Перейти к содержимому

- - - - -

Телепаты в атеизме - против вредных привычек. Психиатрия - в младенчестве.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Якобы Анна Гундарова_*

Якобы Анна Гундарова_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 19:55

Добрый вечер, уважаемые профессионалы-экстрасенсы, асы-интуиторы (вроде меня) - и простые любители экстрасенсорики. )  Я - атеистка (за плюрализм)  Анна Павловна ГундАрова  (1983 года рождения), обучалась в ВУЗ'е  ИГХТУ  по специальности  "культурология"  4  года,  есть  диплом.  Я создала мою тему "Телепатические контакты - это реальность!" на форуме официального сайта Ассоциации  "Экология  Непознанного" в  разделе  "Случаи и  наблюдения"  в  конце  2014  года (4 декабря  2014 года). Моя тема  "Телепатические контакты - это реальность!"  пока что находится в разделе форума официального сайта Ассоциации "Экология непознанного" под названием "Оффтоп-клуб. Уголок для расслабления", поскольку я разместила там ссылки на сайты с информацией против наркотиков, а также адрес  московской организации дианетиков, где состоялся 15 сентября 2016 года (в День моего рождения) случай телепатического контакта с администратором по имени Михаил. (На форуме нельзя размещать рекламу без согласования с администрацией.) *  *  *   ...Я лично - против алкоголя,  против  наркотиков,  против  никотина.  Против всех лекарственных  зависимостей.  Я считаю  так:  алкоголь мешает организму усваивать  воду  (например, минералку).  Я видела подтверждение  этой моей гипотезы  в некоем  медицинском журнале, где была опубликована статья о таком факте:  алкоголь, попадая  организм человека, подавляет выделение / выработку  фермента,  который  отвечает  за  усвоение / переваривание  желудком  воды  (минералки).  Моё кредо: АНТИ - алкоголь.  Другие аргументы против алкоголя:  7. 500  нейронов  / нервных  клеток  головного  мозга   погибают / умирают   под  воздействием  всего-навсего  100  грамм   алкоголя.   *  *   * Я решила  так:  экстрасенсы  должны  разработать  за  компанию  со  мной  оптимальный   стиль  жизни  и  самый  креативный  режим  интеллектуальной  психо - гигиены   для  широкого  круга   всех  заинтересованных  в  углублённых  исследованиях  экстрасенсорики  (прежде  всего  телепатии)  людей.  Я считаю так: все люди имеют способности к телепатическому контактированию. Если кто-то этого за собой не замечал - это означает то, что просто не хватает опыта, нужно расширять круг знакомых  (конечно, лучше экспериментировать  с  новыми знакомствами  именно из числа автолюбителей  с  высшим образованием - дело в том, что эти люди безопасны для контактов, приносят удачу,  зачастую вовсе не против честно и громко сотрудничать, поскольку "цивилы"  являются гуманистами). *  *  *    Я  считаю  так:   биологический  гормон  адреналин,  который  человеческий организм вырабатывает /  выделяет  естественным  путём,  легко создает  рассасывание  тромбов  в  сосудах,  ликвидацию  "холестериновых бляшек".  Я  в данный момент печатаю здесь в основном суждения, основанные на моём личном опыте.  ...Кстати:  не нужно путать ГОРМОН   АДРЕНАЛИН   с гормоном  кортизолом.  Кортизол - это гормон стресса,  ярости.  Ничего общего с удовлетворённостью судьбой гормон кортизол не имеет.  Главное - нужно осознавать: при настоящих врагах ощущается в основном страх, ужас, а гормон кортизол  не особенно  сильно выделяется,  "скромничает".  ...Зато креативный  гормон  адреналин  (по-моему мнению,  способствующий быстрому достижению  цели / победы  наиболее быстрым, оптимальным путём, создающий ощущение  "предвкушения  победы / Victory")   всегда  начинает  выделяться    сразу после того  как   заинтересованный  в  самоконтроле  человек  за  счёт  отдыха, созерцания, медитативных практик,  усиленного калорийного  питания   сумел  взять  себя  в  руки  даже  в  состоянии  сильнейшего  кортизолового  стресса,  воздержался  от  побоев / боксирования,  скандалов  (обычно  это  трудно  для  нетрезвых  /  пьяных  людей,  поэтому у трезвых  людей  гораздо  больше креатива / генерирования идей).  Кредо: Креатив = АНТИ - алкоголь.   Ликвидация   провалов  в  памяти  /  склероза,  снятие  блокировки  с  долговременной  памяти - за это всё  отвечают   гормоны  кортизол и адреналин.  Обычно  выделение  гормона  кортизол  сигнализирует  о наличии  провалов в памяти   (иногда опасность,  о  которой  предупреждает  кортизол,  является  мнимой -  либо   имеет   другую  / иную  конфигурацию).   Я  имею  кредо:  АНТИ-суицид.  ANTI-suicide. Против  суицида.    * *  *   Теперь  я  приведу  факт из истории  психиатрии.  Психиатр  19-го  столетия Бенджамин  Раш   изобрёл  особенный  стул,  покрытый   острыми шипами.  Стул  Бенджамина  Раша для  фиксации  пациентов   назывался   "транквилизатор".  Бенджамин  Раш писал  про стул - "транквилизатор"  своего   изобретения:  "позволяет  выкручивать   и  фиксировать   каждую  часть  тела".  ...В 1812- м  году  Бенджамин  Раш  опубликовал  первый   американский  учебник  по  психиатрии,  где  делалось  заявление,  будто   причиной   сумасшествия  являются  мастурбация  и  слишком  высокое  кровяное  давление  в  мозге.  ...По-моему,  Бенджамин  Раш  просто  перепутал   понятия  "гипофизарный  нанизм"  и   "онанизм".    * * * В 1.500 - е годы  в  Лондоне  существовал  дурдом  под  названием  "Бедлам",  где  практиковалось  регулярное   кровопускание  у  пациентов.    * *  *  По европейским   стандартам и  наркотики,  и  психотропные  лекарства  (нейролептики,  седативные,  стимуляторы,  ноотропные,  антидепрессанты)  объединены  под  единым названием:  "транквилизаторы".   Это информация  из  журнала  "Огонёк"  за  2011  год.

