Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#63 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 22:23

Добрый вечер, уважаемые читатели! Мой электронный адрес sirena.deneya@rambler.ru наконец-то снова доступен.

#64 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:17

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (31 Май 2016 - 12:56) писал:

Я обдумала давно, каким словом меня можно называть. Называйте меня "леди".
а  как тогда называть моих собак?
Они  у меня  все    телепаты..
В  интернете   правда  всего  два  случая  телепатии у собак  но это потому,что другие  об этом не писали..

#65 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 575 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:20

Описываю реальный случай с нашей позапрошлой кошкой и её дочерью.
Лето. Где-то 1995-96 годов. Холодно. Мы на даче. Котёнка нашей позапрошлой кошки впервые занесли в дом. Она побегала утихла и залегла у печки. Затихла. Выхожу помыть посуду на улицу вдруг вокруг в траве шур-шур-шур. То в одном месте, то в другом. И из травы выходят... Такие здоровые с бандитскими мордами... шесть котов. И садятся полукругом вокруг меня. И из-за них выходит мама-кошка Багира и садится точно в центре полукруга. И все на меня смотрят. Вни-ма-тель-но... Я ей говорю:"Да всё в порядке с твоее дочкой. Заходи" НЕ рукой показываю,  а ГОВОРЮ. Багира нахально подходит к двери. Открываю, а там уже сидит Муся. Как поняла, как услышала? Они с мамой обнюхались и гордо вышли вон. Уверен, Багира и помощь собрала. и с дочкой пообщались заранее, то-то Муся затихла тогда в доме, наверно, с мамой беседовала.
Из-за закрытых дверей. Двух. Внутренней и веранды.

Сообщение отредактировал Рамень: 20 Июнь 2016 - 22:23

Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#66 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:28

Вот спасибо..хорошо..положите на комод...

#67 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 575 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:32

С людьми не так. С людьми - заходишь в отделение и знаешь - сегодня кто-то умрёт. Или НЕ умрёт. Потом отслеживаешь свои ощущения с реальностью.
корреляция довольно точная.

Сообщение отредактировал Рамень: 20 Июнь 2016 - 22:32

Изображение

#68 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:37

Я скоро тоже  умру..все  уморе...Раньше или позже,  конечно лучше  позже.но как  фишка ляжет.
Но спасибо  за  третий  случай....

#69 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 575 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:54

Поздравляю. Вы тоже умрёте.
Рано.
Или поздно.
"Как фишка ляжет"

Сообщение отредактировал Рамень: 20 Июнь 2016 - 22:55

Изображение

#70 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 575 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:56

Всё пропало! Всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!
Изображение

#71 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 23:16

Просмотр сообщенияРамень (20 Июнь 2016 - 22:54) писал:

Поздравляю. Вы тоже умрёте.
Рано.
Или поздно.
"Как фишка ляжет"
Спасибо....я в курсе...

Просмотр сообщенияРамень (20 Июнь 2016 - 22:56) писал:

Всё пропало! Всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!
Если  есть домашний  врач.....то где то бродит "дикий"...рамень...

#72 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 575 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 23:27

Приятно слышать.
Изображение

#73 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 05:01

Ночь. Улица. Зима. Собака.
А собак я люблю. Просто - люблю.

Не знаю, телепатия это была или что-то другое, но много лет назад...

Возвращаюсь с работы домой. Морозец. Тротуары припорошило мелким искристым в свете фонарей снежком.
Улица наша - горбатенькая, перекинулась горбиком над окружной железной дорогой. Шагая от метро, я её всегда переходила на этом горбике - хорошо видно машины в обе стороны.

Перешла и вижу: в сотне метров впереди на белом тротуаре - чёрное пятно. Прохожие движутся - и в мою сторону, обгоняя меня, и навстречу, а пятно совершенно неподвижно.
Подхожу ближе - да это собака, здоровенная, чёрная, свернулась калачиком на снегу и лежит мордой в мою сторону. На прохожих не реагирует.

Когда до собаки остаётся несколько шагов, она резко поднимается и заступает мне дорогу, смотрит в глаза. Красивая псина, достойная.
Я останавливаюсь перед ней и спрашиваю: "Ну, что? Ты чего хочешь?" Псина ещё секунду-другую глядит мне в глаза, потом разворачивается; протрусив несколько шагов, останавливается, оборачивается и вновь глядит мне в глаза. "Ну пойдём, - говорю. - Куда тебе надо? Веди!"

