Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

НЛО в Израиле 6 марта 2016 года заснят многими очевидцами

нло израиль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лев Худой

Лев Худой

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:21

Что это было? http://levhudoi.blog...srael60316.html

Михаил Герштейн, я в последние дни в статью добавил новые материалы, так что, прежде чем выдвигать вашу старую версию из личной переписки со мной, посмотрите еще раз всё.
Спасибо.

#2 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 01:00

Просмотр сообщенияЛев Худой (19 Апрель 2016 - 23:21) писал:

Что это было? http://levhudoi.blog...srael60316.html

Михаил Герштейн, я в последние дни в статью добавил новые материалы, так что, прежде чем выдвигать вашу старую версию из личной переписки со мной, посмотрите еще раз всё.
Спасибо.

Посмотрел еще раз, ничего противоречащего версии об осветительных бомбах, не нашел.
Сравниваем:

Прикрепленные файлы

#3 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:15

Просмотр сообщенияЛев Худой (19 Апрель 2016 - 23:21) писал:

На осветительные бомбы действительно похоже.
Чтобы проверить версию:
1. По видео и описаниям уточните район появления НЛО, хотя бы примерно (напр., "в 20-50 км СЗ Хайфы")
2. Пусть какая-нибудь израильская уфо-организация (неважно, какая, но именно израильская и со своим бланком/печатью) направит официальный запрос израильскому минобороны (или как оно там называется). С кратким описанием инцидента, ссылками на наиболее интересные видео и с просьбой сообщить, проводились ли вечером 6 марта 2016 в (таком-то) районе военные учения с применением осветительных боеприпасов (авиабомб, снарядов и т.п.) или других ярко светящихся устройств, которые население могло принять за НЛО.