Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Ложки и порталы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 575 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 23:50

Росбалт, 23/10/2009, Главная лента 20:55 <H2 class=orange>Ученые исследуют феномен пропажи чайных ложек</H2>Изображение
Фото: there is no spoon

МЕЛЬБУРН, 23 октября. Многие люди жалуются на необъяснимое исчезновение ручек, носков, чайных ложек и других мелких предметов. Как выяснилось, подобные пропажи уже приобрели настолько глобальные масштабы, что этим феноменом заинтересовались ученые, сообщает Yoki.ru.

В авторитетном научном издании «British Medical Journal» были опубликованы результаты исследований сотрудников Центра эпидемиологии института Бернета (Мельбурн, Австралия). Группа исследователей во главе с Маргарет Херальд разместила в институтском кафе 70 специально помеченных ложек. Затем экспериментаторы еженедельно подсчитывали их количество. Пять месяцев спустя осталось только 14 штук.
По словам одного из участников эксперимента, Кэмпбелла Айткена, на каждого жителя Земли приходится ежегодно по 7,2 пропавшей чайной ложки. Помножим это число на количество населения планеты (на сегодняшний день оно составляет 6 млрд) и получаем более 42 млрд исчезнувших ложек!
Конечно, можно объяснить все банальным воровством. Но ведь ложки пропадают не из столовых для бомжей, а из вполне приличных заведений, посещаемых исключительно добропорядочной публикой! И в большинстве случаев пропажа не представляет собой серьезной ценности.
К тому же, на исчезновение столовых приборов жалуется не только персонал кафе и ресторанов, но и частные лица. Ложки пропадают у хозяев даже в отсутствие гостей. Можно, разумеется, грешить на сторонних грабителей, но какой квартирный вор удовольствуется одной-двумя чайными ложечками?
Версии выдвигаются самые разнообразные. По одной из них, ложки, в силу каких-то непонятных свойств, связанных с их формой и составом металла, засасывает через «черные дыры» в иное измерение.
Впрочем, «испаряются» и другие предметы — вилки, ножи, гайки, гвозди... Куда? Как известно, существует закон сохранения массы. То есть, если вещь исчезает в одном месте, то непременно должна появиться в другом! И косвенные доказательства тому имеются!
В древнейшей каменной породе не раз находили объекты искусственного происхождения, несомненно, являющиеся продуктом развитой цивилизации. Так, в 1844 г. в Кингудском карьере (Милфилд, Британия) нашли проржавевший стальной гвоздь, полностью вросший в твердый песчаник. В 1851 г. в Калифорнии старатель Хайрем Уитт обнаружил чуть тронутый ржавчиной гвоздь в куске золотоносного кварца.
В июне того же года в Дорчестере (США) среди обломков камней, отколотых от скалы взрывом, нашли половинки металлического сосуда, изготовленного из неизвестного сплава. В начале декабря 1952 г. из угольного пласта близ Глазго извлекли инструмент непонятного назначения. В 1891 г. жительница городка Морисонвилль (штат Иллинойс), расколов кусок угля, приготовленного на растопку, увидела золотую цепочку длиной около 25 см. А на полуострове Челекен в Туркмении обнаружили окаменевший градусник...
Подобные загадочные находки занимают целый стенд в Минералогическом музее им. А.Е. Ферсмана. Среди них — каменные шарики с правильными сквозными отверстиями, винты, болты, гайки и другие предметы из металла, камня и дерева, извлеченные из древней породы, отвердевшей в незапамятные времена.
Несколько лет назад участники экспедиции Центра «МАИ-Космопоиск», занимающиеся поисками осколков метеорита в Калужской области, наткнулись на подозрительный каменный обломок. На сколе был виден болтик длиной около сантиметра с гайкой на конце. Очевидно, он попал внутрь породы, когда она еще представляла собой мягкую глину.
Между тем геологи заявили, что камню не менее 300 млн  лет.  А совсем недавно оренбуржец Василий Филатов приобрел глыбу мрамора, чтобы выложить на даче камин. После того, как в мастерской мрамор нарезали квадратными плитками, в одной из них Филатов обнаружил срезы гайки и болта, а также цилиндрическую вмятину. Как эти детали могли попасть в твердый мрамор? Парадокс пространства-времени?
Напомним, ложки использовались в качестве столового прибора еще в древности, в отличие от изобретенных позднее вилок.В древней Европе ложки делались в основном из дерева, греки пользовались удобными по форме морскими ракушками, которые применяли в качестве ложек ещё древнейшие примитивные люди. В Египте ложки делали из слоновой кости, камня и дерева. Часто их покрывали религиозными изображениями. Во время расцвета римской и греческой цивилизаций появилась бронзовая и серебряная посуда. Сохранилось много экземпляров бронзовых и серебряных ложек этого периода, которые хранятся в исторических музеях по всему миру.
В средние века ложки были в основном деревянные и роговые. Кроме того, для их производства иногда использовали латунь, медь и олово: такие ложки приобрели популярность в XV веке. Аристократы и короли пользовались ложками из серебра и золота. Наиболее раннее упоминание о таких ложках относится к 1259 году. В число личных вещей английского короля Эдуарда I в 1300 году входили золотые и серебряные ложки, маркированные fleur-de-lis (название парижской мастерской). Интерес представляют коронационные ложки, использовавшиеся для помазания английских королей.
В Эпоху Возрождения в Европе были распространены так называемые апостольские ложки. Они появились еще в начале XV века, но приобрели популярность в XVI столетии как подарки на христианские праздники. На апостольских ложках были изображены ученики Христа. Реже на ложках изображали самого Иисуса. Примерно в то же время изменилась сама форма ложки — ручка стала плоской, а черпак приобрел форму широкого эллипса.
В XVIII веке черпак сузился, ручка оказалась на несколько градусов развернута по отношению к ней. В 1760 году ложка приобрела свою современную форму, в которой чашеобразная часть в конце уже, чем в основании.

