Перейти к содержимому

Вопросы к администрации: сводная тема

вопросы администрация жалобы траблы глюки решения форум вопросы проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#187 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 00:48

Сообщение пользователя Сергей скрыто, поскольку состоит из не имеющего отношения к теме офтопа с переходом на личности.
Для личных разборок и перехода на личности существует система личных же сообщений.
На худой конец - система жалоб в экране каждого сообщения.

Караул начинает уставать.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

ЭТО ФУНКЦИЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

#188 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 04:37

То есть уважаемая Администрация утверждает, а Vik подтверждает, что я *сходил с ума, чудил, сумашедствовал, причудничал, бесился, безумствовал, вел себя безрассудно, шизовал* ?!  - то есть юродствовал? И вместе с тем как-то отвечал на вопросы, задаваемые agon?! И она даже меня понимала немного? :surprised: И спорила с временно сумасшедшим, шизанутым и бесноватым? :0621:
Спасибо за заочное освидетельствование моего состояния здоровья, проведенное администрацией и подтвержденное заочно VIK . :0137:
*Караул* - не начал уставать. *Караул* публично заявил о моей психическое неадекватности. Ну, Ваше право и Ваши нравы. :smile58:

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#189 Валерас

Валерас

Дошёл до ручки...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:56

Сергей,
Излишняя эмоциональность не сопутсвует объективности, споры с администрацией не способствуют укреплению авторитета.
Может лучше вернуться к теме обсуждения?

#190 Дарья Еланина

Дарья Еланина

редколлегия "Аномалии"

• экспертная группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 06:26

Просмотр сообщенияСергей (25 Апрель 2014 - 04:37) писал:

Спасибо за заочное освидетельствование моего состояния здоровья, проведенное администрацией и подтвержденное заочно VIK .
<...>
*Караул* - не начал уставать. *Караул* публично заявил о моей психическое неадекватности. Ну, Ваше право и Ваши нравы.
Извините, Сергей, но Вы передергиваете. Словом "юродствовать" охарактеризованы не Ваше здоровье и не Ваша личность, а Ваше поведение. Достаточно вспомнить публично юродствующих должностных лиц на телеэкранах и трибунах и провести сравнение ))
А ведь, когда нет телекамер и трибуны, - милейшие, умнейшие, корректнейшие люди! )

Сообщение отредактировал Дарья Еланина: 26 Апрель 2014 - 06:28

#191 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:43

Уважаемая Дарья Еланина! Спасибо за разъяснения.. Я понял, что :
1. Схождение с ума, безумствование, *шизование*  (то есть юродствование) никакого отношения к здоровью человека не имеют. Это наверное когда человек что-то съел невкусное и попал на телевидение вдобавок. Он конечно же здоров, и соответственно - шизоидальный синдром лечить не надо. Это - не болезнь.. Это - настроение.. :0137:
Вывод сделан на основании Вашего разъяснения по принципу, проповедуемому  на данном форуме - *точность  и корректность определений*.
Разве глагол  *шизовал* не имеет никакого отношения к шизоидальному синдрому? Воровал корову вор. А *сумашедствие* - не народное определение психиатрической болезни? :surprised:
Как мне кажется - есть вообще-то большая разница в выражении *Вы сумашедший* и *Вы ведете себя подобно с ума шедшему*. Или не так? :smile35:

И еще - обратите пожалуйста внимание как редактор на такое несуразное выражение Администрации.. от 24 числа.

Цитата

..хотя замечания делали, помнится, неоднократно и устные.
- Знаете ли, ну ей богу., мой компьютер голосом администрации со мной не беседовал! Ну не докатился я до такого признака помешательства. Замечания могут быть официальные и не официальные, но что бы письменное замечание считалась устным? :russian_roulette:

Цитата

Я уже не удивляюсь тогда, что встрявший в данную полемику VIK подтверждает, что *первоначально сообщение было написано большими буквами. Так я и не отрицаю же! Да, было написано и потом исправлено!!! Для этого и служит функция *редактировать*! Вы уж объясните ему.. А то как-то тут.. нелепо получается. да и вот тут, этот отрывок из сообщения Администрации..
Однако, поскольку просмотр форума осуществляется на экране ноутбука сверху вниз, то сообщение в данной теме было замечено позднее. При этом оно БЫЛО написано красным и заглавными буквами - точно так же, как и увиденное первым. Предупреждение следовало бы вынести скорее на нарушенное правило размещения дублирующихся сообщений,..*
вроде как разъясняет причины некоторого недоразумения..   Я - погорячился и исправил. другой пользователь - сразу же *поймал на ходу* и промолчал потом.. :28636:
даже больше писать на эту тему больше не буду - серьезно! Но логика потребовала указать на не- логичность. Вот примерно так.. :smile64:
:smile58: О! Извиняюсь.. забыл.. еще одно мааленькое примечание  - вопрос.. Вот 24 числа в 21.21  Администрация написала такую фразу:

Цитата

В правилах о системе ссылок сказано достаточно ясно. Практика работы форума также вполне внятна и не допускает двусмысленных толкований.

Я просто хотел узнать  - практика не допускает или правила форума? А это же опять большая разница, не так ли? Ну уж раз тут пошли разговоры о особенностях выражений .
И еще раз извините.. :smile58:

Сообщение отредактировал Админ. Общие вопросы: 28 Апрель 2014 - 12:31
(ПОВТОРНО) В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОСЬБА ОФОРМЛЯТЬ ЦИТАТЫ ТЭГАМИ, НЕ СОЗДАВАТЬ ЦЕПОЧКИ СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД И, ВОЗМОЖНО, ПЕРЕЧИТАТЬ УЧЕБНИК ЛОГИКИ. Администрация боле не будет отвечать на троллинг иначе как санкциями.

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#192 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • 324 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:46

Объединены темы, сходные по содержанию.
Администрация не вступает в переписку с пользователями. В том числе касательно правил.

Для ответов на вопросы обращайтесь к прочим присутствующим на форуме сотрудникам АЭН.

#193 nvk

nvk

Серьёзно ищущий гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:02

Станислав, я прочитал вашу с Татьяной книгу. Я не знал, что Вы столько сделали в уфологии. База знаний на эту тему у Вас гораздо больше моей. Вы очень даже понимаете о чем пишете. Извини за прошлогодний троллинг.
Можете удалить этот ник "nvk", например, за мультиникинг.

valcan555.

#194 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:32

Вал, приятно удивил :smile58: Если, конечно, не прикалываешься, как то тебе свойственно :m0170:

Оставайся отныне "nvk": nvk >> КВН... :D  Нам сразу понравилось!

#195 nvk

nvk

Серьёзно ищущий гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 19:43

спасибо. не прикалываюсь. :

#196 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:41

Вчера 04.01.2015 я покинула Интернет-кафе в 21.40. Но я была не уверена в том, что успела выйти из аккаунта. Администратор отключила Интернет на 10 секунд раньше, чем закончилось моё время в Интернете. Поэтому сообщаю специально: я зашла на этот форум сегодня примерно в 10.45. Надо бояться хакеров.

#197 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 22:32

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (05 Январь 2015 - 13:41) писал:

Вчера 04.01.2015 я покинула Интернет-кафе в 21.40. Но я была не уверена в том, что успела выйти из аккаунта. Администратор отключила Интернет на 10 секунд раньше, чем закончилось моё время в Интернете. Поэтому сообщаю специально: я зашла на этот форум сегодня примерно в 10.45. Надо бояться хакеров.
  Я очень устаю. Не люблю барахло в памяти. Но всё же я вспомнила: вчера вечером я покинула Интернет-кафе вовсе не в 21.40. Я покинула Интернет-кафе в 21.50. И это абсолютно точно. Я даже специально приехала второй раз, чтобы исправить неточность. Это точно: вчера я кликнула на "выход" в 21.50, и в следующее мгновение администратор вырубила Интернет.

