Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

История об общении с инопланетянами, похожими на людей

контактер инопланетяне ченнелинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#32 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 14:57

игорь_ (30 Июль 2011 - 14:36) писал:

дело в том что я общался именно с инопланетянами ибо они сами мне об этом сказали что они именно инопланетяне.d одном из контактов было именно яйцо с щупальцами и кстати оно было прозрачное.А вот инопланетяне которые со мной разговаривали похожи на людей только высокого роста в 2 метра 40 см.Но дело не в этом это не важно сказать что они добренькие нельзя но и сказать что это чёрные сущности тоже нельзя.
Я тоже могу сказать, что майя Плисецкая.)) Может, они и инопланетяне, но у вас есть гарантии, что это правда?

Цитата

А вот этот круглый был в пятом контакте дело было так я лежал на кровати и тут нечто стало мне мешать я подумал что это кошка и толкнул это....а это развернулось и толкнуло щуппальцами меня в лицо и куда то делось
Вот это наглость! Припёрся  к вам и ещё дерётся. Мне например, с такими "друзьями" не по пути. Есть поговорка - незваный гость хуже татарина.

#33 Якобы Юлия_*

Якобы Юлия_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:06

у Вас,Почемучка,пока еще опыта,наверное,маловато.жизненного,на котором основываясь,можно делать более или менее верные выводы.все,наверное,проходят эту стадию дискретной логики..я вот когда-то тоже в коммунизм верила,все иное отрицалось..привело это в никуда.. реальная логика-это не то,чему нас в школе учат.учитесь-мое пожелание,глядишь,и до вас станут доходить светлые мысли,без вбитой кем-то чернухи...а насчет лесов-вы так и не поняли ничего из того,о чем я пыталась сказать..леса,"не дорогая",-это ваша задача,вы здесь(в жизни) не на каникулах,а реально в школе.мдаа,учиться,учиться и учиться.всем нам.

#34 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:22

Юдия расскажите что конкретно с вами было и что нои вам говорили.Можно в личке.

#35 Якобы Юлия_*

Якобы Юлия_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:27

ну,говорили мало как бы)- показывали больше..ну,и от 2-х диагнозов избавили.а писать и правда долго..пока слова подберешь поточнее-да и то сомневаешься).....говорю ж,давайте через агент или скайп созвонимся и поговорим-это реально проще.но позже,мне пора ужин готовить)освобожусь часа через 2-2,5..устроит? если нет,то можно и в личке,конечно...только времени жаль)

#36 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:33

Цитата

у Вас,Почемучка,пока еще опыта,наверное,маловато.жизненного,на котором основываясь,можно делать более или менее верные выводы.все,наверное,проходят эту стадию дискретной логики..я вот когда-то тоже в коммунизм верила,все иное отрицалось..привело это в никуда.. реальная логика-это не то,чему нас в школе учат.учитесь-мое пожелание,глядишь,и до вас станут доходить светлые мысли,без вбитой кем-то чернухи.
Может мне и не хватает опыта, да только на личности не перехожу. И на свои слова о добре и зле никакого вразумительного ответа не получила. Тётя взрослая и поэтому может общаться с высока.)) А где кроме необоснованных нравоучений развёрнутый ответ? И может, вы там кроме коммунизма всё другое отрицали - я этого не знаю. Присмотритесь повнимательнее к моим сообщениям. Разве, я отрицаю чьё-либо существование? Или вы специально пытаетесь увести диалог от того, что добро не навязывается. Как у нас со свободой воли дела обстоят? ))

Цитата

.а насчет лесов-вы так и не поняли ничего из того,о чем я пыталась сказать..леса,"не дорогая",-это ваша задача,вы здесь(в жизни) не на каникулах,а реально в школе.мдаа,учиться,учиться и учиться.всем нам.
Спасибо за то, что просветили. А то я сама ну никак не понимаю. Проблемы с 21-й хромосомой, знаете ли. ;) Вы же сами сказали, что можете корректировать погоду. И это ваши жалостливые слова за планету. Так слова надо делами подкреплять.)))

#37 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:39

Дамы и господа контактёры и их собеседники! Пожалуйста, воздержитесь от флейма.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#38 Якобы Юлия_*

Якобы Юлия_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:45

АЭН (30 Июль 2011 - 15:39) писал:

Дамы и господа контактёры и их собеседники! Пожалуйста, воздержитесь от флейма.
спасибо за внимание-это я абсолютно серьезно,а то в свете общения с предыдущим оратором еще сочтете за сарказм.спасибо за внимание к соблюдению норм общения на форуме-и ,если я была не права где-то-буду признательна за указание на то,т.к. форум-для меня дело новое),неосвоенное,так что ваша помощь будет кстати.спс )

#39 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:00

юля добавляйся ко мне в агент я его вам в личке послал свой адрес на маиле.Пожалуста будем общатся.Можно и в скайп но он у меня плохо работает.
Нащёт добра и зла
Это очень сложный вопрос есть вещи которые добрый человек не сделает некогда.А вот я знаю что такое зло.Возмите чеченскую войну вон там реальное зло воруют людей убивают мучают превращают в рабов.А инопланетяне при их то возможностях??? Нет это не зло .Нетралитет возможно.Задумайтесь вот они дают негативную информацию кто они???? добрые или злые? но веть много что происходит плохого в жизни кого то насилуют и вот инопланетяне говорят ВАМ  вашу знакомую изнасилуют.Кто они злые? Не предотвратили? Или они аморальны? или они должны были промолчать.Не всё так просто в этом мире поэтому мы не живём при комунизме и поэтому мы не в раю а на земле.Где разумные люди творят добро и зло.Kbxyj я скажу честно что я уже устал морально и даже есть любимая девушка будет делать против  меня зло я её попытаюсь оправдать.И это плохо.НО не убивать же её за это.Простить и понять.И так же инопланетяне моя душа не может считать их злыми это против моей сущности.Но я различаю добро и зло и если я не согласен то я сопротивляюсь столько сколько это вобще возможно.Но вряд ли нужно лететь со звёзд чтобы наврелдить и поиздеватся над кем либо.
Считаю их добрыми.
Дерётся? да нет если бы он дрался..... я до него дотронулся толкнул это защитная реакция и только.

#40 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:15

кстати а с чего вы взяли что дожи и засуха зависят от инопланетного вмешательства это чушь.ПРОСТО ось замли в 2003 чуть сместилась во время замлетресения в индейском акеане во время потопа.СКорее всего жара в россии следствие изменния температурного нагрева замли перераспределения потоков воздушных масс которые последовали за этим ну это моя теория и по любому иноплантяне тут ну явно не при чём.B я ещё раз говорю разделяйте инопланетян и некие сущности которые возможно имеют отношения с постусторонему миру это совсем разные темы Прошу прощения за ошибки неохото каждое слово выправлять.

#41 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:25

почему я думаю что яйца с щупральцами добрые? а я незнаю какие они и я ВАМ предлогаю не жить в черно белом свете деля все на дорых и злых.В этом мире к сожалению намного больше цветов.И полутанов.

Модератор мои посты почему то не соединятся я незнаю как их обьединить,подскажите

#42 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:38

Цитата

Нащёт добра и зла
Это ваше сообщение, я могу понять. Я сейчас пишу своё мнение. Вот к примеру, когда люди рассказывают о клинической смерти (кто помнит конечно), все как один говорят о о том, что им там было хорошо. О чувстве любви и о том, что не хотели от туда уходить. Чувствуете к чему я веду? Правильно. Там никто не уговаривал и не склонял к общению. Наоборот, многим говорили, что рано ещё, гуляй от сюда.)) Это и есть пример того, что доброе не навязывается. А когда , как сказала Юлия она на три буквы посылала, а сущности всё ждут, какое же это добро. Зло всегда будет обманывать и претворять добром, чтобы получить желанное.

Цитата

Но вряд ли нужно лететь со звёзд чтобы наврелдить и поиздеватся над кем либо.
Считаю их добрыми.
Вы их хоть Лениным можете считать.)) Я уже устала спрашивать, у вас есть гарантии, что это инопланетяне, а не земные сущности?

Цитата

И так же инопланетяне моя душа не может считать их злыми это против моей сущности
Это ваша жизнь. Имеете право творить с ней всё, что хотите. Я уже сказала, что приходить к человеку против его воли - нарушение главного закона о свободе воли. Да ещё в лицо тыркать. А там, хоть мамой родной их считайте. Ситуация не изменится.

Цитата

я скажу честно что я уже устал морально и даже есть любимая девушка будет делать против меня зло я её попытаюсь оправдать.И это плохо.НО не убивать же её за это.
Убивать, это и есть делать зло. Но и оправдывать, тоже самое. Я не стала бы с такой девушкой общаться. Потому, что может вы её и любите, а она нет. Когда любишь, зло не делаешь.

Цитата

почему я думаю что яйца с щупральцами добрые? а я незнаю какие они и я ВАМ предлогаю не жить в черно белом свете деля все на дорых и злых.В этом мире к сожалению намного больше цветов.И полутанов.
Наш мир дуален. Это с любимой у вас полутона. А в противостоянии добра и зла полутонов не бывает.

Цитата

СКорее всего жара в россии следствие изменния температурного нагрева замли перераспределения потоков воздушных масс которые последовали за этим ну это моя теория и по любому иноплантяне тут ну явно не при чём.
Я их и не обвиняла в этом.))) В вот спросить у них, что да как предложила. Они же такие развитые, что им стоит рассказать от куда "ноги" растут?)))

#43 Якобы Юлия_*

Якобы Юлия_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:42

В этом мире к сожалению намного больше цветов.И полутанов.
Ххех) ,а почему-к сожалению?))Игорь,ну радуга ведь стопудово красивее,чем черно-белое изображение,-разве нет?) и каждая жизнь-это образно ,или даже не так уж и образно),выражаясь,-картина,которую мы пишем САМИ..колорит выбираешь и мазки наносишь только сам,а валить на черные силы,как делают.......ладно,это ж форум)ты прав,что выбор-ВСЕГДА за тобой)...правда,иногда он стоит дорого.но не дороже,чем он стоит)).так что -справедливо,опять же)прочла и другие посты)-понравилось много,но ща времени нет на ответ-кухня ждет),вечером пообщаемся),напишу в агент.

#44 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:45

Прямой дорогой идёте в ад.((

#45 Якобы Юлия_*

Якобы Юлия_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:54

Почемучка (30 Июль 2011 - 16:45) писал:

Прямой дорогой идёте в ад.((
модератор,можно попросить Вас избавить нас от таких комментов? я ж не объясняю-куда надо идти этой  девушке,так почему она себе позволяет определять направления,формы и т.д. для других?? присутствие людей,не способных к паритетной дискуссии,реально неприемлемо на форуме,да еще такой направленности(((....чрезмерно агрессивна Почемучка,что просто портит настроение,как минимум,и отбивает желание общаться в-целом.или я не права?

#46 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:58

Представьте вашу знакомую изнасиловали и она родила.Кто её ребёнок сын зла? Или нет.Вот в том то и дело что есть вопросы когда человек не может определить где грань добра и зла.Я конечно на стороне добра и исууса христа и бога ну в жизни что только не бывает.Где у меня гарантия что они инопланетяне ну первое они мне это сказали а второе ну явно они не люди это точно я их видел и могу точно сказать что они не человеки.нечеловеческой рассы.B зачем мне фантазировать и додумывать кто они ? с друова времени? с паралельного мира? с темных слоёв земли? могу ещё десяток написать вариантов и почему я должен не верить ИМ а дол;ен выдумавать сам.Разве люди могут разговаривать в тысячи раз быстрее чем человек? ну и тд.

#47 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 17:01

ад рай это не наша тема я не хочу об этом говорить я верю в добрых инопланетян и расcказываю о том что со мной произошло когда я был короче 10 лет назад.

#48 Якобы Юлия_*

Якобы Юлия_*
  • Гости

полностью согласна)

#49 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Цитата

модератор,можно попросить Вас избавить нас от таких комментов? я ж не объясняю-куда надо идти этой девушке,так почему она себе позволяет определять направления,формы и т.д. для других??
А, что вы такой волнительный. Я это Юлии написала.)) И могу объяснить почему. Видите, я всё время объясняю свою точку зрения. Привожу примеры. А она только учится посылает.)) Вы хоть эту разницу видите?))

#50 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 17:04

Повторное предупреждение участникам разговора за попытку флейма. Перечитайте правила форума.

#51 Якобы Юлия_*

Якобы Юлия_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 17:04

вычитала,помню,где-то,что была у древних египтян поговорка:"укушенный змеей может говорить об этом только с укушенным змеей"..очень верно..чтобы понимать,о чем речь,нужно не названия для этого знать,а прожить ЭТО. теперь стараюсь не тратить время зря,но не всегда удается)

#52 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 17:07

Цитата

Представьте вашу знакомую изнасиловали и она родила.Кто её ребёнок сын зла?
Не надо складывать трамвай с яичницей. Рождение ребёнка не оправдывает злодеянии его отца.
Игорь, вот видите, у вас нет на их счёт гарантий. А я предлагаю всего ли включить голову и не доверять всем напропалую. Я вас не склоняю не верить в то, во, что вы верите. Я сказала своё мнение. Было бы логично рассмотреть и с этой стороны. А Юлия предлагает просто верить, что они славные и милые. Без всяких выборов и подозрений. Поэтому, я про ад и сказала. Всегда должен быть выбор.

#53 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 17:07

давайте не будем ругаться а просто будем общаться по теме вы в чё то правы что инопланетячне по идеи должны быть похожы на людей вобще не понятно какоф тот мир с которого прилетают не гуманоиды и как они построили машинную цивилизацию.как они комуцируют.Почему вобще инопланетяне знают про то что будет со мною через год ! через пять лет ! ??? как это возможно.
а ещё вот что вот допустим что мы тут решили что ОНИ злые и что дальше??? это закрывает дверь в нашем понимании мира.

#54 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 17:08

Ув. Татьяна Ф., своё последнее сообщение написала не видя ваше предупреждение. Извините.

#55 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 17:14

Цитата

а ещё вот что вот допустим что мы тут решили что ОНИ злые и что дальше??? это закрывает дверь в нашем понимании мира.
По делам надо судить. Игорь, вот скажите, если зло захочет чего-то получить от человека, оно придёт в виде чёрта и будет пугать? Разумнее придти под видом добра и обольщать. Я всё пишу очень простыми словами. Просто, чтобы была понятна суть моей мысли.

Цитата

Почему вобще инопланетяне знают про то что будет со мною через год ! через пять лет ! ??? как это возможно.
Вот и я не знаю почему они это знают.)) Но , как вариант, то, что я написала выше, может быть?

#56 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 17:15

Татьяна Ф. (30 Июль 2011 - 17:04) писал:

Повторное предупреждение участникам разговора за попытку флейма. Перечитайте правила форума.
Прочитал правила но не понял что такое фрейм.

#57 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 17:17

фЛейм

(от англ. flame - пламя)
Флейм – это процесс, который иногда возникает при общении в интернете (см. Общение в интернете), "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается – по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.
Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации – один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию, и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться.

#58 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 18:01

понятно.

Суть вопроса вот в чём я конечно верил всегда что где то в космосе есть некие разумные люди и до них 100 000 св лет пути.Однако они пришли ко мне в начале в телепатическом контакте,при чём скорость контакта явно не оставляет не каких сомнений что это серьёзный ребята.А не там всякая фигня.Более того они не просто сказали мне привет а зацепили меня рассказав про мою любимую девушку, а потом про вторую, а потом ещё про несколько моих родных каково же было моё изумление что то что мне говорили они всё в точности начало сбываться.Не фига себе.
Даже если предположить что они не инопланетяне хотя они сказали что они ОНИ, то что это меняет? некие ЛЮДИ могут с расстояния в 10 км лечить сердце и разговаривать с вами указывая на ошибки находясь в космическом пространстве в это время.Некие люди могут пусть злые.... когда у меня забалело сердце с растояния в 10 км магнитным лучом который вытенул из сердцы некую черноту польностью его вылечить..... да и какая разница кто они представители будды или чёрные злобные карлики.Tcnm некая сила которая присуствует на земле и она способна влиять на конкретных людей.Влиять так или иначе
Против воли? это не суть важно главное факт присуствия очевиден.Zdyj прослеживается тот факт что они ищут людей по каким то моральным качествам а дальше что? непонятно.

