Перейти к содержимому

- - - - -

Наблюдение, январь 2007

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1 ТехАдмин

ТехАдмин

Вопросы - строго по работе форума

• Главные администраторы
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 13:11

Пришло вчера. Выложено с разрешения очевидца.

Место наблюдения - Кольский полуостров , Мурманская область , около (скрыто) . Январь 2007 года .

Цитата

Я ночевал у себя на даче, проснулся в 3 часа ночи непонятно из-за чего, почему то было тревожно. Уснуть не мог. Стал ходить по дому, взглядом "прошёлся" по окнам, и тут за окном (которое выходило в сторону озера) увиде , что над озером двигался яркий источник света, скорость была еле заметна. Расстояние от него до моего дома было от 500 до 1000 метров (точно определить не мог). Точную форму объекта я не видел, так как от него исходил яркий свет, что мешало составить моё точное представление о его форме. Я должен был в таком случае взять камеру и запечатлить это, но меня это зрелище как будто парализовало, оно настолько меня удивило, что я сдвинуться с места не мог. Объект в начале чуть заметно перемещался, потом приземлился на озеро, пребывание на льду было недолгим и он завис над озером, после чего мне сильно захотелось спать, я еле дошёл до кровати, проспав примерно минут 5 я резко проснулся, сразу побежал к окну, объект удалялся уже от озера в сторону юга и его огонь был еле заметен.

#2 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:02

Просмотр сообщенияАдмин (7.4.2009, 5:11) писал:

...проснулся в 3 часа ночи непонятно из-за чего, почему то было тревожно. Уснуть не мог. ...за окном (которое выходило в сторону озера) увидел, что над озером двигался яркий источник света
...это зрелище как будто парализовало, оно настолько меня удивило, что я сдвинуться с места не мог.
...мне сильно захотелось спать, я еле дошёл до кровати, проспав примерно минут 5 я резко проснулся, сразу побежал к окну, объект удалялся уже от озера в сторону юга и его огонь был еле заметен.
Я выделил повторяющиеся при подобных наблюдениях НЛО эффекты.

У него после этого не было странных снов, ощущения присутствия кого-то ночью в комнате, провал в памяти о каком-нибудь промежутке времени и т.д.? В тот день и в последующие дни, недели или месяцы.

Также, во время наблюдения, или незадолго до него, не было эффекта полной тишины, когда все звуки вокруг вдруг затихли?

Сообщение отредактировал Sergey: 07 Апрель 2009 - 21:05

#3 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2009 - 00:16

Просмотр сообщенияSergey (7.4.2009, 20:02) писал:

Я выделил повторяющиеся при подобных наблюдениях НЛО эффекты.

У него после этого не было странных снов, ощущения присутствия кого-то ночью в комнате, провал в памяти о каком-нибудь промежутке времени и т.д.? В тот день и в последующие дни, недели или месяцы.

Также, во время наблюдения, или незадолго до него, не было эффекта полной тишины, когда все звуки вокруг вдруг затихли?
Это мой рассказ ...

Я был на даче в 3 ночи , естественно тишина была

Сны были , причём достаточно , есть один сон - момент похищения(но чуствую это не сон) , присутствие чуствую до сих пор . И по некоторым исследованиям оказалось что в бошке кажись имплантант стоит  =(((

#4 Якобы Darklight_*

Якобы Darklight_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2009 - 01:17

Nik, а как вы это определили, инмплантат то есть. А то тут уже был один с имплантатом так он даже на рентген не пошел. А у вас это объективно? Какие были исследования?

Сообщение отредактировал Darklight: 08 Апрель 2009 - 01:18

#5 Якобы 71_*

Якобы 71_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2009 - 01:45

Просмотр сообщенияDarklight (8.4.2009, 1:17) писал:

Nik, а как вы это определили, инмплантат то есть. А то тут уже был один с имплантатом так он даже на рентген не пошел. А у вас это объективно? Какие были исследования?

Да-да... Вот тоже самое хотел спросить....

#6 Якобы Darklight_*

Якобы Darklight_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2009 - 02:01

Просмотр сообщения71 (8.4.2009, 1:45) писал:

Да-да... Вот тоже самое хотел спросить....

Ага, ага. А то в газетах и на форумах -всех похищают, у всех импланты а как доходит до проверки так почему-то все в кусты. А вопрос то интересный и серьезный, тут в кусты нельзя а надо проверить каждую мелочь и так, чтоб неоспоримые были доказательства, верно ведь?

#7 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2009 - 09:09

Просмотр сообщенияDarklight (8.4.2009, 2:01) писал:

Ага, ага. А то в газетах и на форумах -всех похищают, у всех импланты а как доходит до проверки так почему-то все в кусты. А вопрос то интересный и серьезный, тут в кусты нельзя а надо проверить каждую мелочь и так, чтоб неоспоримые были доказательства, верно ведь?
Я не собираюсь ничего доказывать никому , я знаю что он есть и всё . Рентген был , делал операцию , 3 рентгена на каждом снимке в правой надбровной части головы есть небольшое затемнение , врачи сказали что незнают что это , возможен деффект снимка (Но я считаю что деффект 3 раза не повторяется) . Так же определил по симптомам и снам (помог мне в этом один уфолог) , пульсирующая боль короткая в том месте бывает . Быд один сон про похищение - я лежу у себя на кровати , слышу шорох , наклоняюсь посмотреть что там как вдруг что то с писком роняет меня и я вижу потолок .
Вот когда пытаюсь вспомнить детали сна , то голова и начинает болеть в том месте где затемнение на снимке было

Если не верите , сразу напишите , чтобы я не тратил время зря .