http://www.rosbalt.r.../23/683034.html
Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#2 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 02:55

Вот это весело! 

Жила в старинном кирпичном доме - ложки не пропадали. Ножи, вилки тоже не пропадали. Сейчас уже несколько лет живу в панельном. А и вправду - пропадают ложки! Чайные, из нержавейки. Незаметно и неизвестно куда: вот два дня назад было восемь, а сегодня - семь. Проходит ещё какое-то время - их уже шесть. Вначале домашних трясла, как яблоню по осени: куда дели?! Клянутся, что не брали, под кроватью чай не пили, за плиту не роняли... Отодвигаю плиту - и в самом деле не роняли. Вот на этой неделе количество ложек в посудном ящике снова уменьшилось: вчера я отметила, что маловато как-то ложек, а сегодня дочь спрашивает: "Мам, а куда опять чайные ложки подевались?" 

Домашних больше не напрягаю, просто, когда ложек становится меньше пяти, достаю недостающие из ящичка с запасом столовых приборов и докладываю в ящик буфета - до следующей пропажи.

#3 Константин

Константин

Тотально всеохватная особь

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:18

По разным отзывам (наткнулся на другом форуме) пропадают не только ложки, но и монеты, например, и не только дома.

#4 Velesich

Velesich

Почти человек

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 12:45

А деньги!? Два-три дня после зарплаты - и где они? :)
Мы - долго запрягаем, быстро ездим и сильно тормозим.

#5 Darklight

Darklight

Серьёзно ищущий гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 21:41

Просмотр сообщенияVelesich (26.10.2009, 11:45) писал:

А деньги!? Два-три дня после зарплаты - и где они?  :)
У жены не пробовал спрашивать? Может она знает  :D  

А ложки правда пропадают, я несколько раз не досчитывался. Еще один раз пропала футболка старая домашняя, я ее постирал и положил в шкав, а куда делась не знаю, никто не мог взять, и кому она такая нужна то. Правда это было давно, много лет назад.
Тьма - правая рука Света. Свет - левая рука Тьмы...

#6 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 575 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 00:47

А у нас плодятся невесть откуда...
За год две штуки появилось.
Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#7 Мара

Мара

• группа товарищей
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 01:03

Хех, теперь понятно, что происходит. :D
А то дома уже давно пропадают ложки, вилки, носки (это вообще отдельная история - в большом количестве, и по одному, не парой :smile79: ).

Но вопрос - что с этим делать? Как уберечь имущество? :smellie_batman:

#8 Velesich

Velesich

Почти человек

• Участники
  • 364 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 07:11

Носки (мужские) - это из области черной магии... Есть мнение что ими питаются стиральные машины...
Мы - долго запрягаем, быстро ездим и сильно тормозим.

