Перейти к содержимому

ЧерноПризрачные методы контактирования с НЛО и около них

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Якобы Черный призрак_*

Якобы Черный призрак_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:46

Я хочу предложить свой проект по контакте с внеземным разумом, попробуем реализовать его вместе?

#2 Якобы Darklight_*

Якобы Darklight_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2009 - 20:27

Просмотр сообщенияЧерный призрак (3.7.2009, 17:46) писал:

Я хочу предложить свой проект по контакте с внеземным разумом, попробуем реализовать его вместе?
А мне было бы интересно попробовать. Раскажи.

#3 Якобы Черный призрак_*

Якобы Черный призрак_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2009 - 22:49

А давай - да, давно меня не было, ладно, расскажу: тут всё по Мильхикеру, нужен гипнотизёр, человек, который будет придумывать вопросы и ответы и слипер, слипера гипнотизируют, а потом показывают фото НЛО и дают команду вступить в телепатическую связь, также, для облегчения этого процесса можно было бы развить способности в человеке, а потому предлагаю связанный с этим проект, где тоже нужен гипноз, а также кое-какие опыты по исследованию привидений, тут тоже гипноз нужен, если ты владеешь гипнозом и готов всё организовать, то я дам все необходимые установки, ты там сделаешь, проверим, как работает.

#4 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2009 - 01:32

Ой, ребята, как всё сложно: гипнотизёр, слипер, ридер, спикер... А может, совместить все эти сложновыговариваемые ипостаси в одном лице? И вот придумываешь ты вопросы, идёшь тёмной ночью в чисто поле, погружаешься в транс, шаришь взором и лучом внимания по окружающему околоземному пространству, цепляешь заблудившийся НЛО, склоняешь его к со... контакту, задаёшь вопросы, записываешь ответы на диктофон, отпускаешь потрёпанный таким натиском НЛО восвояси, радостно встречаешь рассвет и бежишь домой, оглашая ещё не очнувшиеся от предутренней дрёмы окрестности воплем "Эврика-а-а!!!"  Окрестные призраки и привидения высыпают изо всех щелей и выстраиваются в почётный эскорт, телепатируя тебе своё почтение  :D

А кто хочет попробовать - это к Элоне, есть у неё идейка одна и намерение нешуточное.

Поскольку последние посты имеют мало отношения к заявленной теме, имхо, было бы правильнее их перенести в любую из тем по назначению или открыть новую тему типа "Чёрный призрак рвётся в бой"  :)

#5 Якобы Черный призрак_*

Якобы Черный призрак_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2009 - 19:59

Самовнушение ещё сложнее, я, бы, если умел бы, это уже сам бы сделал, но тут ведь даже не просто надо в транс войти, но и сохранить при этом инициативу и независимость мнения - а это высший уровень, если ты мне дашь такую способность, то я это сделаю, а для общения никуда идти не надо - можно прямо дома.

#6 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 01:04

Просмотр сообщенияЧерный призрак (26.8.2009, 19:59) писал:

Самовнушение ещё сложнее, я, бы, если умел бы, это уже сам бы сделал...
Ещё бы не сложнее! А ты всё хочешь как попроще и полегче, и чтоб на блюдечке с голубой каёмочкой? Так почитай что и не бывает, а если и случается, то последствия непредсказуемы.А иногда, говорят, и необратимы. Или труднообратимы.Тебя это не пугает? И ещё: а зачем на самом деле тебе этот контакт? И тебе, Даклайт? и тебе, Элона? Давайте с этим сперва определимся, а потом уж будем думать об остальном.
Не так всё просто, ребята. Плюс какие-то доказательства реальности происходившего - не для предъявления всему свету, но, в первую очередь, для себя...
Давайте думать!

#7 Якобы elona6_*

Якобы elona6_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 09:06

Черный призрак, по поводу, твоей идеи, мы занимались этим, по предложенному тобой принципу, еще в МИФИ, исследовали телепатию...Через фотку давали команду на расстоянии , а потом это все обрабатывалось на компе....Только в случае с НЛО это не самый лучший вариант. Кратко поясняю почему: фоток НЛО полно в мире, но в этом случае, мы не чего не знаем о той цивилизация которую зовем на контакт...А вот с их стороны, такой зов, может быть воспринят как наше согласие на все действия с их стороны по отношению к нам...Думаю понятно выразилась...

Сообщение отредактировал elona6: 27 Август 2009 - 09:09

#8 Якобы Черный призрак_*

Якобы Черный призрак_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 14:43

Татьяна Ф., чтобы доказать существование инопланетян нужно их самих встретить - на все другие доказательства у скептиков есть критика, а если её и нет, то находится ответ в виде "но ведь никто не может это объяснить, значит, это может быть всё, что угодно, и не доказывает существование инопланетян ни на каплю" - это касается сообщений, фото, следов на земле и прочее... Да, я знаю о последствиях, но я всё равно и так давно не встречался ни с кем, страшнее гопников, так что пора рискнуть - я думаю, что ничего особо страшного тут нет. Про доказательства правильно, конечно, инопланетян на пресс-конференцию уфологов приглашать точно бессмысленно :), но хотя бы пара фото что-то докажут. Я бы хотел с инопланетянами поговорить про всякие темы. В конце концов, и о развитии способностей человека (сказал про гопников в качестве намёка), да и вообще, узнать, что они думают по тому или иному поводу и как там у них, да у каждого может полно набраться вопросов и просьб - конечно, я понимаю, что говорить можно про всё за небольшим ограничением, что угодно, и с кем угодно, ибо закон не запрещает разговаривать с инопланетянами как лично, так и при всех, но в данный момент из-за организационных трудностей мы не будем сразу спешить решать личные проблемы этим способом, а просто для начала проверим, что получается, а потом уже можно будет договориться о личной встрече каждого желающего, если они согласятся.
elona6, расскажи подробнее, какие результаты? Что именно обрабатывалось? Да, я знаю, что фото НЛО много, много и настоящих и довольно хорошего качества. Да, мы не знаем, а если удасться установить контакт, то и спросим. Но есть простая логика - если НЛО прилетело на Землю, то инопланетянам что-то на Земле нужно. Ясно, что это что-то не летает в воздухе, следовательно, НЛО где-то всё равно садилось. И если НЛО уже было на Земле, то вполне возможно, что оно прилетит ещё раз, а потом и ещё - инопланетяне могут с одного раза все свои дела не сделать по каким-либо причинам. Да и возможно существование баз кое-где. Так что от того, зовём их или нет, ситуация резко не измениться. Кстати, в Крыму предполагают такую базу под Аюдагом, так что этим делом можно было бы заняться, если тут есть кто из тех мест. Да и вообще, если бы инопланетяне хотели бы причинить вред, то они бы его уже причинили бы. Так что согласие если и будет, то для его получения нужно предложение. Вот когда будет предложение от них, тогда будем думать над согласием. Если кто-то что-то понял не так, о надо объяснить - они ведь поймут. И надо меньше бояться - страх никуда не приведёт. Да, я понимаю, что использование телепатии не самый лучший вариант - он не даёт материальных подтверждений общения с кем-то, что для скептиков является одним из основных аргументов, но он самый простой: просто погрузил человека в транс, фото показал, дал команду, задал вопрос и всё, а диктофон всё это записывает, можно и придумать массу иных вариантов, которые возможны, так как нет ничего, что делает их невозможными, но их труднее воплотить в жизнь, так что рациональней использовать простую телепатию. Так что нет аргумента против того, чтобы попробовать, да и большого риска я не вижу.

#9 Якобы elona6_*

Якобы elona6_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 15:21

Черный призрак, ты для начала попробуй по экспериментировать с автоматическим письмом, применительно к данной теме, книжек на это тему полно разных, только главное во время остановиться....

Сообщение отредактировал elona6: 27 Август 2009 - 15:21

#10 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 15:25

При определении способов взаимодействия с инопланетянами в ответах часто встречается мнение о необходимости фиксирования контакта на видео или фото.
Хотелось бы  задать вопрос: а заинтересованы ли инопланетяне в огласке? или им проще жить своей жизнью не тратя сил и времени на землян?
На практике получается, что чаще всего "нормальные контакты" (без членовредительства  :rolleyes: ) происходят с теми, кому плохо, даже, если он и не просит помощи.
Думаю, что это что-то вроде "МЧС" по инопланетному.
У меня были знакомые (мать с дочерью), которые общались с инопланетянами или их роботами (сейчас сложно определить). Это было в начале 90-х. У них была сложная жизненная ситуация.
Они достаточно интелектуальные люди. Контакт происходил ночью, их подняли под потолок с кроватей в разных комнатах, и хотели забрать, но они отказались.
Это было с каждой по отдельности в один день. Кроме того, они часто видели возле окон района, где я тогда жила (обычные пятиэтажки) - оранжевые шары, размером с апельсин, которые как-бы "заглядывали" в окна.

Согласна, что здесь у них есть базы. Но они будут заинтересованы в общении с землянами в случае глобальных катастроф (которые могут затронуть и их самих).

Сообщение отредактировал Луна: 27 Август 2009 - 15:27

#11 Якобы elona6_*

Якобы elona6_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 15:48

Либо так, либо потому что контакт с ними не безопасен для человека, они не стремятся себя афишировать....Возможно еще причина: опасаются агрессивной реакции от нас в ответ на их появление, не хотят оказаться у нас в роли подопытных животных, либо просто полет на Землю для них - разведка, а в любой разведки главное скрытность, в противном случае - это провал миссии, т.е. возможно по им законам запрещено вступать в случайные контакты с малознакомой для них цивилизации....

#12 Якобы Черный призрак_*

Якобы Черный призрак_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 16:42

elona6, да, попробую, но если у меня получиться, то останавливаться я не буду - не такой я человек, чтобы в таком деле остановиться. Я бы мог пойти в магазин, а потом потратить деньги, так ничего не купив или ещё что натворив, бросить или изничтожить, но от такой перспективы я не откажусь никогда, какой бы опасности не было бы. :) Хотя, собственно, психография - практически тоже, что я и предлагаю, по сути, разницы мало, технология одна. С погружением в транс у меня сложности. Если они не хотят вреда людям, то контакт с ними безопасен. С их развитием людей им не имеет смысла бояться. Разведка, когда фото НЛО столько, что даже владычице ночи и богине Луны потребуются годы, чтобы просмотреть все видео и фото материалы - это очень хорошая разведка, это уже экскурсия. И ещё, некоторые фразы имеют не очень приятные ассоциации из-за двоякого смысла (по поводу случайных контактов), если кто-то не имеет права о чём-то говорить, он так и говорит, но при встрече может говорить про иное - инопланетяне любят говорить, людей они знают достаточно хорошо, потому, что НЛО появились много лет назад на нашей планете. Есть даже описания в летописях, но сейчас активность возросла. И никто не гарантирует, что тогда, когда был век рыб, над морями не летали тарелки.
Луна, вот и я бы очень хотел бы побывать на их базе, жалко, что возле Курска таких нет, хотя, обладая кое-какими способностями, можно было бы увидеть то, что там есть из любой точки космоса, а вот по поводу катастроф и прочего - у них есть свои интересы общения с некоторыми людьми, в том числе и для опытов, их они и ищут, но человек осознанно или нет, но всё же сообщает им свои желания - просто мозг так устроен, что при мышлении он что-то излучает в пространство, и другой мозг может это уловить и узнать, что думает человек (используется это в спецслужбах для чтения мыслей политиков), у инопланетян для этого дела просто создана техника, но работает она по тому же принципу.

#13 Якобы elona6_*

Якобы elona6_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 16:53

Есть мнение, что во вселенной очень много на самом деле разумных цивилизаций, только вот по чему то мы как бы изолированны от них, иначе наука давно бы признала существование НЛО официально, специально или случайно не известно, но создается впечатление что это так....
Автоматическое письмо в какой то степени позволяет проверить есть у тебя связь с космосом или нет....
Базы инопланетян, не обязательно материальный объект - и не обязательно нами осязаемый, эта самая база может просто болтаться где-то между небом и землей, и очень много лет  оставаться не замеченной нами...Посещение таких мест людям с неустойчивой психикой и слабой энергетикой крайне не желательно.

