Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

Ау! Контактёры!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#63 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 14:43

Сер, либо ты не понял моего вопроса, либо я не поняла твоего ответа.

Люди нуждаются в психологической поддержке - в связи с чем? Откуда уверенность, что то, что свербит, зудит или просто ощущается на ощупь там, где прежде ничего не ощущалось, - именно имплантат и именно "чужой"? А в особенности, если не свербит, не зудит и вообще никак не ощущается.

"- Видишь суслика?
- Нет, не вижу.
- А он тут есть!"

#64 Alex Alex

Alex Alex

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 19:21

Просмотр сообщенияСергей (14 Август 2016 - 19:24) писал:

я не доктор - я только практикую. :0621:
Вообще-то есть большая разница между обследованием и удалением. Причем второе не обязательно при прохождении первого (так доктор коварно обещает..)
Вообще-то в интернете и монстры по ночам по стенам жилых домов лазят и от вампиров спасу нет. Но так как мы живем в реальном мире, то на практике один человек пару лет завывал о наличии у него всего одного импланта. Всем писал, и все советовали (на разных форумах!)вырезать и жить спокойно. И вот недавно написал он, что тупо пошел к хирургу, заплатил и попросил вырезать то, что на снимке рентгеновскомке. Не говоря про импланты и т.д.
Хирург вырезал, человек живет спокойно дальше. Нет проблем (но кушать все равно хочет регулярно). :smile75:  
А отключить целую сеть имплантов - так без проблем! Любой каприз за Ваши деньги. Мощный импульс специально подобранного излучения обезвредит хилую технику пришельцев. Делов -то... Зуб топором удалить сложнее.
А так- я не доктор, я могу помочь. Вам все тело отключить или только импланты? :smile83:
С телом проблем нет, а про имульс Вы, конечно, загнули: фантастикой увлекаетесь?  И про зуб - иногда практикантка-стоматолог с щипцами страшнее, чем опытный дровосек с топором (из личного опыта).

#65 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 20:54

Про импульс  НЕ загибал и не ровнял. И не выравнивал. Как радиолюбель и работающий с прецеционными приборами немножко в курсе электроники и как и отчего она выгорает. Конечно, можно возразить, что инопланетная техника далеко впереди нас, но раз уж мы тут беремся говорить о гипотезе встроенных в тело передатчиках (а обычно импланты якобы передают данные согласно уфологическому фольклору), то мы обязаны учитывать общность физических законов вселенной и вследствии этого - наличие общщих законов электротехники. По простому говоря:
Раз мы живем в одной вселенной с инопланетянами, то есть некоторые парадигмы применения физических законов в технике. И соответственно, возможен анализ и соответствующие меры защиты и противодействия вплоть до полного вывода из строя любых инопланетных устройств, встроенных в тело человека. Как и почему -отдельная тема. Которая узкоспециальна по сути и мало кому интересна (не всем интересно устройство и принцип работы телевизора, главное - что бы показывал. А как дядьку живого в ящик всунули - Бог его знает). :sorry:

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#66 Cep

Cep

Почти человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 20:56

Таня потому что народ очень внушаемый, "раз все говорят что есть инопланетные инплантанты, а чем я хуже, у меня тоже есть" и не важно что до этого это было жировиком.

#67 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 00:58

Просмотр сообщенияСергей (15 Август 2016 - 20:54) писал:

Про импульс  НЕ загибал и не ровнял. И не выравнивал. Как радиолюбель и работающий с прецеционными приборами немножко в курсе электроники и как и отчего она выгорает. Конечно, можно возразить, что инопланетная техника далеко впереди нас, но раз уж мы тут беремся говорить о гипотезе встроенных в тело передатчиках (а обычно импланты якобы передают данные согласно уфологическому фольклору), то мы обязаны учитывать общность физических законов вселенной и вследствии этого - наличие общщих законов электротехники. По простому говоря:
Раз мы живем в одной вселенной с инопланетянами, то есть некоторые парадигмы применения физических законов в технике. И соответственно, возможен анализ и соответствующие меры защиты и противодействия вплоть до полного вывода из строя любых инопланетных устройств, встроенных в тело человека. Как и почему -отдельная тема. Которая узкоспециальна по сути и мало кому интересна (не всем интересно устройство и принцип работы телевизора, главное - что бы показывал. А как дядьку живого в ящик всунули - Бог его знает). :sorry:
Вообще то...я задавал  тебе  вопрос  в  другой  плоскости...
Почему, когда  я захожу,  в  супермаркеты  по  бытовой  технике.....У них  и  телевизоры  и  музыка  "срывается"  с волны...

