: +7(495) 777-10-67

Изображение
Краудфандинг | Трансляции | Магазин | Новости

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

7 марта 2015 г., 16:40 пользователь Анна Гундарова <sirena.deneya@rambler.ru> написал:

Анна Гундарова.

8 917 538 73 86

Здравствуйте, уважаемые организаторы замечательного сайта planeta.ru! Я поздравляю ваш коллектив с праздником 8 марта! Живите долго и счастливо! Желаю вам удачи и успехов в любви и карьере!)))

Я решила опубликовать мои воспоминания о доказанных случаях телепатических контактов. С этой целью я должна собрать через краудфандинг хотя бы 200.000 рублей, чтобы оплатить заказ в типографии (самиздат). Я правоспособная. У меня нет никакой инвалидности. Я - дееспособная. Мне 31 год. Я родилась в 1983 году (Водяной Чёрный Кабан).  Смысл моей жизни - бороться за права телепатов. Вернее, лучше выразиться иначе: я хочу доказать учёным реальность существования телепатических контактов. Можно сказать даже таким образом: я докажу всем англо- и русскоговорящим реальность существования телепатического контактирования.

http://planeta.ru/campaigns/телепатия

http://vk.com/gundarova83

Я решила так: мне нужны контакты с прессой. У меня также возник вопрос: является ли реклама на вашем сайте платной? Будет ли зарегистрирован на вашем сайте мой проект? Возможно ли разместить на моей странице часть моих отчётов о телепатической связи?

Удачи!

#38 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 17:42

Давний случай телепатического контактирования. 2009 год.

В 2009 году я увидела сон: якобы я и мой бывший "друг" (сожитель) Бабушкин Владимир находились на лице Владимира Веденеева, д. 127.  В этом моём сне он и я сидели в соседних металлических клетках. В комнате царил кромешный мрак. 24.03.2015 года (вчера) я узнала о существовании книги "100 великих тайн Третьего рейха" (2012). Автор - Веденеев В. В. Я почерпнула эту информацию из книги Кочеткова Михаила Анатольевича "Тёмные тайны Третьего рейха" (2011, 2012), которую я приобрела за 264 р. в Москве 24.03.2015 (ТЦ "Южный", м. ВДНХ). Теперь я считаю так: в 2009 году у меня случайно состоялся телепатический контакт с Веденеевым В. В. - либо с кем-то из его знакомых. ...Правда, мне не известны в точности имя и отчество Веденеева В. В.

#39 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 18:17

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕВОЗМОЖНОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ СЛУХОВЫХ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ.
В 2008 году я работала в организации П.О.Р.Т.О.С. (Одинцово). Я приехала туда на вакансию оператора персонального компьютера. Но я решила изучить "изнутри" саму организацию (в качестве бывшей журналистки ). С утра до вечера мы продавали картошку. "Газель" (фургон) возила нас по Московской области. Мы стучались в двери квартир и предлагали купить картофель. В четверг проводились занятия боксом. Тренером по боксу являлся седой сероглазый мужчина лет 60 (шестидесяти). Он был мощного телосложения, полный, высокий. (170-180 см) Он был ещё и руководителем. Этот пожилой человек рассказал: во время путча организация П.О.Р.Т.О.С. организовала нанесение морального ущерба солдатам / ОМОН, которые стояли около Белого Дома. Люди из П.О.Р.Т.О.С.'а обосновались неподалёку с громкоговорителями - и постоянно выкрикивали оскорбления (типа: дебилы, идиоты - и т. д.). Каждые полчаса ОМОН менялся: моральный ущерб негативно влияет на концентрацию внимания. Через 4 года я прочитала в книге "Психотронная война" (Винокуров, Гуртовой, 1993): Зюганов объявил, будто у этих людей из ОМОН'а якобы возникли "слуховые галлюцинации". В 2008 году я проработала в П.О.Р.Т.О.С.'е всего-навсего одну неделю. Меня приняли за шпиона - "засланного казачка" из враждебного общественного движения.