#8 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:51

Просмотр сообщенияNik (8.4.2009, 9:09) писал:

Если не верите , сразу напишите , чтобы я не тратил время зря.

Поймите, сударь, это не вопросы веры. Вам готов поверить несомненно. А вот то ли это, что Вы считаете - отдельный вопрос, требующий обсуждения. Полагаю, сей подход не оскорбителен.

#9 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:33

Просмотр сообщенияСтанислав (8.4.2009, 5:51) писал:

Поймите, сударь, это не вопросы веры. Вам готов поверить несомненно. А вот то ли это, что Вы считаете - отдельный вопрос, требующий обсуждения
Опыт работа психолога Джонa Макa, работавшего с "испытавшими похищения" показывает, что это характерно, когда такие люди имели уверенность в наличии импланта или еще в чем-то. При этом чаще всего такие люди совсем не в восторге от этого, так же как от всего опыта "похищения".

По-моему единственное что можно сделать, это пройти рентген. Хотя возникает вопрос - любые ли материалы можно обнаружить при помощи рентгена?

Просмотр сообщенияNik (8.4.2009, 1:09) писал:

Рентген был , делал операцию , 3 рентгена на каждом снимке в правой надбровной части головы есть небольшое затемнение , врачи сказали что незнают что это , возможен деффект снимка (Но я считаю что деффект 3 раза не повторяется) .
Эти снимки можно тут выложить?

Цитата

Если не верите , сразу напишите , чтобы я не тратил время зря .
Nik - я, например, раньше недоверительно относился к теме похищений. Но теперь у меня другое мнение.

Просмотр сообщенияNik (7.4.2009, 16:16) писал:

Я был на даче в 3 ночи , естественно тишина была
Тишина была все время, как обычно ночью, или был момент когда все звуки вдруг затихли?

Сообщение отредактировал Sergey: 08 Апрель 2009 - 22:30

#10 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:43

Просмотр сообщенияSergey (8.4.2009, 22:33) писал:

Опыт работа психолога Джонa Макa, работавшего с "испытавшими похищения" показывает, что это характерно, когда такие люди имели уверенность в наличии импланта или еще в чем-то. При этом чаще всего такие люди совсем не в восторге от этого, так же как от всего опыта "похищения".

По-моему единственное что можно сделать, это пройти рентген. Хотя возникает вопрос - любые ли материалы можно обнаружить при помощи рентгена?
Конечно я не в восторге ! Мне он иногда мешает . Болит в самый не подходящий момент , и боль такая пронзительная ... Хорошо что длится секунд 5 .
Тем более не приятно осозновать , что в моей голове рылись , и что вообще они меня трогали ... Не по себе от этого ... Тем более я жутко боюсь внешности того же Серого инопланетянина (зоннерийца)

Эти снимки можно тут выложить?
Как не пытался их снять на камеру , не выходит , то пятнышко камера почему то не очень хорошо фокусирует . Короче его практически не видно на фото .

Nik - я, например, раньше недоверительно относился к теме похищений. Но теперь у меня другое мнение.
Почему ?

Тишина была все время, как обычно ночью, или был момент когда все звуки вдруг затихли?
Точно сказать не могу , у меня был шок . Я просто перестал всё замечать в тот момент

#11 ТехАдмин

ТехАдмин

Вопросы - строго по работе форума

• Главные администраторы
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 00:43

Просмотр сообщенияNik (8.4.2009, 22:43) писал:

Как не пытался их снять на камеру , не выходит , то пятнышко камера почему то не очень хорошо фокусирует . Короче его практически не видно на фото .

а) Попробуйте режим макросъемки.

б) Найдите возможность отсканировать снимок.

в) Еще вариант - выслать нам один из снимков (вам его обратно вернут после скана и экспертизы).

#12 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 02:15

Просмотр сообщенияNik (8.4.2009, 14:43) писал:

не приятно осозновать , что в моей голове рылись , и что вообще они меня трогали ...
Понятие полной изолированности это чистая иллюзия. Всегда есть "кто-то", материальный или нематериальный, кто видит и слышит. В другой теме я говорил о понятии "контакт". Мы постоянно находимся в контакте с окружающим нас миром - с тем, который мы знаем и с тем, о котором мы даже представления не имеем. И это происходит постоянно и непрерывно. Т.е. мы никогда не одни. Hужно к этому привыкнуть.

Цитата

я жутко боюсь внешности того же Серого инопланетянина (зоннерийца)
Для меня отталкивающее чувство вызывают пауки. Но они же не само зло. Просто они такие.

Из опыта работы Джона Мака, у одних людей имеются неприятные, иногда просто ужасные впечатления от контактов с "серыми", а удругих прямо противоположные, вплоть до родственных ощущений. Почитайте его книгу об этом: http://www.x-libri.r...dj000/index.htm

p.s.
Откуда взялось это названий "зоннерийцы"? Какой-нибудь фантастический роман?

Сообщение отредактировал Sergey: 09 Апрель 2009 - 02:20

#13 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 02:27

Просмотр сообщенияNik (8.4.2009, 14:43) писал:

Почему ?
Первая реакция была чисто рассудительная. Т.е. что это все "слишком уж", инопланетяне это делать не могут, потому что они "хорошие", они учитывают свободу воли и т.д. (Кстати, в результате размышлений на эту тему, у меня появились мысли, которые я изложил здесь: http://aenforum.org/...mp;showentry=18)

Все это из-за шаблонов во взглядах на тему НЛО и инопланетян. Но мы много не знаем. Потому я стал присматриваться к теме "похищений", что об этом известно, какие люди это переживают и т.д. И прихожу к выводу что это все реально. К этому же мнению пришел и Джон Мак, психолог со стажем.

Сообщение отредактировал Sergey: 09 Апрель 2009 - 02:29

#14 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 21:41

Просмотр сообщенияSergey (9.4.2009, 2:15) писал:

Понятие полной изолированности это чистая иллюзия. Всегда есть "кто-то", материальный или нематериальный, кто видит и слышит. В другой теме я говорил о понятии "контакт". Мы постоянно находимся в контакте с окружающим нас миром - с тем, который мы знаем и с тем, о котором мы даже представления не имеем. И это происходит постоянно и непрерывно. Т.е. мы никогда не одни. Hужно к этому привыкнуть.

Для меня отталкивающее чувство вызывают пауки. Но они же не само зло. Просто они такие.

Из опыта работы Джона Мака, у одних людей имеются неприятные, иногда просто ужасные впечатления от контактов с "серыми", а удругих прямо противоположные, вплоть до родственных ощущений. Почитайте его книгу об этом: http://www.x-libri.r...dj000/index.htm

p.s.
Откуда взялось это названий "зоннерийцы"? Какой-нибудь фантастический роман?
Хорошо почитаю .

А про зоннерийцов нашёл инфу на каком то уфологическом сайте , там было написаны предположения на счёт того откуда они , ну и их так сказать прозвище

#15 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 21:55

Просмотр сообщенияSergey (9.4.2009, 2:27) писал:

не работает ссылка

#16 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 21:58

Работает-работает. Но раз уж глюки - держите прицепленный файл в зипе.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  makdj000.zip   428,16К   160 Количество загрузок:

#17 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 00:31

Ага , спасибо

#18 Якобы 71_*

Якобы 71_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 00:56

Просмотр сообщенияNik (10.4.2009, 0:31) писал:

Ага , спасибо

Кстати, на ощупь что-то определяется? (я как-то упустил, писалось об этом или нет)
И болит именно он или где-то в другом месте, возможно, рядом?

Просто если имплантант - чужеродное тело - сам болеть не может...

#19 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 08:20

Не прощупывается , он наверно под черепной коробкой , а болит в том районе . Я разговаривал с уфологом , он сказал что если часто такое , то скорее всего они что то от меня хотят , или пытаются информацию передать

#20 Якобы 71_*

Якобы 71_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:04

Плохо, если в черепушке, хотя про такое я раньше не слышал (все больше подкожные).... Я было хотел предложить удалить и расковырять ))))....

#21 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:40

Просмотр сообщенияАдмин (9.4.2009, 0:43) писал:

а) Попробуйте режим макросъемки.

б) Найдите возможность отсканировать снимок.

в) Еще вариант - выслать нам один из снимков (вам его обратно вернут после скана и экспертизы).

б. Скан в режиме негатива - сканирует прозрачные объекты типа плёнок  на ура

в.Обещаю

#22 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:55

Просмотр сообщенияNik (10.4.2009, 0:20) писал:

Не прощупывается , он наверно под черепной коробкой , а болит в том районе . Я разговаривал с уфологом , он сказал что если часто такое , то скорее всего они что то от меня хотят , или пытаются информацию передать
Nik - если они чего-то будут хотет или захотят передать информацию, они просто придут и передадут. Так же как они могут придти и вставили имплант.

Просмотр сообщения71 (10.4.2009, 2:04) писал:

Плохо, если в черепушке, хотя про такое я раньше не слышал (все больше подкожные)
Мой перуанский друг рассказывал что знает женщину в Бразилии, у которой имплант - в мозгу. И это было видно на снимке. Так же, тот йог который организовывал поездки на Памир, пережил вживление импланта, сознательно. Это происходило через нос (в книге Джона Мака тоже есть случай с вживлением импланта через нос). Но что интересно - он никого не видел, только слышал что с ним говорили, а также ощущал кратковременную боль.

Сообщение отредактировал Sergey: 10 Апрель 2009 - 11:56

#23 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:46

Просмотр сообщения71 (10.4.2009, 10:04) писал:

Плохо, если в черепушке, хотя про такое я раньше не слышал (все больше подкожные).... Я было хотел предложить удалить и расковырять ))))....
=)

Просмотр сообщенияSergey (10.4.2009, 11:55) писал:

Nik - если они чего-то будут хотет или захотят передать информацию, они просто придут и передадут. Так же как они могут придти и вставили имплант.
Так а зачем вставляют его ?

#24 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:11

Просмотр сообщенияNik (10.4.2009, 5:46) писал:

Так а зачем вставляют его ?
Для наблюдения за человеком, о чем можно прочитать и в книге Джона Мака. В некоторых случаях для усиления некоторых способностей человека. У того, о ком я говорил что ему вживляли имплант через нос, потом появилась способность слышать, как он говорил, прибывающие на Землю объекты. Он говорил что было впечаление, будто он стал как маяк, на который настраивались когда прилетали на Землю. И он каждые 10-15 мин. слышал обращение-приветствие к нему по имени. Через неделю он не вынес и попросил убрать имплант. И убрали таким же способом, через нос, с ощущением боли. И опять никого он не видел. Надо также сказать что прежде ему предложили поучаствовать в эксперименте, на что он согласился. И тогда вживили имплант. Интересная деталь - прежде чем вживили, попросили расслабиться и ни о чем не думать, чтобы операция прошла с наилучшим результатом. Этой особенности я больше нигде не встречал.

В случае той женщины из Бразилии, у которой имплант в мозгу - у нее имплант усиливал телепатию.

