Перейти к содержимому

- - - - -

Опасный поцык и "Государственный" комитет по расследованиям

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

Якобы Владимиръ Малдеръ_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 01:47

http://vkontakte.ru/fkspecial - группа

http://ksr-rf.jimdo.com/ - сайт.

Редкостные опасные поцыки, пересмотревшие шпионских боевиков и секретныхъ материалов. Ролевики, заигравшиеся ненашутку. Ввели себе удостоверения, напоминающие ФСБ, при этом никакого отношения к спецслужбам не имеют. При всём при этом они умудрились зафотошопить знак ФСБ так, чтобы не нарушать закона о госсимволике, при этом нагло плагиатя гос символику.
Не знаю как на это отреагирует само ФСБ - стоит тока догадываться. Я бы не простил.
Люди по большей частью разношёрстный контингент из разных городов России, по большей части ничего из себя не представляющий.
Сайт - понты чистой воды. Документы, внаглую скопированные. К тому же сайт на бесплатном хостинге!
В группе же папки, в наглую с*модерировано с бомбоубежища (такие кучу находили наши диггеры на забросах), хотя думаю, что как диггеры они тоже никудышние и скорее всего нашли папки на местной свалке, либо же подписали всё ручкой.
Ни одного расследования, ни одного отчёта и каких бы то ни было прямых доказательств научно-исследовательской и расследовательской деятельности не найдено.
Одмин группы некий опасный поцык
http://cs10311.vkont.../z_eb6b8e01.jpg
Поцык собственной персоны. ПОнты так и прутъ. Снято на г*модерированотелефон, что говорит о том, что ОН обычный понтовоз
Заканчивал школу машинистов. http://cs10702.vkont.../x_5f3e9a9d.jpg и не имеет соотв. никакого высшего образования ни учёной степени.

Такие дела.

#2 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 01:55

Вот, Володечка... Иногда пишешь ты так, что сам пост хочется отдельно поместить в этот же форум.
Что собственно в этом фрического?
Ну, ЧСВ, ну, ролевая игра... детская такая... для подрослых.

#3 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

• Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 01:55

В том то и дело, что они уже всё на полном сурьёзе уже удостоверения придумали в стиле ФСБ)))))

#4 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:08

И что?
Какое отношение это имеет к фричеству? Да пусть хоть вот такие делают:

Изображение

или такое выпускают:

]Изображение

Что здесь "опасного"?
Где слово "государственный" в шапке? Почему оно появилось в названии темы?

ЗЫ. Кстати, ум человека измеряется не только наличием учёной степени или бородой.

#5 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:58

Володечка, а чем они опасны-то?

Володь, а у меня вот тоже учёных степеней нет, а высшее - гуманитарное. Как же мне теперь, а? :smile3:

#6 Якобы Mikhail Gershtein_*

Якобы Mikhail Gershtein_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 03:13

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (09 Январь 2012 - 02:58) писал:

Володечка, а чем они опасны-то?
+1. Чем бы дети не тешились, лишь бы не вешались :)

#7 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

• Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 03:13

Цитата

Володь, а у меня вот тоже учёных степеней нет, а высшее - гуманитарное. Как же мне теперь, а?
Ну извини меня, ты же не обладаешь ЧСВ овер 9000??? правильно? я же не ору, я типо кандидат наук а вы все лошары позорные. Общаюсь тихо мирно и не строю из себя никого.

А к фричеству имеют отношение прямое, тем, что позиционируют себя как мегакрутые исследователи )))

Сообщение отредактировал Владимиръ Малдеръ: 09 Январь 2012 - 03:25

#8 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 03:57

Володя, ты круто неправ! Моё ЧСВ - 90 000 000 )))

Это не фрики, это народ из породы homo ludens. И пусть себе играют. Иногда из таких игр вырастают вполне себе достойные исследования и исследователи.
Ну детство-то вспомни: с паролями, удостоверениями, эмблемами, тайнописью, шифрами, штабами секретными... Просто тогда И-нета не было, и играли вживую.

Вот когда выдадут что-нибудь ахинейное с претензией на научность, тогда точно попадут во фрики )

А пока, имхо, рано ставить на них Большую Круглую Печать )

Ну включись в игру, может, сумеешь что-то подсказать, где-то направить... И не бойся ФСБ: ФСБ занимается совсем другими играми, поверь уж )

P.S. Говоришь, не строишь из себя никого? А Малдер кем был по статусу, а? )))

#9 Якобы fly_*

Якобы fly_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 13:59

Я мне кажется, что это просто кто-то от души прикололся и все.
Юмор такой у человека своеобразный...

#10 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

• Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:07

Если бы прикололся. Эти поцыки жудко троллят космопоиск и пишут что они такие все из себя, а все остальные лохи. Щас закрыли группу ))))))XDDDD

#11 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:21

Во-первых, что значит "троллят космопоиск"?
Может быть, "опускают ниже плинтуса"? Таки в большинстве случаев есть за что. Как и нас.

Во-вторых, какое нам здесь дело, какие "они все из себя" и при чём тут фричество?

Ну и... до кучи :) так что насчёт "государственных" в названии темы? :rofl: Удивительная манера есть у людей - игнорировать прямые, но не очень удобные вопросы...