#40 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 19:35

ДАВНИЙ СЛУЧАЙ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ. (2005 ГОД) В 2007 году я часто постила сообщения на форуме фан-клуба Холстинина Владимира Петровича (vpholstinin.narod.ru). Холст - основатель рок-группы АРИЯ, один из композиторов и гитарист. Однажды фан-клуб Холстинина объявил литературный конкурс. Фанатам предлагалось прислать своё произведение о рок-группе АРИЯ. Я сочинила фантастический рассказ про этих музыкантов. Я назвала мой рассказ "Тангейзер" - и послала его на конкурс фан-клуба. В моём рассказе упоминалась вымышленная планета под названием "Тангейзер". Через несколько лет я узнала вот такой факт: оказывается, в XIX веке композитор Вагнер сочинил какое-то музыкальное произведение - и назвал его "Тангейзер"! Я не плагиатор. Я никогда не слушала музыку Вагнера. Я прочитала практически все произведения германского философа Фридриха Ницше (XIX век) - кроме двух: "Шопенгауэр как воспитатель" и "Вагнер в Байрейте". Я отлично помню: летом 2005-го года я гуляла вдоль Москвы-реки - и придумала слово "Тангейзер". В тот день я сочиняла сказку про пришельцев с вымышленной планеты Тангейзер. Но я не ведала о том, что это слово уже выдумал Вагнер ещё в XIX  веке. Я хочу подвести моих читателей к следующей мысли: я "словила" красивое слово "Тангейзер" при помощи телепатических контактов, элеиентарно прочитав это слово в мыслях каких-нибудь ценителей творчества Вагнера. Вероятно, в тот солнечный день 2005 года какой-то ценитель творчества Вагнера просто проходил одновременно со мной в районе Москвы-реки. Я лично "выдумала" слово "Тангейзер" в ту минуту, когда брела по мелководью. Я никогда не пользовалась никакими наркотиками. Солнце, вода, воздух, неожиданно возникшее в моей фантазии незнакомое  загадочное, красивое слово "Тангейзер", одиночество... это есть не ничтожный кайф!)

#41 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 221 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 20:03

Цитата

… я "словила" красивое слово "Тангейзер" при помощи телепатических контактов, элеиентарно прочитав это слово в мыслях каких-нибудь ценителей творчества Вагнера…
Вовсе не обязательно. К примеру, нельзя исключать, что Ваше подсознание «выцепило» его из информационного поля Земли… Не даром же для таких случает есть крылатое выражение: «мысль витала в воздухе». А это уже не телепатия, а ясновидение.
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#42 Николай

Николай

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:53

Трудновато читать Анну, но существование телепатии подтверждаю. В середине 80-х жили в общежитии как молодые специалисты после института. Вышел вечером из своей комнаты в фойе. На диване сидит сосед по этажу. Я ему "не живи уныло, не жалей что было, береги что есть". У него округляются глаза, удивленный взгляд на меня, встает с дивана и говорит- "я ж это только что прочитал на открытке" и протягивает мне эту открытку, которую я только сейчас заметил в его руке.

#43 nvk

nvk

Серьёзно ищущий гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 00:14

Я до Вашего Николай, пятого предложения был уверен, что он что-то другое скажет... :)
А если серьезно, то мне странно, что вы все говорите о телепатии, как об исторических случаях - это же здесь и сейчас...

#44 Валерас

Валерас

Дошёл до ручки...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 03:22

Просмотр сообщенияСтранник (31 Март 2015 - 20:03) писал:

Вовсе не обязательно. К примеру, нельзя исключать, что Ваше подсознание «выцепило» его из информационного поля Земли… Не даром же для таких случает есть крылатое выражение: «мысль витала в воздухе». А это уже не телепатия, а ясновидение.

Все может быть и проще:

"Я видел такое, что вам людям и не снилось;
атакующие корабли, пылающие над Орионом,
лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера.
Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы... в дожде...
Пришло время умирать..."

- монолог героя из фильма "Бегущий по лезвию" (Blade Runner) 1982 года.

#45 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 19:57

НОВЫЙ  СЛУЧАЙ  ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО  КОНТАКТИРОВАНИЯ.
Сегодня – 22 мая 2015 года. Не так уж давно – тоже в мае 2015 года – я  во второй раз в жизни зашла в ресторан фаст-фуда «Burger King» на  Новом  Арбате,  чтобы купить мороженое за 29 рублей, улучшающее  многократно  тонус  головного  мозга («Вафельный  рожок»).  Я  встала в очередь  -  и  решила  молча  о чём-нибудь  подумать  по-английски.  Я часто молчу – и мысленно перевожу  мои мысли с русского на английский, чтобы потренироваться / попрактиковаться.  В итоге я подумала  (молча!):  «I  hate  fairy-tales!»   ...Через  несколько  секунд  незнакомая  юная  баба  в соседней  очереди   громко  произнесла,  оглядываясь  вокруг:  «I  hate  fairy-tales!»  ...Я  молчала  минуту, обдумывая мой ответ.  Потом  я  сказала  вслух:  «Это моя мысль: «Я ненавижу сказки!»  Телепатия существует!»  Все молчали.  Никто не мешал мне высказаться.

#46 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 20:11

Просмотр сообщенияСтранник (31 Март 2015 - 20:03) писал:

Здравствуйте, уважаемый модератор, руководитель направления АЭН, лабиринтолюб  Странник!  Я трактую / истолковываю / интерпретирую понятие НООСФЕРА / информационное поле планеты Земля  совсем иначе.  ...В каждый данный момент времени  все мысли всех людей планеты, витающие по телепатическим "волнам"  посредством  электрических импульсов - если что, ПО ЭСТАФЕТЕ (от головы к голове - по цепочке) - как раз носят (все вместе)  название "НООСФЕРА" / "ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ".  Ясновидение - это передача зрительных импульсов посредством телепатического контактирования. Я не увлекаюсь ясновидением. У меня диагноз: ангиопатия сетчатки I степени. ))  Я планирую водить автомобиль на скорости не быстрее, чем 70 км/ч. ...Но пока  даже на велосипед нет денег...

#47 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:44

НОВЫЙ СЛУЧАЙ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО КОНТАКТИРОВАНИЯ (02.06.2015)
Случай телепатического контактирования произошёл в 17:17 по московскому времени. Я ехала по кольцевой линии московского метрополитена (в сторону станций «Краснопресненская», «Белорусская»).   Я читала газету  «Московский комсомолец», найденную мной в этом же вагоне метрополитена.  До ст. м. «Краснопресненская» в одном и том же вагоне со мною ехали 3 незнакомых парня. В центре сидел блондин с голубыми глазами – такой красавчик, словно  родился в год Козы / Овцы. (В 2014 году я рассказала некоторым моим знакомым о таком факте: я хочу знакомиться с мужчинами, рождёнными именно в годы Козы / Овцы.) Его волосы были прямыми и длинными (но не до самых плеч). На вид ему было лет 20-25.  По обе стороны от него сидели  двое мужчин  с тёмными глазами.  Кто-то из них сказал: «У нас дефицит сна и воды!» ...Затем кто-то из них произнёс: «Были обижены несколько человек!»   Вслед за этими репликами голубоглазый блондин  сказал: «У ПНД-шниц якобы шизофрения!..»   Потом кто-то из них   произнёс / вставил: «Она якобы хочет знакомиться со всеми, кто рождён в год Козы!»  ...Я молча  читала статью в газете «Московский комсомолец»  (02.06.2015), стр. 1- 2: «Попытка против пытки». {Против законопроекта с прошлой недели, который прозвали «лицензия на убийство».}
Один из этих мужчин сказал: «Засветить сволочь!» Я встала со своего места (практически напротив) с тетрадкой в руке – и подошла к этим трём сидящим на сиденьях в вагоне молодым людям / мужчинам. Я сказала вслух – погромче: «Телепатические контакты существуют!» Я протянула  двум  из этих мужчин по очереди мою открытую тетрадь. Я попросила их: «Прочитайте, пожалуйста!» мужчины уставились в открытую тетрадь, но через две секунды отвели взгляд. Они оба сказали мне: «Нет, спасибо!» Я агрессивно спросила темноглазого молодого мужчину (справа): «Ты читать по-русски, что ли, не умеешь?!..»  трое мужчин молча поднялись с сидений и остановились у выхода (у дверей вагона), намереваясь выходить из вагона на ст. м. «Краснопресненская». Я продолжала стоять рядом с ними – с открытой тетрадью в моих руках. Я громко (вслух) сказала этим троим мужчинам (поглядывая в тетрадь): «Послушайте, что здесь написано! «Если я не подхожу к хорошему человеку поговорить, познакомиться, - это означает только одно: он должен засветить сволочь!»...  Дело было в том, что я сама написала эту фразу  приблизительно в 17:14 – именно 02.06.2015.  Двери вагона открылись. Трое незнакомых мужчин вышли. Я села на своё место.

Я - автор этой темы. Трое незнакомых мужчин зашли в вагон именно после 17:14. Я продолжала писать в моей тетрадке, делая выписки из статьи в газете "Московский комсомолец" (02.06.2015). Все мои отчёты являются правдивыми.