Ты  корову  у меня    украл...

#68 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 01:32

Довожу до Нестерова Николая, что по поводу

Цитата

Почему, когда  я захожу,  в  супермаркеты  по  бытовой  технике.....У них  и  телевизоры  и  музыка  "срывается"  с волны...
я могу только сказать следующее: надо проводить контрольные опыты с использованием сканеров FM - диапазона и рядом других приборов. Напишите уфологам (например, Старлингу из КП) и договаривайтесь.

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#69 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 01:42

Просмотр сообщенияСергей (16 Август 2016 - 01:32) писал:

Довожу до Нестерова Николая, что по поводу
я могу только сказать следующее: надо проводить контрольные опыты с использованием сканеров FM - диапазона и рядом других приборов. Напишите уфологам (например, Старлингу из КП) и договаривайтесь.
СЧАС...Я  и  Кп....Случаем   сегодня  не  пятница?
У  ВАС   как с головой?
Я  кажется,про  эти  случаи  писал  на  КП..
Если  Вы забыли, я напомню...
Кащеи  Бесмертные  на  КП   персоны  нон  грата..
Даже  если  я им  "гравицапу"  предьявлю...

#70 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 03:55

А я тут причем? Вы много чего там писали. Может быть - слишком много из далекой Никарагуа ? :0118:
Вначале человек писал, что неподалеку от его дома закопано НЛО. Не выкопал и аргументы были дохленькие. Потом оказалось, что НЛО типа вывезли или наши, или НЕ наши. И он между мирами застрял. Ну, фото уже сотни опубликованы и все плохого качества (все это признают). Теперь постоянные вопли о кругах. Ну, круги какие - то есть , но вот заявления в стиле "Больше мне делать нечего, чем с линейкой бегать!!" тоже были.
Так извините, учитывая некоторые подвиги в Никарагуа (состоянии таком специфическом) - чему же удивляемся? Народ естественно скептичен по природе (а это и хорошо!), а уж в Вашем случае.. Байку "Волк и Пастушок знаем"?
Так вот, Вы слишком часто кричали "Волк!!!" без предъявления шкуры.
Ну, вот и результат. :nov14:
Не устраивает Космопоиск? - пригласите корреспондентов и продемонстрируйте свое влияние на радиоприемники и пр. Не любите корреспондентов? - так я видел статью и фото, где о Вас рассказывали . Ну, напишите еще куда-то.
В чем проблема? В желании иметь памятник с табличкой " он не такой как все" или чего там еще?
Я уж сколько раз давал советы по технической части - все как в омут.
Ну. а танцы с бубном не по моей части. Не шаман. Проще до Марса достучаться телепатически. Нда-С!

Сообщение отредактировал Сергей: 16 Август 2016 - 04:01

#71 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 04:01

Спасибо!  Я  в курсе.....Змеюка живет  в своем мире,я  в своем...Но  жизнь  у нас  интересней (не  учитывая  Никарагуа).
Мы просто  еще  "болтаемся"  и в этом мире.Одно-это хорошо...два лучше.
По  твоей  логике  "одна голова хорошо-  две-это  уже  мутант"

Просмотр сообщенияСергей (16 Август 2016 - 03:55) писал:

А я тут причем?
Я уж сколько раз давал советы по технической части - все как в омут.

Почему жеж?
Бегаю...графики  составляю....
Смысла не вижу...

#72 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 04:49

Цитата

Бегаю...графики  составляю....
Смысла не вижу...
Нет комментариев. Как и смысла делать то, что по мнению заявителя смысла не имеет. Или наняли?

P.S. Нестеров! Хватит путать форумы! То, что я написал там, не обязательно требует ответа тут. Я об этом

Цитата

Спасибо!  Я  в курсе.....Змеюка живет  в своем мире,я  в своем...Но  жизнь  у нас  интересней (не  учитывая  Никарагуа).
Мы просто  еще  "болтаемся"  и в этом мире.Одно-это хорошо...два лучше.