#12 Якобы fly_*

Якобы fly_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:53

Просмотр сообщенияВладимиръ Малдеръ (09 Январь 2012 - 14:07) писал:

Эти поцыки жудко троллят космопоиск
Правильно делают! :3:   :good:  :0137:
Хоть расшевелят чуть это сонное царство! :rofl: :smellie_coolspit:
А то от их храпа уже глаза слипаются. :smile75:
Как ни посмотрю, обновления черт-те когда последние были. :smile60:

#13 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:10

Просмотр сообщенияВладимиръ Малдеръ (09 Январь 2012 - 14:07) писал:

жудко троллят космопоиск

Цитата

Щас закрыли группу ))))))XDDDD
Володечка, обясни мне, серой, что ты хотел этим сказать. Извини, не поняла, как они его "троллят": опускают, что ли? И кто такое "группа XDDDD"? :sorry:

#14 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

• Гости

Отправлено 11 Январь 2012 - 01:54

Троллят означает дразнят и пишут всякие гадости.

Расшевелить этим не расшевелят а вызовут лишь агрессию, потому, что они совершенно не умеют выражать свои мысли.

То что косят под спецслужбы, при этом ведут себя недостойно. в общем, провокаторы они((

#15 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2012 - 02:45

Просмотр сообщенияВладимиръ Малдеръ (11 Январь 2012 - 01:54) писал:

Троллят означает дразнят и пишут всякие гадости.
То есть, по твоей логике, выходит, что каждый, кто дразнит мою Жучку и говорит про неё гадости, - фрик?! Ну и логика, однако! ))
Кстати, никаких особых гадостей, а равно и грубостей в адрес К-писка я там не обнаружила - в отличие от одного поста здесь, который мне пришлось отмодерировать ))

Цитата

Расшевелить этим не расшевелят а вызовут лишь агрессию, потому, что они совершенно не умеют выражать свои мысли.
Ну какая нафиг агрессия! Того, кто не умеет точно выразить свою мысль, можно лишь пожалеть. И сделать скидку: они-то - не кандидаты наук (пока), и без специального гуманитарного...))

Цитата

косят под спецслужбы, при этом ведут себя недостойно. в общем, провокаторы они((
Ну пусть провокаторы, но никак не фрики. Да и провокаторы, скорее, игровые.

Володечка, честь мундира - великая, а иногда и страшненькая вещь, но надо же иногда и чувство юмора включать!

И ответь мне всё же, кто такое "группа XDDDD"?

#16 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

• Гости

Отправлено 01 Март 2012 - 20:25

Дауж опасные поцыки зажигают. Сегодня стал свидетелем очередного их В*[модерировано :ups: ]*А

Александр Хромцов▼ http://vk.com/id134519224▼
намедни в 20:12
Здравствуйте. Вы знаете то, что знать не должны. Завтра у вашего дома ровно в 12:00 часов. Будет стоять черная машина. Вы откроете заднюю дверь и сядете. Если вы этого не сделаете, будет плохо.  

Всем ржать!

Сообщение отредактировал Станислав: 01 Март 2012 - 22:18
другорядь ругаться начну

#17 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2012 - 20:53

Ой... требуй сразу водительского места и в местную Кащенку всех, оптом :)
А вообще лучше на вопросы ответил и чего б полезного сотворил... ведь такое молчание (знаю, что не со зла, знаю), ой, что-то мне напоминаетЬ :sorry:

#18 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

• Гости

Отправлено 01 Март 2012 - 22:10

http://vk.com/club36039933 Как окзаалось... ПОЦЫК не из Плаксинской байды.... он тролль из совсем другого тролль-отряда))))

#19 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2012 - 22:17

Ну экие ж вы неизячные... :smile_68:

#20 Якобы Дарья Еланина_*

Якобы Дарья Еланина_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2012 - 04:09

Ай-яй-яй, г-нъ  Малдеръ! Какой же Вы там... ненормативный... :bita:
И вот никак мне не понять: какие поцыки? какой Хромцов? какая Плаксинская банда?
И если они такое вончто :0305: ,  Вы-то что у них там забыли?
Или тоже захотелось поиграть в казаки - разбойники в Интернет-формате? :m0170:

#21 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

• Гости

Отправлено 03 Март 2012 - 00:16

Так вот, из за чего над ними стебусь и из-за чего весь сырбор, дело в том, что они меня по телефону ранее терроризировали, представляясь ФСБшниками и колотя понты. Но фишка в том, что со мной это не покатит))), а вот на некоторых подобная хрень к сожалению действуют. Только вот какая их цель? Просто считаю, что подобных героев люди должны всё таки знать в лицо...

#22 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2012 - 01:31

Но не таким же методом... а то прямо как тот незабвенный трезвенник-сибиряк.
Или по-простецки надрать мадам Сижу (именно надрать, а не поколотить фейсом об тейбл), или высмеять... только так, чтобы было смешно, а не грубо.
С шаржами. Например: мавзолень в виде летающей тарелки и типа охрана с хорошо знакомыми рожами...
да масса вариантов.
Смех, он греет, отпускает, попускает и веселит. А когда материшься и беснуешься, опускаешь планку даже ниже их плинтуса. Не надо, зачем?
Ты - человек заслуженный (в своём роде)... даже уже умеешь не путать, когда сравнивают с детсадовским мерянием и предложение померяться (гыгыгыгыг...)

#23 Якобы Татьяна Ф._*

Якобы Татьяна Ф._*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2012 - 04:04

А самый действенный метод - вообще не реагировать. Так меня мама в детстве учила ))
Когда человек не реагирует, его доставать неинтересно - и отстают. Проверено неоднократно!!!