#198 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • 324 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 01:20

Вопрос nvk перемещён в соответствующую тему.

#199 Mikhail Gershtein

Mikhail Gershtein

Экспертный совет АЭН

• экспертная группа
  • 1 228 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 03:36

Один я вместо аватарок вижу сплошной глюк?!

#200 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 229 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 07:35

Нет, у меня та же беда.
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#201 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:09

У меня нормально все аватарки всех видны.

#202 Странник

Странник

Руководитель направления АЭН, лабиринтолюб

• Модераторы
  • 1 229 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:53

Вскрытие показало, у меня из под Виндов с аватарками все нормально, из по Андроида - беда.
Избыток извилин - лабиринт, их отсутствие - тупик.

#203 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 074 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:44

На этой странице вижу картинки у nvk и Анны Гундаровой (символизирующие отсутствие аватаров). У остальных какие-то крякозябры :)
Пользуюсь Win XP (32) + Firefox 41.0.1.
Для расследования сей аномалии предлагаю составить список, под каким софтом что видно :)

#204 Cep

Cep

Почти человек

• Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:56

У меня Винд ХР   и Опера тоже только квадратики.

#205 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 074 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:56

Из любопытства опробовал Оперу, Хром и ИЕ под своей ХР - везде то же самое. Аватарный забан какой-то :(
Поскольку тут форум не простой, а аномальный, предлагаю наряду с традиционными методами применять нетрадиционные. Например, танцы с бубном в лабиринтах различных конфигурации или мысленные обращения к различным ВЦ с просьбой вернуть искру :)
И с обсуждением методики и результатов в отдельных темах :0136:

Но для начала хорошо бы вспомнить, что поменялось в настройках форума за последнюю неделю...

Сообщение отредактировал Сергей Ефимов: 15 Октябрь 2015 - 18:02

#206 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 00:08

Просмотр сообщенияCep (15 Октябрь 2015 - 16:56) писал:

У меня Винд ХР   и Опера тоже только квадратики.
Тэкс! У меня яндекс - браузер. И так как постоянно включен режим авто - турбо - вкл, то при плохой скорости автоматически включается экономный режим, когда все фото передаются в виде квадратиков. А хочешь их посмотреть -пстрыкай по этой иконке. Я тут на паре форумов читал жалобы, что интернет барахлит последнее время везде - от Магадана до Бреста. Может быть - где-то на крупном сервере проблемы? да и у самого то нормально, то как удав по дусту.. А вот после полуночи по местному времени, когда естественно нагрузка меньше..
Ну вот сейчас у меня все аватарки в норме. У меня ХР и как писал - яндекс - браузер хромированного происхождения :)

Сообщение отредактировал Сергей: 16 Октябрь 2015 - 00:10

#207 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 00:20

А вот сейчас с андроида ( планшет). Аватарок нет ( квадротики).
Рабочая гипотеза: зависит от провайдера. Комп у меня через триджик от Лайф. А планшет через Велком. Так что это проблемы скорости соединения.Когда какая компания как старается. Кто первый встал - того и тапки (трафик быстрый) :)

Ой! Поменял симки местами - теперь андроид плюс велком равен квадратики. Извиняюсь, то действительно андроид шалит. Так что это? Почему? Программисты- сетевики!Караул сенсация!

Однако Гундарова как силуэт в отличии от всей квадратичных.
Нда...

Сообщение отредактировал Сергей: 16 Октябрь 2015 - 00:31

#208 Константин

Константин

Тотально всеохватная особь

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:04

Хм... Ну, если кто-то здесь видит аватарки(а я их не вижу), то проблема не в форуме, наверно.
Впрочем, проверю.

Сообщение отредактировал Константин: 17 Октябрь 2015 - 20:05

#209 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:24

Вижу,не вижу...это что? Так важно?... [модерировано]

Сообщение отредактировал Админ. Общие вопросы: 18 Октябрь 2015 - 22:59

#210 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:01

Пользователь Нестеров получает строгое предупреждение за грубость. В следующий раз пойдёте отдыхать на приличный срок.

#211 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 02:35

Извиняюсь......у меня ссылки не принимаются,вот и сорвался.

#212 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • 324 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 02:38

Принято.
И просьба ко всем помнить, что тема называется "Вопросы к администрации".

#213 grvakh

grvakh

Тотально всеохватная особь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 21:27

Может, пусть их? Ну их, эти картинки ... 403 ошибка при обращении - не стоит время на нее тратить

#214 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 074 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 06:21

Просмотр сообщенияgrvakh (21 Октябрь 2015 - 21:27) писал:

Может, пусть их? Ну их, эти картинки ... 403 ошибка при обращении - не стоит время на нее тратить
Не согласен. У меня на главной странице форума вместо аватарок буковки. Либо пишут "фотография" (в списке последних тем), либо дубликат названия темы+последний ответивший. Шапки расплываются, неудобно смотреть. Ни на одном другом сайте такого бардака с картинками не видел. И такое ведь не только у привычных к аномалиям завсегдатаев, но и у случайных и прочих посетителей. Неряшливый, неудобный вид форума может создать у них плохое впечатление и об АЭН в целом.
ИМХО нельзя так оставлять, просьба к админам разобраться в причинах аномалии.

#215 Станислав

Станислав

ура! я всё же не уфолог...

• экспертная группа
  • 5 072 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:18

Не могу уже несколько месяцев добиться, чтобы это отладили. Равно как оповещение о ЛС и прочее. К сожалению, это вне моего тупого понимания. Тоже чертте что наблюдаю...
Делай, что должен... (Марк Аврелий)
Из триад бардов: "Три вещи, которым не стоит верить: мечты старика, клятва возлюбленной и история, рассказанная незнающим"

пока ещё главный редактор «Аномалии»
Спасибо, что прочитали мой пост :)

#216 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 129 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:31

"С кем поведешься - от того и наберешься".
(народная уфологическая мудрость). :0118:
Форум - аномальный от понятия АНОМАЛИЯ.
Если серьезно - последние сутки вообще как калейдоскоп с аватарками.
Хотя право не имею (лузер компьютерный по сути) - но вопрос к администрации имею..
Может, можно как-то устроить перезагрузку? Это реально?
И заодно - небольшое пожелание.. Может быть - можно ввести более наглядную функцию "последние сообщения"? По образцу форума Космопоиска. Я поясню: на мой взгляд - слишком все ужато по темам на главной странице. То есть как бы есть несколько томов книги без более подробного указания глав.
Иногда бывает интересная тема с интересными сообщениями, которая актуальна - но потом автор замолкает на долгое время. А через неделю - две хотелось бы посмотреть - нет ли чего нового? Но вот найти нужный том, нужную главу, нужную страницу.. сложновато порой. Ведь четко отнести именно вот это к этому конкретному разделу по смысловому содержанию не всегда легко. Как потом искать? Голова же не Дом Советов..
Конечно, это мое личное мнение. Но понимаете, когда все делится по принципу "мальчики налево, девочки направо " и все..
Ну. Надеюсь поняли о чем я.

Сообщение отредактировал Сергей: 23 Октябрь 2015 - 22:43

#217 Админ. Общие вопросы

Админ. Общие вопросы

Администрация

• Главные администраторы
  • 324 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:46

Где смотреть новые сообщения. Отображаются все непросмотренные темы. Можно поставить галочки и отметить темы прочитанными. После этого темы будут появляться в окне лишь в случае появления в них ответов.

Строкой выше - функциональный поиск по форуму. Находит даже по отдельным словам все темы, в которых они употребляются.

Прочие вопросы просьба адресовать Техадмину.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  new_topics.jpg   231,68К   1 Количество загрузок:

Темы с аналогичным тегами вопросы, администрация, жалобы, траблы, глюки, решения, форум, вопросы, проблема