Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#125 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:11

U-99 (12 Октябрь 2012 - 12:16) писал:

Нет не может.
1)Время установленное на фотокамере отставало на 20 секунд от точного.(потом только заметил)
2)Точность по секундам всегда субьективна.
Возможно.
От фото Веги до звука-около секунды.
От звука до выхода на перекресток-5секунд(7 секунд это в развалку и неспеша)
При выходе на перекрёсток,обьект был замечен через секунду(посто повернул голову и увидел(он (всплывал) на уровень верхушек и начинал рывками уходить влево поднимаясь.)
Само наблюдение объекта -около 5 секунд (в самом конце он был в два раза выше уровня деревьев ,но не больше)(думал уйдёт ,а  никто и не увидит)
От прекращения наблюдения до первого фото объекта-6 секунд.(я побежал и два стука в окно, а обьект появился уже над крышей,(плюнул ) и стал быстрее снимать.
Там живёт мой друг и он всегда мечтал увидеть нло(постоянно просил меня предупредить его ,если увижу)проспал он, а я фото не успел сделать из-за него (как оказалось чрезвычайно ценное)

Не слишком убедительно.
ИМХО, любой суд оправдал бы инопланетян в данном случае: единственный свидетель путается в показаниях, вещественных доказательств нет... Не доказано, что прилетали :)

Ведь даже если допустить эпизод с перекрестком - объект был маленький и слишком далеко, чтобы разглядеть детали. 3 угловые минуты - это мааленькое пятнышко, почти точка. Фактически можно было наблюдать лишь изменения его яркости в целом. Она менялась при движении - наблюдатель интерпретировал это как помехи от веток деревьев. Но это могло быть просто изменение яркости по внутренним причинам - оно было заметно на фото, когда НЛО летел уже на фоне неба, без всяких веток. Так же могло быть и в начале. Объект мог взлететь не в районе лесополосы, а ближе. И начать подъем, мерцая оранжевым светом...
U-99, Вы понимаете, на какой объект я намекаю? Или у Вас припрятан еще один козырной туз в рукаве? :)

Сообщение отредактировал Сергей Ефимов: 12 Октябрь 2012 - 17:16

#126 U-99

U-99

Беспокойный товарищ

• Заблокированные
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:29

Сергей Ефимов (12 Октябрь 2012 - 17:11) писал:

И начать подъем, мерцая оранжевым светом...
U-99, Вы понимаете, на какой объект я намекаю? Или у Вас припрятан еще один козырной туз в рукаве?

Сергей Ефимов (03 Октябрь 2012 - 08:59) писал:

желтоватый цвет.
Вполне подходящие параметры для "китайского фонарика", запущенного откуда-то из того же поселка :)

U-99 (05 Октябрь 2012 - 22:58) писал:

Уже всё решенно и утвержденно вашим начальством..
Именно такое (заключение и будет от Вас) в конце этой темы(могу заключить пари)

Как я и предсказал (китайский фонарик)) браво! :0137:
Слава  китайским фонарикам(нло могут теперь везде летать свободно и не таясь))Ура! :alien:
С.Ефимов, астрофизик, кандидат физ-мат. наук, выпускник Ленинградского университета.
Столько времени (убить) на заурядный китайский фонарик?
И всё же Вы (вытянули ) из меня  не все фото :) (интуиция Вас не подвела  не один а два козырных туза в рукаве)Именно в лесополосе..
Они всё равно  не изменят (Вашего официального заключения) а я продам их ,хоть Вы говорили= ИМХО, зря Вы надеетесь на НЛО разбогатеть . Телевизионщики за интервью не платят=

И всё же спасибо Вам за тщательный интерес к  моему обьекту(теперь я уже официально убедился ,это  точно НЛО)

#127 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 20:16

Да пожалуйста :)  
И Вам спасибо, позабавили!
Меньше болейте и заходите еще, когда не сможете опознать какой-нибудь НЛО ;)
Удачи!

#128 U-99

U-99

Беспокойный товарищ

• Заблокированные
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:57

Сергей Ефимов (12 Октябрь 2012 - 20:16) писал:

И Вам спасибо, позабавили!

http://aenforum.org/...?showtopic=1692

Извените я этого не знал..

Вам стало  лучше и это радует..

#129 Darklight

Darklight

Серьёзно ищущий гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:55

U-99, вот вы мне опять про твердость не ответили, какая точно твердость у зеленого и у того стекла на котором вы зеленым царапали?
А срез делали зачем? А рядом там монета это двухрублевик 2001 года юбилейный?

Этот зеленый, можно же взвесить было у ювелира. Вы взвешивали, сколько он в граммах весит?
Тьма - правая рука Света. Свет - левая рука Тьмы...

#130 Якобы valcan555_*

Якобы valcan555_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:50

U-99 (05 Сентябрь 2012 - 19:38) писал:

Пожалуйста,Только технические вопросы,без философии об ВЦ.