#48 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 17:33

20.06.2015 суббота  June   июнь
Новый случай телепатического  контактирования  (19.06.2015, пятница)
Я проходила мимо здания  Верховного Суда РФ – по направлению к улице Поварской. Я заметила объявление / афишу с рекламой фильма «Брестская крепость». Я заметила такой момент:  актёры на фото имеют очень натуральное выражение ужаса в глазах.  …Вдруг по афише пополз паук.  Я всегда ненавидела пауков. Я была в свитере, в куртке. Я ударила прямо по пауку тыльной стороной моего запястья.  Раздался громкий  стук от моего удара по металлической доске объявлений.  …В абсолютной тишине мой удар прозвучал, словно выстрел.  Паук скукожился – и упал. Я долго искала его взглядом, чтобы убедиться в том, что паук издох. Но в темноте было плохо видно. Я пошла дальше – в сквер, чтобы поесть баранок. Задумчиво шла я по дороге, намереваясь свернуть налево.  …Внезапно я услышала среди моих мыслей чью-то чужую мысль: «And if she kissed spider?  Did  she kissed spider?»  
Я очень удивилась. Ведь эти вопросы  переводятся  с английского на русский  вот каким образом: «А если она поцеловала паука?  Она поцеловала паука?»  
Я подумала в ответ (молча): «I have never  kissed no any spiders.  I only killed spider. I am a killer / murderer  of  spiders!  I tried to kill spider.»   …Кстати: я была уверена в том, что со мной в тот момент общалась по телепатии на английском какая-то русскоязычная женщина: её родной язык точно был вовсе не английский.
  …Я дошла до поворота налево.  Я свернула  на тропинку, ведущую в сквер. Я поглядела вперёд – и увидела на скамейке  целующихся мужчину и женщину.  Женщина сидела на коленях у мужчины.   Они оба  были  незнакомы  мне.  (На всякий случай добавлю уточнение: оба были в одежде – и мужчина, и женщина.)
Я прошла мимо них. Я села на  другую  скамейку – подальше от  целующихся влюблённых, чтобы не мешать им.   Я достала баранки  - и стала их есть. Я очень сожалела о том, что нет колбасы и бананов.  …Я осознала такой факт: я прочитала шутливую мысль кого-то из них двоих (я имею в виду целующихся людей, ибо я верю / знаю: у бананов  (и других неодушевлённых предметов)  точно нет речевых способностей).   Я решила  так: наверное, кто-то из этих двоих влюблённых  является Козерогом по знаку  Зодиака (астрология,  Западный гороскоп).
… НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОДИН  ИЗ  СИМВОЛОВ  КОЗЕРОГА  (АСТРОЛОГИЯ,  ЗАПАДНЫЙ ГОРОСКОП,  МЕСЯЦ  ЯНВАРЬ) – ЭТО И ЕСТЬ ПАУК.  Вот как это переводится на английский:  «BUT  THE  MATTER  IS  SO:  ONE OF THE SYMBOLS OF THE SIGN «GOAT» (ASTROLOGY,  WEST  HOROSCOPE,  MONTH  JANUARY )   IS  A  SPIDER  ITSELF».   Кстати:  «есть» = «to eat»;  «есть  бананы» =  «to eat  bananas»;
« у меня  есть  3  (три)  банана»  =  «I have  3  (three)  bananas».
…Ради пропаганды телепатических контактов  я крикнула  на  весь  сквер:  «Я пыталась  убить паука! Это была моя мысль!  Телепатические контакты существуют!»   …Какое-то странное наитие  / предчувствие  предостерегло  меня от того,  чтобы  повторить  эти  слова на английском.  Ответом мне была тишина.  Двое влюблённых продолжали целоваться.  Видимо, им было дело только до их свидания – больше ни до чего.
…Я тоже сохранила тишину – и записала в тетрадку мой отчёт о телепатическом  контактировании, чтобы ничего не забыть.  

#49 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 18:15

Я собираюсь опубликовать мои мемуары о телепатических контактах – с подборкой  международных новостей за 2014 – 2015 годы (газеты, журналы, Интернет). Я хочу, чтобы читателями этих моих правдивых отчётов и мемуаров (на русском и на английском) стали молодые мужчины-первенцы – и вторые:  без кровопотери, без нокаута, без наркомании, в возрасте от 25 до 36 лет (прежде всего американцы, европейцы, люди русской национальности, а также люди негроидной расы). …Вышеперечисленных людей я считаю наиболее талантливыми в сфере экстрасенсорики. …Уточнение: я раньше не знала о том, что для получения водительских прав (удостоверение для вождения автомобиля) нужно сделать электроэнцефалограмму головного мозга (даже если у будущего водителя (шофёра) никогда не было ни нокаута, ни черепно-мозговой травмы). Поэтому я решила так: мне не нужно получать никакого удостоверения для вождения автомобиля, поскольку я хочу остаться более-менее гениальным экстрасенсом. Я - без нокаута. Советский учёный-онколог Иосиф Маркович Нейман в 1960-е годы издал свой отчёт об экспериментах (и прецедентах) с рентгеновскими лучами (на мышах, на людях). Вывод, сделанный  И. М. Нейманом, был таков: рентгеновские лучи способны спровоцировать появление онкологических (раковых) заболеваний. …Я хочу помочь всем людям сохранить в полном объёме свои интеллектуальные возможности в сфере телепатического контактирования. Я заметила: после электроэнцефалограммы головной мозг снова становится гениальным  примерно через 10 (десять) лет / годов.  
PS: Атеизм – это панацея против иллюзий. Анна ГундАрова (1983 года рождения) ИГХТУ

#50 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:46

В октябре мне на страничку "Вконтакте" пришёл очёт об удачном экспериенте по вялею наличия телепатического контакта.

