Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Случай с НЛО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#32 Andy

Andy

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 10:00

Просмотр сообщенияСергей (20 Июнь 2015 - 09:32) писал:

Andy! По поводу Ваших слов..

мне вспомнился случай.. Когда-то в нашу небольшую группу пришло письмо от подростка, который писал, что он хочет в будущем заниматься исследованиями аномальных явлений. Профессионально. И соответственно спрашивает - какое ПТУ, техникум или институт ему надо будет для этого закончить в будущем - после окончания школы... :0137: . Я это к тому, что нет такой специальности как "уфолог" и соответственно - нет дипломов, выданных по данному профилю..
Есть дипломы и специальности по разделу наук таких как  физика, химия астрономия, химия и так далее.
Будьте проще сами - и люди Вас поймут! Я верю, что Вы пережили что-то необычное. Но даже ведьма в своих ритуалах при изготовлении колдовского зелья придерживается строго определенных рецептов - пусть и магических. А следовательно - соблюдает определенные законы какой-то науки. А если есть законы - то эту науку можно проанализировать. :smile88:
Вы как-то легко готовы в панику впадать и быть пессимистичным.. Я как раз весьма простой человек. :pleasantry:
Но вредный конечно до ужаса, когда то, что рано или поздно можно и нужно понять - возводят в некий непознаваемый секрет. Надо просто изучать вначале отдельные факторы явления и потом пытаться составить общую картину. Если есть магическая метла - так она же из дерева и давайте вначале изучим эту палку именно как кусок дерева. А потом - свойства прутьев и потихоньку начнем отщипывать кусочки для спектрального анализа от самой ведьмы (ну, если получится, конечно :black_eye: ..) . А там - пусть и нескоро - поймем и весь феномен. :nov14:
урраа!сергей вы признали,что вы вредный ,противный, научный человек!!честь вам и хвала.а я лично не против с вами пообщаться,вы уже надеюсь поняли,что я практик конечно,но далеко не простой!!не зря же я сжигал кучу транзисторов,микросхем,попутно выиграл пару раз чемпионат казахстана в своей категории,на сотворенном мной трансивере,с очень не обычной схемой,освоил осциллограф и анализатор спектра и много чего ещё и имею представление,чего и как работает,учился но не доучился..но я не об этом.давай я тебе(надеюсь так можно на ты, что то рассказывать,а ты анализируй,задавай не шкурные вопросы,а для людей)может ещё смогу всё таки сгонять и опросить таких же ,вдруг мой опыт чего то и твои вредности принесут пользу????напрямую многие с вами не будут разговаривать.ну вот такой я  противный тоже.

#33 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 10:03

Просмотр сообщенияAndy (20 Июнь 2015 - 09:18) писал:

приношу свои извинения всем за вчерашнее!!!!! :sorry: ну..чес слово :rolleyes:.хотя и не проспался как следует,но думаю как и прежде,официальная наука отталкивает очень много людей,по вашим меркам странных.и далеко конечно не факт,что у них,у меня не всё в порядке с головой....
Ох! Ну откуда вот такие заблуждения берутся? (Пока один ответ набирал - появился новый пост. Ну, отвечу..).
Andy! Это не наука отталкивает необычных людей - это такие люди отталкивают науку. Сейчас ученые проводят такие опыты и разрабатывают такие теории, что не только нам (простым смертным), но и всем "аномальщикам " просто и не снилось. Мы просто об этом не знаем и ну очень многое нам просто недоступно ввиду отсутствия специального образования. Вы послушайте для примера разговор двух программистов в курилке - а на каком языке два этих русских говорят? :surprised:  Ну просто сейчас уровень специализации очень высок и мы тупо не понимаем о чем идет речь в научном журнале - если конечно не являемся физиком - теоретиком. Увы! Это раньше было проще - когда кузнец изобретал новый вид подковы.. Ее можно было увидеть, пощупать. :nov14: Оценить на прочность. Да и лошадь могла выразить свое мнение копытом на нововведение :black_eye: .
А сейчас со всеми этими колайдерами.. :0621: :russian_roulette:
Я Вам более серьезный пример приведу.. Вот много писали о лептонных полях и их генераторах. Якобы - работают и изменяют свойства материалов. Например - улучшается проводимость меди. Так знаете что, ведь проверяли! Ученые! В присутствии сторонников Охатрина и его разработок. И получился пшик! Вы материал по этой теме можете найти в интернете. Я точно не помню где - но сам читал. Все строго по протоколу - взяли медные образцы, спаяли схему, измеряли. НИЧЕГО! Даже еще немного хуже результат по проводимости - наверное, образцы были химически не чистыми. Так неужели ученые виноваты, что открытие не подтвердилось? Да поверьте, у ученых просто уже оскомина от всех этих заявлений новоявленных академиков энергоинформационных наук и тому подобных. Как писать статьи в интернете и плеваться в сторону официальной науки - так толпы стоят в очереди. А как до нормальных контрольных экспериментов - так тикают как черт от ладана. Мне вон самому один человек уши прожужжал на форуме одном о своих разработках супер-бупер батарейки (преобразователе энергии). И типа благодаря этому открытию от "кроны" девятивольтовой можно коттедж отапливать, и то.. и се.. Я спросил - а чего не выпускает? Это же такое прибыльное дело! И для державы.. Ну, как всегда в ответ "человечество еще не доросло, а нефтяная мафия, а..." Я предложил ему приехать ко мне в Беларусь. У нас власть сильная, если он действительно что-то изобрел такое - то как в анекдоте "а начхать мне на какой бок твоя тюбетейка сдвинута". Будет КГБ охранять и на руках носить - у нас с энергоресурсами бяда.. :sorry:
или пущай в Китай катится - там если надо - так китайцы на весь мир плюют и подделки под известные бренды выпускают - и ничего. Все стонут - ног терпят. Так и с ним - охранять будут и икрой кормить с ложечки. Но - нет! Никуда не едет, ничего не хочет - кроме как хвастаться. А казалось - чего же проще! Принеси в академию наук коробочку с пачку сигарет размером с подключенной горящей лампочкой на 100 Ватт. Поклади на стол академику  на стол и скажи: *Вот смотри, плесень старая! Трое суток работает уже и можешь сидеть еще 1 месяц и любоваться - а потом 1 батарейку заменишь и еще на месяц хватит! А я пока ТВ приглашу - пущай снимают все в прямом эфире!* :0118:
Но я пока о таком не слыхал - не несут.. :patsak:

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#34 Andy

Andy

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 10:12

эх,ехех хехех.... :sorry:

#35 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 10:22

Andy!

Цитата

урраа!сергей вы признали,что вы вредный ,противный, научный человек!!честь вам и хвала.а я лично не против с вами пообщаться,вы уже надеюсь поняли,что я практик конечно,но далеко не простой!!
Я - не ученый. Я - простой человек. Сижу, починяю примус и никого не трогаю (ну, почти).

Цитата

не зря же я сжигал кучу транзисторов,микросхем,попутно выиграл пару раз чемпионат казахстана в своей категории,на сотворенном мной трансивере,с очень не обычной схемой,освоил осциллограф и анализатор спектра и много чего ещё и имею представление,чего и как работает
так ПРЭЛЕСТНО! Молодца! :good: Возьми с полки уфологический пирожок! (Он там уже лет двадцать лежит приклеенный - почти свежий) :rofl:

Цитата

учился но не доучился..
- бегом на заочный! :smile35:

Цитата

на сотворенном мной трансивере,с очень не обычной схемой
- поздравляю! (скоро военные приедут, конфискую, посадят - засекретят) :smile58: :0137:

Цитата

давай я тебе(надеюсь так можно на ты, что то рассказывать,а ты анализируй,задавай не шкурные вопросы,а для людей)может ещё смогу всё таки сгонять и опросить таких же
Ну так а тебе чего, говорили НЕ ездить и НЕ опрашивать?! :surprised: Кто?! Сюда его! :miaso:
Так если что-то новое и вменяемое найти - так и тут же люди будут приветствовать, на этом форуме - если спокойно, самокритично, без надрыва все изложить. Разве руководство будет против?!

Цитата

вдруг мой опыт чего то и твои вредности принесут пользу?
- опыт твой как радиотехника не меньше моего, а больше судя по трансиверам и прочему (а как прибеднялся порой, вредина! :bita: ). Это же прекрасно - когда человек может выслушать рассказ очевидца, на месте проанализировать следы возможных влияний и последствий на технику и прочее как физик - электронщик. Это же не запись в отчете самодеятельной группы "Юный уфолог", что после НЛО на кинескопе древнего телевизора после выключения точка цветная светится  :tss:
ну, а по поводу вредности - так ТУТ, на этом форуме, на предмет анализа всего в целом люди и намного умней и опытней меня найдутся. Разберут по косточкам. :russian_roulette:
Было бы что..

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.