#9 Якобы shurikon_*

Якобы shurikon_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 10:33

Просмотр сообщенияДарья Еланина (25.10.2009, 2:55) писал:

Сейчас уже несколько лет живу в панельном. А и вправду - пропадают ложки! Чайные, из нержавейки. Незаметно и неизвестно куда: вот два дня назад было восемь, а сегодня - семь. Проходит ещё какое-то время - их уже шесть...
Для чистоты эксперимента:
- берётся контрольное количество ложек и закрывается в коробку на замок - это контрольный эталон.
- остальное количество пусается в обращение в пользование для живущих - рабочая группа.
Через какое-то время считаем количество: если количество контрольного эталона уменшилось, как и в рабочей группе, то эффект пропадания ложек имеет место быть.

#10 Мара

Мара

• группа товарищей
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:14

Просмотр сообщенияVelesich (27.10.2009, 6:11) писал:

Носки (мужские) - это из области черной магии... Есть мнение что ими питаются стиральные машины...

Это точно :D
Мы тоже пришли к такому выводу :smile46:

#11 grvakh

grvakh

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 17:14

Так, все дуем к Раменю искать пропавшие ложки! Не исключего, что ещё чего-нибудь найдём, носки например.

:tongue:

#12 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 20:42

А ложки тем временем продолжают пропадать с завидной регулярностью :surprised:

#13 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 22:04

ОЙ! Вы, уважаемая Дарья, наверное богатая женщина - с 2009 года все время покупаете регулярно новые ложки. И сколько же их пропало общим количеством уже?! :surprised: Ну ладно у нас, мужиков. Всегда может носок испариться там в безбрежном астрале или еще чего по мелочи.. Но ЛОЖКИ? У ЖЕНЩИНЫ? :surprised:
Примите мои глубокие соболезнования. У меня только деньги уходят. Но плавно после получки. И незаметно.. :smile75:

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#14 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 03:21

Вот Вы смеетесь, а я решила посчитать - хотя бы вприкидку - сколько ложек ушло за 6 лет :)
Сначала ушли 2 последние ложки из старых, те, что доставала из ящичка с запасными . Потом, постепенно, все 8 штук, с узорными ручками, что купила дочь в 2009-м.  Не сразу ушли, последнюю видела еще в начале лета, теперь и ее нет. Был запас ложек из упаковок "Le Cafe" - был такой растворимый кофе, по первости очень приличный, сначала в фирменных фаянсовых кружках под фольгой, типа подарочный вариант, потом и во всяких фигурных банках, а внутри, в кофе, в качестве бонуса - ложка из нержавейки с такой же надписью, размером чуть меньше чайной, но куда больше классической кофейной. Таких ложек у меня скопилось штук девять. Сегодня посмотрела - осталось три. 2 + 8 + 6 = 16. И две маленькие кофейные мельхиоровые. И две кофейные из нержавейки же. Итого за 6 лет - 20 ложек как минимум! А потом вспомнила, что дочка еще какие-то красивые подарочные привозила себе и мне - так их тоже нет!!! :o

У меня даже такая мысль мелькнула: может быть, они, как герои-добровольцы, уходят на усиление устающих металлических составляющих внутри железобетонных конструкций, из которых собран наш дом? :patsak: Но мельхиоровые-то, они-то куда? За компанию, что ли?!
А вы говорите - деньги уходят. Для денег уходить - это естественный и обязательный процесс, обусловленный спецификой нашего социума, а вот для ложек... :(

#15 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:54

У меня 12 вилок...Через  два-три месяца  остается 2.
Куда пропадают,ума не  приложу?
Вопрос  интересовал  давно.
Для  чистоты эксперимента, в корридоре, в закрытом холодильнике Держу   2 сотни вилок.Не считаю,но вроде не пропадают.Раз  в квартал,  после  генеральной   уборки, снова  докладываю    в доме  до 12
Результат    неизменнен  остается в доме 2  вилки...(не шутка)

#16 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:58

1.  Товарищи !У кого пропадали вилки за последние 10 лет - выкупайте у Нестерова. Маньяк вилочный, однако! :tss:
2.  Дарья! Вам совет: попросите домашних попробовать ложечки мыть, а не выбрасывать в форточку. Поясните, что они не одноразовые. :smile35:
Иногда самые загадочные случаи находят простые объяснения.
Вот случай из практики моего знакомого.. Он некоторое время жил с мамой и бабушкой. И как-то пожаловался, что маманя пилит его за то, что ну никак не заменит аккумулятор в радиотрубке телефона. Поработает 10 минут и все, дохнет. Через некоторое время, когда новый аккумулятор был найден и вот ждал получки, мой знакомый вышел утром из дома и вдруг вспомнил, что забыл проездной. Вернувшись домой, он увидел потрясающую картину: оставшаяся дома бабушка занималась экономией электричества! Методом охоты за ""огоньками". То есть она выключила из розетки телевизор (погас светодиод дежурного режима ) и выдернула сетевой шнур телефонной базы. Естественно, что заряжаться трубке от базы стало проблематично.. :0137:
Аккумулятор оказался вполне исправным, а вот из телефонной базы был извлечен светодиод (дабы не привлекать внимание экономщицы). А Вы тут о полтергейстах, ложках .... :n1ha:

Да, о ложках.. Когда-то читал, что после званого обеда в Белом доме американцы пересчитали столовые приборы и были поражены числом пропавших чайных ложек. Растащили сенаторы на сувениры... Вот вроде люди не бедные, а туда же.. Да и чашек вроде не досчитались чайных!

Сообщение отредактировал Сергей: 12 Октябрь 2016 - 10:03

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#17 СОВа

СОВа

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:00

Думаю, что всегда стоит сначала искать рациональное обьяснение, а потом еще раз подумать рационально.  Вот у Николая понятно куда вилки улетучиваются )) И дело не в зарытом  во дворе НЛО... :smile31:  ))

#18 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:55

Screenshot_3.png

Просмотр сообщенияСОВа (12 Октябрь 2016 - 15:00) писал:

Николая понятно куда вилки улетучиваются )) И дело не в зарытом  во дворе НЛО... :smile31:  ))
Милая моя..перевирать не надо! В огороде   у меня  портал,а НЛО  в тайге  в 2-3 км  от огорода..

#19 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:15

Просмотр сообщенияСергей (12 Октябрь 2016 - 09:58) писал:

1.  Товарищи !У кого пропадали вилки за последние 10 лет - выкупайте у Нестерова. Маньяк вилочный, однако! :tss:

Да,нет,Серж...наверное,там  случай  интересней...(могуч,же русский  язык..да,нет,наверное...)
Лет 25 назад, Мише  Пенкину..(дьякон   церкви пятидесятников)Пару лет,подряд,снился один  и тот же  сон...просто  место  красивое в  Коми...И случайно ",занесло" его  в Карвуджем..и как   серпом по ........"Это же  то место,которое  мне снилось несколько лет...
И создал он  летний  лагерь, для  детей "пятидесятников",навроде   "Пионер лагерей"Два  года  они проводили   летний  отдых  в  Карвуджеме...
Отсюда   и две  сотни  вилок,в   холодильнике,которые  вне  опыта  присутствуют...
А  лагерь "загнулся"...ибо  Господь,спустил и на меня свою  благодать и крестил  Святым  Духом..и меня  дебила..
После  этого старшие  Братья,запретили  Мише.  общаться ср мной,и даже  запрет наложили,что б Миша  ко мне  ближе  чем,на 500 метров не приближался!
Вот  хохма  была,когда,случайно  он  увидел,  что  вдоль  Сысолы  Я  иду...Удочки  смотал и через  тайгу  напролом  мчался...

Хо-хо-ха   (зловещий  смех)..

#20 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 23:06

Так возникают легенды о чупакабрах.. Со страха :0118:
Еще бы.. Представьте себе картину.. Человек ловит рыбку. Посмотрел вдаль - а там кто-то идет с вилками в руках в количестве 200 штук.. :alien:
:rofl:
Хотя не знаю как относительно вилок, но пару  историй и у меня имеется относительно пропажи.
1. очень давно как-то я сложил несколько мелочей в коробку из-под обуви (самодельный приборчик и несколько магнитофонных кассет. Засунул вроде бы на полку шкафа. Ну, долго не смотрел - а потом не смог найти. Весь дом перерыл.. Потом ремонт был - все перестанавливалось, перетрушивалось.. Нету! Потом переезд был на другую квартиру - так и не нашлось..
2. Уже в новой квартире никак не могу найти опять же приборчик и еще пару мелочей. Дурдом! :sorry:
Последовательно обыскивал вроде бы все что можно. А нету! :russian_roulette:

#21 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:57

Все бы  хорошо...но  завтра  15  будет  Гало,к бабке не ходи...Мне   это,что в "задницу"  воткнуть?..

