Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Перлы уфологических форумов

уфоюмор юмор на форумах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:02

Просматривая форумы, посвященные АЯ и НЛО, иногда встречаешь сообщения, от которых очень хочется ржать аки лошадь. :tss:
Например, вот по прочтении этого возникла мысль:*Боже, чем они тепловоз - то заправляют?!*

Или вот тут хотелось бы посоветовать взять в каждую руку по гвоздю, и резко вставить их в розетку 220 вольт 50 герц. Как раз частота нужная! А уж как просветлишься!! Ну прям засветишься как лампочка!

Прикрепленные изображения

• птицы.jpg
  • Мозг.jpg

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#2 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:06

Стоит крупнее делать принт и всё же использовать хостинг, куда удобнее.

http://www.ufolog.ru/ - замечательный форум там есть. Радуйтесь :smile59:

Про частоту - супер. Фрики всех стран радуются!

И гирлянды постов вешать, ну, не надо, а? Ругадзе будем.
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#3 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:16

Один интересно пишет, другой - дает дельный совет..

По поводу принта и хостинга - учту. Просто там есть временные технические трудности. С посещением форума. Через анонимайзер  временно лазаем. Хм..

• Один пишет.jpg
  • Другой хорошо советует.jpg

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#4 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:21

Цитата

Они не моргали лампочками, как спутники...
АААА! 100500!!!
:file:
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#5 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:41

С одного из форумов странный *пост*:
-------------------------------------------------------------------------------------

Мои контакты с НЛО. Результат Психушка! (
Первый раз (август 2011г) я увидел их корабль в небе, он посверкивал красным цветом прямо на меня, и улетел во восвояси. Через 3 часа у меня слетает крыша.

Во второй раз (май 2011) я стоял ждал друга а час ночи, (в состоянии психоза), и в этот момент подъезжает некий Сергей, и приглашает меня покататься на машине. Мы 5-7 минут покатались и поговорили с ним, и он уехал. Через 4 часа я опять в больничке.

В последний раз(апрель 2013), я уже напрямую разговаривал с ними по по сотовому. И по Интернету. И через 5-7 дней опять попадаб в психушку.
Невезуха страшная. Изображение
Если будут вопросы, постараюсь ответить.

Сообщение отредактировал Сергей: 26 Ноябрь 2014 - 23:00

#6 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:43

Вот тут http://www.ufo-com.n...ELEMENT_ID=7687
Заметил забавную двойственность утверждения автора заметки.
Вначале -

Цитата

Некий невидимый жилец сильно подпортил жизнь Станиславу Мокину и его знакомым из г. Кургана устроив для них настоящую «проверочку на вшивость», которая включала как демонстрацию пугающих изображений, так и реальные физические меры воздействия.
Интересно получается.. жилец невидимый, но *пугающие изображения* демонстрирует. Может быть, не свои? Да  нет. Читаем дальше:

Цитата

Антон проснулся ночью от беспричинного страха и увидел, что из-за двери балкона на него смотрело неизвестное существо и строило рожи.
Так как так получается? По логике - невидимый жилец строит рожи парню из-за балконной двери (рожа наверное таки видима?), и ..  

Цитата

В ужасе бывший Фома неверующий залез под одеяло и оставался там
Так невидим или видим жилец непрошенный? Неужто парень испугался страшной невидимой рожи?
Но мало того.. затем идет очередная трансформация!

Цитата

Другой приятель хозяина квартиры, Павел, вскоре получил увесистую затрещину от человека-невидимки.
Невидимый жилец, который в виде неизвестного существа строил видимые рожи, вдруг становиться таки человеком! Хоть и опять невидимым. Который оставляет шерсть! После того как поиграл на гитаре!

Цитата

В тот вечер больше ничего не произошло, если не считать, что сама собой заиграла гитара. Наутро в том самом музыкальном инструменте ребята нашли некий клочок шерсти. Такие «доказательства» конечно убедили всех в реальности происходящих здесь событий, но вот никаких зацепок для их объяснения не прибавило.
Оно конечно может быть и *мелочи*, но логичность изложения.. ну не совсем.Потому как человек - невидимка, который оставляет видимые клочки шерсти (?!), является неизвестным существом.. это уж страсти какие-то. :shok: Да сколько там их бегало, *чудо - юд*? Одно ли? :surprised:
А ведь есть такая практика, что материалы с одного форума *тырят* на другой и еще и искажают.
А тут - один про *стрижено*, и этот же *один* - про *брито*. А потом что разойдется по *тырнету*? :tss:

Сообщение отредактировал Сергей: 26 Ноябрь 2014 - 22:58

#7 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:11

Вот свеженькое. Комментарии... сами придумайте.

Цитата

Поскольку я по убеждениям атеист, но атеист,который пытается как-то объяснить хотя бы себе схождение Благодатного огня и явление Пресвятой Девы двоюродному брату моей жены (это помогло ему избавиться от тяжелой профессиональной болезни,даже если это лишь галлюцинация). То я создал для себя простенькую схему. Она примитивна,как ржавый гвоздь.
Человек существует не потому что умен,образован,искусен в ремеслах и промыслах,а потому что живет остальной мир! Всё что есть в нем духовного высокого - это плоды труда родителей и хороших учителей,не только его самого. Но высшее достижение и радость,если этот труд дается легко,шутя,играючи!..
Скажите,много ли вам радости если, вас поучает какой-нибудь зануда?  Так же и с "пришельцами": мрак один.

Так вот,схождение Благодатного огня - это и есть воплощенная в материю радость,а не страдание. Причем огонь достается даром (очень высокий КПД труда).
Кто кому являлся.. причем тут КПД труда к схождению огня.. :russian_roulette:

#8 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:56

Учитывая страсть некоторой компании приводить мнение Руководителя к месту и не к месту по типу *иже еси на уфологическом небеси* ..
Охота прокомментировать сие одним словом: *зарапортовался*
проекция.jpg
Всем известно кого называют сокращенно *ВЧ* на форуме *Космопоиска*.
Но о том, что он умеет проецироваться.. Ему хоть доложили? :0118:

#9 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 01:32

Просмотр сообщенияСергей (08 Декабрь 2014 - 22:56) писал:

Но о том, что он умеет проецироваться.. Ему хоть доложили? :0118:
Это же не он сам, это его - автор поста! Видать, могучий маг этот Владимир :0118:

#10 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 568 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияСергей (26 Ноябрь 2014 - 00:02) писал:

Просматривая форумы, посвященные АЯ и НЛО, иногда встречаешь сообщения, от которых очень хочется ржать аки лошадь. :tss:
Например, вот по прочтении этого возникла мысль:*Боже, чем они тепловоз - то заправляют?!*

Или вот тут хотелось бы посоветовать взять в каждую руку по гвоздю, и резко вставить их в розетку 220 вольт 50 герц. Как раз частота нужная! А уж как просветлишься!! Ну прям засветишься как лампочка!

Э-э-э это где-то между соль и соль-диезом?
См. соотнесение нот и частот в разных октавах:
http://www.gitarista...l/frequency.htm
Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#11 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:36

Ну, в некоторых странах между си - бемоль и си. То есть под воздействием электронов из розетки американец и русский поют по разному. Немного, но для музыкального слуха..
И еще - тут скорее по звуку издаваемому - 4 октава подойдет..

#12 Рамень

Рамень

Негабаритный

• экспертная группа
  • 1 568 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:46

А вообще частота собственного звучания будет зависеть от того, куда именно будут приложены вторые концы гвоздей... Вот провода от телефонного аппарата можно приложить по-разному... и индуктор крутануть...
Врач, член редколлегии вестника «Аномалия», НИО «Северный ветер».
Изображение

#13 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:15

Что творилось бы и у нас в теме типа "Анкета очевидца НЛО", когда бы не злобствования администрации...
Ну и само по себе доставляет, если почитать посты подряд в одной теме и одного аффтара...  :)

• logika-1.jpg

#14 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:41

Немножко Великих откровений с форума *КП*
Автор поста открыл великую ВЕЩЬ - оказывается, биосфера потребляет воду. Но забыл самое главное упомянуть: она еще и .. (дамы. отвернитесь!!) еще и (звиняюсь!) писяет.. :sorry:

• Сохраненное изображение 2014-12-15_20-37-4.203.jpg

#15 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:47

Типичный продукт ЕГЭ, не более. В школе проходил, но мимо.

О Реймерсе или законах Коммонёра даже не слыхал, бедняжко.

#16 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:16

Будете смеяться - найду откровения этого автора об Арале и протоптерах!! :smile35:
Ваша смерть от смеха будет не на моей совести!!

Сообщение отредактировал Сергей: 15 Декабрь 2014 - 21:17

#17 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:35

Возможно, меня глючит, но этот милый г-н жил у нас тут под ником Чёрный призрак, ежели еще не грохнули. Но нельзя исключать, что это просто родственные души...

Но вот это тоже доставит, хотя и не с форума, а блога...

Шли шары в интересе, да и вышли, наконец... Хотя бы потому, что их вовсе-то и не было :)

• vidyufov.jpg

#18 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:57

Сохраненное изображение 2014-12-15_21-55-20.375.jpg Ну. по стилю..
А вааще.. http://forum.kosmopo...0&topic=3811.45

Сообщение отредактировал Сергей: 15 Декабрь 2014 - 21:59

#19 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:05

Призрак жил, Призрак жив, Призрак будет жить!
Могу много чего еще накопать такого (что и не снилось даже  контактерам) из творчества Призрака.. Но опасаюсь за людей, читающих этот форум. Только намекну.. Не все, а смысл одного предложения..
В случае всемирного потопа окружить Японию дамбами, а реки (японские), что с островов текут - перекачивать насосами через верх дамб и сливать в океан.

#20 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:47

Сегодня на форуме *КП* появился некий *Мыслитель*.. И разразился повествованием о своих планах.. Ну очень интересно для специалистов.. :tss: соответствующего профиля. И что самое главное - бедолага не сообразил, что если до этого спецслужбы охраняли только полюса Земли, то уж теперь.. после его сообщения на форуме .. В общем - *спалился и спалил* подчистую последнюю надежду Свободных Уфологов вступить в Контакт. Спецслужбы - уже выехали.. И к нему, и на Медведицу.. Где вообще-то одна организация общественная который год уже эти тоннели ну типа изучает. Ох, как она встретит конкурента?! Прямо - не знаю.. А еще теперь и военные , секретные агенты.. Страшно!! :)

Цитата

Медведицкая гряда очень интересное место. Мне необходимо вспомнить более детальную информацию об этом месте. Для этого я собираюсь скоро отправиться туда.
В данный момент я помню, что два туннеля в районе Медведицкой гряды представляют из себя метро. Это метро действующее. По нему передвигаются высокоскоростные транспортные средства. Мне необходимо выяснить, почему спецслужбы взорвали входы в это метро и не охраняют это место. Возможно, это как-то связано с порталами в другие цивилизации. На Северном и Южном полюсах Земли тоже есть порталы в другие цивилизации. Полюса Земли являются труднодоступными местами, но они охраняются спецслужбами. До Медведицкой гряды добраться очень просто и там нет охраны.
У меня есть предположение, что порталы на Северном и Южном полюсах являются направленными. То есть известно в какие цивилизации ведут эти порталы и существуют обратные порталы из тех цивилизаций на Землю. Порталы на Медведицкой гряде являются хаотичными, то есть неизвестно в какую цивилизацию попадешь и найдешь ли обратный портал. Если это так, то Медведицкая гряда является Вратами Миров.

#21 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:44

Вот, наткнулся на шедевр
Изображение

И помнилось мне что-то такое знакомоооое... И я узнал, да!
Хотите оригинальный вариант? А вот он:

Цитата

Комиссии – секции, секции, группы, общества по уфологии и АЯ (см.). Тусовки либо сборища лиц, занимающиеся сбором, анализом и уничтожением фактов наблюдения НЛО (см.) и АЯ (см.), а также массовой дезинформацией и одурманиванием населения.
Круто! "Особо бестолковый словарь" пошёл в народ!

:14:

#22 Rocit

Rocit

Перешедший за Грань

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:35

Просмотр сообщенияСтанислав (21 Декабрь 2014 - 22:44) писал:

Вот, наткнулся на шедевр

Хорошая подпись. Как только прочитал "Главком", сразу понял, что речь про админа сайта "Россия паранормальная". :alien:

#23 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:07

Главное, первоисточник! Он хорошее, невзирая на 1988 год рождения.

Но внимательного читателя повеселит и вот это славное описание форума... А ячейка справа просто дополнительно доставит. Круто общаться с сущностями такого уровня, плохо владеющими истинно русским...

Впрочем, тезис в прицепе 2 не менее доставляет. До полного оргазма души. Йаплакалъ

• ufonet.jpg
  • ufonet2.jpg

#24 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:49

А вот свеженькие предпраздничные мысли от *Мыслителя* на форуме *КП*. Эх, всем бы такое четкое логическое мышление. Одним махом, на основании каких-то следов.. :)
Недавно обнаружил у себя на даче следы снежного человека. Дача находится в районе села Шнаево Пензенской области. Снежный человек должен где-то жить. Следовательно на территории Пензенской области есть пещеры. Пещеры - это то, что мне нужно. Под Землей находится огромное количество разных цивилизаций: драконы, гномы, люди-змеи, ночные эльфы, ящеры, динозавры. Мне необходимо выйти с ними на контакт через пещеры Земли и вспоминать знания, которые я забыл.

Сообщение отредактировал Сергей: 25 Декабрь 2014 - 21:50

#25 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 19:26

Не могу удержаться, что бы не огласить новость в стиле сенсационных заявлений *желтой прессы*..

*Как нам стало известно из достоверных источников, участники форума *Космопоиска* срочно ищут тело для научных опытов. На повестке дня актуальнейший вопрос: Кто даст тело для вселения в него неприкаянного духа? *

http://forum.kosmopo...11.msg74009#new
:russian_roulette:   :0118:
Добровольцы есть? Или пора вызывать санитаров? :rofl:

#26 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 19:33

С трудом осилил старттопик, т.к. такой поток сознания как у аффтара а ведь он похоже не стебётся не может не привлечь внимания уважаемой организации точнее той ее части которая конечно же частенько бывает сравнительно неподалёку, т.к. эти места вам не хухры мухры и у всякого дочитавшего это немеряной длины предложение до конца (я имею в виду вышеупомянутый старттопик) кп-исковика уже должна немедленно задрожать некоторая часть тела примерно в области селезёнки и проникновенно возникнуть жажда ну или стремление всенепременно туда тут же съэкспедироваться....

Уф... Я так не могу. Это не перл, это народ стебётся, полагаю. :)
А вот это в теме круче:

Цитата

Мне как раз нужен такой дом с разными существами. Возможно, они мне позволят вспомнить знания, которые я забыл.
Конкретно ассоциируется:

• _HigCc.jpg

#27 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 20:42

Почему *стебется*?! Все как всегда - серьезно обсуждается. :nov14: Просто за недостатком времени Вы там мало читаете .. (Ваше счастье). :tss:
А мы  - ничего, привычные.. :smile83:
Последнее время - самые обсуждаемые темы.. :surprised:

#28 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:34

В очередной раз не знаю куда это *приткнуть*. С одной стороны - вроде явно у человека большие проблемы с восприятием реальности (в том числе и потусторонней).. С другой стороны - непонятно зачем вообще автору постов пересказывать  откровения этого молодого человека. Даже если тот очень хочет поделиться своей биографией и не только. Как мне кажется - такие вопросы надо обсуждать с психологами и психиатрами. А не способствовать распространению таких вот *излияний*..
Впрочем - судите сами
http://forum.kosmopo...91.msg74493#new
Оно вроде как по сути - трагедия. Но то, что вместо театра звучит это с *сцены* форума  *научно - исследовательской организации*.. Хм.. Может - пора ввести раздел *черный уфологический юмор*?

Сообщение отредактировал Сергей: 23 Январь 2015 - 22:36

#29 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 15:37

Грустно это на деле. И на всех форумах "про НыЛО" полно такого, оно перекочёвывает в книжки, а потом "уфологм" обижаются, что наука не принимает их всерьёз.
Исследовать это, впрочем, можно... Вопрос, какими средствами. Если такими же, как чупачупсабру, то есть через призму фольклора, то может и толк быть...

#30 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 19:59

Да, в Комиссию по АЯ в своё время тоже подобное приходило. Но "самоходом": никто из членов комиссии и членов действующих групп такого не присылал и не тиражировал )) И не призывал рассматривать всерьёз ))
Слава здравому смыслу, и в ветке, на которую ссыль, тоже обнаружилось два трезвомыслящих человека )

#31 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:07

Вот в этом и проблема! Достоверность подобных заявлений - *0*. Но - что-то стало это входить в норму.. Если посмотреть сюда - http://www.ufo-com.n...ala-vpenze.html
- то автор тот же, а вот насколько критично он относится к своему материалу - ..
И что самое интересное - народ *хавает* и весьма часто серьезно  обсуждает! Потому что *это же человек из авторитетной организации пишет!*. Нда..
И что особенно поражает - это обилие *воды* в статьях подобного рода. Не ставится под сомнение сам факт наличия явления. Но - проводятся изыскания *кто где жил и кто где помер и что тут было раньше*. То есть деятельность кипучая, но - *а был ли мальчик?*
И в виде *бесплатного бонуса* (если хватит терпения не озвереть от чтения).
http://forum.kosmopo...94&topic=5826.0
http://forum.kosmopo...94&topic=6348.0
Что это все значит? Эпидемия нового типа? Новая религия? Или старая добрая шизофрения?

Сообщение отредактировал Сергей: 24 Январь 2015 - 21:14