Сообщение отредактировал Sergey: 10 Апрель 2009 - 14:12

#25 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:03

Вообще - импланты - это интересная тема...
Во-первых "импланты" или "имплантаты"?
Всё-таки "импланты" это как-то больше из стоматологии... Да и то - дентальная имплантация - это целое дело... Вплоть до подсаживания участка кости с другой кости в место будущего имплантирования, мультиспиральная рентгеновская компьютерная томография с миллиметровой сеткой  (МСКТ-планирование дентальной имплантации) для точного определения где, что, и как стоит во рту... если ещё стоит... Или же у них всё куда проще - как наши зоологи сурикатам или китам развешивают датчики хоть на шею, хоть гарпуном в спину и - "плыви рыбонька, а мы за тобой последим,  оттриангулируем и запеленгуем..." Тогда можно совать что и куда угодно - без детализации.

#26 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:11

Просмотр сообщенияSergey (10.4.2009, 14:11) писал:

В случае той женщины из Бразилии, у которой имплант в мозгу - у нее имплант усиливал телепатию.
А на меня чё-то не действует никак ...

#27 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:24

Просмотр сообщенияNik (10.4.2009, 16:11) писал:

Видимо вы сами блокируете информацию - поэтому и боль

Просмотр сообщенияSergey (10.4.2009, 14:11) писал:

У того, о ком я говорил что ему вживляли имплант через нос, потом появилась способность слышать, как он говорил, прибывающие на Землю объекты. Он говорил что было впечаление, будто он стал как маяк, на который настраивались когда прилетали на Землю. И он каждые 10-15 мин. слышал обращение-приветствие к нему по имени.

Интересно, а сколько по времени занимало обращение к нему  прибывающих?  :)  Наверное, не более 10 сек?

#28 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:06

Просмотр сообщенияЛуна (10.4.2009, 20:24) писал:

Видимо вы сами блокируете информацию - поэтому и боль
И как же не блокировать ?

#29 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 03:20

Позволю себе вклиниться в ваш интересный разговор.

В современном русском языке существует три варианта написания названия того, что имплантируется (внедряется, вводится внутрь): имплантат, имплант и имплантант.

Наиболее часто употребима и наиболее правильна форма имплантат - кстати, Рамень дорогой, и в стоматологии тоже: уж кому это знать, как не мне, согласись :P . Форма имплант встречается куда реже и в писаниях заанглоязыченных авторов, предпочитающих полные фонетические кальки иноязычных терминов вместо подбора соответствующих русских. Вот и Сергей, живущий в преимущественно англоязычной стране, употребляет именно эту, энглизированную, форму. Форма имплантант (к изумлению своему, именно это написание я обнаружила в БТС РЯ) неверна, ибо окончание -ант (-ant) указывает на того, кто производит действие, а не не то, над чем или с чем это действие производится, - по крайней мере, в тех языках, с которыми мне доводилось иметь дело :)

Далее. Возможно, Джон Мак и авторитет, но, господа, как же мы все спешим, соприкоснувшись с той или иной проблемой, делать однозначные выводы и, ничтоже сумняшеся, повторять утверждения, поданные нам под брендом "Авторитетное мнение" ! 

Я не отрицаю ни возможности похищений, ни воэможности наличия среди нас носителей неких имплантатов, и у меня лично есть достаточно веские основания не отрицать этого, потому что, господа, я занималась этими вопросами в те поры, когда не то что вещать всему свету, а и близким-то знакомым рассказать о чём-либо этаком было гражданским подвигом.  

Сергей верно заметил, что мы находимся в постоянном контакте с миром - и не только с непосредственно нас окружающим. Добавлю: мы также неходимся в постоянном контакте с собственным внутренним миром, в том числе с анатомо-физиологической и патологической его составляющими (Рамень, молчи! :ph34r: ) Поэтому каждый случай подобного рода необходимо исследовать и анализировать в первую очередь с естественнонаучных позиций, не привлекая сущностей сверх необходимости. И вот если такой полный и всесторонний анализ не позволит выявить причины того, что человек воспринимает как взаимодействие с неким внешним фактором, тогда очень осмотрительно и критично искать этот фактор.

Цитата

я знаю что он есть и всё . Рентген был , делал операцию , 3 рентгена на каждом снимке в правой надбровной части головы есть небольшое затемнение , врачи сказали что незнают что это , возможен деффект снимка (Но я считаю что деффект 3 раза не повторяется) . Так же определил по симптомам и снам (помог мне в этом один уфолог) , пульсирующая боль короткая в том месте бывает . Быд один сон про похищение - я лежу у себя на кровати , слышу шорох , наклоняюсь посмотреть что там как вдруг что то с писком роняет меня и я вижу потолок .
Вот когда пытаюсь вспомнить детали сна , то голова и начинает болеть в том месте где затемнение на снимке было

Какая операция? Почему только рентген? В правой надбровной части головы - под кожей? в костных тканях черепа? под твёрдой мозговой оболочкой? Да, вероятность трижды дефекта ничтожно мала - тем более, надо искать его причину.

Ник, я с абсолютным доверием отношусь к тому, что Вы рассказываете. Для Вас это так и никак иначе. Но на самом деле оно может быть вовсе не тем, за что Вы это принимаете. И тогда происходящее может оказаться предвестником грядущих больших неприятностей со здоровьем. Я, увы, не нейрофизиолог, но во избежание потенциальных неприятностей стоило бы провести не только рентгенологическое обследование проблемного участка Вашей головы. Какое или какие именно, может конкретно и более авторитетно, чем я, подсказать Рамень после консультации с коллегами. Да он, собственно, уже подсказал, но хорошо бы по пунктам и последовательностям.