#22 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 02:04

Просмотр сообщениянестеров (14 Октябрь 2016 - 22:57) писал:

Все бы  хорошо...но  завтра  15  будет  Гало,к бабке не ходи...Мне   это,что в "задницу"  воткнуть?..
А что такого? Молоко скиснет? Ну будет твое Гало. Что дальше? В первый раз, что ли? Спи спокойно. Авось не украдут тебя.

#23 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:31

Просмотр сообщенияСергей (15 Октябрь 2016 - 02:04) писал:

А что такого? Молоко скиснет? Ну будет твое Гало. Что дальше? В первый раз, что ли? Спи спокойно. Авось не украдут тебя.
Вопрос,конечно,интересный  возникает!
Я,что  ? С  "будуна" встал и заявил....завтра  будет  Гало?
Во-первых....Начинает  "тупить " интернет...То, модем не  обнаружен, то, сеть  невозможно определить...Иногда  телефон    требует    вставить  сим-карту...хотя  она   у него стоит...
А  на  следующий день  Гало...
И кто-то   доказывает,что это просто   ,обыкновенное, оптическое  явление...
Я  пару лет,  "наезжал"  на  операторов  связи,   в   момент  ,когда  Гало, нет   интернета  абсолютно..
Потом  плюнул..
У них покрытие  идет,а  связи  с  интернетом нет...
Да, и  фиг сним...Хочется  думать, что ничего  аномального в 'bjv нет....Флаг  Вам  в руки..

#24 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 00:36

Просмотр сообщенияСергей (13 Октябрь 2016 - 23:06) писал:

Так возникают легенды о чупакабре
Не помню, кто сказал на  КП...Что первые,кто  будут,кто   войдут  в контакт-это   будут  БОМЖИ..
Он был прав.
Я  так  и не  уехал  из Бухареста.. и не  побывал  в Сыктывкаре..
Но  сегодня   девочка приезжала ко мне,   бомжи  еще  живут  в том  районе, где  я видел  Чупу  в прошлом году..
И  в этом году  они  ее наблюдали...
Такси заказал на  понедельник,какой бы не был... нужно  будет выйти   из Никарагуа...
Встретимся на той неделе...

#25 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 00:45

Просмотр сообщениянестеров (15 Октябрь 2016 - 21:31) писал:

Я  пару лет,  "наезжал"  на  операторов  связи,   в   момент  ,когда  Гало, нет   интернета  абсолютно..
Потом  плюнул..
У них покрытие  идет,а  связи  с  интернетом нет...
А у нас такая фигня с интернет-связью происходит регулярно - и безо всяких гало.
Предлагаю поискать связь между пропажей Интернета и пропажами вилок-ложек :0136: :D

Кстати, о пропажах: Второй месяц ищем в доме (прихожая и комната) две пары обуви мужа - одну поношенную и одну новую.
Две ма-а-аленькие коробочки с ботинками 46 размера - это вам не здоровенная металлическая чайная ложка!

Может, за обои завалились?

Ясновидящие, :help: на помощь!!!

#26 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:08

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (16 Октябрь 2016 - 00:45) писал:

Ясновидящие, :help: на помощь!!!
Кажется,они все забанены....ОСЕНЬ-однако..

#27 Владимир

Владимир

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:35

Я тоже когда-то искал черную кошку в тёмной комнате :Угу. bs:, но её там н оказалось ...

#28 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:54

Кто-то  искал  белого  президента  в Белом  Доме..(хреново,что его там нет).политика  однако...

#29 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 03:08

Нет, забанены пока только телепаты. Жителям Бухареста - принять меры безопасности :Угу. bs:

Просмотр сообщенияВладимир (16 Октябрь 2016 - 01:35) писал:

Я тоже когда-то искал черную кошку в тёмной комнате :Угу. bs:, но её там н оказалось ...
Та-ак!
У кошки, как известно, четыре ноги.
Две пары = четыре ботинка.
Владимир, это не ваша ли пропавшая кошка в преддверии зимы добралась до обуви моего мужа?! :nov14:

#30 Владимир

Владимир

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 13:12

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (16 Октябрь 2016 - 03:08) писал:

Владимир, это не ваша ли пропавшая кошка в преддверии зимы добралась до обуви моего мужа?! :nov14:
К сожалению не моя :0305: .  Как это ни странно, этой кошки ни когда не было.

#31 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:23

И фиг ли было искать то, чего заведомо нет? :tss: