Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Предложение к содержанию Аномалии

аномалия аэн статьи автор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sergey

Sergey

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 22:41

Уже более 10 лет я хорошо знаком с человеком, который имеет богатый, по моей оценке, опыт в области паранормальных явлений, контактов с невидимым миром и НЛО, а также в области целительства и здорового образа жизни. Его зовут Владимир Маланичев. Занятия в группах йоги и здорового образа жизни, а также лекции по упомянутым темам он читал еще с советских времен в С.Петербурге, а позднее и в Литве. Также он был участником экспедиций в Памирскую аномальную зону под руководством Тацла. Позднее он сам стал организовывать такие поездки, в которых участвовал и я.

Я имею некоторые материалы его лекций и статей, но в цифровой вид переведено немного. Для примера, вот одна из моих записей. Это его рассказ об опыте контактов в аномальной зоне на Памире во время одной из организованных им поездок с группой:

http://www.myshambha...ev/Humanoid.htm

Я тоже был свидетелем интересных явлений этой зоны, в том числе появление большого НЛО, когда Владимир играл на флейте. Это наблюдали вместе со мной еще 14 человек.

Будет ли это интересным для ответственных за содержания Аномалии?
Платон мне друг, а истина - подруга :)

#2 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 23:40

Как уже опубликованное - не очень. А вот если дать неопубликованное... (вообще в личку мысль кину)
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#3 Sergey

Sergey

• Пользователи
  • 946 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 04:33

Просмотр сообщенияСтанислав (8.3.2009, 15:40) писал:

Как уже опубликованное - не очень. А вот если дать неопубликованное... (вообще в личку мысль кину)
По поводу неопубликованного и опубликованного - большой вопрос. Ведь статьи каждый раз другие, хоть в них и могут использоваться те же случаи. Понятно если речь идет о книге или научной работе или открытии. Это, так сказать, написанный труд, который может лежать и ждать своего времени. Но здесь не идет речь о книгах и других готовых но неопубликованных трудах.

Если же по поводу конкретных историй, вроде той что об аномальной зоне Памира, то по-моему об этом он давно уже нигде ничего не публиковал. "Давно" означает "с перестроечных времен". Если это актуально я могу у него уточнить. Сейчас я знаю только что он публикуется в газете "Новый целитель". Темы связаны с целительством.

На днях я уточню темы, по которым он может писать статьи и по которым имеет личный опыт. Что я точно знаю, так это тема парапсихологии, целительства, аномальных зон, НЛО и контактов с невидимым миром и внеземным разумом.

Сообщение отредактировал Sergey: 09 Март 2009 - 04:35

#4 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 01:23

По концепции "Аномалия" наша - издание весьма привередливое. То есть мы имеем пока возможность делать издание немассовое, ориентированное на специалистов. Очень критическое, за исключением одной рубрики.
Повторять интернет просто неинтересно в таком случае, я на всякий случай поясняю. То есть представьте, что это ну... многие же, возможно, уже читали и знакомы с материалом.
Поэтому я как главный редактор ориентируюсь не на "откровительно-всякое такое", а на экспертизу, на методики. Случай сам по себе выступает в качестве дополнения. Мы не случайно называемся "информационно-аналитический вестник". Коммерческих целей вроде тоже как не преследуем, а главная идея - не придерживаться "идей". То есть я свои личные взгляды "использую" лишь тогда, когда они необходимы для других целей.
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#5 Sergey

Sergey

• Пользователи
  • 946 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 01:40

Просмотр сообщенияСтанислав (9.3.2009, 17:23) писал:

По концепции "Аномалия" наша - издание весьма привередливое. То есть мы имеем пока возможность делать издание немассовое, ориентированное на специалистов. Очень критическое, за исключением одной рубрики.
Повторять интернет просто неинтересно в таком случае, я на всякий случай поясняю. То есть представьте, что это ну... многие же, возможно, уже читали и знакомы с материалом.
Поэтому я как главный редактор ориентируюсь не на "откровительно-всякое такое", а на экспертизу, на методики. Случай сам по себе выступает в качестве дополнения. Мы не случайно называемся "информационно-аналитический вестник". Коммерческих целей вроде тоже как не преследуем, а главная идея - не придерживаться "идей". То есть я свои личные взгляды "использую" лишь тогда, когда они необходимы для других целей.
Можете сказать, что из опыта человека, о котором я говорю выше, заинтересовало бы для публикации в вашем издании? Если еще есть неясность, так как я практически ничего еще не рассказывал о нем, то я могу дополнить нужную информацию.

#6 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 02:12

Дык я вроде бы уже отписал в личке. Плюс - вы же уже можете скачать старые номера "Аномалии" вот где-то рядом в пдф. Они не всегда информативны, мы меняемся в последних. Но общая тенденция очевидна.

#7 Sergey

Sergey

• Пользователи
  • 946 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 03:31

Просмотр сообщенияСтанислав (9.3.2009, 18:12) писал:

вы же уже можете скачать старые номера "Аномалии" вот где-то рядом в пдф. Они не всегда информативны, мы меняемся в последних. Но общая тенденция очевидна.
Извиняюсь за настойчивость, но все равно не очень ясно. Интересует, например, опыт контактов и обзор полученных знаний? То, что опубликовано по ссылке интерeсно? Опыт встреч с аномальными явлениями в аномальной зоне Памира интересен? Случаи связи с НЛО интересны? Интересна тема о "снежном человеке", за которым организовывались жкспедиции в эту зону, в которых и он участвовал? Опыт вхождения в контакт с полтергейстами интересен? (некоторые из них это известные в свое время случаи). Это кое-что из того, с чем этот человек имел дело. Я знаком с этим всем из его многих лекций, на которые я сначала ходил как слушатель, а потом, после личного знакомства, и сам стал участвовать в их подготовке, в процессе чего узнавал всякие подробности. Все это - в течение около 10 лет.

Сообщение отредактировал Sergey: 10 Март 2009 - 03:33

#8 Луна

Луна

Перешедший за Грань

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:56

Просмотр сообщенияSergey (08 Март 2009 - 22:41) писал:

Уже более 10 лет я хорошо знаком с человеком, который имеет богатый, по моей оценке, опыт в области паранормальных явлений, контактов с невидимым миром и НЛО, а также в области целительства и здорового образа жизни. Его зовут Владимир Маланичев.
http://www.myshambha...ev/Humanoid.htm

Будет ли это интересным для ответственных за содержания Аномалии?

Мне, а также  думаю, что и другим читателям форума, это будет интересно.

Было бы неплохо, если Владимир проднимет какой-нибудь вопрос на этом форуме. Или поделится своим опытом.

Темы с аналогичным тегами аномалия аэн, статьи, автор