Для начала всё ж неплохо бы Ваши снимки сюда на консультацию - ну, например,  бывшему главному рентгенологу СССР (была такая должность в советское время, я к этой женщине не раз обращалась, она уже более чем немолода и высококлассный специалист). Если не хотите что-то выставлять на всеобщее обозрение - скиньте приватно мне в личку: без Вашего разрешения дальше меня не пойдёт.

Цитата

Интересная деталь - прежде чем вживили, попросили расслабиться и ни о чем не думать, чтобы операция прошла с наилучшим результатом. Этой особенности я больше нигде не встречал.

А вот эта "особенность" прекрасно известна всем, кому когда-либо проводились инъекции, введения зондов, гинекологические или проктологические обследования - не говоря уже о тех, кто такие процедуры проводит :D  :D

И ещё одно попутное замечание6 уж ежели они давным-давно всё знают обо всех нас  и о каждом из нас в отдельности (это, Сергей, явствует из Ваших постов), Тогда, простите, какого рожна им устраивать слежку и управление с использованием микрочипов любого свойства?

"Есть такая наука - логика называется" (из старого анекдота) :D

#30 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 09:37

Просмотр сообщенияNik (10.4.2009, 21:06) писал:

И как же не блокировать ?

Не защищаться от боли, не бояться ее. Принять ее такой, какая она есть. Сказать себе - да, это боль, может быть сильная, но она проходит. Просто расслабиться в этот момент. Ничего не предпринимать.
Организм сам сделает свое дело.

#31 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 14:07

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (11.4.2009, 3:20) писал:

Какая операция? Почему только рентген? В правой надбровной части головы - под кожей? в костных тканях черепа? под твёрдой мозговой оболочкой? Да, вероятность трижды дефекта ничтожно мала - тем более, надо искать его причину.

Ник, я с абсолютным доверием отношусь к тому, что Вы рассказываете. Для Вас это так и никак иначе. Но на самом деле оно может быть вовсе не тем, за что Вы это принимаете. И тогда происходящее может оказаться предвестником грядущих больших неприятностей со здоровьем. Я, увы, не нейрофизиолог, но во избежание потенциальных неприятностей стоило бы провести не только рентгенологическое обследование проблемного участка Вашей головы. Какое или какие именно, может конкретно и более авторитетно, чем я, подсказать Рамень после консультации с коллегами. Да он, собственно, уже подсказал, но хорошо бы по пунктам и последовательностям.

Для начала всё ж неплохо бы Ваши снимки сюда на консультацию - ну, например,  бывшему главному рентгенологу СССР (была такая должность в советское время, я к этой женщине не раз обращалась, она уже более чем немолода и высококлассный специалист). Если не хотите чтото выставлять на всеобщее обозрение - скиньте приватно мне в личку: без Вашего разрешения дальше меня не пойдёт.

Операция была по выравниванию перегородки в носу . Вот делал рентген , врач глянул снимок сказал что лёгкое затемнение , деффект мол . Лежал в больнице , рядом было отделение нейрохирургии , сходил к врачу тому , снимок показал , тот тож сказал возможен деффект . Приехал домой после операции сделал ещё 2 снимка , то же самое .
Тем более , я проконсультировался со знакомым уфологом , по некоторым симптомам что-то определил , сказал что уверен что имплантант есть .
но советует ещё регрессивный гипноз сделать

#32 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 14:16

Просмотр сообщенияNik (11.4.2009, 14:07) писал:

Тем более , я проконсультировался со знакомым уфологом , по некоторым симптомам что-то определил , сказал что уверен что имплантант есть .
но советует ещё регрессивный гипноз сделать

Я бы не делала - опасно для психики
Не зря же подсознание "прячет" информацию. Если вы будете готовы - сами все поймете и вспомните

Сообщение отредактировал Луна: 11 Апрель 2009 - 14:17

#33 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 15:51

Просмотр сообщенияЛуна (11.4.2009, 14:16) писал:

Я бы не делала - опасно для психики
Не зря же подсознание "прячет" информацию. Если вы будете готовы - сами все поймете и вспомните
Незнаю. Тем более, в моём городе нет хороших гипнотизёров .
Но он мне советует для того, чтобы узнать, кто это сделал (хотя бы внешность тех)

#34 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 16:03

Просмотр сообщенияNik (11.4.2009, 15:51) писал:

Незнаю . Тем более в моём городе нет хороших гипнотезёров .
Но он мне советует для того , что бы узнать кто это сделал ( хотя бы внешность тех )

Зачем вам знать? Цель?

Причиной затемнения не обязательно может быть имплант. Это может быть и сгусток чего-либо. Наверное, лучше об этом скажет томография головного мозга. Чем меньше вмешательства - тем лучше.

#35 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 17:06

Просмотр сообщенияЛуна (11.4.2009, 16:03) писал:

Зачем вам знать? Цель?

Причиной затемнения не обязательно может быть имплант. Это может быть и сгусток чего-либо. Наверное, лучше об этом скажет томография головного мозга. Чем меньше вмешательства - тем лучше.
А я и не собираюсь к нему прикасатся . И повторяю уже который раз - Никаких заболеваний врачи не нашли !

#36 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2009 - 22:46

Просмотр сообщенияNik (11.4.2009, 17:06) писал:

А я и не собираюсь к нему прикасатся . И повторяю уже который раз - Никаких заболеваний врачи не нашли !

Я не знаю, заболевание это или что другое, единственно - "береженого - Бог бережет". Поэтому и не рекомендую гипноз.
Томография может выявить другие причины головных болей, например, расширение одного из сосудов гогловного мозга.  Для "развлечения" при необходимости вполне можно сделать.

