Перейти к содержимому

Машина для мгновенного перемещения в пространстве ( Телепорта́ция )

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Якобы Сергей Алексеев_*

Якобы Сергей Алексеев_*
  • Гости

Отправлено 08 Март 2015 - 19:44

Есть идея ( точнее, есть понятные принципы для возможного построения и работы) машины для мгновенного перемещения в пространстве материальных объектов.
Эти принципы удалось узнать из нескольких ( не менее 4-х) необычно ярких снов. Причем в своей жизни я совершенно никогда не интересовался телепортацией (и всем, что с ней связано) до тех пор пока мне периодически не стали сниться сны о работе с такой техникой.
Если здесь есть люди интересующиеся подобной тематикой, имеющие опыт телепортации или какую-либо информацию на тему телепортации, то прошу ответить.
Спасибо!

#2 Якобы Сергей Алексеев_*

Якобы Сергей Алексеев_*
  • Гости

Отправлено 08 Март 2015 - 20:29

Если предположить, что принципы мгновенного перемещения в пространстве материальных объектов возможны и соответствуют тем, что были показаны мне во снах и видениях, то такая машина будет технически довольно проста в исполнении и вполне осуществима в строительстве. А значит, возможно, нам имеет смысл попробовать создать и испытать опытные образцы такой техники ?

#3 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 08 Март 2015 - 23:32

Как говорил М.Задорнов о таксисте и 500 руб на шару:
"Давай!" (махнул рукой на отмашь).

Слушаем.

#4 Якобы Админ. Общие вопросы_*

Якобы Админ. Общие вопросы_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2015 - 02:40

Тема перемещена. Пожалуйста, следите, где Вы их размещаете и где стоит это делать.

#5 Якобы grvakh_*

Якобы grvakh_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2015 - 16:35

Как обычно, все упрется в финансирование. Либо экспертизы, либо опытного образца.

#6 Якобы Сергей Алексеев_*

Якобы Сергей Алексеев_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2015 - 02:43

Просмотр сообщенияgrvakh (09 Март 2015 - 16:35) писал:

Как обычно, все упрется в финансирование. Либо экспертизы, либо опытного образца.

Любое движение в жизни должно быть (тем или иным образом) профинансировано и невозможно без такового. [Модерировано:  переход на личности. - Т.Ф.]

Ув. Сергей Алексеев, читайте, пожалуйста, правила этого форума и не нарушайте их впредь.
Пока - устное предупреждение.

#7 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2015 - 03:13

Просмотр сообщенияСергей Алексеев (08 Март 2015 - 20:29) писал:

Если предположить, что принципы мгновенного перемещения в пространстве материальных объектов возможны и соответствуют тем, что были показаны мне во снах и видениях, то такая машина будет технически довольно проста в исполнении и вполне осуществима в строительстве. А значит, возможно, нам имеет смысл попробовать создать и испытать опытные образцы такой техники ?
навряд ли она "технически довольно проста".
Вы пока не выссказали никаких даже намеков на ее действие, чтобы можно было хотя бы оценить значимость в ту или иную сторону.
Начинайте!..

#8 Якобы Сергей Алексеев_*

Якобы Сергей Алексеев_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 19:07

Просмотр сообщенияСергей Алексеев (10 Март 2015 - 02:43) писал:

Любое движение в жизни должно быть (тем или иным образом) профинансировано и невозможно без такового. [Модерировано:  переход на личности. - Т.Ф.]

Ув. Сергей Алексеев, читайте, пожалуйста, правила этого форума и не нарушайте их впредь.
Пока - устное предупреждение.

Уважаемые модераторы, это было не оскорбление, а легкая ирония, так как мне совершенно не нравятся такие

Тотально всеохватные особи,

которые не понимая своей назойливости засоряют открытые мною темы своими бессмысленно-пустыми комментариями. Мне думается, что немного пристыдить таких говорунов совсем не вредно и будет им только на пользу.
Впрочем, конечно же, вам виднее, как обустраивать свой форум.