#2 Якобы Анна Гундарова_*

Якобы Анна Гундарова_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:52

В моей теме "Телепатические контакты - это реальность!"  на данный момент  есть 6. 582  просмотра,  132  ответа.   Я жалею о том, что на днях  мою тему с отчётами про случаи телепатии в моей жизни  перенесли в  Оффтоп-клуб. Но в рамках дуализма  данный поступок администрации подвиг меня на создание  новой интересной темы, которую  Вы сейчас читаете.    * *  *  Нельзя путать гормон адреналин  с  алкоголь -  содержащим  энергетическим  напитком  "Адреналин - Раш" / Adrenalin - Rush.  Сейчас производители алкоголя утверждают, будто в энергетиках  не содержится  спирта. Однако во времена моей ранней молодости на банках с энергетиками  было напечатано:
7 - 8 % алкоголя.   И вообще:  нужно быть против алкоголя.  Кредо:  АНТИ - алкоголь.

#3 Якобы Сергей_*

Якобы Сергей_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:52

Вопрос к сведующим в медицине: существует ли такое понятие, как моральный и психологический эксгебиционизм? Вот как-то такое впечатление...

#4 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 23:08

:surprised:  :i59:  :Смайл для форума.facepalm:  :Смайл для форума. cray:

Слов нет. Одна . большая жирная точка.

#5 Якобы Mikhail Gershtein_*

Якобы Mikhail Gershtein_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 16:13

Просмотр сообщенияСергей (01 Октябрь 2016 - 20:52) писал:

Вопрос к сведующим в медицине: существует ли такое понятие, как моральный и психологический эксгебиционизм? Вот как-то такое впечатление...
Ну, это один из симптомов. Не буду говорить чего, поскольку заочно диагнозы не ставятся. Плюс монотематический бред со сверхценными идеями.
Автор задумывается о психиатрии, и это хорошо. Но боится лечения, отсюда цитаты про ужасы психиатрии до того, как были изобретены реально действующие таблетки.
Если не лечить то, о чем я думаю, все кончится очень плохо. На самом деле в больничке не так страшно, как кажется, особенно если лечь самому на платное отделение.

#6 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 05:15

Господа, давайте всё же оставим врачам не только диагнозы, но и симптомы и соответствующие рекомендации, ладно?

Равно как, Анна, оставим специалистам рассуждения о механизмах действия наркотических веществ и способах борьбы с наркоманией, о бохимии, стульях-транквилизаторах и пр. Данные вопросы не являются предметом рассмотрения на данном форуме. Равно не место здесь и подробным повторяющимся описаниям ваших личных жизненных предпочтений - надеюсь, вы поняли, что я имею в виду.

Тема закрыта за несоответствием тематике форума.