Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

Миллион для экстрасенса

экстрасенсы наука

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#32 nvk

nvk

Серьёзно ищущий гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:03

я на космопоиске в "Переводе уфо литературы" накропал как вам сделать деньги. Можете посмотреть. прибыль около 70%.

#33 Brodyaga

Brodyaga

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:34

а я думал нормальным людям надо просто работать.
НЛО видел. Другое видел. Дураков видел. Ничему не верю пока палец не прищемлю. )))

#34 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 03:37

О премии Гудини - до кучи:
https://russian.rt.c...zhali-ispytania
Очередной облом претендентов.
Допускаю, что причина неудачи в том, что, если вспомнить старый анекдот, "Соколов в неволе не размножается" :)

Бывшая гадалка Алиса Кузнецова, разочаровавшаяся в своих способностях:

Цитата

Когда я гадала на Таро, я обнаружила, что те результаты, которые я получала, — это скорее следствие самообмана, когнитивных искажений. Например, «ошибка выжившего», когда я знаю об успешных результатах, потому что люди об этом говорят, но не знаю о неуспешных, потому что эти люди просто куда-то пропадают, не вспоминают обо мне, и я понятия не имею, что у них в действительности произошло
На мой взгляд, не всё так просто.

И вот это высказывание:

Цитата

организатор премии имени Гарри Гудини Станислав Никольский отметил: «Если испытуемые не продемонстрируют свою способность в предложенных и согласованных с ними условиях, с точки зрения логики это не доказывает отсутствия паранормальных способностей вообще. Это доказывает, что в данном случае, в этих условиях, эта способность продемонстрирована не была»

По крайней мере, отсутствует огульное отрицание  возможности существования феномена как такового  на основе неудачных результатов первых экспериментов Изображение

#35 Дмитрий Гаврилов

Дмитрий Гаврилов

Мастер клавиатуры

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 13:43

О соколах. У людей с такими способностями нет потребности кому-то что-то доказывать, они просто проявляют свои способности в необходимый им момент, если контролируют их, или эти способности проявляются у них неконтролируемо, в зависимости от ситуации.
Координатор НИО «Северный ветер», руководитель направления АЭН «Мифология и традиционная культура».
Веет Северный ветер!
Дмитрий Гаврилов

#36 Brodyaga

Brodyaga

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:37

Очень интересная мысль. Спс. :good: мне тут будет о чем подумтаь.
НЛО видел. Другое видел. Дураков видел. Ничему не верю пока палец не прищемлю. )))

#37 Hylozoic

Hylozoic

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:02

Просмотр сообщенияДмитрий Гаврилов (13 Декабрь 2016 - 13:43) писал:

эти способности проявляются у них неконтролируемо, в зависимости от ситуации.
Если они пытаются проявлять их для славы, скептиков и за деньги, то они их лишатся.