Просмотр сообщенияnvk (10 Март 2015 - 03:13) писал:

навряд ли она "технически довольно проста".
Вы пока не высказали никаких даже намеков на ее действие, чтобы можно было хотя бы оценить значимость в ту или иную сторону.
Начинайте!..

Я лишь предполагаю, что тогда, когда такая машина будет построена ( если это удастся), она будет проще и экономичнее тех многих видов транспорта, что сегодня созданы человечеством :) )))
В моей жизни было несколько случаев, когда я сам перемещался в пространстве необычным способом ( все эти случаи, а тем более особые предыстории этих событий, здесь не рассказать - будет слишком долго, сложно, да и покажется для большинства нереальным),  поэтому скажу лишь, что основываясь на собственном опыте сейчас уже я уверен в возможность осуществлять контролируемое мгновенное перемещение материальных объектов в нашем пространстве (вероятно, через некое «над» или гиперпространство).  

Перемещаясь в этом гиперпространстве, я получал совершенно не свойственные нашему пространству способности и ощущения – иное течение времени (например, в одном из моих случаев я за 15 минут переместился на своем автомобиле по забитому машинами городу на расстояние, которое можно за такое время проехать только ночью, когда улицы пусты и светофоры почти не тормозят движение, при этом мой авто во время движения несколько раз соприкасался с др авто, но совершенно беззвучно и без каких-либо последствий для него. Для меня время текло нормально, но за пределами автомобиля все двигалось как в замедленном кино.
Меня, конечно, этот и др подобные случаи озадачили своей необычностью и природой, и я даже попытался запомнить обстоятельства и свое внутреннее состояние в те моменты, когда это начиналось и продолжалось, чтобы впредь использовать в своих интересах, но ни о каком подобном общедоступном способе перемещения я никогда не задумывался. Не задумывался до тех пор, пока мне не начали сниться сны, в которых присутствуют устройства для мгновенного перемещения в пространстве.  А так как я технарь, то за несколько раз смог кое-что понять в принципах работы этого вида транспорта из моих снов.

nvk, мне, в принципе,  не нужно оценки значимости такой техники ( или идеи) так как она ни на что не повлияет.  А вот  установить контакты и обсудить идею со спецами, которые давно находятся в теме телепортации , было бы взаимно полезно.

Сообщение отредактировал Админ. Общие вопросы: 13 Март 2015 - 22:01

#9 Якобы Админ. Общие вопросы_*

Якобы Админ. Общие вопросы_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 22:04

Цитата

11. На форуме категорически не принято обсуждение самого форума, настоящих Правил и политики модерирования. Предполагается, что модератор всегда прав.
Правила здесь
И бессмысленно полемизировать с администрацией в подобных случаях. Потому предупреждение уже не устное, но с занесением.

Комментарий, который Вам в Вашей теме, но на нашем форуме так не понравился, не менее бессмыслен, нежели полнота и информативность старттопика.

#10 Якобы nvk_*

Якобы nvk_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2015 - 02:26

Просмотр сообщенияСергей Алексеев (13 Март 2015 - 19:07) писал:

nvk, мне, в принципе, не нужно оценки значимости такой техники ( или идеи) так как она ни на что не повлияет. А вот установить контакты и обсудить идею со спецами, которые давно находятся в теме телепортации , было бы взаимно полезно.[/size]
Оценка значимости Вашей информации была необходима именно мне для принятия решения - приступать (мне) с Вами к обсуждению идеи или нет. ))))
Скажите, о случае с авто, когда автомобиль двигался через машины, то что происходило с Вами в салоне - например, Вы слушали радио или просто вели машину, слышали ли разговор в тех авто, с которыми соприкасались, проезжая?
И старый мой вопрос (термин будет мой, в интернете нет) - как Вы представляете два скрещивающихся пространства?

