Перейти к содержимому

- - - - -

НЛО над Ереваном 22.06.2013

111 школа фейк нло армения 2013 июнь ереван

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 00:08

22 июня с.г. на уоutube появилась съёмка НЛО около 111 школы г. Еревана. Спасибо автору за корректную ссылку на наш сайт.

Действительно очень благодарен коллегам за ссылку, поскольку материал об этом случае ныне, как я недавно обнаружил, вместе с моими прорисовками вдруг оказался не нашим, а архивом одного почтенного аномалистического сообщества...

Вот только одна беда: есть у меня, граждане-товарищи, огромнейшее подозрение, что это вовсе не "Н"-ЛО, а вполне понятный Летящий Объект. И, кажется, я даже знаю, какой именно.

С радостью услышу мнения по поводу сего казуса.

#2 Якобы agon_*

Якобы agon_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 05:49

А что это по-Вашему?

#3 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:33

А угадайте... эту мелодию :solnisko:  с трёх раз. :smile59:
Аналог (полный) я выставлял на форуме в общедоступной части в виде фото. И регион довольно близкий.

#4 Якобы Сергей Ефимов_*

Якобы Сергей Ефимов_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:06

Ну, блик от Солнышка - это понятно, а вот что еще маленькое и яркое там участвовало - пусть местные уфологи разбираются :)

#5 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:52

Дык они уже и объявили, что, дескать, в память о "тех" событиях к ним настоясчий НЛО пришёл. Разобрались, так сказать... :help:

#6 Якобы Сергей Ефимов_*

Якобы Сергей Ефимов_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:31

Просмотр сообщенияСтанислав (26 Июнь 2013 - 15:52) писал:

Дык они уже и объявили, что, дескать, в память о "тех" событиях к ним настоясчий НЛО пришёл. Разобрались, так сказать... :help:
Назвать неопознанный летающий объект словом "НЛО" - разве это разбирательство? :)
Интересно ж знать, что этот НЛО из себя на самом деле представляет...

Темы с аналогичным тегами 111 школа, фейк, нло, армения, 2013, июнь, ереван