Галина Крупнова
Доказано:случай телепатических контактов-это реальность!
Сегодня, 21.10.2015., мы провели эксперимент согласно инструкции Анны Гундаровой «как должны проводиться эксперименты с телепатией» (опубликовано на сайте aenforum.org)
В эксперименте были соблюдены все условия: один человек (F), а другой человек (V). V изо всех сил старался прочитать число (F загадал двузначное число, для чистоты эксперимента записал его на листе бумаги и спрятал), которое посылал F. На расстоянии 6 метров была полная тишина. Присутствовало 3 (трое) наблюдающих, находящихся на расстоянии более 3 (трёх) метров от F и V. F постоянно посылала это число V в течение 1 (одной) минуты. У V в голове прозвучало «24!24…..34…..24!!!!!!!!» . Неожиданно V сказал «Мне почему-то кажется, что это «24!». И на листочке действительно было написано «24». Мы все были очень удивлены и взволнованы. Следующий эксперимент оказался неудачным под давлением нахлынувших на нас эмоций. Спасибо вам!
Таким образом, случай телепатического контактирования был доказан. Телепатические контакты- это реальность!

В октябре мне на страничку "Вконтакте" пришёл отчёт об удачном эксперименте по выявлению наличия телепатического контакта. )))

#51 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:13

Вчера я набирала текст, будучи очень-очень уставшей. Я написала "Крупнова" - это ошибка. Правильный вариант фамилии - "Крупина".

#52 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 19:36

Анна...У меня по "жизни" ..с десяток раз было проявления   "телепатии"..
Но прирвда не зря лишила нас этого дара..
"Прикинь" мы едем в автобусе..и воспринимаем мысли 50 человек....
А если я пришел на футбольное поле.....
30 тысяч мыслей одновременно..
Средство только одно..."топор"...

#53 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:26

Я - автор данной темы: "Телепатические контакты - это реальность!" - ГундАрова Анна Павловна ( 1983 года рождения).  Facebook.com, vk.com (ИГХТУ); YouTube - Anna Gundarova.  У меня никогда не было никакого нокаута, поэтому природа не лишала меня дара телепатического восприятия. Я считаю так: уважаемый Нестеров, Вы способны помочь продолжить дело научной революции - сообщить на этом форуме, в моей теме (насколько возможно подробнее) про замеченные Вами "проявления телепатии".

Моя заметка / памятка про телепатические розыгрыши.

Я помню: в 2006 – 2007 годах я регулярно приезжала в гости к моему кумиру – Холстинину Владимиру Петровичу, основателю знаменитой рок-группы «АРИЯ». Самого приглашения «в гости» от Холста так и не последовало, но я общалась  2 – 3 раза в месяц с легендарной  личностью (на 25 лет меня старше) во дворе и в подъезде. Я записывала  дословно все беседы со Владимиром Петровичем  по приезде домой – получилось три тетради формата А – 4.  …Вот сам случай удивившего меня телепатического контакта:  однажды я сидела на стуле в подъезде, где проживал тогда Владимир Холстинин (в 161 квартире) – на один лестничный марш ниже, чем его лестничная площадка / клетка. Прошло уже несколько часов. Среди моих мыслей я услышала постороннюю мысль - некто послал мне вот такую телепатему: «Через 5 (пять) минут из квартиры выйдет Владимир Холстинин!»…  Моё восприятие обострилось. Я хотела верить воспринятой  телепатической «информации»: вот-вот якобы выйдет на лестницу долгожданный  Владимир Холстинин! …Прошло ровно 5 (пять) минут. Раздался скрежет ключей в замочных скважинах двойной двери, и открылась дверь из квартиры этажом ниже: сосед Холстинина, живший прямо под ним, степенно покидал своё жильё, и это был старик Александр Михайлович. Я поздоровалась, но ничего не сообщила про состоявшийся телепатический розыгрыш. Я призываю почаще вспоминать мудрую русскую народную пословицу: «Доверяй, но проверяй!»

#54 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:49

Настало время разместить здесь уточнения к моим ранее изложенным  версиям  про голосовые интонации. 29.05.2015 я узнала по своему личному опыту: тембр голоса любого  человека становится гнусавым, странным в том случае, если человек уже имеет дефицит СНА  и  ВОДЫ / ВОДИЧКИ, ВОДИЦЫ (VOICEBECOMESSTRANGE, IFTHEHUMAN  HASNOTENOUGHSLEEPINGANDWATER). Я осознала: взрослый человек обязан спать не меньше, чем 9 часов в сутки. В первую же минуту после пробуждения человек обязан залить в себя 2 или 3 стакана воды (например, минеральной). …Если человек целых полчаса после пробуждения не потребляет никакой жидкости (речь в первую очередь про воду), то последствия не заставят себя ждать: произойдёт временная деградация / снижение тонуса нервной системы, головного мозга, нарушения экстрасенсорики в том числе, - и это будет понятно прежде всего по тембру голоса такого человека. К слову: 4 числа одного из осенних месяцев евреи не пьют воды с утра до вечера и ничего не едят. Этот еврейский «праздник» называется  «Судный день». Я лично не одобряю готовность добровольно терпеть жажду.

Цитата из моего собственного сообщения:

09.02.2015 (девятое февраля две тысячи пятнадцатого года)

Теперь я размещу информацию о новом
случае телепатического контактирования, который произошёл со мной в московском метрополитене 06.02.2015, вечером. Я ехала в вагоне метро и решила поговорить с незнакомыми мне людьми, которые сидели вплотную ко мне на скамейке. Это были молодые мужчина и женщина, вроде бы даже моложе меня. Влюблённая парочка.
Парень был худощавый, блондин с голубыми глазами. Девушку я за ним не разглядела. Поскольку после окончания музыкальной школы я интересуюсь изучением
голосовых интонаций, то я их спросила: нет ли у них наркомании либо остеопороза???) Я знаю соответствующих людей, имеющих похожий тембр голоса. Парень
сказал: "Нам это не интересно!" - после чего они оба углубились в планшет. Я сообщила незнакомым парню и девушке: "Вы не могли бы работать директорами.
Директора - не такие: они готовы легко идти на контакт с самыми разными незнакомыми людьми!" ...Через полминуты поезд приехал на станцию. Дверь открылась.
Вошли незнакомые парни, встали поблизости, и один из них громко произнёс (глядя на моих соседей по скамейке): "Они не смогли бы работать директорами!"
И я сказала этим моим соседям по скамейке: "Вот видите - телепатия существует! Эти молодые люди повторили то, что я сказала вам: вы не могли бы работать
директорами. Они зашли ПОСЛЕ того, как я сказала эти слова. Они не могли их слышать - разве только по телепатии!"

#55 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:11

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (24 Ноябрь 2015 - 17:26) писал:

Нестеров, Вы способны помочь продолжить дело научной революции - сообщить на этом форуме, в моей теме (насколько возможно подробнее) про замеченные Вами "проявления телепатии".

о... Анна..99.99% мужчин  -это телепаты....
Мы прекрасно знаем,можно ли  "дарить " Вам комплименты"...или  не надо тратить время,так как у Вас "болит" голова..

Это не замечанные случаи проявления  телепатии...Это реальные проявления этого  явления...
Как то,моя знакомая,встретившись со мной, прямо спрашиавла....Ты знаешь?Что я хочу тебе сказать?
Естественно..Мысль  была чуть ли не Аршинными буквами написана в  воздухе..
Я кажется беременна...
Через месяц  она снова спрашивает меня..Ты знаешь,что я хочу сказать?
Это уже превратилось  во что-то ,вроде игры..
Знаю..
Ты хочешь сказать,что не  беременна...

Вам этого достаточно?
У меня  есть три степени опьянения...Первая- я никому не даю,что-то сказать..Я рябчик- машу крыльями,  и слышу только скбя..
Вторая-это  карты,фокусы,выдаю партнеру фул хауз,а себе покер...
Третья-  я начинаю гадать...Выдаю,прошлое будущее и настоящее... по  линиям руки..
Друзья иногда ждут  этой  третей "фазы"...
Но на самом деле  я даже не знаю как назыается та или иная линия руки,хотя читал...Но не запомнил..
Я просто считываю что думают в это время люди..
Понял это когда  у одног  прочитал на руке,что он чуть не утонул,но его спас дедушка..
По трезвому,потом  "дошло"...Даже  если я увидел нр ладрни  лодочку....то где там слово "дедушка"?
Но парня потрясло  именно, тот фвкт, что я назвал  именно, того кто его спас....
Этого нет на ладонях,это  в голове  у человека.....

Ну и так далее...Про  "Арию" это не факт....
Кумир и фанат...это то же самое ,что женщина и любовник..
Это не телепатия,это  "тонкая связь"....

#56 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 19:44

Новый случай телепатического контактирования (13.12.2015, г. Москва, метрополитен).