Собака трусцой преодолевает метров тридцать пути, останавливается перед одним из подъездов длинного многоподъездного дома и снова поворачивает ко мне здоровенную башку.
Двери подъезда - двойные. Открываю перед ней наружную дверь, открываю внутреннюю. Входим в подъезд. "Ну что, - спрашиваю, - пришли?" Собака резво устремляется к лестнице, поднимается на несколько ступенек, в очередной раз останавливается, оборачивается ко мне, улыбается, виляет хвостом и стремительно убегает по лестнице верх - только стук когтей. Я выхожу на улицу и шагаю домой - в следующий за этим дом.

И до сих пор для меня загадка: как эта псина учуяла, что из всех прохожих именно я смогу её понять и помочь ей?

#74 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 21:40

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (24 Июнь 2016 - 05:01) писал:

Ночь. Улица. Зима. Собака.
А собак я люблю. Просто - люблю.

Не знаю, телепатия это была или что-то другое, но много лет назад...

В чем разница между  верой и наукой?Науке нужно 10 000  фактов,чтоб  она засомневалась и начала  приводить   100 000  диванных аргументов..Верующий   увидев  в  жизни  2-3 случая  чуда-факта  принимает  это за   аксиому...
Случаев  у меня  "дофига"..Но много букв  вызывает у меня  аллергию...

История  такая..80 годы  прошлого века...
Сплю  средь "бела дня"...  И даже помню,что снилось.
Два старца, объясняют мне ,как попасть  мне  "  на  Родину Предков.." Телодвижения  объяснили  и показали  свитоок  с заклинаниями.. Только  я начал  его читать, как  что то поднимает меня из сна..,подхожу к дверям и открываю...
Ничего ...............,опускаю  взгляд вниз.У порога сидит  "чудо"...маленькое,пушисто,что сейчас  показывают в рекламах...
Киваю ему,  "Проходи".....Воды,еды...пользуйся  я дольше спать....
"Чудо" до вечера  прожило,  отогрелось  ,покушало  и  ушло...
Я  просто знал,что  они друг  другу  говорили..." Когда  тебе  "край"...приди туда    и там получишь   покой  и   передышку...
Это был не первый случай, но меня  всегда  удивляло....Это было в городе  Архангельске
470 тысяч  населения.Акватория  порта 80  км.Сколько домов я не знаю...но в моем микрорайоне  не один дом. Ленинградский  113  ,пятиэтажка..шесть подъездов.но  они приходили к моим дверям...
P.S.   Никто не  "борзел"..В моем доме  дважды никто не бывал....Собаки просто знали...
Хочешь выжить, отогреться,простить людей, ПРИДИ СЮДА...
Я их  часто   потом  встречал в городе, верней  они   узнавали  меня   , заскакивали  в  автобусы, трамваи  ... виляли мне хвостиками   и   растворялись в  междумирье   людей  и  иных...

Иногда  и  незнакомые собаки,  чаще  овчарки на  остановках   кидались на меня кладя  лапы на  плечи,облизываю   меня.....Народ  дичал и  ругался...Вы  почему,собак   держите без   намордников и поводка.!!!!
"Гасила" гнев  обычно супруга....Это не его собака....
Когда это же самое говорил я...мне не верили....

#75 Владимир

Владимир

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 23:56

Цитата

В чем разница между  верой и наукой?Науке нужно 10 000  фактов,чтоб  она засомневалась и начала  приводить   100 000  диванных аргументов..Верующий   увидев  в  жизни  2-3 случая  чуда-факта  принимает  это за   аксиому...
Но в конечном итоге, научные результаты станут аксиомой для всех, а для верующего увиденное чудо так и останется аксиомой только для него :Угу. bs:

#76 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:51

Уважаемый Нестеров, я верю Вашему сообщению. Во сне Вы установили телепатический контакт с собаками. Вы во сне "слышали", как некто "объяснял" собакам (вероятно, по телепатии), как добраться к Вам - якобы "на родину предков". ...Хотя мне представляется эта ситуация ещё и в таком варианте: какой-то старичок-пенсионер из Вашего подъезда узнал по телепатии, что у Вас под дверью сидит собака, - и стал думать про это животное, а Вы сквозь сон "подслушали" его мысли. Это  прекрасная ситуация: после того, как Вы проснулись, к Вам в квартиру стали приходить бродячие собаки поесть и погреться. Главное - не забывайте уточнять, что это был не сон, а реальность.     Я лично никогда не верю в реальность снов. Но не все люди это понимают. В конце мая 2015 года напротив посольства Норвегии в Москве состоялась акция организации отпор.рф.  Я подошла к этим людям и стала им рассказывать про телерепортаж об Андерсе Брейвике за 2012 год. Незнакомая мне пожилая женщина со светло-карими глазами сказала слащавым голосом: "Это тебе приснилось".  На самом деле я всегда чётко отличаю сны от реальности. У меня никогда не бывает никаких конфабуляций (фальшивых воспоминаний). В журнале "Огонёк"  (вроде  бы 2015 год) сообщалось, что у людей якобы бывают "фальшивые", внушённые воспоминания (конфабуляции). Я считаю так: пропаганда конфабуляций - это всего-навсего проплаченный саботаж (подопытные люди врали на экспериментах).  По-моему мнению, для того, чтобы верить в реальность снов и иметь конфабуляции, человек должен целый год питаться только хлебом, не высыпаться - и при этом ежедневно  злоупотреблять алкоголем.  Но я лично - против алкоголя, против стероидов, против всех психостимуляторов, против всех седативных. Мои отчёты про телепатию являются правдивыми и реальными. Я - адекватный экстрасенс. Я также могу поручиться  за каждого человека в моей теме  "Телепатические контакты - это реальность!"  Все люди в какой-то степени - экстрасенсы. Уважаемый Владимир, надо осуществить мирную научную революцию. Было бы неплохо, если бы телепатию стали изучать в школах. Всем: мой новый e-mail  transvestit2015@yandex.ru.   В моём электронном адресе  sirena.deneya@rambler.ru кто-то  заблокировал функцию отправки писем - приняли за спам, хотя я  -  вовсе  не  спамер. АНТИ-спам.

#77 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:56

Я вспомнила давний случай телепатического контактирования - за 2004 год. Наверное, нужно извиниться за столь откровенное изложение фактов. Конечно, непристойный случай... но это был не сон, не конфабуляция, не галлюцинация. Слуховые галлюцинации не существуют - этот факт доказан в моём сообщении в этой теме про организацию П.О.Р.Т.О.С.   ...Итак: в 2004 году я находилась в своей прежней, бывшей, ныне уже проданной мною  квартире в г. Иваново, на ул. Куконковых, в своей комнате. Был солнечный летний день. В соседней квартире соседнего подъезда (за стеной слева) жильцы были дома, я с ними была вообще не знакома. Даже сейчас я с ними не знакома. В тот день, в 2004 году, я решила проверить: есть ли телепатический контакт? Я была абсолютно трезвая. Но, тем не менее, я ощутила тягу к чёрному юмору - и послала через стенку вот такую хулиганскую телепатему соседям: "Если вы там насилуете кошек, постучите 2 (два) раза. А если вы там вовсе не насилуете никаких  кошек, постучите в стенку  4  (четыре) раза". Я послала данную телепатему несколько раз подряд (молча, в тишине, просто мысленно). Кто-то громко ударил в стену 4 (четыре) раза с другой стороны, из соседнего подъезда, из соседней квартиры, с которой у нас была общая стенка.  В городе Иваново я проживала на 3 (третьем) этаже. Теперь я уже не проживаю в этом городе. Я вовсе не желаю оскорбить чувства любителей животных. Когда у меня была семья, у нас часто жили собаки и кошки, а также хомяки. ...Однажды в 2008 году я гуляла около трассы с моей годовалой овчаркой по имени Томка (как всегда, без поводка). Томка кинулась бежать через дорогу, а я увидела ехавший на огромной скорости автомобиль - и крикнула во весь голос: "Томка! Стоять!" Овчарка Томка резко упёрлась всеми четырьмя лапами в асфальт, и ей удалось остановиться... облака пыли клубились перед её мордой... Через долю секунды  прямо перед носом собаки Томки с тихим шелестом промчался автомобиль -  расстояние было не больше, чем 3 сантиметра. После этого случая  моя овчарка  Томка начала выполнять  абсолютно все мои команды, и я по-прежнему выгуливала её без поводка.

