Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

прилёт нло в новороссийск

нло новороссийск россия 2012 май очевидец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 14:14

Инопланетяне в Новороссийске 9 мая 2012

Мною зафиксирован факт прилёта или посещения кораблём пришельцев (инопланетян) города Новороссийска.Мы гуляли с мамой и был замечен НЛО, летящий в сторону города.После того как я ему помахал и крикнул "Привет!"  НЛО остановился.Развернулся и немного приблизился в нашу сторону.Потом я ему сказал пока и он спокойно полетел в обратную сторону немного, вверх набирая высоту и вскоре скрылся. Обьект наблюдался на высоте примерно в 200 метров.

#2 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 02:07

Игорь, это интересно, но хотелось бы подробнее и с деталями. А почему Вы решили,что то, что Вы наблюдали, именно корабль инопланетян? Как это выглядело? А Ваша мама тоже его видела?

#3 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 00:01

Подробнее попробую описать.
я пошёл с мамой погулять мы посмотрели на море вокруг был человек 500.... и мы пошли обратно.Повернули назад и она говорит это что такое ! Смотрю в небе над дорогой летит обьект и светится,а внутри как бы огонь горит.Потом он вероятно стал тормозить потому что он засвекрал весь ну как будто включил тормозные двигатели.и стал переливаться --я говорю у вот инопланетяне летят.Она говорит я не поняла что правительство что ли не видит? кода я вижу своими глазами.Я стал им махать и кричать ПРИВЕТ ! ОБЬЕКТ остановился точнее он не остановился как вкопаный,а как бы описав некую дугу развернулся.Я им машу и кричу привет ! И он пошёл на нас Она говорит ты что его зовёшь я боюсь не надо он на нас идёт.Я говорю боишься его,а я нет.Когда я махал и кричал мимо в пяти метрах от меня шли люди.В этом районе было человек 500.Кто их них смотрел на небо я не знаю.я им крикнул (кораблю) ПОКА мы уходим заходите в гости ! И мы пошли .. корабль полетел обратным курсом набирая высоту градусов под 45 и через секунд 30 скрылся из вида.Я говорю маме всё они уходят.Она говорит -- Я ВИДЕЛА,СВОИМИ ГЛАЗАМИ.Время когда это произошло 21 час.,Было светло так как ещё не стемнело..
Как он выглядел спросите незнаю металических изделий не было видно только свечение.Которое менялось постоянно.Расстояние метров 200 наверное.

#4 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 02:02

Игорь, а какого цвета он был? Какой формы? На что похож?

А Вашей маме сколько лет? У нее хорошее зрение? Может быть, она заметила какие-то детали, которых Вы не заметили?

А праздничный салют у вас в городе был? В котором часу? Вы это чудо видели до или после салюта?

А как он летел? От моря? К морю? Я ведь не знаю, о какой дороге Вы говорите... Может, сможете нарисовать схему?

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 17 Май 2012 - 02:05

#5 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:21

54 года она видела больше чем я у неё зрение лучше она видела огоньки вокруг обьекта а я видел только более яркие вспышки.Да салют был примерно через пол часа после отлёта обьекта.Он летел от моря и улетел в сторону моря но то что он улетел вверх а не в воду или прямо я видел своими глазами.Схему нарисовал но не знаю как её вставить в форум.

#6 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:29

Цвет обьекта менялся раз 20.Вероятно это двигательная система такая в зависимости от того какой двигатель включён.(красиво сверкал)

#7 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 21:04

Вот схема

Прикрепленные изображения

• рисунок схема 1.1.gif
  • рисунок схема1.2.png

#8 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 01:31

Просмотр сообщенияигорь (15 Май 2012 - 14:14) писал:

Мною зафиксирован факт прилёта или посещения кораблём пришельцев (инопланетян) города Новороссийска
Неправда. Вы наблюдали неопознанный (Вами!) летающий объект. Но вовсе не фиксировали ФАКТ прилета ИНОПЛАНЕТЯН.

