Перейти к содержимому

- - - - -

Я точно знаю, что я видел

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:57

13 ноября уже ближе к вечеру был разоблачён один из мифов об НЛО.
Жена ехала от м.Коломенская и над поймой увидела ярчайший свет типа ночного огня, который вдруг свернулся и БУДТО БЫ начал исчезать, однако в этот день небо было ещё достаточно светлое и ей удалось рассмотреть в небе чёрточку с достаточно явными контурами вертолёта, который развернулся и его прожектор перестал смотреть в сторону линии метрополитена, после чего вертолёт улетел. Поскольку мешал шум поезда, шума винтов и турбин, естественно, услышать не удалось, однако это явление геликоптера народу чётко показало, что целый ряд явлений кажущегося исчезновения всего-навсего являются следствием обычного манёвра винтокрылой машины, особенно с быстрым разворотом вокруг вертикальной оси при повороте на новый курс. Но это создаёт эффект исчезновения света и - новые сообщения о якобы неопознанном ночном огне.
Дополнительным подтверждением данного факта является наблюдение этим летом вертолёта, что проходил ночью над Ново-Косино и абсолютно не был виден на фоне неба - хвала изобретателям краски для фюзеляжа! И  тип вертолёта удалось определить только по его контуру на фоне Луны. Я лично тогда выложил это сообщение о Ми-28 - ночном охотнике.

#2 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 03:27

Ну, до разоблачения мифа об НЛО здесь далековато, а вот мифа о конкретном наблюдении НЛО (наверное, не только Ваша жена могла это видеть)... Полезно. Спасибо!