Перейти к содержимому

- - - - -

Фотоснимок для обсуждения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2009 - 15:06

ISКATEL wrote:
У меня есть негативы (от 2008 года) с запечатленной "тарелочкой". Однако, поиск эксперта по пленке затянулся. А так как для действительно объективной оценки нужно слово сведущего, то и отчет пока в стадии разработки...
Вот фотографии.

nlo_2008_ekat-kosmopoisk-ljubushkin.jpg

#2 Якобы Marfa_*

Якобы Marfa_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2009 - 15:43

Очень мелкая фотография...)

#3 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2009 - 16:09

Вообще любая программа позволяет её увеличить без особых проблема. Опера - как в Word`е - удерживанием Ctrl и вращением колёсика мыши и т.п.

Просто так подвешенные снимки сильно забивают форум, поэтому я их потихоньку перетаскиваю.

Кстати, to ISKATEL! А ты не говорил, что есть негатив!

#4 Якобы Marfa_*

Якобы Marfa_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2009 - 16:19

Ну если программой или колесиком увеличивать, то качество то все равно не то уже будет!  И можно ж не огромный формат сюда вешать, а вот такую как тут и еще отдельно кусочек с тарелкой вырезанный но большего размера.

Сообщение отредактировал Marfa: 04 Апрель 2009 - 16:19

#5 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2009 - 16:24

Да фото нормального размера и сжатие условное, вопрос отсутствия привычки. Но филейную вырезку пусть делает коллега Пруль с оригинала. Если не сделает - мы ему сами чегось вырежем и сюда поставим  :smellie_basque:

#6 Якобы Iskatel_*

Якобы Iskatel_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2009 - 19:41

Ну как же так не говорил что есть пленки, ты наверное просто забыл о нашем диалоге.
Кто нибудь работал с пленками на предмет установления подлинности? Стас, ну ведь наверняка есть у тебя такой опыт, колись давай. Из курса криминалистики, я уже толком и не помню ничего про пленку. Да и нас как-то миновал вопрос установки подлинности объекта съемки в кадре, мы учили правила проведения съемки.
Итак, давайте обсудим возможность исследования негатива. С чего начнем? ;)

Прикрепленные изображения

• нарезка_1.jpg
  • нарезка_2.jpg
  • нарезка_3.jpg