Перейти к содержимому

- - - - -

Жители челябинского городка Куса стали очевидцами "Снежного человека"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Якобы Iskatel_*

Якобы Iskatel_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 18:24

"Жители Кусы утверждают, что в их лесу живет снежный человек.
Сразу несколько местных охотников обнаружили следы неизвестного существ в лесах Кусинского района (Челябинская область). А пенсионер Сергей Карпов даже видел его воочию, когда охотился на глухарей. Мужчина описывает «йети» как высокое, двухметровое, сутулое существо.

«Смотрю, кто-то идет. Лось? Нет. Не лось, ну, коза, об этом и речи не идет, не похоже. Медведь? Нет, не медведь. Кто-то идет спокойно. И подровнялась со мной на расстоянии, может, чуть больше 10 метров. Я не знаю, что делать? Потом смотрю существо какое-то. Высокий рост, может, около 2 метров, а может, и больше. Я не мерил. Сутулый, одежды абсолютно никакой. Цвет черно-белый, крупные шаги, я постоял-постоял. Сам не свой. Думаю, дай пройду немножко за ним. Может метров 60-70, не больше, между нами было. Ближе не решился подойти», - рассказал Сергей Карпов. Позже существо увидели еще два жителя поселка Петропавловка. Отец и сын отмечали, что огромное существо было светлого цвета с темным оттенком, с горящими красноватыми глазами, клиновидной головой, и оно внушало ужас.

«На тот момент они описали это место - на территории Республики Башкирия, недалеко от нашей границы. Там трава иван-чай - она метра два высотой. Я пошел. Встретили и даже фото сделал. Там дорожка - место треугольник. Трава как бы наклонена, и видно, что это лежка их была. Мы начали искать и нашли следы - три лежки. Две бесформенные, а одна странная была. Диаметр метр и трава как коврик, круглое место», - рассказал госинспектор по надзору за охраной объектов охоты и среды обитания Виктор Шатров. В августе 2010 загадочное существо на территории Кусинского района увидел Азат Хажиев.

« Где-то 500 метров было, по полю шел. В 7-8 вечера. Вижу, идет по полю высокий некто. Я сто метров прошел, а он за это время где-то с полкилометра, может, и больше успел пройти», - добавил очевидец Азат Хажиев.

Что за существо поселилось в окрестностях Кусы так и не ясно. Но "йети" успел разделить жителей на два лагеря: одни верят, что снежный человек существует, другие - нет и требуют фотографий в доказательство."

Наша группа планирует организовать выезд к месту событий, по результатам опроса местных и осмотра территории, отпишу на форуме Изображение

#2 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 20:47

Ой... поехал бы пообщаться с двоюродным братцем, да у мене прививки антиклещевые кончились.

Потом скину личкой пару забавностей, которые, может, стоит проверить (исходя из наших архивных запасов).

#3 Якобы Iskatel_*

Якобы Iskatel_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:07

жду интересности ))