Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Россия - Дальний Восток

россия дальний восток высота 611 нло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#32 Якобы zgrad_*

Якобы zgrad_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2009 - 17:03

Просмотр сообщенияAlekcandr I (29.4.2009, 23:40) писал:

ВЫСОТА 611

картина произошедшего для меня прозрачна как кристалл горного хрусталя .. так мне так кажется ))

более того "полет боллида" можно сынициировать снова, но это очень опасно .. как минимум первый раз

интересующимся я скажу что надо сделать, а Вы расскажете что получилось ))
тут нужны некоторые финансовые вложения в проволоку, видимо из нержавеющей стали, а может из меди

нужно смонтировать отрезки этой проволоки, а потом отойти подальше и дистанционно их законтачить .. и будет большой .. бух ))

это ток, который крутит Землю, там где он идет возникают в т.ч. руды и самородные металлы
ты можешь ходить собирать грибы, а по земле идет ток 500 Ампер
в месте падения "НЛО", там вообще зародился и полностью сгорел самородный кальций, калий, натрий, алюминий, магний и пр. металлы, найденное железо просто ге успело полностью сгореть, то есть это был на третьей стадии маленький термит

и конечно ничего не могут найти - электроны убежали, алюминий превратился в .. землю, в окислы, в полевой шпат, осталась только намагниченность

тут огромное количество системных чудес, почему крутится Земля, что за энергия горит в Фудзияме и в Камчатских гейзерах, от чего дует ветер, что такое молния

уж не знаю что это за форум, на который я попал

С ув., ДимА
zgrad@orc.ru

Сообщение отредактировал Админ: 07 Март 2011 - 07:50
К сообщению "ВЫСОТА 611"

#33 grvakh

grvakh

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 19:01

Просмотр сообщенияzgrad (15.8.2009, 17:03) писал:

это ток, который крутит Землю, там где он идет возникают в т.ч. руды и самородные металлы

Похоже на алхимию.  Ничего подобного в геологии не известно. И в физике тоже.

Есть много мест, где отрезки проволоки, достаточно длинные, из разных металлов, уже проложены.

К сообщению "ВЫСОТА 611"

#34 Якобы zgrad_*

Якобы zgrad_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2009 - 20:25

Просмотр сообщенияgrvakh (15.8.2009, 19:01) писал:

Похоже на алхимию.  Ничего подобного в геологии не известно. И в физике тоже.

Есть много мест, где отрезки проволоки, достаточно длинные, из разных металлов, уже проложены.

я не знаю что известно уважаемым сеньорам геологам и физикам

Но у меня, как быв. агронома из Тимирязевки, есть к ним вопросы, и готов внимательно законспектировать их и Ваши ответы:

- почему крутится Земля,
- что за энергия плавит магму и греет гейзеры
- что горит в Фудзияме, Кракатау, периодически
- от чего дует ветер, что его гоняет, циклоны, антициклоны, почему в северном полушарии они против часовой стрелки, а в южном по часовой стрелке
- откуда берется заряд молнии
- что прорезает норвежские и новозеландские фиорды, они уже глубиной более 1000м
- почему на западе блондины, а на востоке их нет
- и почему Майкл Джексон побелел, поселившись в Лос-Анжлесе, переехав из Иллинойса  
- почему в проливе Дрейка вода течет со скоростью 130 млн.м3/сек .. против направления вращения Земли, ну то есть против сил инерции, и что ее толкает

это же не уфология .. а реальность

вниматепльно ждем версий геологов и физиков

.. и ни одного ответа ))

К сообщению "ВЫСОТА 611"

#35 Alekcandr R

Alekcandr R

Серьёзно ищущий гражданин

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 21:37

Не совсем понимаю, какое отношение эти вопросы:

- почему крутится Земля,
- что за энергия плавит магму и греет гейзеры
- что горит в Фудзияме, Кракатау, периодически
- от чего дует ветер, что его гоняет, циклоны, антициклоны, почему в северном полушарии они против часовой стрелки, а в южном по часовой стрелке
- откуда берется заряд молнии
- что прорезает норвежские и новозеландские фиорды, они уже глубиной более 1000м
- почему на западе блондины, а на востоке их нет
- и почему Майкл Джексон побелел, поселившись в Лос-Анжлесе, переехав из Иллинойса  
- почему в проливе Дрейка вода течет со скоростью 130 млн.м3/сек .. против направления вращения Земли, ну то есть против сил инерции, и что ее толкает

имеют к ВЫСОТЕ 611?

Может задающему вначале изучить учебнии Физики, Химии, Метеорологии, Учебники по разным аспектам медицины и т.д.?

К сообщению "ВЫСОТА 611"

#36 Якобы zgrad_*

Якобы zgrad_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2009 - 00:06

[img=

Просмотр сообщенияAlekcandr R (15.8.2009, 21:37) писал:

Не совсем понимаю, какое отношение эти вопросы:
имеют к ВЫСОТЕ 611?

я могу показать откуда стартуют "боЛиды",
Просто по телевизору была передача, и там рассказали про Дальнегорск,
Ну, я посмотрел на атлас и сразу понял насколько стремное это место, причем еще более стремные места - это западные склоны Сихотэ-Алиня, восточные склоны, где Дальнегорск, в принципе тихие и безопасные, но когда вы заберетесь на водоразадел - вот тут жди боЛида

Такие и будут циклы - наводнение в низовьях Уссури - потом боЛид в верховьях, постоянный конфликт - вода притоков Уссури течет гравитацией на северо-запад, а заряд по воде Уссури бежит на юго-восток и утыкается в Сихотэ-Алинь, который нужно пробить, какие там куллоны собираются? да огромные, пропорциональные дождям в Сибири
ну пока, я тут случайно на этом форуме
Изображение

К сообщению "ВЫСОТА 611"

#37 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 01:44

To г-н "zgrad"
Достопочтенный Дмитрий, надо полагать, Вам стоило бы ознакомиться не только со школьным курсом физики, но и - отчасти - с правилами форума.
Полагаем, обсуждение покойного М.Джексона едва ли относится к теме "Высота 611".
Вынуждены предупредить Вас о том, что у нас оффтопы не приняты.

Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#38 Якобы Игорь_*

Якобы Игорь_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2010 - 12:35

На сайте ВАУФОНа видел http://www.vayfon.narod.ru/611.html
И на сайте Андреева http://vadim-andreev....ru/ufo/art.htm

Сообщение отредактировал Админ: 07 Март 2011 - 07:51
К сообщению "ВЫСОТА 611"

#39 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 22:05

Цитата

А самое ужасное - ни с чем не сравнимый отвратительный запах, от которого пошла кругом голова.
Интересно, что в рассказах таджиков о близких встречах со "снежным человеком" тоже фигурирует очень сильный отвратительный запах, невыносимая вонь.

Сообщение отредактировал Админ: 07 Март 2011 - 07:53
К сообщению ""Летающий человек" над Приморьем."

#40 Якобы amga_*

Якобы amga_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:33

В легендах острова Пасхи часто упоминаются птице-люди. По крайней мере, так утверждает профессор Мулдашев.  Признаюсь, я довольно скептически отношусь к некоторым утверждениям профессора, тем более, что  общеизвестный исследователь острова Пасхи, Тур Хейердал никак об этом не упоминал, во всяком случае, в доступных переводах его книг.
Однако такая деталь: красные «горящие» глаза, так же присутствует в рассказах Мулдашева.

#41 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 21:36

Как это не упоминал, вы уверены? Что-то, мнится мне, я читал именно у него о них (могу ошибиться). Но на Рапануи действительно известны такие фигурки. Вполне себе "несекретные" и, если не вру, довольно уверенно сводимые к южноамериканским и тихоокеанским (а не мулдашефриковским) параллелям.

Вопрос, где наш мегаоккультист почерпнул эти самые глаза? Уж не у Александра ли Р.?   :smellie_jumplol: Подозреваю, надо просто заглянуть в какой-нибудь этнографический справочник или археологический словарь...

Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

Темы с аналогичным тегами россия, дальний восток, высота 611, нло