#78 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 18:08

Теперь я не знаю, смогут ли экстрасенсы с этого форума прислать мне (если захотят) письмо по электронной почте. Мои электронные адреса  sirena.deneya@rambler.ru,  transvestit2015@yandex.ru  и  rubikon2016rubikon@yandex.ru  заблокированы   от  отправления  исходящих писем.  Недавно я поссорилась у чужого подъезда с незнакомым мужчиной, похожим на журналиста из газеты Metro. Я не узнала его вовремя в лицо.  Потом я написала этому журналисту, - и сразу же мои электронные адреса стали блокировать. Моя любимая газета - Metro  (Москва).  ...Однако, моя интуиция подсказывала мне, что этот человек должен был приобрести негативный опыт.  Затем мне повезло в поиске информации в Интернете о международных новостях.

#79 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 02:36

Вот ещё одна история из времён давних.

Было мне тогда двенадцать или тринадцать лет. Жила у нас в семье собака - здоровенный кобель-восточноевропеец по кличке Байкал. Взяли мы его девятимесячным, совершенно невоспитанным, дрессировали всей семьёй, по выходным ездили в собачью школу, и через годик пёс получился на славу: команды выполнял легко, на голос и на жест, работал след, охрану, понапрасну голоса не подавал - чудо, а не зверь! Папу он побаивался, маму уважал, а со мною у него были полная любовь и взаимопонимание.

А ещё в наших книжных шкафах было, среди прочих Короленок и Франсов, много научной фантастики - Казанцев, Ефремов, Обручев, Беляев, Мартынов, Савченко... Я читала эти книги запоем и в конце концов добралась до беляевского "Властелина мира". Там в середине романа Штирнер описывает, каким образом он заставляет животных выполнять его мысленные команды:

Цитата

Я не строю свою  дрессировку  на  условных рефлексах. Я иду иным путем. Я внушаю собакам.
   А секрет этого внушения в том, что я стараюсь очень четко,  очень  ясно для самого себя представить весь путь и каждое  движение,  которое  должна делать собака, выполняя мой приказ. Вчера был курьезный случай.  Гере  так надоел мне своей воркотней и своими поучениями, что  я  подумал:  хоть  бы Вега (белый шпиц, который до  безумия  любит  Гере)  покусала  его.  Я  по привычке ясно представил себе, что Вега бежит к  Гере  и  хватает  его  за ногу. И что же? Вега действительно подбежала  с  громким  лаем  к  Гере  и разорвала ему брюки.
Впечатлило. Показалось возможным. Решила попробовать на Байкале.
Получилось! Конечно же, не с первого раза и даже не с пятого или шестого, но получилось. Сначала "Ко мне!", потом, по мере тренировки навыка формирования динамического образа, "Лежать" и "Сидеть!", потом - это было потруднее - получилось отправлять пса на место и давать голос.

Завела я тетрадочку и стала вести что-то вроде журнала наблюдений: когда, какая команда, выполнена/не выполнена... Потом подсчитывала статистику успехов и неудач. В среднем получалось примерно +70/-30. Бывали серии, когда процент успешного выполнения команд переваливал за 80 %. Бывали дни, когда не получалось практически ничего. Всё это, конечно же, служило поводом для всяких разных занятных раздумий...

Но самым любопытным было наблюдать поведение пса при выполнении им мысленных команд: его запинающуюся походку, его нерешительность, его недоуменную морду и совершенно ошалелый взгляд - дескать, что это я? Что это я делаю? Почему я это делаю, хотя делать этого не хотел и команды не получал?

Несколько месяцев я так пёсика мучила почти каждый день. Потом занялась собаками бабушки и наших друзей. Там результаты были чуть лучше, чем на грани шума, но были. В результате поняла, что телепатия реально существует, и на том успокоилась... на пару-тройку десятков лет :D

#80 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 01:32

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (02 Июль 2016 - 02:36) писал:

Несколько месяцев я так пёсика мучила почти каждый день.
О таки не надо этого делать...
Они все телепаты,но  пытаются "прикидываться"  туповатыми..Так проще жить..
Я давно уже  не общаюсь с ними  словами..
В большой  семье  "башкой" не щелкают..

