Перейти к содержимому

Поиск полезной информации

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Якобы Gray_*

Якобы Gray_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:32

Если не сюда - пожалуйста перенесите

Ищу серьезные метериалы по исследованиям зон. Я не исследователь, но мне кажется лучше знать научные результаты. То что есть на сайте Немана мне не подходит - не мое, невнятно. То что есть на АЭН, я, уже, собрал. А вдруг подскажут. Интересует информация по методам. Но не сталкерства как у кастанедийцев. То есть предсатвтье себе, что я поехал - наткнулся на интересное (или кажется интересным) место. И там хочу что-то посмотреть. Даже написать отчет потом. Вот где-то еще есть такое? Сложные приборы то же интересно, но у меня их нет - поэтому хочу просто знать, как что использовать на случай если удастся.

Сообщение отредактировал Gray: 12 Ноябрь 2009 - 03:35

#2 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 02:01

Действительно, ужли никто ничего не знает? С моим умением пользоваться Интернет я едва ли смогу что-то подсказать. Станислав утверждает, что тексты на различных сайтах - по крайней мере, многие - заимствованы в том числе и у нас. Тут ему и карты в руки, память у него лучше. Но он показывал мне интересные ссылки не на русском. Возможно, они Вас устроят? Или все же требуются русскоязычные?

#3 Якобы Gray_*

Якобы Gray_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:56

Лучше конечно русские - я не очень читаю, но можно и нерусские если есть такой профиль

#4 Якобы Vik_*

Якобы Vik_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:46

http://www.kosmopoisk.ru/mkp/r15.html

#5 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:17

Можно, я влезу и один умный вещь скажу?

Исключительно по поводу профильных материалов...
О "Рекомендации по проведению комплексных полевых исследований..."
Если герань используется как признак АЗ, то о какой научности может идти речь? Впрочем, мы с Сашей не только об этом по сей подборке уже говорили. И промолчу о подлинном источнике изрядного числа рекомендаций. Как известно, в РФ только одно исследовательское общество. Остальное - частные лица, не всегда достойные упоминания (по-прежнему не имею ничего личного, кроме дружеских чувств к подавляющему большинству членов известного сообщества).

Другие тексты, навскидку, крайне небрежно выставлены. Я не знаю такого "Путехова", а также не понимаю причины, по которым на сайте обрывается строка и окончание информации. Вебмастера на мыло!

Рекомендации по фото, на мой скромный взгляд, совершенно непригодны для собственно фотосъёмки аномальных явлений.

#6 Якобы Vik_*

Якобы Vik_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:49

Не спорю... И даже не буду доказывать, что где-то есть какие-либо безупречные материалы по данной тематике.
Был задан человеком вопрос... и ни у кого не нашлось предложить чего путного. Пусть тогда почитает то, что есть, хоть это и не совсем нравится некоторым обитателям данного форума. Суть то оттуда точно можно почерпнуть.

#7 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:55

Ну, мне другое не нравится. Я это (как и наши материалы в нынешнем их представлении) не считаю пока путным. Но, действительно, пусть решает. Уровень требований может быть разным.

А интересно... где-то ещё что-то можно найти? Вот вопросище...

#8 Якобы Iskatel_*

Якобы Iskatel_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:46

Разве что "Базис" (избранное), да материалы "Сетки". Пожалуй "Сетка" стоящей всех стоящих будет...

#9 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:50

В "Базисе" и в "Сетке" ОТСУТСТВУЮТ материалы по теме старттопика  :thwak:

#10 Якобы Benz2010_*

Якобы Benz2010_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 22:41

Отвечу на любые интересующие вас вопросы.

#11 Якобы YARA_*

Якобы YARA_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:19

Просмотр сообщенияBenz2010 (26.12.2009, 21:41) писал:

Отвечу на любые интересующие вас вопросы.

Пожалуйста........".Как обустроить Русь?"   :smellie_cry:

#12 Якобы АЭН_*

Якобы АЭН_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 00:23

Benz2010, прежде чем браться отвечать на ВСЕ вопросы, пожалуйста, заполните профиль.

И подумайте, пожалуйста о смене ника:

Цитата

19. На форумах категорически запрещены невнятные и неидентифицируемые ники, ники-провокации, ники, содержащие двусмысленности, непонятности, ники с любым религиозным подтекстом и т.п. Меру непонятности определяет администрация. Настоящее правило не допускает исключений.
(правила форума)

#13 Якобы Gray_*

Якобы Gray_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 18:17

Benz2010
Ответы на вопросы и моя просьба разные вещи. Я так думал. Но если на все -
- каковы источники твоих сведений об ответах на все вопросы
- как вы млжете доказать что ответите на все вопросы
- какой у вас полевой стаж
= где ты был - в каких местах.....

Станислав вы нек совсем правы - в Базисе кое что есть, но, не совсем, так как хотелось нме. Ищу простое для неопсвященных.

#14 Якобы Brodyaga_*

Якобы Brodyaga_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:18

Когда берутся отвечать на все вопросы я бы сначало просил предъявить справку о том что человек ответил на все вопросы у профильного врача. Извените за офтоп.