Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

Ау! Контактёры!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#32 Cep

Cep

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:30

Цитата

После облучения, у меня появились заболевания щитовидной железы, хронический танзилит, вегето-сосудистая дистония головного мозга, почка. Если в кратце, то я попал под воздействие НЛО, Что касается моего изначального здоровья, то оно было практически идеальным.

А я антипод, у меня все это как раз и вылечилось.

От сюда вывод, здоровым контактировать опасно, можно контактировать только больным.

Сообщение отредактировал Cep: 04 Сентябрь 2014 - 08:32

#33 Вячеслав

Вячеслав

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:59

Вот ссылка в помощь
"То что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно." © Чак Паланик
"Не важно, куда глядишь - важно, что и ты при этом видишь.." © Виктор Пелевин

#34 Rocit

Rocit

Перешедший за Грань

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:09

Просмотр сообщенияВячеслав (04 Сентябрь 2014 - 09:59) писал:

Не уверен, что это поможет.
Проблема реальных контактеров как раз в том, что ни психиатры, ни так называемые уфологи помочь им не в силах.
Уфологи будут радостно кричать: "Это инопланетяне!"
Психиатры просто поставят какой-нибудь диагноз, что сделать довольно просто с таким человеком. Поставят на учет, сломают человеку карьеру и жизнь. Начнут тупо пичкать успокаивающими препаратами и подавляющими волю. А голоса все равно не исчезнут. Билли Миллигана не вылечили лучшие психиатры Америки.
Как ни странно, хоть какое-то утешение они находят в храмах религий, где их не записывают в сумасшедшие и фантазеры.
Молитвы, вера в себя через Бога, контроль над чувствами и мыслями. Как написал даже этот контактер Лео, ему все это очень помогло.

#35 Владимир Кукольников

Владимир Кукольников

Зачастивший

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:21

Просмотр сообщенияРамень (16 Август 2014 - 22:38) писал:

подержать в руках реальные инопланетные изделия
Определение "инопланетные изделия" не совсем корректное, поскольку мы ничего не знаем о существах (откуда они), барражирующих на своих аппаратах над нашей планетой и предположительно внедряющих "импланты" в тела людей, на сегодняшнем уровне нашего понимания этих "изделий" - чипы. По утверждению Вадима Черноброва гипотез происхождения НЛО не менее 30-ти, читай имплантов.

Просмотр сообщенияСергей (17 Август 2014 - 02:48) писал:

Но может быть, следует призадуматься - отчего и с какого-такого перепуга человек решает, что у него - именно *имплант*?
.
Как правило в основе такого решения существует история контакта, связанная с НЛО или его "пилотами".

Просмотр сообщенияДарья Еланина (17 Август 2014 - 04:43) писал:

Информация относится к периоду, когда тема НЛО только-только выходила из подполья и на ней нельзя было сделать ни паблисити, ни денег, а вот подмочить свою репутацию в случае засветки можно было запросто.
А посему... )
.
Да, у нас на форуме была история от пилота гражданской авиации Владимира, который имел контакты с пришельцами, в результате которых обнаружил за ушами два непонятных уплотнения и после операции хирург отдал ему извлечённый предмет: по форме вытянутое зёрнышко с параллельными бороздками, размером примерно 5 мм, цвет тёмно-коричневый, Поскольку инфы в те времена (в 90-е годы прошлого века) о подобных артефактах ни в прессе, ни по ТВ не было никакой, Владимир выйдя с супругой из клиники, рассмотрел на ногте "имлант", а затем просто щёлкнул ногтём и он полетел в ближайшие кусты. Вот так.
http://forum.kosmopo...hp?topic=5826.0

Просмотр сообщенияРамень (18 Август 2014 - 08:30) писал:

Удаление импланта.
А зачем нужен суперпупер хирург, чтобы удалить то, что находится под кожей?
Ампула лидокаина и - вперёд и с песней. В крайнем случае - гнойный хирург, если место имплантирования разгноилось.
Банальная общая хирургия.
На самом деле не всё так просто, как кажется. Эти утверждения справедливы лишь для инородных предметов земного происхождения, а внеземные импланты это нечто совсем другое и каждый случай перед удалением необходимо внимательно изучать. Настоящий имплант находится в некой биологической оболочке, которая воспринимается организмом "как родная", поэтому не отторгается и не воспаляется, при этом она заплетена в кокон нервных волокон, через которые видимо и происходит взаимодействие с человеческим организмом. Исходя из этого, даже извлечённый имплант мало что даёт для изучения и напоминает по меткому определению А.Петухова "кусок несвежей колбасы". :)

Просмотр сообщенияRocit (21 Август 2014 - 08:43) писал:

Догадываюсь, что в США. Но все же. По России есть данные?
Данных по России нет и даже нет предмета для изучения - самих имплантов. Я пытался помочь некоторым людям, приходившим на форум КП и готовых отдать извлечённые импланты при условии финансирования операции, но это "беда" всех общественных организаций - денег нет, нужны спонсоры и если что, то контактные телефоны хранятся у меня:
http://forum.kosmopo...hp?topic=4578.0

#36 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:35

Владимир! Кроме денег (которые *беда* для всех общественных организаций), надо иметь еще и осторожный подход к человеку. Я вчера почитал ту свистопляску, которая на форуме Вашем разразилась вокруг сообщения человека - ну шабаш экстрасенсорики. Здоров ли человек психически или нет - это Вам никто не скажет без тщательного обследования профильными специалистами. И притом - очно, а не по переписке на форуме. А там по утверждению некоторых товарищей (придушил бы! :thwak: ) уже инопланетяне и *К полю подключили*, и еще бог знает что.. Если и здоровый - так точно *крышу сдвинут*. Дружненько и с радостью. :0621:
Ну нельзя же так!Налетели.. :0212:
Ну куда не плюнь - везде спецы по усилению  синдрома. :shok:

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#37 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:09

Цитата

Я пытался помочь некоторым людям, приходившим на форум КП и готовых отдать извлечённые импланты при условии финансирования операции,
- такое впечатление, что эти люди не от проблем со своим здоровьем избавится хотят, а им торгуют! Нормальный человек думает как извлечь камень с почки, а не сколько денег с его продажи получит.
Блин, ругаться охота! Читали мы истории на других сайтах - форумах. Подавай им спец. клинику в Америке. И не меньше! Ага! Счас! К районному хирургу в поликлинику. А уж потом - носись по свету и выставляй на аукционах сколько влезет хоть импланты, хоть удаленные поджелудочные железы.
Не надо поощрять *сдвиг крыши*. Вырезали? Принес - отдал - *изучайте!*. Или ходи в булыжником оставшуюся жизнь. Твоя проблема. Приспичит - и сам деньги найдешь. Да и без денег вырежут - не сердце пересаживать.

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#38 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:08

Сергей
Действительно. Почитал тамошний форум. И устал. "МногА букАФФ". И достаточно мало  смысла.
Я вообще-то синдромщик - что вижу, то и компенсирую. А диагнозы пусть концептуалисты выверяют. Которые концепции строят. По мне - нет дыхания - надо восстановить, нет сердечной деятельности - надо покачать. есть чего-то лишнее - рекомендовать убрать. Чего-то недостаёт - протезировать (включая функции организма). Что-то сам, для чего-то хирурги существуют разных профилей. Если у меня нет наработанных хирургических рефлексов - я в рану и не полезу.  Не тот у меня стервификат. Но вот действительно - за двацать лет был ОДИН (1) случай, когда непосредственно ко мне (обычно сразу к хирургам приходят) пришёл сомневающийся человек. что что-то у него не то под кожей. Оказалось действительно - есть предмет: зуб и волосы. Дермоидная киста.

Далее. почему я говорю "изделие" и неважно, корректно это или некорректно - я ещё ни одного не видел и не могу говорить, изготовлено оно или выращено как-то. Раз оказалось искусствено, значит как-то человеку это сделали. Значит - "изделие". А там пусть хоть папоротниковая кветка будет. Вот будет в руках - тогда и можно будет точнее говорить.

Сообщение отредактировал Рамень: 07 Сентябрь 2014 - 09:43

Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#39 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:25

Если же реально что-то происходило после внедрения человеку ЧЕГО-ТО, то нужно сверять изменения параметров до и после удаления. За год ДО внедрения и через год после удаления. А иначе говорить о какой-то научности бессмысленно. Констатация единичных фактов И ТОЛЬКО. Пирог ни с чем.

А так получается возникает "заболевание щитовидной железы" - первая мысль у врача какая? Мы ЧТО обычно называем просто словом "заболевание", особенно в разговоре с пациентом? Правильно. Лучше не упоминать к ночи.
Тонзиллит - а он там есть или уже был и сейчас только манифестировался? Да и просто так тонзиллит без  инфекции не бывает. Кто-нибудь посев из рото-носоглотки и миндалин  брал? Из лакуны при развёрнутой картине взять крайне просто. палочкой с ваткой и - на посев. Заодно посмотреть на чувствительность к антибиотикам. Чем вообще имеет смысл лечить. А на что и денег тратить не надо.

Вегето-сосудистая дистония головного мозга... М-х-м... А при чём тут ГМ? Если речь идёт о вегетативной нервной системе - а э
то периферия НС, а не центр? И если это дис-тония СОСУДОВ (а вегето-сосудистая дистония бывает только у сосудов, причём периферических, за которые отвечает вегетативная нервная система, про гладкую мускулатуру кишечника немного другая терминология уже начинается), то сосудов ВСЕХ. Всей периферии. А не только ГМ. Опять разбираться надо, когда началось. в чём проявлялось, как усилилось или ослабилось ПОСЛЕ контакта, через год и далее. Своеобразная диспансеризация нужна. Со своеобразным учётом.

А что конкретно случилось с почкой?
Изображение

#40 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 12:48

А вот что там с почкой - не знаю. Я в том форуме принципиально по некоторым причинам уже не участвую. :by:  Букафф действительно много. Но конкретно - В. Кукольников там занимается статистикой *контактов*, он вроде как связывался в *личке* с *контактером*. Но он не врач (как и я), а консультировался там кто-то с врачом - так я сомневаюсь. Меня самого удивили термины *дистония мозга* и *почка*. Думаю - новая (дополнительная ) почка вряд ли выросла. :surprised: Ну а так, как Вы, врачи , говорите - *Нет здоровых, есть только необследованные*. :0137:
А как по мне - так люди чаще всего хотят Чудо. А сие вещь редкая - поэтому начинают всеми силами изобретать для себя. И где надо, и где не надо.  
Но вот есть там еще *Алимка*, так  утверждает давно что у нее после контакта заново выросли удаленные хирургом органы. :surprised:
Были типа и обследования ДО и ПОСЛЕ.
Ну, насколько это все правда - не знаю. Но почитав - обнаруживаю развитие у себя усиление атавизма - на голове волосы резко встают дыбом..  :shok:  Это синдром?

#41 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:44

Хорошо, что только волосы, а не какие-нибудь выросты... :0621:
Изображение

#42 Rocit

Rocit

Перешедший за Грань

• Участники
  • 294 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:07

Заглохло обсуждение помощи контактерам. Вспомнилось подобное обсуждение в теме про полтергейста.
Там обсуждалось, как можно помочь таким людям, пережившим встречу с неведомым.
И тут то же самое, только название другое. А мучения людей точно такие же.
Похоже, нет специалистов, которые могли бы реально помочь, а не усугубить положение таких людей.

Сообщение отредактировал Rocit: 10 Сентябрь 2014 - 18:09

#43 Cep

Cep

Почти человек

• Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:13

Цитата

Там обсуждалось, как можно помочь таким людям, пережившим встречу с неведомым.
И тут то же самое, только название другое. А мучения людей точно такие же.
Похоже, нет специалистов, которые могли бы реально помочь, а не усугубить положение таких людей.

Ну ведь живем же. :tss:

#44 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 23:09

А что значит *помочь*? Вот например человек видел НЛО, общался с какими-то инопланетянами. Ну, пусть так. А  какого рода помощь ему требуется? Если последствия - ухудшение здоровья - то соответственно это к врачам. Если нервы не в порядке или кошмары по ночам мучают - опять же соответствующие доктора. С жертвами захвата заложников, родственниками погибших при катастрофах работают психологи. И это - нормально. Но чем отличается контактер от обычных людей? Он общался с инопланетянином и это его шокировало морально? - так после общения с голодным тигром у выживших шок бывает явно большим. И что значит *реально помочь, а не усугубить*? В чем эта самая *реальность * должна проявляться? Предоставить трибуну на ТВ? Так вроде некоторые каналы делают это с удовольствием. И что дальше? Про поправку здоровья - это как я уже писал - к врачам.
Но если речь начинает идти о требованиях контактеров создать для их *касты* спец. больницы или какие - то спец. центры.. Тут уж извините - подвиньтесь. А основания для этого какие?
Короче - никакой специализированной помощи не нужно. Нет хирурга, который удалял бы селезенку и не смог бы удалить аппендикс. Так и в случае морального шока - есть психологи. Не надо придумывать новую профессию.

#45 Cep

Cep

Почти человек

• Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 11:02

Ну Серега обломил, а еще тезка называется. Я только обрадовался толи гос. программу поддержки создадут, толи мат. помощь выпишут.  :rofl:

#46 Rocit

Rocit

Перешедший за Грань

• Участники
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 11:10

Речь о том, как определить внешнее воздействие и затем помочь психологически такому человеку.
Вариант пойти к местному врачу-психиатру можно сразу отбрасывать, ибо такой врач только испортить человеку карьеру и жизнь. Поставит диагноз какого-нибудь психического расстройства, что сделать довольно просто, если человек слышит некие голоса.
Проблема, как определить болен ли человек по своим внутренним причинам или на него действительно оказывалось внешнее воздействие.
Вот если бы психиатр сам увлекался уфологией и аномалистикой в целом, было бы проще.
В общем, понимаю тщетность таких вопросов. Все это область неизведанного совершенно.

#47 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 073 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияRocit (11 Сентябрь 2014 - 11:10) писал:

Речь о том, как определить внешнее воздействие и затем помочь психологически такому человеку.
Вариант пойти к местному врачу-психиатру можно сразу отбрасывать, ибо такой врач только испортить человеку карьеру и жизнь. Поставит диагноз какого-нибудь психического расстройства, что сделать довольно просто, если человек слышит некие голоса.
Проблема, как определить болен ли человек по своим внутренним причинам или на него действительно оказывалось внешнее воздействие.
Вот если бы психиатр сам увлекался уфологией и аномалистикой в целом, было бы проще.
В общем, понимаю тщетность таких вопросов. Все это область неизведанного совершенно.
Мне кажется, по чисто медицинским признакам разграничить внутренние голоса от "внешних" невозможно. Только по получаемой информации. То есть это "собеседники оттуда" должны дать такие доказательства. А они не дают!
То есть ИМХО основных вариантов всего 2: либо это не они, либо они забавляются с контактером, как кошка с мышкой. Оно людям надо? От такого наваждения лучше избавиться, даже если контактер законченный мазохист. К врачам, пока не поздно! К психотерапевтам! Кому поздно к психотерапевтам - тем к психиатрам. Если контакт нельзя доказать, его надо лечить :)

#48 Cep

Cep

Почти человек

• Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:53

Цитата

Rocit

Да не как не определите, к термину шизофрения относется все те кто отличается в умственом развитии от серой массы людей. В том числе  поэты, композиторы и великие шахматисты.

Цитата

Сергей Ефимов
Только по получаемой информации.
:good: Всегда стараюсь этого придерживатся.

#49 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:21

Определить внутренние голоса или внешние довольно легко. Надо попросить контактера задать ИМ такой вопрос, на который сам контактер ну никак не может ответить. Когда-то я присутствовал при некоторых *астральных опытах*. Вот простой пример как *опустить * инопланетян.. Задается вопрос: (через контактера)
-Скажите, у Вас на корабле есть компьютеры?
- Конечно!
- Ну так будьте добры, перемножьте 123987 на 4567843
- .. Э.. у.. А!.. Нам некогда, мы улетаем..

Другой прием:
- Скажите, Вы за нами давно наблюдаете?
- Да! Сотни лет.
- Значит, Вы знаете что такое *километр*
- Да.
Ну так назовите расстояние перигея и апогея орбиты Юпитера относительно Солнца. Вы ведь по нашей системе летаете..
- ....

#50 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 073 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияСергей (12 Сентябрь 2014 - 18:21) писал:

Определить внутренние голоса или внешние довольно легко. Надо попросить контактера задать ИМ такой вопрос, на который сам контактер ну никак не может ответить. Когда-то я присутствовал при некоторых *астральных опытах*. Вот простой пример как *опустить * инопланетян.. Задается вопрос: (через контактера)
-Скажите, у Вас на корабле есть компьютеры?
- Конечно!
- Ну так будьте добры, перемножьте 123987 на 4567843
- .. Э.. у.. А!.. Нам некогда, мы улетаем..

Другой прием:
- Скажите, Вы за нами давно наблюдаете?
- Да! Сотни лет.
- Значит, Вы знаете что такое *километр*
- Да.
Ну так назовите расстояние перигея и апогея орбиты Юпитера относительно Солнца. Вы ведь по нашей системе летаете..
- ....
Не так просто, потому что можно случайно нарваться на человека, знающего ответ, или технически подготовленного (с рацией в ухе). Но направление правильное. Надо спрашивать информацию, неизвестную не только контактеру, но и никому на Земле. Конкретную и проверяемую. Например, детали рельефа астероида, к которому планируется запустить космический корабль. Или когда и где ждать следующие вспышки сверхновых. Или еще что-то тривиальное для них, но недоступное для нас (ну, ОНИ должны сообразить, ЧТО :) )

#51 Rocit

Rocit

Перешедший за Грань

• Участники
  • 294 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:02

Просмотр сообщенияСергей Ефимов (12 Сентябрь 2014 - 20:56) писал:

Надо спрашивать информацию
Кто спрашивать-то будет? Местный врач-психиатр?
Хорошо бы, если он сам увлекался уфологией и аномалистикой. В ином случае он такое точно не будет выяснять, сами знаете почему.
У нас даже уфологов нет, у которых есть практический опыт. То есть умение опрашивать тактично и общаться с такого рода людьми.
Поэтому наши в основном берут информацию у англоязычных исследователей.

#52 Cep

Cep

Почти человек

• Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:48

Цитата

Rocit
У нас даже уфологов нет, у которых есть практический опыт.
И у англоязычных их тоже нет.  потому что все забывают что уфология это наблюдение за Неопознаными Летающими Объектами (от полиэтиленового пакета до инопланетного корабля). И как его можно изучать, разве только сфотографировать или сравнить с чем то. Но тогда это уже будет не НЛО. Даже если мы определили что это инопланетный корабль это уже не область изучения уфологии. Аномалистика- это еще больший разброс исследований, от полтергейста до пентограмм на полях, у которых тоже пока не доказана связь с НЛО. Вот и получается что специалистов изучающих только НЛО просто не существует.

Сообщение отредактировал Cep: 13 Сентябрь 2014 - 12:49

#53 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 073 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияRocit (13 Сентябрь 2014 - 08:02) писал:

Кто спрашивать-то будет? Местный врач-психиатр?
Спрашивать будут заинтересованные лица. Пришельцы в первую очередь (если это они и если они заинтересованы в Контакте): мол, хотите доказательств, что вы не псих? Во-вторых, сами контактеры по той же причине. Еще 50+ лет назад Бетти Хилл просила "у них" доказательства - якобы дали, но потом передумали.
Ну, и прочие исследователи.
Тут главное не КОМУ спрашивать, а ЧТО спрашивать :)

#54 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:10

А самое главное, это хотя бы понять а в чём вообще-то заключаются "мучения"?
Второе - для врача главное - это общая концепция. Диагноз. Без чёткой диагностической концепции нет и полноценного лечения. Так что В ЛЮБОМ случае дело закончится тем или иным диагнозом. Потому что иначе смысла заниматься нет никакого. В жилетку плакаться? Смысл? Должен быть практический выход. РЕЗУЛЬТАТ. Для "плаканья в жилетку" жена есть или мама. Нет желания получить какой-то чёткий диагноз для чёткого же лечения  - плиз к психологам. Они не имеют права ставить диагнозы и заниматься именно ЛЕЧЕНИЕМ с использованием всего имеющегося арсенала. Но в таком случае, опять же плиз, не надо рассчитывать и на дополнительные методы диагностики - у психологов соответствующей диагностической аппаратуры нет. Я уже говорил об интересной особенности наших "контактёров" - с одной стороны изъявляют претензии на исключительность и хотят, чтобы ими "серьёзно занимались", а с другой стороны сами же не объявляются даже тогда, когда за них кто-то готов платить.
А то, что дёшево, то не ценится. Психологический факт.
Потому я и говорю - есть конкретный интерес - заплати хотя бы по минимуму за обследование и получи как диагностику, так и рекомендации. Но любые слова типа "мучения" должны быть верифицированы. Слово "мучения" - это даже не симптоматика. Это не синдромокомплекс. Это беллетристика. На каждое А должно быть Б. А иначе это уже не серьёзный разговор.
Изображение

#55 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 02:25

Просмотр сообщенияRocit (11 Сентябрь 2014 - 11:10) писал:

Вот только не надо нам врачей, которые при постановке диагноза и назначении лечения будут исходить из *аномалистики и уфологии*. С жалобами на погнутую полем НЛО ауру - не в врачам, а к экстрасенсам. Сие - их стихия. А врач спрашивает *Что болит?*, назначает анализы и другие обследования и по результатам ставит диагноз. И соответственно - проводит лечение.
И вообще - что значит *помочь психологически*?! Помочь можно преодолеть фобию какую - то. Можно как-то помочь психологически жертве изнасилования пережить моральную травму. А в чем проблемы у контактера? Его что, изнасиловали, унизили публично? В чем конкретно дело? Незнакомый человек сказал *Здрасте!*, и от этого сразу психоз?
Что вообще меняет в сознании человека факт некоего контакта с неизвестным? Ну, допустим верующему человеку инопланетянин заявит, что Бога нет. И что,  человек повесится? Не дождетесь! Скажет - *не прельщай меня, изыди сатана!*. Ну а если наоборот? Инопланетянин скажет атеисту, что Бог есть ? Так атеист рванет в храм? Сомневаюсь. Верующий пойдет и помолится, атеист - начнет раздумывать над проблемами Вселенной.
Так что конкретно мешает контактеру жить нормальной жизнью? Осознание того, что мы не одни? Так опять же - не сенсация, такое вполне возможно и об этом уже все уши прожужжали. Наука - не супротив, допускает.
Остается одно из двух: желание выделиться из толпы любыми средствами (мания величия), или потребовать удаления аппендикса не в обычной больнице, а как минимум в столичной клинике профессором.
Но врачи в чем виноваты, если кому-то неймется?

#56 Cep

Cep

Почти человек

• Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 08:47

Цитата

Его что, изнасиловали, унизили публично?

Ну это не при контакте, а потом когда это начинают обсуждать на форумах :rofl:

#57 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияCep (15 Сентябрь 2014 - 08:47) писал:

Ну это не при контакте, а потом когда это начинают обсуждать на форумах :rofl:
Ага! Все это мне напоминает анекдот: *Если Вы хотите бесплатный массаж, подойдите без четверти восемь к стоящим у вино - водочного магазина мужикам и скажите, что все - козлы!*.
Да, я понимаю  многие не доверяют заявлениям контактеров и на форумах могут их морально унизить и так далее. Но с другой стороны - а чего так зудит многим бегать по форумам и заявлять о своих контактах? Ну, написал на одном, другом.. Не верят? - Так и не надо! Но как же! Так не делается  - готовы сниматься во всех телепередачах, проходить проверки одну за другой на полиграфе.. А зачем такие страсти - может кто-то из этих настойчивых объяснить? Неужто в спасители человечества лезут? Типа *уверуйте в Высший Разум!!*?

#58 Алимка

Алимка

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 13:20

"Но вот есть там еще *Алимка*, так  утверждает давно что у нее после контакта заново выросли удаленные хирургом органы. :surprised:
Были типа и обследования ДО и ПОСЛЕ.
Ну, насколько это все правда - не знаю. Но почитав - обнаруживаю развитие у себя усиление атавизма - на голове волосы резко встают дыбом..  :shok:  Это синдром?"
Синдром))) синдром у автора этих строк. Извращать сказанное мной зачем было? Не понимаю таких людей, которые читают через строчку, а потом пытаются делиться своими выводами о прочитаном на стороне. [Модерировано: переход на личности. - Т.]

Сообщение отредактировал Татьяна Ф.: 03 Август 2016 - 15:53
Нарушение правил форума.

#59 Alex Alex

Alex Alex

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 16:46

Просмотр сообщенияРамень (16 Август 2014 - 22:38) писал:

Приглашаю "собственников" "имплантов" пройти обследование в многопрофильной клинике. С возможностью удаления этих самых имплантов для дальнейшего изучения.
Не задаром.
По ценам клиники. Потому что никто и никогда не выделит денег на все эти исследования. А вот для публикации в "Аномалии" реальный материал нужен.
Но если хотите, чтобы ваш материал был опубликован, а импланты удалены и исследованы - всё по прейскуранту что клиники, что лаборатории Ин Витро - где-нибудь у вас по месту жительства. Удаление инородного тела, местная анестезия, рентгенологическое и ультразвуковое исследование. Анализы в рамках диспансеризации. Мне лично с этого - только материал для публикации и возможность подержать в руках реальные инопланетные изделия. Честно.
Искусства ради для!
Пишите сюда. Сначала в ветку. Потом мне на почту. Как? Зарегистрируйтесь на сайте, потом пишите.
Видите - я предельно откровенен - и форум поддержать новыми посетителями, и журнал новыми публикациями, и свой интерес удовлетворить. Да и ваш, возможно, тоже.
Жду.
Будучи "собственником" имплантов на Ваше предложение вряд ли бы согласился: у меня "микрочипов" с дюжину по всему телу разбросано, и вместе они представляют собой согласовано работающую систему. Что произойдёт, если удалить хотя бы один из них?...
В Интернете мне попадались данные, что после таких операций люди долго не живут. Разумнее импланты отключать!

#60 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 19:24

Цитата

Будучи "собственником" имплантов на Ваше предложение вряд ли бы согласился: у меня "микрочипов" с дюжину по всему телу разбросано, и вместе они представляют собой согласовано работающую систему. Что произойдёт, если удалить хотя бы один из них?...
В Интернете мне попадались данные, что после таких операций люди долго не живут. Разумнее импланты отключать!
я не доктор - я только практикую. :0621:
Вообще-то есть большая разница между обследованием и удалением. Причем второе не обязательно при прохождении первого (так доктор коварно обещает..)
Вообще-то в интернете и монстры по ночам по стенам жилых домов лазят и от вампиров спасу нет. Но так как мы живем в реальном мире, то на практике один человек пару лет завывал о наличии у него всего одного импланта. Всем писал, и все советовали (на разных форумах!)вырезать и жить спокойно. И вот недавно написал он, что тупо пошел к хирургу, заплатил и попросил вырезать то, что на снимке рентгеновскомке. Не говоря про импланты и т.д.
Хирург вырезал, человек живет спокойно дальше. Нет проблем (но кушать все равно хочет регулярно). :smile75:  
А отключить целую сеть имплантов - так без проблем! Любой каприз за Ваши деньги. Мощный импульс специально подобранного излучения обезвредит хилую технику пришельцев. Делов -то... Зуб топором удалить сложнее.
А так- я не доктор, я могу помочь. Вам все тело отключить или только импланты? :smile83:

#61 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 03:29

Просмотр сообщенияАлимка (03 Август 2016 - 13:20) писал:

"Но вот есть там еще *Алимка*, так  утверждает давно что у нее после контакта заново выросли удаленные хирургом органы. :surprised:
Ну, положим, Алимка там утверждает нечто иное. Схема: контакт - внедрение имплантата (или пробозаборника,  - я по описанию не поняла, был он оставлен в теле или изъят сразу же вместе со взятыми пробами) - последующие боли  - онкология - удаление опухолей вместе с органами - последующее чудесное возвращение удалённых ранее органов на их законное место, но не пришельцами, а христианскими молитвами - наличие неких подтверждающих (что именно подтверждающих - факт удаления органов или факт их появления на месте удалённых, или оба факта? Этого я также не поняла) документов.

Ссылаясь на чужие утверждения, не стОит их переиначивать!

Мне другое интересно: почему или зачем те, кто говорит о наличии у них в теле имплантатов, сразу утверждают, что а) это именно имплантаты, т. е. продукт технологии; б) это продукт именно чужой технологии?

#62 Cep

Cep

Почти человек

• Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 11:02

Цитата

Мне другое интересно: почему или зачем те, кто говорит о наличии у них в теле имплантатов, сразу утверждают, что а) это именно имплантаты, т. е. продукт технологии; б) это продукт именно чужой технологии?

люди нуждаются в психологической поддержке, ну чем сейчас можно еще удивить. Это в самом начале без всяких имплантов Ермилов меня полдня выслушивал, сейчас такой бы номер не прошел.