По  твоей  логике  "одна голова хорошо-  две-это  уже  мутант"
Моя логика простая: на конкретный вопрос должен быть конкретный ответ. А переливать с пустого в порожнее - это туда, в чат.
А не сюда. Не захламляй тему!!

#73 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 05:03

Просмотр сообщенияСергей (16 Август 2016 - 04:49) писал:

Нет комментариев. Как и смысла делать то, что по мнению заявителя смысла не имеет. Или наняли?
Конкретный ответ....Я тебе  верю,поэтому  и делаю то,в чем  смысла не вижу..
Иногда ответы  сами  "вылазят"...Считай,что ты  меня  нанял..
Доказать тебе,  что  я  и так  знаю....
Шаровые молнии,метаматериалл  сворачиваемость,пространства и  времени (на  пару  сек.мин.)и т.д  и т.п
Смысла не вижу,  как  цифрами  и графиками тебе  доказать..(ну  и другим  скептикам)

#74 Alex Alex

Alex Alex

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 09:15

Просмотр сообщениянестеров (16 Август 2016 - 00:58) писал:

Вообще то...я задавал  тебе  вопрос  в  другой  плоскости...

Ты  корову  у меня украл...
Когда я впервые заметил, что могу воздействовать на бытовую видиотехнику (лучше цифровую): сам себе не поверил. Потом было приятно ощущать себя "волшебником". В итоге, когда " наигрался" - с ужасом осознал, избавиться от этой способности самостоятельно не могу: она просто начала раздражать. На тот период своей жизни я о существовании инопланетных имплантов даже не догадывался. И это ещё не самое негативное свойство имплантов.

#75 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:36

Цитата

На тот период своей жизни я о существовании инопланетных имплантов даже не догадывался. И это ещё не самое негативное свойство имплантов.
А почему импланты именно  инопланетные? Как обнаружили ?
И почему это импланты? Изучали после извлечения образцов?

#76 Alex Alex

Alex Alex

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 20:41

Просмотр сообщенияСергей (16 Август 2016 - 10:36) писал:

А почему импланты именно  инопланетные? Как обнаружили ?
И почему это импланты? Изучали после извлечения образцов?
Слишком долго придётся набирать текстовку: история в три десятка лет, а я сейчас занят. Возможно отвечу через сутки.

#77 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 20:55

Жду с большим интересом. Хотя по сути можно было бы и в качестве тезисов. Например: ,абдукция была в энном году, рентгеновские снимки были сделаны через икс лет, согласно заключению врачей  это скорее всего... Инструментальные исследования, проведенные в энном году специалистом Ивановым показали....
Думаю, в качестве ознакомления аудитории вкратце было бы рационально.

#78 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 00:07

Просмотр сообщенияAlex Alex (16 Август 2016 - 20:41) писал:

Слишком долго придётся набирать текстовку: история в три десятка лет, а я сейчас занят. Возможно отвечу через сутки.
Ага....Я  как то  Сержу   рассказывал,  как  выплавлял  "бабит"..Это  металл   используемый  в тормозных  колодках  локомотивов...Может  не так  называется,но  в детстве  мы его  называли так..
Суть  в том, что   его   охлаждают  В  воде...
А не  водою  его...
Химию  я  изучал  на  практике..
Так,что  у меня под  кожей на  морде  с десяток  микроимплантов?
И на запястье  микро жировик...
У  НИХ  все  КРУЧЕ   ЗАМЕШАНО....
Но,как  говорит  Серж...каждый  живет так,как ему  хочется....

#79 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 03:59

Просмотр сообщениянестеров (16 Август 2016 - 00:58) писал:

Просмотр сообщенияAlex Alex (16 Август 2016 - 09:15) писал:

Когда я впервые заметил, что могу воздействовать на бытовую видиотехнику (лучше цифровую): сам себе не поверил <…> когда " наигрался" - с ужасом осознал, избавиться от этой способности самостоятельно не могу: она просто начала раздражать.
Когда я однажды заметила, что при моём приближении к включённой радиоле меняется громкость звука, ушам своим не поверила. Никакой аномалистикой я тогда ещё не занималась.
Решила поэкспериментировать и обнаружила, что громкость меняется, когда я приближаюсь к радиоле с одной лишь стороны и на определённое расстояние.
При поднесении руки наблюдался тот же эффект, только участок пространства, в котором должна была находиться кисть руки, чтобы эффект появился, очень ограниченный.
Правда, происходило это не всякий раз, но чаще происходило, чем нет.

