Перейти к содержимому

- - - - -

Жуткая фотография

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:21

Брррр! Жуткое фото... (не смотреть слабонервным, беременным. Не смотреть в темное время суток)

Когда я увидела эту фотографию, у меня мурашки по телу пробежали...
Маленькая предыстория: у меня есть очень хороший знакомый, можно сказать даже друг - Женя, живёт в соседнем городе. У этого Жени есть свой друг (не знаю как зовут), а у того друга есть жена и ребёнок. Так вот, на фото как раз жена с ребёнком и запечатлены.
К чему я это всё? Приглядитесь. Видите на заднем плане какое-то странное отражение на шкафу? Так вот. Если б это не были знакомые моего друга, а, например, просто какое-то фото из инета, я бы подумала, что это фотошоп. А так... Домовой? Не знаю... Что самое интересное - в комнате кроме женщины с ребёнком и фотографа никого не было. Кто же мог там отразиться? Вот до сих пор смотрю на него и жутко как-то
http://www.stranamam.ru/post/643547/

#2 Якобы Ладомир_*

Якобы Ладомир_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:30

там регистрироваться надо... влом...

#3 Якобы АЭН_*

Якобы АЭН_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:32

Просмотр сообщенияРамень (03 Ноябрь 2010 - 20:21) писал:

Когда я увидела эту фотографию, у меня мурашки по телу пробежали...
Дорогая Рамень, поставьте, пожалуйста, корректную ссылку. Для этого Вам необходимо скопировать адрес изображения посредством правой кнопки мыши, а затем поместить адрес в соответствующий тэг. Или скопировать вот и прицепить его на форум с помощью расширенного редактора сообщений.

#4 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:46

Если получится, а то с фото у меня тут проблемы.

Изображение

Прим. модератора: не с фото, а с руками...

#5 Якобы Рамень_*

Якобы Рамень_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:51

Обсуждение с тогог же форума:

настя fom 29 октября в 16:26: я как-то видела у знакомого фотку из леса,так там ветки деревьев как-то так переплелись,что было видно чьё-то жуткое выражение лица, не знаю что-то там было,или действительно ветки но вобщем фотка страшная была (жель,что у меня её нет) а тут не знаю кто сидит,но тоже мне как-то не по себе

Mari-Alice 29 октября в 16:54:
Изображение
оно?

Lica Alica 29 октября в 16:55: это наверное монтаж, два привидения сразу - что то многовато

настя fom 29 октября в 17:17: Lica Alica пишет:наверное монтаж, два привидения сразу - что то многовато о,точно эта!! может и монтаж,вечно я,наивная,всему верю.

#6 Якобы Vik_*

Якобы Vik_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:58

По последнему фото - старая тема... в авторах ее же половина России ходит, у нас тоже объявлялись )))
Фото - фейк... по крайней мере, это доказано 100%-но по поводу лица в ветвях деревьев.

#7 Якобы Луна_*

Якобы Луна_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 22:52

Просмотр сообщенияРамень (03 Ноябрь 2010 - 20:21) писал:

Брррр! Жуткое фото... (не смотреть слабонервным, беременным. Не смотреть в темное время суток)
http://www.stranamam.ru/post/643547/
Интересное отражение "второго окна" в дверце шкафа.
Я видела подобные фото.
Часто их изображение было соотносимо с верованиями и представлениями снимавшего человека.
Очень похоже на "моделирование".
У меня самой были подобные снимки (старые, на пленке), сделанные лет 15 назад.
Там на фоне пейзажей Афин проявлялся силуэт одного знакомого мне человека :)  в виде "тени", т.е. был не четким, и сероватым. Пленка была цветной, 200 ед.

#8 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

Якобы Владимиръ Малдеръ_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:55

untitled.bmp (549,37К)
Одно из двух, либо мистификация, либо отражение на стекле, либо игра света. В общем, нужен оригинал. Порой на снимках низкого разрешения можно много чего увидеть.
Возможно что это явление памяти пространства, открытое Генрихом Силановым. Подробнее www.slianov.ru

ЗЫ А игрой света и тени я сам пользуюсь. У меня есть целая серия фотографий Гномов, Фавнов, Драконов, гоблинов и др. сказочных существ - на самом деле - просто игра света))) а фотография на то и искусство, чтобы ловить момент;)

#9 Якобы Черный призрак_*

Якобы Черный призрак_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 01:45

На игру света не похоже ни первое, ни второе. А второе типа у меня была - там игра лужи и света, вот - там есть пара секунд как фигура, но на самом деле это лужа там под лампой. А вообще, первый но домового не похож, потому что как с сумкой. Ну, второе - простое привидение, как сказать.

#10 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 01:52

Цитата

На игру света не похоже ни первое, ни второе
М-да... Оказывается, "УПС!" - кошмар не только физиков-ядерщиков, но и химиков. :smellie_spit:

#11 Якобы Черный призрак_*

Якобы Черный призрак_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:29

Я снимал мобилой, согласись, что она даёт глюки, кои не встретишь больше нигде - на фоне Солнца розовый блик даже был, а потом уже посмотрел, что снял, ну и заметил. Впрочем, больше такой ерунды не возникало, не везло. Сколько в подвале снимал - всё ровно. Но то подвал. А это то фоткали не на мобилу, и это не под источником света над лужей, вот в чём вопрос.

#12 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:21

:smile49: :boxe:  

:help: Ау, оптики-фотографы! Объясните кто-нибудь этому Полуночному Кошмару  :tss: , как оно бывает, пока я его того... астратырнетно... :rofl:

#13 Якобы Vik_*

Якобы Vik_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:49

Просмотр сообщенияСтанислав (02 Декабрь 2010 - 00:21) писал:

:help: Ау, оптики-фотографы! Объясните кто-нибудь этому Полуночному Кошмару  :tss: , как оно бывает, пока я его того... астратырнетно... :rofl:
А надо объяснять? Лучше сразу того... чтоб не мучиться, ибо все равно бесполезно будет  :thwak:

#14 Якобы Владимиръ Малдеръ_*

Якобы Владимиръ Малдеръ_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:55

И что я здесь должен увидеть?????????? Видео как видео. снято на мобилу...

#15 Якобы Станислав_*

Якобы Станислав_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:59

Вить, я всё не теряю надежду...
Кстати, пора этой теме в оффтоп... М-да...
Ладно, что не к фрикам.