Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

"АНОМАЛИЯ" № 1 - 2010 и приложение "АНОМАЛИЯ+"

аномалия аэн №1 2010 приложение номер вестник аномалия плюс печатная версия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 17:07

Вышли в свет первый номер "Аномалии" за 2010 год и первый номер приложения "Аномалия+"

Изображение

Юбилейные XXXV Зигелевские чтения в Москве, 28–29 ноября 2009 года

Реплика
О новостях и переводах

Уфология
С. Фридман. Псевдонаука антиуфология
А. Турчин. НЛО как фактор глобального риска (начало)
С. Ермаков. Лучано Бокконе и его «невидимые НЛО». Интрига продолжительностью в тридцать лет

Древние тайны
А. Клемешов. Легенды о палеовизите. Журнальный вариант выступления на XXXV Зигелевских чтениях

Загадки Северо-запада
О. Норд. «Разведчики времени»

На переднем крае
В. Куликов, Д. Гаврилов. Аномалия всех начал

Школа исследователя АЯ
А. Петухов. Основные принципы формирования уфологических баз данных

Нам пишут
Ю. Чеснокова. «Нам не постичь начала мирозданья»
Н. Попов. Призрак озера

Запредельное?..
В. Авдеев. Кто вы, адмирал Первинцев?

УФО-хроники
Архивы наблюдений АЯ

Изображение

Ограниченным тиражом запущен выпуск 1 приложения к инфор­мационно-аналитическому вестнику «Аномалия» – сборник «АНОМАЛИЯ +». Это совместный проект «Экологии Непознанного», НИО «Северный ветер», Русского общества по изучению проблем Атлантиды и Академии проскопических наук им. М. Нострадамуса.
Приложения будут адресованы прежде всего тем, кто ведёт самостоятельные теоретические и практические исследования в области Непознанного. Мы предполагаем что приложения будут носить тематический характер и включать методические разработки, материалы по конкретным случаям, результаты теоретико-практических изысканий в областях, представляющих интерес для всех партнёров по проекту.

В выпуск вошли уникальные архивные материалы и исследовательские работы, в том числе:
– полный текст первичного сообщения и стенограммы опроса очевидцев случая с поездом № 1702 в феврале 1985 г. в Карелии (публикуются впервые);
– фрагменты наследия Ф. Ю. Зигеля и воспоминания его дочери Татьяны Феликсовны об отце;
– новаторские мысли доктора медицинских наук, одного из создателей отечественной космической медицины И.П.Неумывакина о природе болезней и старения;
– исследование кандидата филолологических наук О. О. Столярова, в котором он рассмат­ривает отражение памяти о працивилизации в творчестве Ф. М. Достоевского.
Приобрести приложение можно только через редакцию «Аномалии». В свободную продажу выпуски поступать не будут, размещение их в электронном доступе пока не предполагается.

Вот и долгожданная электронная версия. Как всегда, совпадает с основным (полиграфическим) номером лишь частично.

Прикрепленные файлы

Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#2 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 226 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 23:18

Ну вот, самое интересное (про Бокконе) пропустили. А я-то рассчитывал с этим материалом ознакомиться и еще раз квалифицированно пнуть любителей ссылаться на то, что не читали и даже в глаза не видели.

#3 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 00:33

Политика редакции   ;)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

#4 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 226 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:00

Просмотр сообщенияСтанислав (03 Апрель 2010 - 00:33) писал:

Политика редакции   ;)
А в личку материал про Бокконе (обещаю дальше не распространять и корректно цитировать со всеми ссылками) никак?! А то я книжку скептическую нонче пишу, где бы эти факты не помешали. Буду в Москве, все номера "А", которых у меня нет, честно куплю и изданный мною сборник неопубликованных трудов В. И. Гольца презентую :)

#5 Станислав

Станислав

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:40

А я вроде слал... Ужели не дошло? Значит, ещё пошлю.

#6 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 226 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 14:27

Не дошло снова. Видать, что-то с личкой.

#7 Якобы Mishel_*

Якобы Mishel_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2010 - 20:41

Миша Герштейн - ты гигант!!!

Сообщение отредактировал АЭН: 28 Май 2010 - 20:46

#8 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 20:46

Вы полагаете, это конструктивное сообщение?

Заполните, пожалуйста, профиль.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

Темы с аналогичным тегами аномалия аэн, №1, 2010, приложение, номер, вестник, аномалия плюс, печатная версия