Переходя 13.12.2015 (воскресенье) на кольцевую линию с Филёвской линии, я подумала: "Не для нордической расы я бы пожалела денег!" Впереди шли брюнет в очках и блондин (обоим на вид лет 25). Брюнет довольно громко сказал вслух: "Не для нордической расы..." Я на всякий случай промолчала в ответ.
Брюнет, видимо, решил обидеться на молчание - и произнёс: "К психиатру!.." ...Тогда я повторила вслух мою мысль: "Не для нордической расы я бы пожалела денег!" Затем брюнет с блондином поехали вниз, на кольцевую линию на левом эскалаторе, а я - на правом эскалаторе. Я уже считала, будто я их потеряла из вида, - но неожиданно я увидела обоих мужчин на соседнем эскалаторе. Я подошла к ним - и сказала: "Это была моя мысль: "Не для нордической расы я бы пожалела денег!" ...А Вы слышали эту мою мысль заранее. Телепатические контакты существуют. Давайте познакомимся!" Двое незнакомых мне мужчин испуганно молчали. Брюнет даже отвернулся. Я доехала до конца эскалатора - и пошла вперёд, не оглядываясь.

#57 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:19

Здравствуйте, уважаемый Нестеров!  Спасибо Вам за Ваш отчёт про случай телепатического  контактирования. Насколько я поняла, в "третьей" стадии алкогольного опьянения Вы  угадали тот факт, что Ваш собеседник  когда-то  чуть не  утонул,  но  его  спас  дедушка, - и Ваш собеседник подтвердил данный  факт своей  биографии.  ...Я решила пояснить моё собственное отношение к алкоголю: я никогда не употребляю никакого алкоголя вообще.  С 2011 года я не выпила ни грамма никакого алкоголя. Я раньше выпивала  - в 2008, в 2009 годах. В 2010 году я решила употреблять алкоголь вдвоём с моим сожителем (теперь уже бывшим), чтобы сохранить его жизнь: однажды ночью он отправился на попойку к новым знакомым, и его в гостях едва не застрелили, чуть было не зарезали, судя по его словам.    
  Мне для телепатического  контактирования  вообще не нужен никакой алкоголь. Я заметила: от алкоголя желудок перестаёт усваивать воду / водичку / водицу / water.   Недавно я нашла подтверждение этой моей версии в журнале (запамятовала название): из-за алкоголя организм человека перестаёт вырабатывать гормон, который должен удерживать воду / водичку / водицу / waterв организме.

Я никогда не употребляла никаких наркотиков – и  в будущем никогда не собираюсь пользоваться никакой наркотой. Я курила никотин с 2009 по 2013 годы. Я самостоятельно, безо всякого нарколога, безо всякого кодирования смогла перестать курить никотин, смогла закончить употреблять алкоголь. Я также  против всех видов седативных, антидепрессантов, -  против всех транквилизаторов. …Так что 13.12.2015 я, соответственно, также была в абсолютно трезвом состоянии.

Для снятия стресса я пользуюсь медитативными практиками.  Я могу дать вот такой совет: для оптимизации  качества телепатического контактирования   нужно пользоваться  пламенем / огнём: например,  обычной зажигалкой – глядеть на огонь. …Я пьяному не товарищ.  Пьяные, нетрезвые люди часто путаются в телепатемах. Однажды (2014) я беседовала с пьяным знакомым по сотовому телефону, и ему померещилось, будто я  пишу нечто якобы карандашом… но это было его иллюзией: он не осознавал, что находился на телепатии с другим человеком.  

#58 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:01

Cgfcb,j Fyyf
Спасибо АННА...
Я не  "угадываю" в  третьей стадии..Я вижу...
Просто с этим я "завязал",когда  на  свой 65 летия мой отец попросил  посмотреть на его ладони,и задал вопрос когда  он умрет?  (Ну ясно дело,родные "четко" знали признаки 3 стадии...
И я  явно  увидел на руке отца  цифру  65....
Переспросил, сколько  цифер мы отмечаем сейчас?
А вот тут мне пришлось выкручиваться...
Как то нужно было объяснять,аргументировать...Одним словом пришлось придумвыать,какин то знаки,чтоб накинуть ему  еще с десяток лет....
Но  отец  все равно ушел    через 2 с половиной месяца...
За два дня до смерти попросил привезти его ко мне,выпил только рюмочку,посмотрел  мои картины,обошел дом  и итак   с улыбкой  попросил его   увезти его  домой..

#59 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:04

Я очень сочувствую Вам, Нестеров, и Вашему отцу тоже сочувствую. Очень жаль, что Ваш отец уже умер. Наверное, умный был человек, если смог вырастить мужчину, который осознаёт себя телепатом и предсказателем, - и не помешан на психиатрии.
НОВЫЕ СЛУЧАИ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО КОНТАКТИРОВАНИЯ.

24.03.2016 я зарегистрировалась в SMS-знакомствах по сотовому телефону. («ВашНик3585», теперь уже – «Hobbit19831», «Мегафон».) Мне написал ник А24541 (мужчина 40 лет, охранник из Ярославля по имени Сергей). В 16:27 я послала SMS с вопросом: «Цвет твоих глаз?» Пришла телепатема: «Зелёный». Через 1 минуту пришла SMS-ка с одним словом. Это было слово: «Зелёный».