Сообщение отредактировал elona6: 27 Август 2009 - 17:05

#14 Якобы Черный призрак_*

Якобы Черный призрак_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 17:54

Да, существует масса способов сделать базу совсем скрытой - у инопланетян с их технологией это просто, но они этого не делают, им достаточно исключить возможность проникновения посторонних, что люди думают про базы - им не интересно, а если интересно, то они не против. В принципе, количество цивилизаций, какие они бы ни были бесконечно из-за бесконечности космоса, а не то, что очень много - космос бесконечен. Очень много цивилизаций посещает Землю, хотя тут можно предполагать сколько - инопланетяне никому о своих полётах сообщать не обязаны, да и фильтра в этом отношении нет. По поводу изоляции - у нас техники нет, чтобы долететь до них, а они не даёт информации о её создании - причина наверное, в том, что это всё будет использовано в агрессивных целях - тут и политика, тут и засекречивание технологий, тут и просто желание некоторых людей от нечего делать взять за оружие. Связь с космосом не очень точное определение - космос это пространство, с пространством нельзя связаться, связаться можно с кем-то, скорее, способности определить. Моя психика устойчива, следовательно, энергетика в норме.

#15 Якобы Darklight_*

Якобы Darklight_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2009 - 00:14

Да ничего не докажет ваше автоматическое письмо, только то что есть в подсознании и не вышло в сознание. Ну вобщем сплетение всяких в разное время полученых сведений, из книжек там или услышали где или фильм по телику смотрели. Может и гинетическая память тоже. Ну да, бывает какбы мысли не свои, но это не значит что контакт с пришельцами, может это опять же со своим подсознанием, такой выход на сознание., или чьи-то мысли случайно считал. Трудно разделить что откуда, где источник.
А базы на земле им зачем, раз для них нет ни времени ни расстояния, только что был, раз, и исчез как не было.Базу можно найти, а так - пришел и ушел, без проблем без лишних. Я думаю базы придумывают фантасты для острого сюжета. Аюдаг тот же,туфта наверное. Вон сколько говорили про Барса-кильмес, что там база и люди пропадают в тумане, а оказалось все выдумкой кого-то из фанетастов, Лукьяненко что-ли.

Цитата

И ещё: а зачем на самом деле тебе этот контакт? И тебе, Даклайт?
Честно, сам не знаю но хочется, наверное поговорить с теми, которые знают о нашем мире больше чем мы сами. Ну типа приятно пообщаться с умным человеком.

#16 Якобы elona6_*

Якобы elona6_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2009 - 03:00

Базы-не выдумка фантастов, просто наше понятие  "база" скорее всего прямо противоположенное тому, что есть на самом деле у них...А никто не задумывался над тем, что места где часто наблюдаются НЛО могут быть как раз проекцией (что-то типа отражения) деятельности их баз...Тогда понятно, почему мы не можем эти самые НЛО зафиксировать...

Так что контакт нужен что бы прояснить ответ и на этот вопрос.

Сообщение отредактировал elona6: 29 Август 2009 - 09:29

#17 Якобы Mikhail Gershtein_*

Якобы Mikhail Gershtein_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2009 - 12:55

Просмотр сообщенияelona6 (29.8.2009, 2:00) писал:

Базы-не выдумка фантастов, просто наше понятие  "база" скорее всего прямо противоположенное тому, что есть на самом деле у них...А никто не задумывался над тем, что места где часто наблюдаются НЛО могут быть как раз проекцией (что-то типа отражения) деятельности их баз...Тогда понятно, почему мы не можем эти самые НЛО зафиксировать...
Я думаю, что в этом что-то есть. Иначе как бы существовали такие места, как Адское Ранчо (Ранчо Оборотня) в долине Юинта: http://www.kp.ru/daily/23870.3/64549/
За подробностями можете загуглить: Skinwalker Ranch