#11 Якобы Сергей Ефимов_*

Якобы Сергей Ефимов_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2015 - 10:47

Просмотр сообщенияСергей Алексеев (13 Март 2015 - 19:07) писал:

В моей жизни было несколько случаев...
(...)
Перемещаясь в этом гиперпространстве, я получал совершенно не свойственные нашему пространству способности и ощущения – иное течение времени (например, в одном из моих случаев я за 15 минут переместился на своем автомобиле по забитому машинами городу на расстояние, которое можно за такое время проехать только ночью, когда улицы пусты и светофоры почти не тормозят движение, при этом мой авто во время движения несколько раз соприкасался с др авто, но совершенно беззвучно и без каких-либо последствий для него. Для меня время текло нормально, но за пределами автомобиля все двигалось как в замедленном кино.
А что зафиксировал авторегистратор?

Какой из Ваших случаев наиболее доказательный "для всех" (основан не только на Ваших ощущениях, но и на каких-то фиксациях с помощью техники, фото, показаниях других людей)? Расскажите подробнее о нем, плиз!

#12 Якобы grvakh_*

Якобы grvakh_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2015 - 12:33

2 Сергей Алексеев.

Ваше дело абсолютно бесперспективное. :0903:  Вовсе не из-за того, что "это противоречит..." и т.д. :by:  И не из-за мнимости :hungry:  и статистической недостоверности :smile90: эффекта. Тем более, что опыт далеко не уникальный; за последние лет 20 я слышал подобного рода рассказы не единожды. :0446:

Неумение рассчитывать ситуацию :miaso:  хотя бы на пару шагов вперед погубило немало начинаний. :80971d04404c:Неумение психологически соответствовать :0621:  проявленному феномену погубило :russian_roulette:немало интересных людей.

#13 Якобы Cep_*

Якобы Cep_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2015 - 15:31

Цитата

Сергей Алексеев

Это относится к трансформации времени, а не пространства. А телепортация работает с пространством. У меня были случаи и с временем и пространством. Так что принцип работы у этих "машин" я считаю СТРЕС исполнителя.

#14 Якобы Константин_*

Якобы Константин_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2015 - 20:31

Сергей, нет сейчас практиков и "спецов по телепортации" в том смысле, который вас бы заинтересовал. Если не включать возможных очевидцев спонтанных "перемещений" их самих или наблюдаемых ими объектов. При этом уровень описания ощущений будет на уровне "очевидца НЛО".

Потому, пожалуй, единственный вариант как-то продвинутсья в этой теме, это самому
а) пытаться хотя бы по принципу подобия увиденных во сне "принципов" сделать некую "чудо-машину".
б) искать таких же заинтересованных, готовых наравне с вами уделять этому и время, и финансы(наравне!).

Искать же сторонних инвесторов не стоит, пока нет успешно и исправно работающего опытного образца.

Сообщение отредактировал Константин: 16 Март 2015 - 20:35

#15 Якобы Сергей Алексеев_*

Якобы Сергей Алексеев_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2015 - 21:12

Просмотр сообщенияСергей Ефимов (14 Март 2015 - 10:47) писал:

А что зафиксировал авторегистратор?
Какой из Ваших случаев наиболее доказательный "для всех" (основан не только на Ваших ощущениях, но и на каких-то фиксациях с помощью техники, фото, показаниях других людей)? Расскажите подробнее о нем, плиз!

Авторегистратором не пользуюсь даже сегодня.
Доказывать никому ничего на эти темы здесь не хочу. Да и рассказывать о своих «невероятных случаях», и связанных с ними переживаниях,  особо никогда не стремился. Даже мои родные и то не все такие случаи знают.