В субботу, 26.03.2016 я находилась в ярославском реабилитационном центре на ул. Папанина, где у меня была работа. Теперь я уже не проживаю ни в каких реабилитационых центрах, забила на них: там очень голодно. Я стояла на кухне около окна, молча вспоминала песню бременских музыкантов: «Ничего на свете лучше нету, Чем бродить друзьям по белу свету, Тем, кто дружен, не страшны тревоги, Нам любые дОроги дорОги». В это время мужчины завтракали. И тут Андрей по прозвищу «Малыш» сказал: - Давай, вот эту песню спой: «Ничего на свете лучше нету…».

- О! Телепатия! – сказала я. – Я как раз эту песню вспоминала.  

…Напоминаю всем, кто интересуется телепатией – и вообще экстрасенсорикой: по моему мнению, электроэнцефалограмма головного мозга  сильно понижает, «гасит»  паранормальные способности. Я видела в подъезде многоэтажного дома неподалёку от ст. м. «Крылатское» (Москва) объявление, которое гласило, что для получения водительских прав  якобы обязательно нужна электроэнцефалограмма. Я даже писала об этом здесь. Я очень переживала за автолюбителей. Но теперь, к моему глубокому облегчению и к моей вящей радости, выяснилось, что все люди вовсе не обязаны якобы обязательно делать электроэнцефалограмму головного мозга для получения прав на вождение автомобиля. Моя знакомая женщина-психиатр 07.04.2016 объяснила мне такой факт: для получения прав для вождения автомобиля только в том случае делается электроэнцефалограмма головного мозга, если была эпилепсия. У меня лично никогда не было никакой эпилепсии. И я счастлива мечтать о тех днях, когда буду вести свою машину – и безо всякой электроэнцефалограммы.  

…Также сообщаю всем интересующимся экстрасенсорикой: оказывается,  в Санкт-Петербурге существует Институт биосенсорной психологии. Я туда собираюсь поступать. )) Хочу зазвать в Институт биосенсорной психологии побольше русских мужчин-автолюбителей-карьеристов. )

...Ладно, так и быть: меня можно называть "Госпожа".  Теперь я это заслужила. Я неплохо поработала. Весёленькое было времечко: 2014 - 2015 годы! ))

#60 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 12:47

Новый доказанный случай телепатического контактирования.

28.05.2016, в субботу я приехала автостопом в Балашиху. Время было 17:45. Напротив школы № 12 расположен сквер. Рядом – шоссе на Москву. Я шла по скверу вдоль автострады – и увидела в траве целлофановый пакет, испачканный землёй. Мне показалось, что под этим пакетом должна быть одна рыбина. Я подняла с травинок пакет – и увидела, что он пуст. Я разочарованно пошла дальше, мечтая поесть рыбки. …И тут я увидела чудо. Всё было, словно в сказочном сне. Навстречу мне по дорожке шагал незнакомый, некрасивый пожилой человек, толкая вперёд тележку, которая вся была целиком наполнена свежей сырой рыбой. Рыба нисколько не воняла. Благородный серый цвет рыбьих чешуек виднелся через прозрачные целлофановые пакеты. Подчиняясь чувству гражданского долга перед наукой, я крикнула вслед старику с рыбой: «Я предвидела Вашу рыбу! Телепатия существует!»

Старик даже не обернулся. Он продолжал быстро идти вперёд, толкая перед собой драгоценный груз – умершую сырую рыбу, которая возвращает память, дарует сон, снимает сердечную боль, обостряет слух, улучшает зрение.  

#61 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 12:56

Я обдумала давно, каким словом меня можно называть. Называйте меня "леди". Все экстрасенсы должны быть леди и джентльменами, словно в Великобритании. Предлагаю всем читателям поинтересоваться личностью британского актёра Роберта Казински. Он точно обладает уникальными способностями к экстрасенсорике. Я - физиогномистка, поскольку раньше зарабатывала деньги рисованием портретов. Я всегда разговаривала с моими клиентами.

#62 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 18:42

Я должна предупредить всех читателей этой темы: сегодня я обнаружила, что мой электронный адрес sirena.deneya@rambler.ru  заблокирован. Я изменила пароль при помощи контрольного вопроса, но e-mail остался недоступен.  Поэтому все, кто хотел прислать сообщения про телепатию на этот мой электронный адрес, который я указала в данной теме, пусть временно воздержатся от отправки мне любых сообщений на этот адрес. Я уже послала жалобу в службу Рамблер.

Темы с аналогичным тегами правдиво доказано фактами?, телепатия, телепат, экстрасенсорика, чтение мыслей, телепатема, telepathic contacts, extrasensory perception, гундарова телепат, мемуары о телепатии, участники телепатии, гкпч, экология непознанного