#18 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2009 - 12:59

Мысль появилась - что реально может интересовать их на Земле? Наличие вообще самой Земли.
То есть реальным поводом для выхода на контакт может быть реальная же возможность её же реального уничтожения.
И если им действительно за каким-то нужна эта планета, то они точно отерагируют.
Вот только угроза уничтожения планеты должна быть более, чем реальна.
Чтобы ПОВЕРИЛИ. Это как с Северной Кореей - тянули на неё до тех пор, пока она не показала результаты своих атомных и прочих ракетных испытаний. Так, несмотря на противоатомные манёвры в Южной Корее, снова западники возобновили с севером переговоры. А без ядерного оружия ну кому она нужна была бы, кроме родственников с юга...
:smile79:
Вот только для "здесь" - где такого маньяка найти?
Но "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." - потому и контакта можно с большим трудом ожидать - ИХ рассуждения с точки зрения "хуманизЬма" не проймут.
А на грубость - и грубо же отреагируют.

#19 Якобы elona6_*

Якобы elona6_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2009 - 14:07

Рамень, а встречный вопрос: "А что реально нас может интересовать на любой планете ?"
Ответив, на него, полагаю станет понятно, что может привлекать на Земле другие разумные цивилизации....
В конце концов если наша галактика находится на пути следования их кораблей куда-то дальше, то возможно ( судя по количеству наблюдений) какую то часть НЛО ( если это все таки инопланетные корабли) , точнее гуманоидов не чего тут не интересует, они просто пролетают мимо к другим более отдаленным от нас целям...Так же как в нашем мире пролетает над нашими головами огромное количество самолетов....
Либо наше Солнце к примеру - для них готовый источник энергии, от которого они под заряжают свои реакторы...( ну как вариант)...
Так что в любом из этих случаев инициатором контакта выступаем мы....Так как все таки уговорить пролетающий мимо НЛО приземлиться на нашей планет? Идеи есть?

Сообщение отредактировал elona6: 29 Август 2009 - 14:10

#20 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2009 - 15:42

На других планетах? Раньше меня интересовала какая-то мжепланетная романтика. а вот сейчас... Даже и не знаю. Только то, что там всё не такое, как ТУТ. А если ещё и политиканов не будет и прочей сво...
1.Если речь заходит о просто планете, то даже идея всеобщего самоубийства биологической жизни мало кого из них взволнует. Есть пустая роскошная планета, в "жилой зоне" солнечной системы - заселяйся - не хочу. Очень удобно. А от радиации со временем (по космическим меркам - недолго) можно и избавиться. Вирусы или химические вещества - тем более. Уничтожаются куда как раньше.
2.Если бы их волновала экология Земли, то на экологические проблемы бы и обращали внимание, нет - не обращают.
3.Если же интересуют люди, как простые биологические объекты, тогда идея всеобщего человеческого суциида и могла бы возыметь своё значение. Хотя... В какой-то малой степени. Потому что проще вырастить уж совсем безмозглые клоны на пустой планете, а биоматериала у них за тысячи лет абдукций накопилоась навалом. Тогда используй ферму по прямому назначению - сколько угодно. Будут более удобные жвачные находиться в стойлах - ни тебе социальных гарантий, ни рабочих мест, ни тебе загаживания планеты ядовитыми технологиями, ни каких-то стремлений или пустых умствований - опять же удобно. Биомассы навалом. Иначе ЗАЧЕМ тогда нужно было вразумлять первообезьсяну, чтобы потом опять в скотское состояние вгонять? Да ещё такими заумными способами?
4.Другое дело, если им по какой-то причине нужны МОЗГИ - сиречь "разум", "душа", "эмоциональная составляющая" и т.п. Тут уж они могут и задёргаться. Но для реальности такого дела нужно одномоментное превращение людей из разумных в скотов. И без возможности возврата к норме. Вот только в этом случае мы уже результата не увидим. И толку-то будет от такого "контакта" - потому как опять эту штуку себе долбаные военные захапают. А у них одна война на уме.
5.Нет, действительно... Умотать бы отсюда... Насовсем...

#21 Якобы elona6_*

Якобы elona6_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2009 - 17:11

Рамень, война движет науку....