Перейти к содержимому

- - - - -

Фильм о Воронежском НЛО

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 09:59

Нашел в интернете такую новость:

08.06.2009
http://vrn.kp.ru/online/news/497370/

На ТВ покажут фильм о воронежском НЛО

На его создание режиссера вдохновили загадочные события 1989 года
Фильм воронежского режиссера Якова Мулкиджаняна «Воронеж. Магия разума» недавно показывали на фестивале короткометражек «Воронеж, я люблю тебя!». А 13 июня в 19.30 его можно будет посмотреть на канале «ТНТ-Губерния».

...Осенью 1989 года пресса всего мира сообщила: «В российском городе Воронеже приземлились инопланетяне!» Очевидцы взахлеб рассказывали о высоких трехглазых человекоподобных пришельцах, появившихся из необычного летательного аппарата в районе Южного парка.

«Из тарелки вышли два существа, у каждого на голове по три глаза, - свидетельствовал подросток в пионерском галстуке. - Когда я это увидел, то от страха залез на дерево...» - это отрывок из архивных записей тех лет.

Что привело космических гостей в провинциальный город в центре русских черноземов? Экология, потребность подзарядиться энергией, а может быть, инопланетный разум заинтересовался спецификой воронежской ноосферы? Об этом и рассказывает фильм Якова Мулкиджаняна.

Фильм показали. Создан этой компанией: http://www.moloch.ru/video-01.html
Может его как-то можно раздобыть? В интернете пока не нашел.

#2 Якобы Роман_*

Якобы Роман_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 03:07

Сергей, звонил я в эту компанию с пожеланием продать фильм, увы, они мне отказали.

#3 Якобы Игорь_*

Якобы Игорь_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:25

Мое мнение о случае в Воронеже - увы фейк.
детали см.:
▪ Загальний спрощений описовий звіт по UFOEVIDENCE частина 1
▪ Загальний спрощений описовий звіт по UFOEVIDENCE частина 2
(Хотя со временем в отчетах находятся баги..., но с Воронежом там все понятно)

Роман - а фильм о чем?

#4 Якобы Роман_*

Якобы Роман_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 13:44

Вот и сам фильмец, но продавать не будут. Да хотя мне и не важно, ничего нового там не увижу. Вообще, лучше свой материал нарабатывать, чем смотреть всякие фильмы, часто байковые.

А о чём фильм? Читайте самый первый пост!

Изображение

Сообщение отредактировал Роман: 30 Декабрь 2010 - 13:44

#5 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 13:07

Просмотр сообщенияИгорь (30 Декабрь 2010 - 11:25) писал:

Такое впечатление как будто Вас кто-то толкает побыстрее все разоблачить. :) Впервые у меня это впечатление появилось после прочтения Вашего исследования Перуанского контакта. Но и с Воронежским контактом Вы по-моему делаете ту же ошибку - судите только на основании имеющегося текста, в данном случае опубликованного на вебсайте ufoevidence.org. Против самого вебсайта я ничего не имею, но если говорить о расследовании случая, то по-моему пользоваться материалами только этого вебсайта далеко не достаточно. И тем более чтобы сделать такой крайний вывод, что все это выдумка.

Я собственно почему хотел фильм получить? Чтобы послушать живых свидетелей. Читать про случай - это одно, а посмотреть в глаза живому участнику контакта - это совсем другое.

#6 Якобы Sergey_*

Якобы Sergey_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияРоман (30 Декабрь 2010 - 03:07) писал:

Сергей, звонил я в эту компанию с пожеланием продать фильм, увы, они мне отказали.
Странно. А упаковка для видео тогда для чего сделана? Или это что-то другое?
А как они аргументировали отказ? Может фильм строго только для ТВ?

#7 Якобы Роман_*

Якобы Роман_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2011 - 13:36

Сказали, что остались единичные экземпляры, которые они не хотят продавать. Да мне то... Не хотят и ладно, подумаешь...:smellie_spit: