Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

На жалобу пользователя «Анна Гундарова»

жалоб

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:15

Уважаемая госпожа Анна Гундарова!
Вы, как и ряд других пользователей, судя по всему, не дали себе труд ознакомиться при регистрации с правилами.
Повторимся, там во второй строке написано, что активацию пользователей осуществляет администрация.
ПО форума устроено так, что при регистрации необходимо активировать свою учётную запись по ссылке, которая приходит на указанную Вами электронную почту.
Мы не можем залезть на нее и сделать это за Вас. По состоянию на 18 часов сегодня запись активирована не была. Теперь Вы, видимо, сделали это. Но забыли про активацию администрацией (или, как уже было допущено только что) вообще не читали. А читать надо, поскольку жалуетесь Вы где попало, причём используете старое высказывание ни в чем не повинного человека.
Совершенно ни к чему заставлять администрацию читать текст Вашей потенциальной темы. Модераторы при замечании сами выскажут своё личное мнение, оно находится вне компетенции Ассоциации.

Вот теперь, после активации Вы можете как создавать темы, так и отвечать в уже существующие.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#2 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:19

Здравствуйте, уважаемая администрация форума Ассоциации "Экология непознанного"!
Огромная благодарность: я сегодня смогла разместить мой отчёт о телепатических контактах в моей жизни. Я считаю, что Ваша организация очень полезная.
...Но почему-то я не имею права зайти в свой собственный профиль... я собиралась вывесить фотку, но - не судьба. Что-то не загружается, не срабатывает, видимо, пробуксовывает интернет...  
Желаю удачи вам всем! Спасибо, что вы есть!)))