Перейти к содержимому

- - - - -

Наблюдение от 6 июня

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Якобы Kazuma_*

Якобы Kazuma_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:09

У меня полчаса назад появилась тема для разговора... Точнее даже пролетела. Примерно в 23:10(по московскому времени) видел НЛО оранжевого цвета(чуть ближе к красному). Объект летел относительно меня справа налево, т.е., по моим соображениям, примерно с юга/юго-запада на восток(возможно повернул). Высота - ~30 градусов над горизонтом. При движении иногда(периодичности не заметил) падала интенсивность свечения вплоть до полного исчезновения.
В принципе все это не столь важно. Самое интересное то, что незадолго до того, как я его увидел, у меня расфокусировалось зрение! Сейчас восстановилось. НЛО кроме меня видел также мой брат, так что если это галлюцинация, то массовая Изображение Снять, увы, не получилось... Нормальной камеры у меня нет, а мобильным телефоном в темноте особо не поснимаешь. Хотел сфотографировать в ночном режиме, но пока промешкал, объект превратился в еле различимую красную зведочку...

Поправка: не полчаса, а час назад Изображение

#2 Якобы Vik_*

Якобы Vik_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2009 - 04:23

Просмотр сообщенияKazuma (6.6.2009, 23:09) писал:

...НЛО оранжевого цвета(чуть ближе к красному). Объект летел относительно меня справа налево, т.е., по моим соображениям, примерно с юга/юго-запада на восток...

Зашибись... А откуда вы еси быть? Без знания вашего места жительства, ориентировка по направлению движения превращается в полную... как это бы помягче сказать... неполезную информацию.

Сообщение отредактировал Vik: 07 Июнь 2009 - 04:24

#3 Якобы Kazuma_*

Якобы Kazuma_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2009 - 05:05

Вообще-то, я писал не с расчетом обсудить НЛО... Обстановку описал примерно, на всякий случай. Но, раз уж такое дело, то живу в г. Тамбове.

P.S. Нашел яндексом вот что: http://www.diary.ru/...a/p72032596.htm
Если нет ошибки с часовым поясом, то объекты, скорее всего, аналогичные.

#4 Якобы Vik_*

Якобы Vik_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2009 - 23:40

Тема: НЛО над Жирновском!
http://forum.kosmopo...hp?topic=2159.0

Цитата

lex20 07 Июня 2009, 21:41:47
вчера 06.06.09
с 22:10 до 22:17
наблюдал полет странного объекта(напоминал огонек) цвет оранжевый
пульсирующий
звук от нло не исходил
летел объект прямо над городом с юга-запада на восток в сторону синей горы.  размер примерно 1/2 четверти полной луны
минут через 7 после начала наблюдения объект скрылся за облаками.
сейчас ищу кто мог снять на видео
так как наблюдал не только я.

#5 Якобы Kazuma_*

Якобы Kazuma_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:12

Vik, фонарики? Ну может быть. Если бы я их раньше видел, то сказал бы точнее. Я сначала подумал, что это сигнальная ракета, или салют какой-нибудь, но потом увидел, что он не падает и не взрывается :)

P.S. Исчезал он, значит, из-за ветра?

#6 Якобы Vik_*

Якобы Vik_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:26

Если полазить усердно по забугорным уфосайтам, то там можно наскачивать уйму видео УФО-фонариков )))
Вот... залил наиболее типично-показательное с явными фонариками, снятое при массовом запуске в Гамбурге 28 апреля:
http://www.ufo-com.n....28-Hamburg.flv

#7 Якобы Kazuma_*

Якобы Kazuma_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2009 - 10:06

Я хотел сказать, что нужно наблюдать их своими глазами. На видео ведь искажаются как цвет, так и яркость объектов. Поэтому сравнить сложно. Фото и видео по китайским фонарикам я уже посмотрел, но это все бестолку...

Сообщение отредактировал Kazuma: 09 Июнь 2009 - 10:07