Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

История об общении с инопланетянами, похожими на людей

контактер инопланетяне ченнелинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#63 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 19:37

Забыла сказать.) Вы правильно делаете, что ищите ответ. Только не будьте в рамках, что они хорошие потому, что вылечили вам сердце. Оставайтесь открытым для всех теорий. Их цели могут стать для вас очевидными намного позже.

#64 Якобы Юлия_*

Якобы Юлия_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 20:34

Представите себе представителя добра. Можно представить, чтобы Иисус Христос дал в глаз? ))

XD))))))))  а чем,по вашему,он в храме занимался,когда торговцев изгонял????!!!!))))))))))  а с апокрифами вы,я вижу,вообще не знакомы..может,и не слышали о таких(... советую изучить-познавательно.например,ЧТО Христос мог и делал... а насчет представителя добра-так я вполне могу представить,как он лишает жизни злобное существо тем или иным способом.больше распространяться не буду-общение с Вами,Почемучка,крайне утомительно,к сожалению(-учиться б Вам,читать побольше,что ли...вы нападаете ,повторюсь,весьма агрессивно,а вот с информированностью у вас при этом проблемы.если что-то хочешь постигнуть-собирай информацию,отсеивай "чистые" факты,т.е.создавай инфор-ю базу для каких-то исследований.а потом -анализ,.......ладно,надоело объяснять ,все равно "не в коня корм",подозреваю...мож,время не пришло еще..будете способны к дискуссии-т.е. обмену мнениями,а не спору не на жизнь,а насмерть-глядишь,и пообщаемся еще.

#65 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 20:51

Цитата

ладно,надоело объяснять ,все равно "не в коня корм",подозреваю...мож,время не пришло еще..будете способны к дискуссии-т.е. обмену мнениями,а не спору не на жизнь,а насмерть-глядишь,и пообщаемся еще.
Юля, вы меня смешите. Сколько можно переходить на личности? Взрослая тётя, а так по-детски себя ведёте.))) Я разговаривала ( а не спорила) не с вами. Или вы это Игорь?)))Но на счёт ИХ отвечу. Как вы правильно заметили, он не скрывал своих действий. Делал всё принародно и с объяснениями. ;)

#66 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:01

Цитата

общение с Вами,Почемучка,крайне утомительно,к сожалению(-учиться б Вам,читать побольше,что ли...вы нападаете ,повторюсь,весьма агрессивно,а вот с информированностью у вас при этом проблемы.
Всё же дополню.)) Вы себе льстите.))) Где вы увидели , что я с вами общаюсь? И может, советов у вас просила? Я в ваш адрес и толики не сказала того, что вы мне наговорили. Кто же тут агрессивен? ))) Вы мне не ответили ни на один вопрос которые я задавала раньше и по теме. Так сделайте милость, оставьте мою недостойную вашего величия персону в покое. Я не отношусь к тем, кому можно в личке мозги обрабатывать.)))

#67 Якобы Юлия_*

Якобы Юлия_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:21

Удалено как оффтоп

#68 Якобы Юлия_*

Якобы Юлия_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:26

Удалено как оффтоп.
Пользователь получает предупреждение за нарушение правил форума.

#69 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:36

Удалено как оффтоп.
Пользователь получает предупреждение

#70 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:40

Тема перемещена. Форум "Начинаем разговор" при мягкой модерации не предполагает флуда.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#71 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:59

что вам не понравилась дискусия? ну а как же обсуждать темы.

#72 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2011 - 09:27

Наличие души которая конечноесть и кармы которая похоже тоже есть нечего не меняет если у меня есть душа то почему в магазин где я работаю приезжают люди на машинах за 5 милионов? а я вот такой машины не имею? Это--- история из той же оперы.Приезжают бандиты или милиционеры или милионры или путин он кстати был в нашем городе.А вот от кудато прилетели инопланетяне.У вас мировозрение чисто религиозное они что то от вас хотят? значит они зло ! а добрые тлько дают жают и униженно просят разрешения войти к вам в дом.Увы жизнь не такая.Реальный мир ставит более сложные задачи.ЧТО вы пытаетесь доказать? что это были злые сущности и дальше что?Главное ЧТО они говорили почему пришли какая их цель будут ли общение дальше продлжено приносит ли оно реально пользу или нет и как вобще возможно всё это.Ds тут пишите в моей теме и её уже перенесли во флуд благодаря вам.Хотя я говоорил только то что я сам видел и наблюдал ну какой же это флуд.

засрали тему не воспринимаете чужих аргументов только и повторяете ЭТОГО  не может быть они злые злые.А вот иссус христос и черти это вы с удовольствием верите.Побольше почитайте про святых побольше там есть люди которые тоесть ангелы которые чтобы в них поверили ударили в нос кулаком так что человек упал.Во франции есть такой храм где описывается эта ситуация и это храм был построен именно так.Одному абату пришол ангел и абат сказал что не верит и что это ему кажитсяч тоггда ангел ангел с силой ударил абата в нос кулаком и сказал ну что поверил? построй церковь там то и там то.B сейчас там стоит большая церковь и город вырос вокруг неё.

Так это было зло по вашему веть оно навязалось абату да ещё и ударили в нос да так что кровь пошла.Я тут пишу с целью пообщатся с людьми у которых было подобное чтобы они мне что то расказали а не с целью доказывания своей правоты и несения знаний кому то.

#73 Луна

Луна

Перешедший за Грань

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 12:31

Спасибо за сообщения.
Мне было интересно их прочитать .

Сложно сказать, сталковалась ли я сподобным.
В 90-х гг., когда я занималась развитием сенсорики, было ощущение общения с чем-то подобным.
Физического контакта не было .
Но я вполне допускаю возможность такого рода контактов.

Не обращайте внимание - здесь доверяют только своим :)

#74 Почемучка

Почемучка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 15:08

Игорь, ваши слова просто показали, что вы ничего не поняли. А главное и не хотите. Зашоренность не у меня, а у вас. Я говорила, что допускаю всё. А вот вы допускаете только одно.

Цитата

Наличие души которая конечноесть и кармы которая похоже тоже есть нечего не меняет если у меня есть душа то почему в магазин где я работаю приезжают люди на машинах за 5 милионов?
У каждого своё развитие души и уроки на земле. Вы слишком зациклены на материальном. Вас или меня не должно волновать у кого какая машина, шуба, вилла.

Цитата

У вас мировозрение чисто религиозное они что то от вас хотят?
Не ужели? Я вас склоняла идти в церковь? Обратиться к религии?

Цитата

Реальный мир ставит более сложные задачи.
А вот здесь, вы правы. Главное понять их.)))

Цитата

Главное ЧТО они говорили почему пришли какая их цель будут ли общение дальше продлжено приносит ли оно реально пользу или нет и как вобще возможно всё это
Если вы прочитаете внимательно мо1 последнее обращение к вам, то увидите, что я именно про это и говорила. Странно, почему вы до сих пор это не увидели?

Цитата

тут пишите в моей теме и её уже перенесли во флуд благодаря вам.Хотя я говоорил только то что я сам видел и наблюдал ну какой же это флуд.
Я понимаю, что вам не нравлюсь. И вам хочется переложить вину с того , кто вам только поддакивает на меня. А если сможете без эиоций посмотреть, то увидите, пока мы с вами разговаривали, тему никуда не переносили. А перенесли уже тогда, кода Юлия на прямую начала меня оскорблять. И злостно троллить. Видите удалённые сообщения? И видите чье удалённое сообщение стоит первым. Это факты, а не моя фантазия.)

Цитата

засрали тему не воспринимаете чужих аргументов только и повторяете ЭТОГО не может быть они злые злые.А вот иссус христос и черти это вы с удовольствием верите.
Я это привела только в пример. Причём специально пишу очень простыми словами, чтобы вам было понятно. Вы пишите, что создали тему для того, чтобы разобраться? Так вот, я тему не засираю. А предлагая именно разобраться. И привела для рассмотрения отну из теорий. Такое впечатление, что вы не читаете того, что я пишу. А видите только , что хотите.
моя цитата - Я с самого начала не ставила под сомнение факт присутствия.  Вы уже, как ваша наставница посылаете меня читать, учиться. И вообще, не можете аргументированно ответить на мои вопросы. А я всего навсего предложила вам думать и рассматривать разные теории. Вы меня обвиняете в односторонности. Но, именно сами себя так и ведёте. И последнее. Вы мужчина. Уберите истерические нотки. Они сильный пол не красят. Всё, что хотела сказать , я сказала. Если, что-то останется непонятным - перечитывайте мои сообщения. И больше не затрагиваете меня. Я в отличие от вас, вас не обзывала и ни в чём не обвиняла. Грубых слов не писала. Общайтесь с теми, кто допускает подобное обращение. Чао.)))

#75 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2011 - 19:16

дда а я вот живу и некого необманываю и живу честно а тут инопланетяне летели со зывёзд чтоби что обмануть грузчика игоря? Не смешите.Ну или местные.Получается что я англел просто просто последователь исуса по сравнению с этими подонками(сарказм).Они нормальные и они некого не обманывают.

я против Вас нечего ниимею наоборот обратите внимание что я вам всегда отвечал с аргументами.Просто я непонял почему тему переместили.А Юля ну она женщина.И она тоже участник дискусии.

#76 Breathmaker

Breathmaker

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 01:50

Просмотр сообщенияигорь_ (30 Июль 2011 - 14:36) писал:

дело в том что я общался именно с инопланетянами ибо они сами мне об этом сказали что они именно инопланетяне.d одном из контактов было именно яйцо с щупальцами и кстати оно было прозрачное.А вот инопланетяне которые со мной разговаривали похожи на людей только высокого роста в 2 метра 40 см.Но дело не в этом это не важно сказать что они добренькие нельзя но и сказать что это чёрные сущности тоже нельзя.

Несколько раз они выходили со мной на общение при чём это было в разных местах всё что они мне сказали касалось моих родных людей и всё это сбылось спустя некоторое время .Вот что важно в этой дискусии.В конечном иноге они зашли ко мне домой сами и поговрили со мной и я их видел.Что они сказали? да нечего особенного просто саазали игорь твои несчастья закончились и теперь будет сё хорошо,и ушли.А вот этот круглый был в пятом контакте дело было так я лежал на кровати и тут нечто стало мне мешать я подумал что это кошка и толкнул это....а это развернулось и толкнуло щуппальцами меня в лицо и куда то делось.Но он совсем странный он пытался разговариать со мной на своём инопланетном языке.Ну я ничё не понял совсем.И те высокие лечили мне сердце в 2000 году
Постарайтесь меня услышать в следующем утверждении: "в Библии написана Истина. - почему? - потому что так написано в Библии". В Вашем "ибо сами сказали что они", скажем так, Вы задавались вопросом, например, правда ли это? Почему?

Вопрос ко всем.

#77 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2011 - 19:52

Не понял вопроса

#78 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2011 - 19:58

Есть время и желание пофилосовствовать ,Правда ли это? да почему потому что нет не какой возможности усомиться мне эту возможность не дали.я пытался усомнится но не получилось.

я знаю почему долго всё это тянется потому что мозг не способен сразу это всё переварить

#79 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2011 - 21:20

а ЭТО НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДОБРА или зла это просто люди со звёзд.А нащёт второго вопроса СЛОВА сказаные высшими силами не важно какими....это аксиома не требущующая доказательств.

#80 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2011 - 22:29

Мои идеалагические спорщики не понимают того что любое разумное существо может совершать обдуманые поступки любые как злые так и добрые какие он считает нужным.

#81 Ольгерд

Ольгерд

Дошёл до ручки...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:27

ай, какую я жесть пропустил)))))))))))))) но отдельную тему ради сообщения открывать неохота, так что вот, объява, про контакты с инопланетянами, вполне научная:
"
Свидетельства контактов с внеземным разумом увидят посетители выставки в Петербурге

16.09.2011 09:45
Первая в Петербурге выставка, посвященная контактам с внеземными цивилизациями, откроется 16 сентября в Центральном музее связи имени Попова, сообщил РИА Новости представитель музея.
"Тема новая и на первый взгляд кажется странной, но она давно уже имеет серьезную научную основу", - подчеркнул музейный сотрудник.
По его словам, на этой выставке, которая называется "Связь с внеземными цивилизациями", посетители музея познакомятся с историей поиска разумной жизни в других галактиках, узнают, каким образом астрофизики составляют сообщения другим цивилизациям, и сами смогут создать космическое послание с помощью графического редактора.
Кроме того, гостей ждет виртуальное путешествие "Многоликая Вселенная", которое познакомит с некоторыми астрономическими объектами, такими как "черные дыры".
"
http://www.fontanka.ru/2011/09/16/001/

постараюсь на эту выставку заглянуть, любопытно!

#82 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 22:45

Да ладно, не переживай)) Такой "жести", куда ни глянь, вагон и маленькая тележка.

А на выставку если сходишь, напиши, чего там и как, это любопытно. Вдруг да и будет что-то дельное и понятное по возможностям  преодоления пространств пространства и времени, и вообще...Ради такого дела не грех и тему открыть.

Как прошло лето? Мы по тебе соскучились, правда! :026:

#83 Ольгерд

Ольгерд

Дошёл до ручки...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:07

если будет дельное - расскажу.
лето - замечательно! многому научился (таинственно опуская глаза), но рассказывать на общий доступ не стану. если буду в М-ве, свяжусь конечно, а будет у вас время - зайду и похвастаю; только пока что я туда не собираюсь, незачем. да и здесь сезон еще не закрыт :28636:

#84 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:45

Знаете я что хочу? Просто хочу быть космическим путешественником.

#85 Якобы игорь__*

Якобы игорь__*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 18:51

Последнее время я стал верить что у инопланетян есть база на луне и возможно на земле

Темы с аналогичным тегами контактер, инопланетяне, ченнелинг