#59 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 18:13

Так вот главное в это даже и не это а другое когда все что мне говорили сбылось у меня началась ломка..... я вдруг стал ощущать что не могу общатся с ними ну как бы вам обьяснить вот обезьяна она милион лет смотрела на дерево и мы знаем это дерево.... А вот нечто из другова мира? отстоященго от нас на милион св лет как быть с этим? и я продалжал общатся если можно так сказать и мозг постоянно думал в течении 10 лет кк такое возможно почему они знали они сказали что это случится пока вдруг однажды эта информация кк бы ДОШЛА физически опустилась с коры мозга до его глубинных частей и я вдруг осознал что да они реальны они могут приходить они могут что то дать они живые ини могу и в глаз дать.Njtcnm то что написал ттот товарищь об импиринге имеет долю истины.

#60 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 18:21

Игорь, скажите, вы верите в существование души в в карму7 От ответа на эти вопросы. будут зависеть мои дальнейшие рассуждения.

#61 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 18:49

Верю но это нечего не меняет и даже если это есть то это может дополнить а не отменить

#62 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 19:21

Цитата

Верю но это нечего не меняет и даже если это есть то это может дополнить а не отменить
Это хорошо. Тогда вернусь к предыдущим сообщениям.

Цитата

Однако они пришли ко мне в начале в телепатическом контакте,при чём скорость контакта явно не оставляет не каких сомнений что это серьёзный ребята.А не там всякая фигня.Более того они не просто сказали мне привет а зацепили меня рассказав про мою любимую девушку, а потом про вторую, а потом ещё про несколько моих родных каково же было моё изумление что то что мне говорили они всё в точности начало сбываться.Не фига себе.
Всё правильно. Если вы в ком то заинтересованны, то постараетесь на него произвести впечатление. Ведь так? Вот они тоже постарались, чтобы вы им верили.)

Цитата

Даже если предположить что они не инопланетяне хотя они сказали что они ОНИ, то что это меняет?
Про то, что сказать можно всё, что угодно, я уже писала. Обещать, не значит жениться.) Но может и правда они инопланетяне. А меняет конечно не то кто они есть, а то, какие цели преследующий. Если предположить, что они местные, то тогда вообще нет смысла продолжать разговор. Вы думаете, что добро врёт? Но будем считать, что не врут.))

Цитата

когда у меня забалело сердце с растояния в 10 км магнитным лучом который вытенул из сердцы некую черноту польностью его вылечить.....
Я выше написала, что чем-то надо вас (или любого другого контактёра) прельстить. Хочется надеяться, что это идут от добрых порывов.

Цитата

да и какая разница кто они представители будды или чёрные злобные карлики.
А вот здесь важный момент. Большая разница. Раз вы верите в душу и карму, то контакты с чёрными карликами пойдёт, как исправление ошибки на следующее воплощение. Но, если вы считаете, что смерть это полное ничто, тогда конечно, можете не предавать значения от хорошего или от плохого идёт.

Цитата

Против воли? это не суть важно главное факт присуствия очевиден.
Я с самого начала не ставила под сомнение факт присутствия. А вот суть очень важна! И важно это понять. А по вашим словам видно, что вы это не понимаете.

Цитата

прослеживается тот факт что они ищут людей по каким то моральным качествам а дальше что? непонятно.
Я осмелюсь предположить, что они выбирают тех, кто будет им безоглядно верить. И опять. Если они со стороны добра, то их цели должны быть для человека понятны. Добро не обманывает, не хитрит.

Цитата

я вдруг осознал что да они реальны они могут приходить они могут что то дать они живые ини могу и в глаз дать
Знаю и верю. Но вот вопрос. Представите себе представителя добра. Можно представить, чтобы Иисус Христос дал в глаз? ))
Повторю, может они и хорошие.Но смотрите самим сколько я привела доводов того, что они скорее всего с минусовой стороны.

Темы с аналогичным тегами контактер, инопланетяне, ченнелинг