#16 Якобы Сергей Алексеев_*

Якобы Сергей Алексеев_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2015 - 21:26

Просмотр сообщенияnvk (14 Март 2015 - 02:26) писал:

Скажите, о случае с авто, когда автомобиль двигался через машины, то что происходило с Вами в салоне - например, Вы слушали радио или просто вели машину, слышали ли разговор в тех авто, с которыми соприкасались, проезжая?
И старый мой вопрос  - как Вы представляете два скрещивающихся пространства?
Через чужой автомобиль в той поездке я не "проходил"  ( было соприкосновение с соседом по движению по его вине, а также однажды мой авто прошел сквозь край моторного отсека припаркованного автомобиля - примерно от середины его левого крыла до радиаторной решетки). Все время движения в авто я не почувствовал ничего необычного ( было желание успеть на встречу), кроме того, что за окнами периодически замечал «заторможенное» движение др авто.  Радио я обычно в авто не слушаю, но либо плеер, либо подготовленную запись с «флешки» Если музыка в авто и была, то я об этом уже не помню, как и каких-либо др звуках.
Если не путаю, то вопросами пересечения пространств ( плоскостей и фигур) занимается начертательная геометрия. Далее этих, когда-то полученных знаний я не думал.

Просмотр сообщенияCep (15 Март 2015 - 15:31) писал:

Это относится к трансформации времени, а не пространства. А телепортация работает с пространством. У меня были случаи и с временем и пространством. Так что принцип работы у этих "машин" я считаю СТРЕС исполнителя.
Время и пространство каким-то образом прочно связаны, поэтому, думается, что одно без другого невозможно. Их взаимодействия намного сложнее, чем мы себе представляем, поэтому все наши попытки объяснить пространство и время пока малоубедительны.
Про стресс  - не согласен. Стресс у меня был в предыдущем похожем случае ( за пару месяцев до описываемого), но не в этом и не в последующих.

Просмотр сообщенияКонстантин (16 Март 2015 - 20:31) писал:

Сергей, нет сейчас практиков и "спецов по телепортации" в том смысле, который вас бы заинтересовал. Если не включать возможных очевидцев спонтанных "перемещений" их самих или наблюдаемых ими объектов. При этом уровень описания ощущений будет на уровне "очевидца НЛО".
Потому, пожалуй, единственный вариант как-то продвинутсья в этой теме, это самому
а) пытаться хотя бы по принципу подобия увиденных во сне "принципов" сделать некую "чудо-машину".
б) искать таких же заинтересованных, готовых наравне с вами уделять этому и время, и финансы(наравне!).
Искать же сторонних инвесторов не стоит, пока нет успешно и исправно работающего опытного образца.
Константин, я уверен, что работы по исследованию «пространства-времени»  ( с попытками управления этим ресурсом) обязательно уже  , в том или ином виде, давно ведутся в нескольких странах. И то, что этот ресурс реален и его достижение возможно, но мы почти ничего не знаем о таких исследованиях – верный признак серьезных исследований проводящихся на уровне высокой степени секретности.
Сделать рабочую технику, которую «я видел» – невозможно без мощнейшей интеллектуальной, технической и финансовой поддержки государства, поэтому здесь мы может лишь собирать и обобщать имеющиеся факты, а также , возможно, рассуждать о попытках строительства осмысленных опытных образцов такой техники. ))

Просьба в дальнейшем воздерживаться от размещения цепочек сообщений подряд. Это очень затрудняет чтение.
Вполне можно отвечать всем в одном сообщении.

Сообщение отредактировал Админ. Общие вопросы: 17 Март 2015 - 21:33
Объединены 3 сообщения подряд

#17 Якобы Сергей Алексеев_*

Якобы Сергей Алексеев_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2015 - 21:50

Просмотр сообщенияОт 17 Март 2015 - 21:26

Просьба в дальнейшем воздерживаться от размещения цепочек сообщений подряд. Это очень затрудняет чтение.
Вполне можно отвечать всем в одном сообщении.

Я пока не искушен в технических возможностях отвечать всем собеседникам в одном сообщении, поэтому отвечаю по порядку на каждое обращение ко мне. А если модераторы создадут возможность общаться с собеседниками через приватные сообщения, то читать темы будет намного проще.