Развлекалась несколько месяцев и показывала этот фокус всем моим гостям. Народ ахал, охал и говорил приятные слова о моих уникальных способностях и возможностях (Джуна тогда уже была на слуху ).

Но однажды приехал один из моих иногородних друзей и, слава богам, всё мне объяснил с точки зрения антенн, колебательных контуров, ёмкостей и прочей физики пространства, приборов и человеческого тела. А потом и сам подошёл к радиоле - и всё получилось в точности как и у меня :0136:

Я ни черта не смыслила в физике, но уяснила одно: дистанционное случайное воздействие человека на работающую радиоэлектронику - хорошо известное явление, и для осуществления такого воздействия не надо быть ни экстрасенсом, ни инопланетянином, ни контактёром, ни носителем инопланетных имплантатовИзображение

#80 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 05:51

Так, к слову... Есть такой уникальный музыкальный инструмент Терменвокс. Названный в честь своего изобретателя Термена.
https://ru.m.wikiped...wiki/Терменвокс
Вообще в электронике от этого явления всегда пытаются избавиться - мешает, однако. Применяют экранирование колебательных контуров металлическими экранами. Штыревую антенну радиоприемника подключают к схеме особым образом - что бы избежать влияния емкости тела человека на настройку радиоприемника. Особенно хорошо этот паразитный эффект проявляется на высокой частоте, так как при этом в схемах применяются конденсаторы небольшой емкости и любой проводящий предмет (например рука человека) уже сама по себе способна сильно изменить настройку колебательного контура. При этом радиоприемник  оказывается настроенным на другую длину волны и соответственно - громкость звука падает.
Кроме того, человеческое тело хорошо поглощает высокочастотные радиоволны аки курица в микроволновке. Учитывая, что сейчас радиопередачи идут ради качественного звука именно в высокочастотном диапазоне (FM) -то тело человека может служить экраном, влияющим на картину распространения радиоволн.
Вот примерно так- тонко, звонко и запутанно.. :patsak:
Но эффектно. :tss:

#81 Alex Alex

Alex Alex

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 08:44

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (17 Август 2016 - 03:59) писал:

Когда я однажды заметила, что при моём приближении к включённой радиоле меняется громкость звука, ушам своим не поверила. <...> При поднесении руки наблюдался тот же эффект...

<...> Однажды приехал один из моих иногородних друзей и, слава богам, всё мне объяснил с точки зрения антенн, колебательных контуров, ёмкостей и прочей физики пространства, приборов и человеческого тела. <...> Я ни черта не смыслила в физике, но уяснила одно: дистанционное случайное воздействие человека на работающую радиоэлектронику - хорошо известное явление...
А воздействовать на людей и объекты по другую сторону экрана во время прямого эфира не пробовали, когда-то мне казалось это забавным.

Сообщение отредактировал Татьяна Ф.: 23 Август 2016 - 03:27
Избыточное цитирование

#82 Alex Alex

Alex Alex

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 09:08

Просмотр сообщенияСергей (16 Август 2016 - 20:55) писал:

Жду с большим интересом. Хотя по сути можно было бы и в качестве тезисов. Например: ,абдукция была в энном году, рентгеновские снимки были сделаны через икс лет, согласно заключению врачей  это скорее всего... Инструментальные исследования, проведенные в энном году специалистом Ивановым показали....
Думаю, в качестве ознакомления аудитории вкратце было бы рационально.
Тезисами будет сухо и неубедительно. Подождите ещё сутки: постараюсь ответить кратко. Готовьтесь критиковать.

#83 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 10:10

Убеждают вообще-то факты, а не объем поданного материала. А что касается сухости изложения - так  излишнее количество "воды" достоверности не способствует. Однако -ждем, ждем. Мы не торопимся.

#84 Alex Alex

Alex Alex

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:34

Попробовал тезисами, так действительно быстрее получается:
  • Абдукция произошла 7 июля 1985 года неподалеку от хутора Балковский Ставропольского края - в находящимся поблизости от этого поселения пруду: мы в тот день вместе с другом утонули около часа дня. Между 2 и 3 часами по полудню я очнулся на берегу, перпендикулярному направлению нашего заплыва, вытащил из воды бесчувственное тело друга, «откачал» его. О произошедшем утоплении (про абдукцию в тот роковой день я узнал 24 года спустя) мы договорились никому не рассказывать.
  • В феврале 2009 года мне попалась в Интернете статья про НЛО, сбитый советским истребителем над Ставропольским краем 7 июля 1985 года. НЛО засекли радары аэропорта Минеральных Вод в районе 15 часов в 70 км от города и в 90 градусах по азимуту (территория Георгиевского района, где находится х. Балковский).
  • Про импланты к 2009 году я уже слышал и про «Космопоиск» тоже. Решив, что такие совпадения случайными не бывают, обратился за помощью к специалистам «Космопоиска». Получил ответ по электронной почте, что импланты у меня с большой долей вероятности есть. Кода дело дошло до необходимости встречи, то общение по почте почему-то прервалось. Компьютер не выдержал напора шпионских программ (Антивирус Касперского «словил» четыре троянские программы, но, видимо, возможности его не безграничны), и ОС Windows XP «скоропостижно скончалась». В статье про НЛО в тот же период кто-то изменил дату и угол по азимуту.
  • А я, чтобы проверить полученную информацию и остаточные воспоминания, а также личные наблюдения, прошел компьютерную томографию головного мозга в Пятигорском ветеранском госпитале. На снимке привлекают внимание два пятна: одно покрупнее - в центральной части между полушариями, второе поменьше – в центре правого полушария напротив правого глаза. Оба пятна в одной горизонтальной плоскости. Описание я не сохранил: мне важен был снимок. Необходимость томографии объяснил постоянными сильными головными болями.
  • Прошло лето, и в конце сентября пришел ответ на мое письмо от «Космопоиска», датируемый майскими праздниками. Оказывается некоторые мои письма «всплывали» у них почему-то в «черновиках», и адрес, куда мне надо было приехать, был отправлен, но до меня так и не дошел. В 2009 году я в Москву поехать уже не смог.
Думаю, пока информации Вам будет достаточно.      

#85 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:20

А скажите  пожалуйсто, вот Вы писали 14  августа

Цитата

Будучи "собственником" имплантов на Ваше предложение вряд ли бы согласился: у меня "микрочипов" с дюжину по всему телу разбросано, и вместе они представляют собой согласовано работающую систему.
Наличие и количество этих микрочипов как определили?

#86 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 02:42

Просмотр сообщенияСергей (17 Август 2016 - 05:51) писал:

Так, к слову... Есть такой уникальный музыкальный инструмент Терменвокс. Названный в честь своего изобретателя Термена.
Когда-то слышала. Звучание дивное! Найти бы записи - слушала бы и наслаждалась. Если найдёте - киньте, пожалуйста, ссылку в личку.
Пардон всем за оффтоп :sorry:

Просмотр сообщенияAlex Alex (17 Август 2016 - 08:44) писал:

А воздействовать на людей и объекты по другую сторону экрана во время прямого эфира не пробовали, когда-то мне казалось это забавным.
Нет. У нас были несколько иные забавы. На сторонних людей и на сторонние объекты мы никогда не покушались - исключительно из соображений этики.
Тема сама по себе интересная, но не в этой ветке - здесь ведь о контактёрах и доказательности контакта, верно? :)

Поэтому здесь присоединяюсь к вопросу Сергея (пост 86) и добавлю от себя: почему именно головной мозг вы решили проверить в первую очередь?

#87 Alex Alex

Alex Alex

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 13:14

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (18 Август 2016 - 02:42) писал:

Когда-то слышала. Звучание дивное! Найти бы записи - слушала бы и наслаждалась. Если найдёте - киньте, пожалуйста, ссылку в личку.
Пардон всем за оффтоп :sorry:

Нет. У нас были несколько иные забавы. На сторонних людей и на сторонние объекты мы никогда не покушались - исключительно из соображений этики.
Тема сама по себе интересная, но не в этой ветке - здесь ведь о контактёрах и доказательности контакта, верно? :)

Поэтому здесь присоединяюсь к вопросу Сергея (пост 86) и добавлю от себя: почему именно головной мозг вы решили проверить в первую очередь?
У меня было одно остаточное воспоминание, скорее всего, я воспринимал его как страшный сон: вначале это были два довольно крупных перевернутых "кошачьих" глаза с близкого расстояния следящих за моими зрачками, потом со временем видение расширилось: глаза исчезали в окружающем полумраке, появлялась обжигающая боль в области правого бедра, а к моему лицу приближался какой-то прибор: его заостренная часть была направлена мне в ноздри. Дальше видение обрывалось.

#88 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 15:05

Извините, это все очень интересно, но давайте по порядку.
1. Откуда узнали про  сеть в теле из имплантов (как Вы писали раньше) ?
2.Почему Вы решили делать снимки именно своей головы? Вы вот пишите теперь о приближении какого-то прибора к Вашей голове, но так же вспоминаете о

Цитата

обжигающая боль в области правого бедра
А что, с бедром Вашим все в порядке? Следов-последствий не осталось? Конечно, голова одна из важнейших частей тела, но боль была в бедре...
3. И  архиважно: врачи по поводу снимков головы ничего не сказали?! Неужели не предложили дополнительное обследование, не поставили диагноз?!

Сообщение отредактировал Сергей: 18 Август 2016 - 15:06

#89 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 577 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 17:34

Снимки и описания к ним можно в электронном виде переслать? В личку. Покажу рентгенологам.
Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#90 Alex Alex

Alex Alex

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 20:09

1. Начну с боли в правом бедре – боль была как от инъекции какой-то горячей жидкости (укол - и как будто что-то горячее стало разливаться под кожей), кажется, от ее действия я опять и потерял сознание. Вот поэтому обследование головы и стало для меня приоритетным.
2. В 2011 году я был в Москве на обследовании у координатора «Космопоиска» Ирины Докучаевой, тогда имел возможность с ее помощью «пересчитать», другие импланты: в правой ноге имплант тоже есть, но сантиметров на 27-28 ниже места предполагаемой инъекции.
3. Теперь про врачей: они узнавали, бывают ли у меня обмороки и обморочные состояния, и часто ли это происходит. Я соврал, что бывают и часто. Больше вопросов не было. Лечение и дополнительное обследование не предлагали, но посоветовали показать снимок и описание моему лечащему врачу.

#91 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 20:16

Цитата

тогда имел возможность с ее помощью «пересчитать», другие импланты: в правой ноге имплант тоже есть, но сантиметров на 27-28 ниже места предполагаемой инъекции.
Извините, но почему слово "пересчитать " Вы взяли в кавычки?! Как она пересчитывала?! Каким способом?!

#92 Новенький

Новенький

Беспокойный товарищ

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 23:05

Выскажу предположение что чипы скорее всего контролируют мышление человека стирая неправильные мысли.Захотел кого то побить чип стёр мысль оп нету убийства не произошло.

#93 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 23:45

Просмотр сообщенияНовенький (18 Август 2016 - 23:05) писал:

Выскажу предположение что чипы скорее всего контролируют мышление человека стирая неправильные мысли.Захотел кого то побить чип стёр мысль оп нету убийства не произошло.
Судя по количеству убийств за один день в мире, надо чипировать весь мир. Однако или чипы в дефиците, или никому мы не нужны вообще (что скорее всего так). Вообще удивляет мысль, что каким-то инопланетянам надо вживлять чипы в рядового обывателя. Никто не смог аргументированно ответить на простой вопрос "А чем Иванов интересен Марсу?" Утверждение, что нас так изучают как биологический вид- ну никак не имеет смысл. С их-то техникой давно уже до последней молекулы могли перебрать и каталогизировать. Ну а о  том, что у нас в голове делается - так им достаточно изучить прессу.  А изучив - тикать от нас куда их фасетчатые глаза глядят с криком "Каррраул! Земляне!!!" :surprised: