Перейти к содержимому

Центнер уфологической литературы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Якобы Mikhail Gershtein_*

Якобы Mikhail Gershtein_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2010 - 02:37

Так получилось, что у меня скопилось огромное количество двойных экземпляров всевозможной уфологической и околоуфологической литературы на двух языках (русский и английский). Книги, самиздатовские рукописи (машинопись и ксерокопии), уфологические журналы на английском, газетные вырезки (оригиналы и ксерокопии), наши газеты и журналы, начиная с 1990 года, и т. д. По самым скромным прикидкам, общий вес бумаг, отложенных по принципу "на обмен" или "пригодится" - более 100 кг, распиханных по двум квартирам.
С превеликим удовольствием поменяю все это на интересные уфологические материалы, которых у меня нет.
Условие одно - самовывоз из Питера, или же заранее оплачивайте мои почтовые расходы.
Жду ваших предложений.

#2 Якобы Игорь_*

Якобы Игорь_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2010 - 12:13

Я в УНИЦА спрошу, может у них что-то есть на обмен...

#3 Якобы Игорь_*

Якобы Игорь_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2010 - 12:46

Пришел ответ от УНИЦА, у них есть множество редких материалов в двух и трех экземплярах. Они готовы к обмену.
Вот пишите на kuforg@ua.fm (Билык А.С.)

#4 Якобы Mikhail Gershtein_*

Якобы Mikhail Gershtein_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2010 - 16:15

Я им отписал, жду ответа. Но как представлю, в какие деньги мне обойдется отправка хотя бы 5 кг на Украину, сразу плохо становится :)

#5 Якобы Игорь_*

Якобы Игорь_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2010 - 17:46

Архив УНИЦА из сегодняшнего дня увеличился в два раза. (Киевский и Харьковский объединен)
И включает советские архивы Украины, Белоруссии, Молдовы, всей Прибалтики, Российской Кубани
+ также я передал в УНИЦА электронные копии моего архива, и электронные ксерокопии документации гос. архивов таких стран как Испания, Франция, США, Великобритания, Канада, и др. + всю документацию и методики что нашел по центрах что действуют в границах СНГ...

УНИЦА готовы к обмену! В зависимости что интересует...
Я готов к обмену электронною документацией... В зависимости что интересует...