Зашел,как то в Койгородке к знакомому, лет 5  не виделись..
Хотел  поздороваться  с Каштанкой,матерью  моих  5 собак..
Оказалось ее уже давно нет.В место нее  меня  облаяла,какая то  спаниелька..
Когда  вышел покурить  на веранду, посмотрел  собаке в глаза  и   мысленно  сказал..
Ты  кого  шавка  облаяла?  Я  Сабачий  Бог...  и  в жизни есть  собачий РАЙ..
И мысленно показал,как живут  мои собаки..
Когда на секунду отвлекся, переключившись  на хлопнувшую дверь автомашины..Спаниелька стала лапой  скрябать меня  по колену, смотря  неотрывно  щенячьм  взглядом  мне  в глаза...
Типа  ..продолжай...

#81 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 01:41

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (28 Июнь 2016 - 15:51) писал:

Уважаемый Нестеров, я верю Вашему сообщению. Во сне Вы установили телепатический контакт с собаками. Вы во сне "слышали", как некто "объяснял" собакам (вероятно, по телепатии), как добраться к Вам - якобы "на родину предков". ....
Немного не так..
Когда то мы  все были молодыми.И пробовали всякую "чепуху"..Это было  ОС (Осознанные сновидения)
Правда в наше время это называлось практикой холотропного  дыхания...
Просто собачий мир мне ближе,и он  перебил  ОС...

#82 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 21:20

Что за проблема? Конечно, вполне возможно, что телепатия и существует. И значительная часть граждан может это подтвердить. Я, к примеру, общалась с кошкой. Она попала ко мне взрослой и жила у меня недолго. На мысленный (не речевой!) призыв"иди сюда" послушно подходила. Другой кот бросался встречать мужа к двери, когда он только подьезжал к кварталу. Ни услышать, ни увидеть было еще невозможно.

И что? Как доказательно доказать существование телепатии? Чем вы здесь занимаетесь? Говорильней. Баек каждый может сварганить с три короба. (Впрочем, как показывает опыт, на этом форуме к доказательствам глухи и обсуждать их никто не собирается).

#83 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 00:12

Просмотр сообщенияagon (11 Июль 2016 - 21:20) писал:

. (Впрочем, как показывает опыт, на этом форуме к доказательствам глухи и обсуждать их никто не собирается).
Как..?  Вы поймали  чупакабру....Имеете останки  Чужих?
Извините,агон!   Но Ваши доказательства,таже говорильня,что здесь ,что  на  других ресурсах...

#84 Владимир

Владимир

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 00:44

Цитата

Впрочем, как показывает опыт, на этом форуме к доказательствам глухи и обсуждать их никто не собирается
А вы предоставьте  доказательства  и обсуждение не заставит себя ждать :Угу. bs:

#85 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 04:21

Просмотр сообщенияВладимир (12 Июль 2016 - 00:44) писал:

А вы предоставьте  доказательства  и обсуждение не заставит себя ждать :Угу. bs:
В соответствующих темах.

#86 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 04:44

Это   не доказательства...Это умозаключение...

#87 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 06:56

Нестеров, Вы, видимо, не поняли о чем идет речь. Доказательства содержаться в самом тексте, который я предлагала для прочтения. На что мне было указано, что мы, мол, не специалисты и ничего не понимаем. При этом вникать и читать не хотим, анализировать тем более. А то, что предлагается к прочтению игнорируется.
Каким же образом Вы хотите получить доказательства?

А чупакабрас меня интересует постольку-поскольку, как возможный представитель этого вида. Никого я ловить и помещать в формальдегид не собираюсь. Просто собираю показания возможных очевидцев.

К сожалению, я не сразу поняла, что Вы никаким серьезным свидетелем не являетесь, а просто участвуете в клоунаде.

Что же касается оценки телепатических контактов, то тут нужны не байки, а опыты. Подобные исследования проводились, с картами Зенера и пр. Но что-то явление пока не получило признания. Нужны большие выборки, статистика и пр.

Сообщение отредактировал agon: 12 Июль 2016 - 06:59

#88 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:10

Добрый вечер, уважаемые посетители моей темы про доказанные случаи телепатического контактирования!  Уважаемая  agon, я лично  - не фантазёрка,  не   обманщица: все случаи телепатического контактирования, которые я описываю, являются подлинными, действительно произошедшими.  Я вообще не сочиняю никаких баек.  (Я сочувствую байкерам. Нужно иметь богатый ассоциативный ряд - даже по поводу созвучий. Я знаю про предложение Вадима Тюльпанова   относительно  мотоциклистов.)  Я буду рада,  если читатели поверят  в  правдивость   моих отчётов   хотя   бы  на   50  %.   У  меня   есть  природный детектор  лжи:   здесь,  в   этой   моей   теме,   нет   никаких   лжецов.   

