Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Зарубежные уфо-новости, конференции и прочие журналы

новости уфология за рубежом конференция журнал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#125 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 08:19

http://classic.newsr...17/cia_ufo.html
Космонавт Леонов не верит, что в рассекреченных ЦРУ архивах есть какие-то серьезные документы по НЛО: "Все чепуха"

Сообщение отредактировал agon: 19 Январь 2017 - 08:22

#126 Brodyaga

Brodyaga

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 20:30

Если верить тому что пишут - там правда больше интриг и политики. все может быть )))
НЛО видел. Другое видел. Дураков видел. Ничему не верю пока палец не прищемлю. )))

#127 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 10:36

Не может. НЛО существуют, сама наблюдала ( причем я под НЛО не подразумеваю продукты "инопланетных" технологий). А вот зачем вокруг этой проблемы интриги, - это и есть самое интересное. Притом врут не только органы безопасности и военные, но и "уфологи".

#128 Владимир

Владимир

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 15:53

Конечно НЛО существует в понимании как неопознанный объект , но нет ни одного факта , что это объекты с других миров, как нет ни одного факта их присутствия и посещения нашей земли в прошлом.

#129 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 02:35

Просмотр сообщенияBrodyaga (20 Январь 2017 - 20:30) писал:

Если верить тому что пишут - там правда больше интриг и политики. все может быть )))
Зачем верить? Сам почитай рассекреченное на сайте ЦРУ, для этого достаточно немного времени и английского. А так эти заочные кукареки ни о чем.
(inb4: Я почитал. Два дня убил на изучение нового. Будет статья в "КП").

#130 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 05:23

Просмотр сообщенияВладимир (22 Январь 2017 - 15:53) писал:

Конечно НЛО существует в понимании как неопознанный объект , но нет ни одного факта , что это объекты с других миров, как нет ни одного факта их присутствия и посещения нашей земли в прошлом.
НЛО не просто неопознаны, но являются продуктами НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ технологии. Что тут спекулировать?  Их "летные характеристики" необьяснимы: летают, понимаете ли, крыльями не машут и вообще их не имеют. Скорости бешенные, но при этом зависают без винтов,  и без водородных или гелиевых баллонов. Появляются и исчезают как им вздумается, ныряют, выныривают и т.д. Так что технологии, использованные создателями НЛО для официальной человеческой науки и техники неизвестны. Если есть другие мнения - в студию такого эксперта.
А инопланетные они или еще какие, прилетали или не прилетали и проч. - это все пока неизвестно.
Впрочем, в то, что в рассекреченных архивах может быть что-то ценное я не верю. И читать не буду. Гернштейн нам доложит. Пилите, Шура, пилите.

Сообщение отредактировал agon: 23 Январь 2017 - 05:27

#131 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 13:15

Просмотр сообщенияagon (23 Январь 2017 - 05:23) писал:

НЛО не просто неопознаны, но являются продуктами НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ технологии. Что тут спекулировать?  Их "летные характеристики" необьяснимы: летают, понимаете ли, крыльями не машут и вообще их не имеют. Скорости бешенные, но при этом зависают без винтов,  и без водородных или гелиевых баллонов. Появляются и исчезают как им вздумается, ныряют, выныривают и т.д. Так что технологии, использованные создателями НЛО для официальной человеческой науки и техники неизвестны. Если есть другие мнения - в студию такого эксперта.
Другие эксперты и другие мнения есть.
НЛО: обманчивая реальность
Не всё, что очевидцу кажется необычным и необъяснимым, является таковым в реальности :)

А инопланетные они или еще какие, прилетали или не прилетали и проч. - это все пока неизвестно.
Или человеческие :)

Впрочем, в то, что в рассекреченных архивах может быть что-то ценное я не верю. И читать не буду. Гернштейн нам доложит. Пилите, Шура, пилите.
А я вот посмотрел из интереса. По Казахстану довольно много инфы о Байконуре, Сары-Шагане и др. военных объектах, но с местными НЛО они, похоже, знакомы только по СМИ. Или еще не рассекретили...
В смысле мировой уфологии тоже сенсаций не заметил. Такое ощущение, что ЦРУ просто лениво отслеживало тему.
Но там довольно много всего. Присоединяюсь к просьбе: пусть "Гернштейн нам доложит" :)

#132 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 05:32

Гернштейн нам доложит. Пилите, Шура, пилите.
А не пошла бы ты на...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Mikhail Gershtein: 24 Январь 2017 - 05:34

#133 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 10:15

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (24 Январь 2017 - 05:32) писал:

А не пошла бы ты на...
Скрытый текст

Сергей Ефимов, Вы, кажется, присоединялись к просьбе? по-моему нас послали :-)) ну ничего, подождем КП.

Кстати, мне понадобилось минут пять, чтобы вновь открыть и обновить в памяти Вашу книгу. Что тут можно сказать? Вы специально подбирали все эти фейки, чтобы с ними успешно бороться?

Сообщение отредактировал agon: 24 Январь 2017 - 10:29

#134 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 11:54

Просмотр сообщенияMikhail Gershtein (24 Январь 2017 - 05:32) писал:

А не пошла бы ты на...
Если г-н Mikhail Gershtein полагает свой ответ остроумным, то администрация имеет своё мнение.
В дополнение к уже сложившемуся.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#135 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияagon (24 Январь 2017 - 10:15) писал:

Сергей Ефимов, Вы, кажется, присоединялись к просьбе? по-моему нас послали :-)) ну ничего, подождем КП.
Статья в КП уже вышла. Но ИМХО эти доки заслуживают отдельной темы на форуме. Жаль, что внутренние склоки этому мешают :(

Просмотр сообщенияagon (24 Январь 2017 - 10:15) писал:

Кстати, мне понадобилось минут пять, чтобы вновь открыть и обновить в памяти Вашу книгу. Что тут можно сказать? Вы специально подбирали все эти фейки, чтобы с ними успешно бороться?
Вы, наверное, другую чью-то книгу нашли. Моя статья здесь, в ней нет ни одного фейка, только реальные случаи.
Если есть что сказать по существу - добро пожаловать в отдельную тему!

Темы с аналогичным тегами новости, уфология, за рубежом, конференция, журнал