Кроме того, гипноз не всегда раскрывает правду. Человек рассказывает о том, к чему готово его подсознание (а оно подвластно фантазии). Поэтому при раскрытии преступлений таким средством, как гипноз не пользуются.

Одно время мне давали слушать записи на касетах с сеансами гипноза людей, прошедших через контакт с НЛО.
Интересные рассказы, но, к сожалению, ни чем не подтвержденные.
Кроме того, что произошел факт перемещения в пространстве гипнотизируемых, который они не помнили, они ни чем не могли подтвердить факт общения.

Головная боль также может скрывать проблемы с реализацией подсознания внутренних способностей человека. Так, например, у одноц моей знакомой с детства были сильные головные боли (минут по 10). Один раз начитавшись кн.  Вогралика "Чжень-Цзю терапия", в которой подробно описывалась философия диагностики и лечения, причины болезней, она "позволила" боли быть максимальной, не защищаясь от нее.
В результате - очень сильная боль, после которой по истечение приблизительно  2-х часов - возник эффект телекинеза (сухая чашка при поднесении к ней заварочного чайника двигалась 3 раза в противоположном направлении на абсолютно сухом столе). Я это видела, и видела еще одна девушка.  
Больше боли не было.

#37 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2009 - 19:04

Со здоровьем всё впорядке , медкомиссия была .

Боль началась в начале марта , она кратковременная секунд 5 , на простую головную боль не похожа . Было раза 4-5 всего .

#38 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:33

Просмотр сообщенияNik (10.4.2009, 8:11) писал:

Может цели другие. Например просто наблюдение. Как мы метим белых медведей. :)

#39 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:44

Просмотр сообщенияЛуна (10.4.2009, 12:24) писал:

Интересно, а сколько по времени занимало обращение к нему  прибывающих? Наверное, не более 10 сек?
Очень коротко. "Здравствйте, Владимир Иванович, Советский Союз. Планета такая-то, созвездие такое-то...".  Что-то вроде того. И он конечно приветствовал в ответ. Это не шутка, я серьезно. К нему некоторое время так обращались видимо после того, как во время одного эксперимента с ним, когда его хотели познакомить с представителями какой-то там цивилизации и попросили представиться, он, не зная как представляться, так и сказал - "Владимир Иванович, Советский Союз, планета Земля". :)

Кстати ему говорили, что он может вызывать НЛО. Но он никогда этим не воспользовался. Хотя были два случая, когда там где он был, появлялся НЛО. В одном случае этому был свидетелем я сам  и еще 14 человек, когда мы были на Памире в аномальной зоне. Он играл на флейте и вдруг над горой появился огромный шар, как луна, но раза в два больше. Пролетел и исчез. А мы стоим и смотрим...

Другой случай был зафиксирован в советской уфологии, правда без упоминания его участия. Это когда над пионерским лагерем (или санаторием) "Дружба" появился НЛО и с некоторыми детьми был контакт. Но за день до этого там был Владимир и пытался проводить с детьми занятия по йоге.Еще оди случай был, когда он ехал в поезде, и сосед по вагону вдруг увидел через окно НЛО, которое летело рядом с поездом.

Сообщение отредактировал Sergey: 16 Апрель 2009 - 12:46

#40 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:21

Просмотр сообщенияSergey (16.4.2009, 12:44) писал:

Кстати ему говорили, что он может вызывать НЛО. Но он никогда этим не воспользовался. Хотя были два случая, когда там где он был, появлялся НЛО. В одном случае этому был свидетелем я сам  и еще 14 человек, когда мы были на Памире в аномальной зоне. Он играл на флейте и вдруг над горой появился огромный шар, как луна, но раза в два больше. Пролетел и исчез. А мы стоим и смотрим...

Другой случай был зафиксирован в советской уфологии, правда без упоминания его участия. Это когда над пионерским лагерем (или санаторием) "Дружба" появился НЛО и с некоторыми детьми был контакт. Но за день до этого там был Владимир и пытался проводить с детьми занятия по йоге.Еще оди случай был, когда он ехал в поезде, и сосед по вагону вдруг увидел через окно НЛО, которое летело рядом с поездом.

Интересно, какого цвета были шары? (это были шары?)

#41 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2009 - 05:02

Просмотр сообщенияЛуна (16.4.2009, 6:21) писал:

Интересно, какого цвета были шары? (это были шары?)
То НЛО что было на Памире, имело белый, свет, почти как Луна. Причем я заметил такую особенность - у шара не было сияния. Если смотришь на Луну, то виден ка к бы орел от света. А там была как была дыра в небе. Только она двигалась. Я где-то читал о таком же эффекте, когда видели НЛО.

Но у меня есть предположение, что мы могли видеть не физическими глазами, а это была проекция в мозг или что-то вроде того. Потому если бы кто и сфотографировал, то фото было бы пустое. Потому что в воздухе ничего не летало. Но это только версия.

Кстати с некоторыми "похищениями " может быть то же самое. Джон Мак, который работал с более чем сотней людей, испытавших "похищения", тоже приходил к такому предположению, что в некоторых случаях могли быть не физические события, а как бы спроецированные. Т.е. физически человек мог лежать на кровати, но все что он ощущал и переживал, для него было как в физической реальности, на корабле или еще где.

А тот шар что летел позле поезда, по-моему был красный. Но я не уверен, что была форма именно шара.

#42 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2009 - 00:06

Цитата

я проконсультировался со знакомым уфологом , по некоторым симптомам что-то определил , сказал что уверен что имплантант есть . но советует ещё регрессивный гипноз сделать

Nik, извините, но так уж получилось, что в настоящее время я веду переписку ещё с одним товарищем, который убеждён, что у него стоит иномирный имплантат. Правда, ко всей ситуации он относится куда более критично, чем Вы. Хотя ряд аргументов за вмешательство нечеловеческого разума и против нормальной проверки на наличие / отсутствие имплантата у вас очень похож.

Трудно разбираться с такими ситуациями заочно. Но при обоюдном желании обеих задействованных в диалоге сторон возможно. Поэтому ему писала и Вам пишу: Вам что, так приятно и интересно ощущать себя собачкой, извините, на поводке? Или уверенность в том, что Вы - "меченый", греет душу сознанием собственной исключительности, собственного отличия от большинства?

Извините за такую вот резкость, я совершенно не имела в виду как-то уязвить или обидеть Вас и знаю, что такие случаи в принципе возможны. Но - не могу не согласиться с Татьяной - то, что для Вас так и никак иначе, на самом деле может оказаться чем-то совсем иным. Вопрос индивидуального восприятия, а оно у каждого из нас своё.

Так вот, если Вас так греет мысль, что Вы избранный, меченый (попутно замечу, что в наших лесах лесники обходят свои владения и метят краской деревья, подлежащие вырубке <_< ), и Вам ну никоим образом не желается с мыслию сей расстаться - один разговор. Тогда, конечно, знакомый уфолог - высший судия и истина в последней инстанции  B) . Если же Вы ради истины готовы расстаться с, возможно, иллюзией собственной исключительности, тогда разговор другой. И тогда правы Рамень, Татьяна, Луна, которые предостерегают, предлагают варианты выяснения причин Вашего затемнения и свою конкретную помощь в этом деле, переживают за Вас, опасаются, как бы ошибочные толкования Вами и знакомым уфологом того, что происходит, не аукнулись Вам впоследствии большими или малыми, но неприятностями.

Тогда - фото в студию! Не хотите  в студию - пожалуйста, в личку Раменю, Татьяне или мне. И тогда мы будем показывать Ваш снимок не одному, не двум, а разным специалистам и будем задавать Вам вопросы - удобные и не очень, - на которые надо будет очень честно ответить.

А что касается медицинского освидетельствования и заключения "Здоров" - кто это из наших юных и вполне, по мнению медиков, здоровых восходящих звёзд отечественного спорта не так давно скончался прямо во время матча, не припомните? Ваш сверстник, между прочим...

Решать, естественно, Вам.

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 19 Апрель 2009 - 00:07

#43 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2009 - 00:44

Sergey!

Цитата

...там где он был, появлялся НЛО. В одном случае этому был свидетелем я сам и еще 14 человек, когда мы были на Памире в аномальной зоне. Он играл на флейте и вдруг над горой появился огромный шар, как луна, но раза в два больше. Пролетел и исчез. А мы стоим и смотрим...То НЛО что было на Памире, имело белый, свет, почти как Луна. Причем ... у шара не было сияния... там была как была дыра в небе. Но у меня есть предположение, что мы могли видеть не физическими глазами, а это была проекция в мозг или что-то вроде того. Потому если бы кто и сфотографировал, то фото было бы пустое. Потому что в воздухе ничего не летало. Но это только версия.
Вот ведь досада: полтора десятка человек, и никто не сфотографировал... Да Ваш друг с флейтой - просто факир высшего класса :D !  А вот мои знакомые в 1980-х сфотографировали аналогичное наблюдение, только не на Памире, а в Подмосковье , хотя их было гораздо меньше. И флейтиста среди них не было.

После того не значит вследствие того  :) , да?

Цитата

Другой случай был зафиксирован в советской уфологии, правда без упоминания его участия. Это когда над пионерским лагерем (или санаторием) "Дружба" появился НЛО и с некоторыми детьми был контакт.
Не затруднит ли Вас уточнить дату, место, автора и источник, сообщающий о событиях в "Дружбе"? Как-то эта "Дружба" прошла мимо моего внимания  :(

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 19 Апрель 2009 - 00:44

#44 Якобы Kazuma_*

Якобы Kazuma_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2009 - 15:27

Хотя вопросы не мне, отвечу для всех...

Просмотр сообщенияДарья Еланина (19.4.2009, 0:06) писал:

Nik, извините, но так уж получилось, что в настоящее время я веду переписку ещё с одним товарищем, который убеждён, что у него стоит иномирный имплантат. Правда, ко всей ситуации он относится куда более критично, чем Вы. Хотя ряд аргументов за вмешательство нечеловеческого разума и против нормальной проверки на наличие / отсутствие имплантата у вас очень похож.

Ну вообще-то мы не обсуждали имплантант/имплантат. И ни о какой убежденности сейчас речи быть не может. Взгляды со временем меняются... Тем не менее, я все равно не знаю, что это такое. Единственное, что я знаю, - это то, что эта штуковина больше не меняет размеры. Как раз с тех пор, как я стал сомневаться в ее неземном происхождении. Правда, у меня как раз выровнялось эмоциональное состояние... Мне и раньше казалось, что она как-то на эмоции реагирует, но теперь я все больше в этом убеждаюсь.

Трудно разбираться с такими ситуациями заочно. Но при обоюдном желании обеих задействованных в диалоге сторон возможно. Поэтому ему писала и Вам пишу: Вам что, так приятно и интересно ощущать себя собачкой, извините, на поводке? Или уверенность в том, что Вы - "меченый", греет душу сознанием собственной исключительности, собственного отличия от большинства?

Уже ответил:) Конечно неприятно. Как я писал, "в гробу я видел такую исключительность":) Однако, если действительно произошло похищение и я "на поводке", то в таком случае неплохо бы извлечь из этого пользу. Хотя бы информационную.

Тогда - фото в студию! Не хотите  в студию - пожалуйста, в личку Раменю, Татьяне или мне. И тогда мы будем показывать Ваш снимок не одному, не двум, а разным специалистам и будем задавать Вам вопросы - удобные и не очень, - на которые надо будет очень честно ответить.

Пользы от фото здесь не будет. Ну "никакие" они получаются... Но я собираюсь посетить врачей сам. Так что в течение ближайших 2-3 месяцев мне определенно станет известно, болезнь это какая-то или стОит продолжить искать причину среди аномальщины...

#45 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2009 - 00:11

Решать, естественно, Вам.

Не знаю как Вас , а меня совсем не греют мысли о том, что инопланетные существа меня похищали, щупали, ставили в голову эту лажу . Меня никогда не посещали мысли о избранности какой-то. Уж не знаю, что Вы там думаете на счёт этого, может, Вы ставите себя на моё место и считаете, что в таком случае чувство превосходства есть, наоборот, это чувство подавленности, чувство страха перед неизведанным, мысли идут, только не в ту сторону как у меня . Меня больше интересуют вопросы Кто? Зачем? Почему я?
И никакие экспертизы мне уже не нужны, ничего для себя нового от того, что скажут ваши специалисты, не изменется. Я об имплантанте никогда не думал, не слышал, не представлял об этом ничего. Тут в бошку приходит как информация об этом, дальше дело за моим знакомым.
Единственная вещь, которую я хочу от него получить, это ответы на мои вопросы .

#46 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2009 - 17:10

Цитата

это чувство подавленности, чувство страха перед неизведанным, мысли идут, только не в ту сторону как у меня . Меня больше интересуют вопросы Кто? Зачем? Почему я?И никакие экспертизы мне уже не нужны, ничего для себя нового от того, что скажут ваши специалисты, не изменется. Я об имплантанте никогда не думал, не слышал, не представлял об этом ничего. Тут в бошку приходит как информация об этом, дальше дело за моим знакомым. 
Единственная вещь, которую я хочу от него получить, это ответы на мои вопросы .
Ник, Вы же умный человек, проанализируйте Вашу логику! А если не "кто", не "зачем" и не "почему я"? Если то, что происходит с Вами, не имеет никакого прямого отношения к инопланетянам или кто они там еще, а есть проявление пробуждения каких-то Ваших собственных видовых способностей, с одной стороны, и / или Вашей личной микропатологии, с другой?

Чтобы не было страха перед неизведанным, следует его изведать, не так ли? А Вы априори выбрали не самый простой, зато самый экзотичный вариант и о возможности других даже слышать не желаете. Почему? Ответьте себе честно на этот вопрос. Только очень честно.

Извините, но Ваш "уфолог" - кондовый эгоист: он думает о получении инфы и совершенно не думает и не тревожится о Вас.

А "информация в бошку" может приходить разными путями. "Информация носится в воздухе" - слышали такое выражение, наверное? И слуховой, зрительный, тактильный каналы - отнюдь не единственные каналы получения человеком информации "из воздуха". Как провидцы "видят" будущее? Как мать ощущает, что с её ребёнком случилась беда? Им что, тоже инопланетяне это нашёптывают? Через таинственные и гипотетичные, простите уж, имплантаты? Ну тогда все семь миллиардов - чипоносцы  :D

Короче, если бы со мной случилась такая фигня, сопровождающаяся болевыми ощущениями, я первым делом попыталась бы всеми доступными средствами выяснить причину БОЛИ. Затемнение? Тогда причину затемнения. И вот если бы обнаружилось, что естественные причины отсутствуют, тогда подумала бы, что с этим делать дальше.

Кстати, для сведения: металлическая зубная коронка или металлосодержащая пломба иногда превращают человека в детекторный приемник, и мозг его улавливает всякие разные волны и трансформирует их в привычные для данного человека образы - зрительные, слуховые и пр. Без всякой уфологии, ага  :D

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 20 Апрель 2009 - 17:12

#47 Якобы Nik_*

Якобы Nik_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2009 - 21:42

Прошу не оскорблять этого человека , он не "эгоист" он прежде всего думает о моей безопасности , информация стоит на втором месте как и для меня . И для особо одарённых я повторю который раз - я проверял полностью своё здоровье в том числе и голову, никаких отклонений не было . Врачи не могут дать ответа , ссылаясь на деффект . И прежде чем поверить в такое предположение я искал причины не один месяц. И судя по Вашим сообщениям, Вы не сталкивались с феноменом НЛО , Вам не снились они с детства. Я вспомнил немалое количество снов из детства , хотя до 13 я не слышал и не думал о них. Обычному объяснению это не подвергнуть .

Прошу больше никому не комментировать это , т.к. это бесполезная трата времени и флуд на форуме . Кому-то что-то доказывать и объяснять я не намерен .Себя я давно исследовал . Для себя я всё давно решил .

#48 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:49

Просмотр сообщенияNik (20.4.2009, 21:42) писал:

И судя по Вашим сообщениям, Вы не сталкивались с феноменом НЛО, Вам не снились они с детства.
Насколько я знаком, с этой дамой, вы ОЧЕНЬ ошибаетесь. Чему есть документальные подтверждения.

Я вспомнил немалое количество снов из детства , хотя до 13 я не слышал и не думал о них. Обычному объяснению это не подвергнуть.
"Подвергать" не требуется. Иные, "обычные" объяснения имеются. И НЕ ОДНО.

Прошу больше никому не комментировать <...>
Для себя я всё давно решил.
Тогда тема закрыта.