Мои электронные ящики уже не являются заблокированными,  начали нормально функционировать,  я уже могу отправлять с них  письма.

НОВЫЙ СЛУЧАЙ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО  КОНТАКТИРОВАНИЯ.

Ночь со вторника на среду (19 – 20.07.2016). Ст. м. Южная, ТЦ «Южный», супермаркет «Виктория - 24».

Я пришла в супермаркет «Виктория – 24», купила полукопчёную  колбасу за 69 рублей, съела. Сидя на металлическом стуле неподалёку от молодого, красивого охранника славянской внешности, который был занят своим телефоном (видимо,  Интернет),  я обратилась к этому незнакомому охраннику с неформальной просьбой: «Распакуйте долговременную память!»  Охранник  молча взглянул на меня широко распахнутыми глазами. Я не пользуюсь никакой косметикой,  ношу  джинсы. Он боялся, как бы меня не приняли за  гея.  

Охранник отвёл свой «рентгеновский» взгляд. Я получила от него  телепатему: «Возможно, люди считают тебя паркинсонической? Может быть, люди думают, что у тебя якобы  туберкулёз?»   Я громко сказала охраннику вслух: «Спасибо! АНТИ - паркинсонизм,  АНТИ - туберкулёз».

Охранник высказался по поводу моих слов, обращаясь к своему молодому выпивающему знакомому (тоже славянской внешности): «Я сейчас тоже об этом мечтал!»

Я обрадовалась тому факту, что состоялся ещё один случай телепатического  контактирования,  и  промолчала: без крабовых палочек хроническое переутомление давало о себе знать.

#89 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:32

Уважаемая  agon!  Я родилась в год Кабана.  Все  Кабаны  (как  считают астрологи)  -  очень  честные, благородные,  порядочные люди,  верные  своим  друзьям.  Я  не   обманщица.  Я  сообщаю  про  реальные  случаи  телепатического  контактирования.  Мой  школьный  аттестат   об  окончании  ивановской  школы-гимназии  №  32   (11  классов)   -   без   единой  "тройки":  только  5  (отлично)   и  4  (хорошо).   Я  закончила  музыкальную  и художественную школы   -  тоже  без  троек.  В детстве я твердо  знала:  все  мои  светлые  мечты  осуществятся   только в том случае,   если я  буду   трудоголиком,  зубрилкой...  а  также  если  стремиться развить свои  таланты.  У меня есть диплом  о  неполном  высшем   образовании -  специальность   "Культурология":   тоже  5  и  4...   только  одна  "тройка":  по   латинскому.   Я работала  журналистом  и  библиотекарем.  Зарабатываю   на  продукты  питания   своим  собственным  музыкальным  творчеством.   ...И  вообще,  моя  бывшая  одноклассница  Елена   Алексеевна  Булыгина  может  подтвердить:  я  при  ней   сказала: "У меня  нет  фантазии!"  (Это  было  в  школе,  на  перемене.)

17 июня 2016 года я отправила в Администрацию Президента РФ на имя Владимира Владимировича Путина мой  отчёт про  телепатические контакты (только реальные, доказанные  случаи  телепатического  контактирования  в моей жизни)  на  20  страницах – с  предложением  включить  изучение  телепатии  в  школьную  программу.  29  июня  2016  года  мне  пришёл  письменный ответ  из Администрации Президента РФ.  Ответили Консультант департамента  письменных  обращений  граждан  и организаций А. Брагина  и Главный Советник департамента письменных обращений граждан и организаций А. Иванов.  

«Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, полученное 22.06.2016  в письменной форме  

< … >, рассмотрено и направлено в Министерство образования и науки Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения  с просьбой  проинформировать  Вас о результатах  рассмотрения  (часть  3  статьи  8  Федерального закона от 2 мая  2006  года  №  59  -  ФЗ «О  порядке   рассмотрения   обращений   граждан   Российской  Федерации»).»

Сегодня  (20.07.2016) мне пришёл ответ из Департамента государственной политики в сфере общего образования.