Цэ у Вас нло в голови - тут кожный розумие на хфоруми. И воно спроектувалося на плёнку, або флэшку. Шо Вы нам тут памаркы забываетэ дрибныцями.

U-99 (12 Октябрь 2012 - 19:29) писал:

И всё же спасибо Вам за тщательный интерес к  моему обьекту(теперь я уже официально убедился ,это  точно НЛО)
Нло в Татарстане быть не может. В Одессе, Киеве, Москве, Ленинграде, Мурманске, Владивостоке - ещё таки да. А в Татарстане нет - шо им там делать, в захолустье. Это же каждый знает. Перестаньте нам морочить голову и переедьте куда-нибудь по указанному выше адресу.

#131 U-99

U-99

Беспокойный товарищ

• Заблокированные
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:48

Darklight (21 Октябрь 2012 - 17:55) писал:

U-99, вот вы мне опять про твердость не ответили, какая точно твердость у зеленого и у того стекла на котором вы зеленым царапали?

Твёрдость 5.9 (измеренно специалистом-минерологом)

А срез делали зачем? А рядом там монета это двухрублевик 2001 года юбилейный?

Срез нужен был для определения-хризолит.

(Итак, в 2001 году была выпущена памятная юбилейная монета достоинством в 2 рубля, посвященная сорокалетию полета Ю. Гагарина в космос. На реверсе изображен портрет Гагарина, слева по окружности – летящая звезда, справа, над левым плечом Гагарина находится надпись в две строки. В первой строке «12 апреля», во второй – «1961г.». Внизу прописными буквами надпись «Гагарин». Оформление аверса совпадает с монетой регулярной чеканки (только там он является реверсом), также как и другие параметры: диаметр - 23 мм и толщина - 1,8 мм, вес монеты - 5,1 г, материал - медно-никелевый сплав.)

Этот зеленый, можно же взвесить было у ювелира. Вы взвешивали, сколько он в граммах весит?

Вес 3.9 грамма.Радиоктивность 33 микрорентген в час(при естественном фоне не больше 18 микрорентген)

1)  2)http://s017.radikal....e6d6ede33b1.jpg
2)  http://i060.radikal....f9ad7d7ce19.jpg
3)  http://s018.radikal....dad09631974.jpg
4)  http://s010.radikal....1261b6cfd6b.jpg
5)  http://s017.radikal....e71e92352e1.jpg

#132 U-99

U-99

Беспокойный товарищ

• Заблокированные
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:57

valcan555 (21 Октябрь 2012 - 20:50) писал:

Нло в Татарстане быть не может. В Одессе, Киеве, Москве, Ленинграде, Мурманске, Владивостоке - ещё таки да. А в Татарстане нет - шо им там делать, в захолустье. Это же каждый знает. Перестаньте нам морочить голову и переедьте куда-нибудь по указанному выше адресу.

Если бы вы жили в самой Одессе , а не рядом в захолустье -затрапезном полустанке. То вы бы знали, все нло делают в Одессе и только потом развозят по всяким захолустьям типа Киеве, Москве, Ленинграде, Мурманске, Владивостоке и т.д. и т.п. :0137:

#133 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:06

U-99 (12 Октябрь 2012 - 19:29) писал:

...я продам их ,хоть Вы говорили= ИМХО, зря Вы надеетесь на НЛО разбогатеть.. .
Ужели ж вот он, свет в конце тоннеля?! :n1ha:  

Цитата

Точно, точно! :n1ha:

#134 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:58

Пожалуй, трёх дней будет маловато, крайне образованный и грамотный гражданин.
Вы всё же путаете наш форум с привокзальным туалетом. Пишите подобное там на стенах.

Хамское сообщение убрано.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#135 Darklight

Darklight

Серьёзно ищущий гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 19:36

U-99, я все об этом вашем зеленом. Не похож на хризолит а похож на стекло обкатаное или  оплавленое.
Я так сделал, набрал возле дома осколков обычных и бутылочных зеленых и стал царапать бутылочным по обычному, остались царапины на обычном. Значит стекло тоже разной твердости и то что более твердое царапает то которое мягче, а твердость зависит от состава. Я в интернете смотрел, там есть способы разные проверить кристал это или аморфное стекло. Расплавить можно и смотреть как плавится, постепенно или сразу и если постепенно, тогда стекло. И застывает тоже по разному. Попробуйте что ли. Вы пусть в бане, а читать-то ведь можете.

Сообщение отредактировал Darklight: 09 Ноябрь 2012 - 19:39

Тьма - правая рука Света. Свет - левая рука Тьмы...

Темы с аналогичным тегами россия, татарстан, очевидец, нло, фото, наблюдение, видео, экспертиза, опровержение обвинений