Цитата

Она говорит ты что его зовёшь я боюсь не надо он на нас идёт.Я говорю боишься его,а я нет.
И зря. Мама правильно делает, что боится.

#9 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 03:38

Просмотр сообщенияagon (18 Май 2012 - 01:31) писал:

Мама правильно делает, что боится.
:smile58:
Ночью идёт мужик датенький через кладбище и - заплутал среди могил. Глядит - стоит другой мужик на аллее, в небо глядит. Подходит:
- Слушай, где здесь выход-то?
- Да пойдём, провожу.
Дошли до выхода, первый второго благодарит:
- Ну спасибо, друг! А то ведь я покойников страсть как боюсь...
- Ну это ты неправ. Ты живых бойся, а нас - да чего нас бояться-то?

Игорь, реплика agon, собственно, возвращает нас к вопросу, который я задала в самом начале: почему Вы решили, что это именно корабль инопланетян? Ведь много чего сейчас в небе летает...

За схему спасибо. Выходит, тот объект, что Вы видели, прилетел со стороны моря и туда же улетел.

Постарайтесь, пожалуйста, все же почетче описать:
- форму объекта,
- цвет  объекта - основной и какими цветами переливался,
- его величину, форму;
- как долго вы с мамой его наблюдали - минуту? 10 минут?
Вы пишете, народу много было - человек 500. Когда Вы стали кричать и махать объекту, неужели никто не оглянулся на Ваш крик, не остановился, чтобы вместе с Вами поглядеть на это чудо?

А Вы не пытались смотреть на городских форумах? Может быть, кто-то туда написал, что в этот день в это примерно время видел над городом что-то необычное?

#10 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 19:29

Не люблю когда со мной ТАК разговаривают.

#11 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 19:51

Почитал ваши сообщения и не захотелось дальше писать.Вы по аккуратнее пожалуйста выражайтесь.Или бегайте по миру и сами жите встречи с обьектами.Для дамы отвечу так как она очень коректная и вдумчивая.

Цвет красный синий и бледно жёлтый причём жёлтый был когда он включил двигатель и стал набирать высоту и скорость.Величину трудно сказать примерно метров от 50 он шёл по высоте выше дома.
я думаю что он был размером 50 метров но это просто моё субьективное мнение.
Время конечно я не засекал но примерно в районе 5 минут от 5 до 10.Да наверное минут 10.(5 минут точно потому что мы шли там стояли оборчивались смотрели как он улетает + когда я ещё махал )  Люди видели что я махал это точно но при мне не кто вверх не посмотрел.Нечего удивительного в этом нету у нас в россии это обычное поведение. в автобусе парень девушку обижал и в его сторону тоже не кто не смотрел боялись пока я не встал и не защитил её.... так что....

В этом топике не надо обсуждать теории и переходить на личности в этом топике я просто описал что видел.Алегории с кладбищами тоже неуместны.

#12 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 23:04

Просмотр сообщенияигорь (18 Май 2012 - 19:51) писал:

Цвет красный синий и бледно жёлтый причём жёлтый был когда он включил двигатель и стал набирать высоту и скорость.Величину трудно сказать примерно метров от 50 он шёл по высоте выше дома.
я думаю что он был размером 50 метров но это просто моё субьективное мнение.
Игорь, если дом, над которым он шел, нарисовать на бумаге и затем разделить верхнюю горизонталь рисунка (линию крыши дома) на несколько равных частей - 5, 12, 20...), то какой части этой линии соответствовал размер Вашего чуда? Одной третьей? одной тридцатой?

Загляните, пожалуйста, сюда, сообщение № 78. Здесь сделана масштабная (относительно размеров дома) реконструкция наблюдения. Попробуйте сделать нечто подобное.

И - форма, Игорь, форма! Какой формы он был?

Цитата

В этом топике не надо обсуждать теории и переходить на личности в этом топике я просто описал что видел.Алегории с кладбищами тоже неуместны.
Не надо сердиться, это неконструктивно :)
Вы ведь не просто описали то, что видели, но утверждаете, что видели именно инопланетный корабль и зафиксировали факт посещения Новороссийска кораблём пришельцев. Почему Вы решили, что это именно корабль и именно пришельцев, пока непонятно. Я пока не вижу аргументов, которые неопровержимо свидетельствовали бы, что это не дирижабль, не воздушные шары, не крупный китайский воздушный фонарик, не мотодельтаплан или что-то еще... Вопрос точности терминологии. Так что вот эта реплика agon:

Цитата

Вы наблюдали неопознанный (Вами!) летающий объект. Но вовсе не фиксировали ФАКТ прилета ИНОПЛАНЕТЯН.
совершенно справедлива.

А насчет "аллегории с кладбищами"... Это, Игорь, старый-старый, древний-древний анекдот... к реплике  agon... :) и к вопросу о том, чего надо бояться, чего не надо бояться... И аллегория своего рода: вот ведь шел-шел мужик тот рядом с покойничком... а был уверен, что его провожает вполне себе живой человек :D

Игорь, а сообщения за 9-10 мая на форумах Вы не искали? Может, кто-то что-то наблюдал и написал...

#13 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 18:59

Возмите карты спутниковые посмотрите что летало над новороссийском в указаном месте и в указаное время.Если обьект не увидете то по крайней мере увидите как я машу им.Место где я стоял я указал точно.
Размеры щас сделаю скрин примерный .

Вот примерно так но вы ж понимаете что я совсем не художник

Не отправляется скрин почему то.

вот скрин

• нло.png

#14 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 17:57

Просмотр сообщенияДарья Еланина (18 Май 2012 - 03:38) писал:

- Ну спасибо, друг! А то ведь я покойников страсть как боюсь...
- Ну это ты неправ. Ты живых бойся, а нас - да чего нас бояться-то?
:0137:
а еще надо бояться гостей, причем не сидящих, а стоящих...

А по поводу моей реплики, может и резковато. Но меня всегда раздражает утверждение о том, что в НЛО, дескать, сидят обязательно ИНОПЛАНЕТЯНЕ. ЭТО - вовсе не факт. Корректнее называпть их пришельцами...

#15 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 00:53

Просмотр сообщенияagon (20 Май 2012 - 17:57) писал:

:0137:
а еще надо бояться гостей, причем не сидящих, а стоящих...

А по поводу моей реплики, может и резковато. Но меня всегда раздражает утверждение о том, что в НЛО, дескать, сидят обязательно ИНОПЛАНЕТЯНЕ. ЭТО - вовсе не факт. Корректнее называпть их пришельцами...
Мне это интересно,давайте поговорим чисто теоретически.Почему вы так считаете что прищельцев нужно в принцепе бояться,почему вы считаете что нужно было боятся именно корабля пришельцев.Почему стоящие более опасны по вашему? Моё мнение заключено примерно в том что они сильны  если бы хотели давно бы нас порубали.Раз мы живы и улыбаемся и так далее то вероятно они не намеренны нам вредить.
Хотя конечно я понимаю что пришельцы могут делать разумные поступки как те так и другие.
В данном случае корабль остановился тогда когда ему стали махать и подлетев улетел тогда когда ему сказали ну пока мы пошли.Возможно совпадение а может просто там сидели разумные пришельцы и они заметили машушего человека а потом полетели по своим делам.
Сразу скажу что сам я сторонник теории о добрых пришельцах.

И поподробнее почему стоящие гости более опасны чем сидящие...

#16 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 00:57

ув. игорь, обсуждение добрости и злобности будет уже оффтопом в теме, посвящённой конкретному случаю. Поройтесь по форуму, этого добра здесь полно.

:sorry: про гостя - сюда :026:
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#17 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 00:57

Мой рисунок похож на тот обьект который я видел толко на 1 процент так как побробнее нарисовать я не в состоянии.

Просмотр сообщенияСтанислав (21 Май 2012 - 00:57) писал:

ув. игорь, обсуждение добрости и злобности будет уже оффтопом в теме, посвящённой конкретному случаю. Поройтесь по форуму, этого добра здесь полно.
Согласен,конкретный случай и теоретические рассуждения о мироздании наверное разное.

#18 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 03:26

Игорь, Ваш рисунок с огоньками и лучами очень напомнил мне виденное где-то в Интернете (не так давно) изображение какой-то новой сложной и дорогой летучей игрушки типа китайских воздушных фонариков. Там как раз такое вот кольцо огоньков, а сама игрушка довольно большая. Впрочем, и отдельные фонарики могут достигать трех метров в высоту, иметь разную форму и быть разноцветными. Они болтаются на разнородных приземных воздушных потоках в районе запуска и могут хаотично менять направление полета. Ну а высота 200-300 метров для них не предел. Когда поднимаются достаточно высоко и "ловят ветер", очень красиво улетают.

Кроме того, на одном из ваших городских форумов мне встретилось сообщение о том, что именно 9 мая примерно в 21-30 откуда-то, где у вас чалятся катера, как раз запускали какую-то светящуюся игрушку... Да и отсутствие реакции окружавших Вас гуляющих - скорее всего говорит о том, что для них в этом летучем чуде не было ничего необычного.

Так что, думаю, то, что вы с мамой наблюдали, не имеет отношения к пришельцам )

Всё же жаль, что не удалось его сфотографировать...

Но Вы не огорчайтесь, просто Ваш настоящий НЛО еще впереди! И мой, надеюсь, тоже ))

А что до сидячих и стоячих гостей - просто есть поговорка такая: "Не бойся гостя сидячего, а бойся гостя стоячего!" Это о гостях, которые, уже пять раз распрощавшись в дверях, никак не могут остановить свою болтовню и всё же уйти. К ней - ещё одна: "Уходя - уходи!" Ведь, согласитесь, болтать, сидя за столом за чашкой чая, куда приятнее, чем толочься на пороге. Особенно когда гостей много )

Относительно же того, какие они теоретически, пришельцы - добрые или злые или "ваще никакие", правда, посмотрите по форуму. Там были темы "Как посадить НЛО", ветка от этой темы и много чего еще. Выбирайте подходящую и давайте рассуждать.

А если ни одна Вас не устроит, открывайте свою и - вперед! :0136:

#19 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 12:40

Вы можете верить или нет это ваше право так же как и моё право утрерждать то что я видел корабль пришельцев.
Даже если я ОДИН во всём мире это видел,а больше некто. То это нечего не меняет раз я видел значит так оно и было.

Доказывать мне что именно я виlел а что нет, когда Вас там не было просто смешно.

#20 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 13:52

Это ВЫ, дорогой друг, должны доказывать. Вообще-то.
Многие из заглядывающих сюда видывали нечто. И даже не раз.
Увиденное ничего не меняет. Верьте хоть в пресвятую печку в центре полой Земли, однако, рассказывая другим, Вы волей-неволей должны делать это по определённым правилам. Других нужно убеждать.
Пока вероятность того, что Ваше наблюдение - это просто неверно истолкованное земное нечто, превышает вероятность инопланетян (которых Вы НЕ наблюдали).

Впрочем, повторю: верьте!
Многие Вас поддержат и порадуются.
Главное - оформить сообщение о наблюдении по правилам :smile58:
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#21 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 17:02

я нечего не должен доказывать я обычный человек а вот вы иследователи уже дальше смотрите по картам смотрите со спутников думайте или прикидывайте.(или нет)

Девушка не дура далеко она точно работает в иследовательском центре при чём в америке судя по тому как она отвечает ночью.И судя во вопросам о том какой цвет обьекта основной какой вспомогательный куда именно полетел покажите на карте...
Возможно уже там знают какой обьект куда летел уже посмотрели.Зачем знать какой цвет основной какой нет? чтобы понять какой тип энергии использует обьект для передвижения.
Осталось только сказать очевидцу что типа вы ошиблись вы нечего не видели.( только зачем нести чушь не понятно)

Ваша позиция или не правильая или сознательно вы её так сформулировали.Если я увижу преступление на улице и позвоню в милицию мне что скажут милый а вы сфотографировали? а вы можете доказать что там точно сейчас убивают? да нет вы шутите вы нечего не видели и не видете.Это так что ли будут мне говорить?
Раcсказывайте детям чушь про фонарики.

я обычный очевидец увидел и написал.Может вам за руку ещё пришельцев домой привести? Вот реально мне смешно.

Это всё ерунда мне вот не понятно поведение пришельцев.Залететь в Новороссийск на 5 минут.Что можно сделать за 5 минут.А потом улететь обратно к себе.

#22 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 18:44

1. Не путайте науку и исследования с практикой уголовного кодекса.
2. Попробуйте обходиться без флейма, то есть без заявлений типа "чушь про фонарики" и т.п. Иначе будет не разговор, а сплошное ата-та от администрации. И справедливо.
Подход "раз я видел, значит, так оно и было" не проходит. Мы Вас не видели. Вдруг Вы - вирус? Инопланетный причём? Или это... коварно-рекламный?
Вот возьмём так и посчитаем. Что же, так оно и будет на самом деле?
Вы не можете пока судить ни о чьей позиции в Вашей теме, ибо Вам её не высказали. Для того, чтобы её высказать, недостаточно данных. Ничто не говорит в пользу "пришельцев" и "инопланетян", кроме голых слов. Ничто однозначно не говорит против.
Вот это - ПРАВИЛЬНАЯ позиция, исследовательская. Краткого описания со словами "не заметил", "возЬмите карты спутниковые, посмотрите, что летало над Новороссийском" недостаточно. И, возможно, не стоит говорить, что где брать и что как смотреть, если Вы действительно хотите обсуждения Вашего случая.
3. Хотите, чтобы у нас данных было достаточно (может быть) - хорошо. Пожалуйста. Мы направим Вам опросную анкету. Её надо будет заполнить и переслать.
4. Если не хотите - продолжайте просто верить. Дело сугубо личное.

PS. Пошёл-ка я :)

#23 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 12:37

Хотелось бы добавить не смотрите на мой рисунок он так же похож на то что я наблюдал как мой вот этот рисунок на человека.Рисовать я совсем неумею.

• ЧЕЛОВЕК.png

#24 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 23:47

Просмотр сообщенияигорь (21 Май 2012 - 17:02) писал:

я нечего не должен доказывать
Да и не надо :) Но вот Вы увидели нечто для Вас странное, написали. Мы читаем, задаем вопросы, на основе ответов формируем собственное мнение... высказываем его...  и вполне может оказаться, что и Вы, и (в данном случае) я одинаково неправы... :)
Вот, кстати, о правильности/неправильности заключений, сделанных на основе, казалось бы, очевидного:  

Цитата

Девушка не дура далеко она точно работает в иследовательском центре при чём в америке судя по тому как она отвечает ночью.И судя во вопросам о том какой цвет обьекта основной какой вспомогательный куда именно полетел покажите на карте...
Возможно уже там знают какой обьект куда летел уже посмотрели... Осталось только сказать очевидцу что типа вы ошиблись вы нечего не видели.
Игорь, Вы меня повеселили!
Девушка, конечно же, не дура, но к исследовательским центрам военно-промышленного, аэрокосмического и любого аналогичного толка не имела и не имеет ни-ка-ко-го отношения :D , в Америках не бывала, живет себе в Москве, а ночью отвечает потому, что от природы "сова" :D

Видите, как легко сделать неверные выводы!

О том, что Вы типа ничего не видели, нет и речи. Видели. Но что? - это большой вопрос. Вам хочется думать, что это был корабль с пришельцами? Да бога ради!
Но тогда попробуйте сами ответить на вопрос, зачем им надо было на 5 минут в Новороссийск, да еще вечером 9 Мая, когда

Цитата

"Пушки с берега палят,
кораблю пристать велят"
А вот пришельцев за руку домой - это было бы здорово! :good:

Игорь, а Вы человечка этого рисовали в компе или крандашом на бумаге, а потом сканили? Он классный, мне понравился!

#25 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 00:38

В компе в paint. программа такая для создания скринов.Наблюдал аналогичный обьект в 92 году но тогда ыла просто звезда которая туда сюда летала и качалась.А тут так близко.Да ещё при свидетелях.В 1992 году видел один из окна в 2 ночи.Может и правда звезда была или вертолёт.Но в 2012 тут совсем другое.

#26 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • 593 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 02:15

Ну что ж... Может быть, однажды прилетят, сядут, выйдут... Очень бы хотелось такого!

#27 agon

agon

Не классифицируется

• Участники
  • 1 133 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:31

Можно было бы повеселиться, если бы не было так грустно.
Вот типичный случай, свидетель НЛО утверждает что видел инопланетян. Более того, пытается вступить в контакт, ожидая, что там, в НЛО сидят добрые инопланетные дядьки.
И все это - следствие истерии и безумной пропаганды в СМИ. До населения не доведена опасность таких контактов (радиация, неизвестные излучения). Может быть самая главная задача уфологов не разжигать нездоровый интерес, а максимально уберечь людей? Разъяснить, в конце концов, что на Земле, под землей, под водой в нашем небе и ближайшем космосе встречаются объекты, созданные с применением неизвестных технологий.  Что наши ПВО и ВМС не в состоянии с ними справиться. Признать, что мы ни черта о них не знаем, может это - пришельцы из космоса, а может -  и наши законспирированные соседи по планете Земля.   Намерения их непонятны, однако, существуют косвенные свидетельства того, что они, если и не враждебны, то могут причинить значительный ущерб жизни, физическому и психическому здоровью граждан ( достаточно вспомнить бразильские случаи, например).

Сообщение отредактировал agon: 24 Май 2012 - 17:28

#28 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 22:17

Вот люди тоже видели.Правда это как я понял в другой день было.

Вот ещё.

#29 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 22:37

Это сьёика в феврале а я видел 9 мая но тчно такой же только вблизи.

#30 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 568 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 23:02

Видеозаписи, к сожалению, ограничены возможностями камеры телефона. Что-то было, но что конкретно - сказать затруднительно.
По цвету напоминает китайские фонарики. А вот в реальности - не знаю. Но что-то явно летело. Если бы кто-то более качественную оптику использовал. По опыту знаю - двадцатикратной не хватает. Нужно больше.
Хотя на свадьбе одного общего знакомого видел китайский фонарь,который разбрасывал над Королёвом яркие искры.
По кругу.
Что могло создать иллюзию огоньков вокруг. Да мы же вместе ехали и видели. Как раз в сторону Ярославки.
Но без хорошей записи сказать предельно сложно.
Но хотелось бы... Хотя разговор об известном политическом субъекте в видеозаписи интересен. Ведь рядом Геленджик, спецобъекты, а чуть дальше по побережью - вообще Сочи. Какие сейчас появились пилотники и беспилотники - сказать ещё сложнее. Хотелось бы поискать авиационную метеокарту ветров на разных высотах по тем датам и времени с привязкой к местности.

Сообщение отредактировал Рамень: 26 Май 2012 - 17:56

Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#31 игорь

игорь

Рискованный форумописец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 00:09

Понимаете уважаемый , не ищите этому обьяснение потому что я видел это вблизи.Ну что такое 50 метров??? Когда я ему махал и кричал и он подлетел и когда я ему крикнул пока ! он улетел.Щас я сделаю скрин который покажить расстояние между мной и обьектом.(Сделал 2 скрина)

Явно его видели и друие и как я поял из видео в непервый раз.Нащёт дачи Путина,да говорят есть дача Путина.Под Геленжиком.

• схема1.png
  • нло 2012.png

Темы с аналогичным тегами нло, новороссийск, россия, 2012, май, очевидец