Заместитель директора Департамента А. Г. Благинин:

«Департамент  государственной  политики  в  сфере  общего образования   Минобрнауки  России  (далее - Департамент)  рассмотрел  Ваше обращение, поступившее  из  Управления  Президента  Российской  Федерации  по  работе  с обращениями  граждан  и  организаций,  и  в части своей компетенции сообщает.

Информация,  изложенная в Вашем обращении, рассмотрена,  принята к сведению и,  по  возможности,  будет использоваться  в дальнейшей  работе».

#90 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:37

Просмотр сообщенияagon (12 Июль 2016 - 06:56) писал:

К сожалению, я не сразу поняла, что Вы никаким серьезным свидетелем не являетесь, а просто участвуете в клоунаде.

Что же касается оценки телепатических контактов, то тут нужны не байки, а опыты. Подобные исследования проводились, с картами Зенера и пр. Но что-то явление пока не получило признания. Нужны большие выборки, статистика и пр.
МИЛАЯ  ЭЛЛА...мой  злейший  друг  БИБЛИОТЕКАРЬ  на  КП, считает,что  меня  невозможноо  обидеть..
Вам  удалось...
Анна... я  тут попытался  "замутить"  тему   я  -инопланетянин?
Как   "инопланетянин",  но статусу  форума,  "почти человек"   я  Вам  заявляю,  что  наш  Сергей,  вообще то    Андрей  или  Алексей....точно  сказать не могу ,но  КОНКРЕТНО  вижу  в имени   в заглавной  букау  "А"

#91 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:42

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (20 Июль 2016 - 18:32) писал:

Уважаемая  agon!  Я родилась в год Кабана.  Все  Кабаны  (как  считают астрологи)  -  очень  честные, благородные,  порядочные люди,  верные  своим  друзьям.  Я  не   обманщ
Какой  КОШМАР...Я тоже  Свинья...и  по жизни  и по гороскопу...

#92 Владимир

Владимир

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:03

Цитата

НОВЫЙ СЛУЧАЙ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО  КОНТАКТИРОВАНИЯ.
Это не случай телепатического контактирования , это история рассказанная вами о телепатическом контакте, а это ,согласитесь, всё же разные понятия .

#93 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 16:46

Новый  случай  телепатического  контактирования,  произошедший со мной  в  действительности.
24.07.2016, воскресенье. Я   занималась медитативными   практиками   в   подъезде,  между 7 –м  и  8 -м  этажами, приблизительно  в  17:50.  Я  пару  дней  назад  параллельно  обдумывала  вопрос: сколько  зарабатывает  мой  друг?  Тогда  я  услышала чужую  мысль:  800  рублей  в день. …На  9-й  этаж  из  квартиры  вышли  мужчина  и  женщина. Мужчина сказал  в  ходе  беседы: «800  рублей  в день!» Я ответила  им (с научными целями): «Я  слышала  по телепатии  «800 рублей  в день». Телепатия существует.  А  я думала, что  я  со  своим  парнем на телепатии. Значит, ошиблась!»  Мужчина на 9-м  этаже  сказал: «Она меня  крышует…  Сейчас  мусоров  вызову!»  Я  вежливо  и  дружелюбно  отозвалась: «Успокойтесь,  я  исследую  телепатию!»
Новый   случай   телепатического   контактирования, произошедший  со  мной  в  действительности.
27.07.2016,  среда.  Я  шла  по  шоссе  от г. Александров   на   г. Москва.  Гремел   гром,  но дождя  не  было. Я  села  на  скамейку  под   навес.  Дождь так  и  не  пошёл. Примерно  в  17:00  я  восприняла чужую  мысль:  «Берите  огурцы!»  Около   18:00   я тронулась  в  путь. Я  прошла   по  шоссе  пешком  около  200  метров. Я  нашла  на  обочине  дороги открытую  упаковку, где  оказались  2  огурца.
Огурцы были  свежими  и  вкусными. Автостоп  –  это  хорошая  релаксация,  хотя   обусловлена  отсутствием  финансов  на  билет.  Я люблю  русскую  природу.  Дождь  так  и  не начался.

Темы с аналогичным тегами правдиво доказано фактами?, телепатия, телепат, экстрасенсорика, чтение мыслей, телепатема, telepathic contacts, extrasensory perception, гундарова телепат, мемуары о телепатии, участники телепатии, гкпч, экология непознанного