Перейти к содержимому

ПРАВИЛА ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ НЕПОЗНАННОГО». ЧИТАТЬ!
- - - - -

Дружба мужчины и женщины

возможна невозможна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 16:21

Добрый день, уважаемый Нестеров! Я - вовсе не девушка из Иваново. Я - женщина в разводе, если спрашивают меня, откуда я, я отвечаю: я родилась в регионе Центральная Россия. Я просто родилась в г. Иваново, училась там в школе и в университете, но с 2010 года я уже не проживаю в Ивановской области.  Мне не нужны почти все знакомые из г. Иваново. Я решила завести новых друзей в г. Москва, в г. Санкт-Петербург. Я порвала со своей малой родиной.  Никто меня никуда не запрёт, не беспокойтесь, уважаемый Нестеров.  ...Кстати: я никогда не мечтала родиться  мужиком  или  сменить пол... никогда не было у меня таких  целей...  Я - за атеизм, за плюрализм.   Я  вовсе не транссексуал  (человек, мечтающий сменить пол).  Я - всего-навсего  трансвестит-"гей".  Я - гетеросексуальная  женщина  против  косметики.  Никогда не ношу  никаких юбок,  платьев,  украшений,  никогда не крашу ногти.  Хочу быть похожей на мужчин,  дружить с мужчинами.  Меня интересуют те, у кого есть развитые способности к дипломатии  и  экстрасенсорике: голубоглазые блондины-автолюбители от 25 до 36, с  высшим  образованием, владельцы пистолетов, без вредных   привычек,  без нокаута,  без  кровопотери  (двойники Роберта  Казински).  Именно им я хочу  подарить  мою  книгу про телепатические  контакты.

#2 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:01

Для  этого  есть личка
А  как быть нам, маленьким, плюгавеньким,кареглазикам?
Мужчина  с женщиной  дружить не может....АКСИОМА
Какая  бы  Вы  не  была  гетеросексуальная,  любой  мужик........Женщина  это -неоткрытая  книга
Не телепат----откроет  обложку  не читая    текст..

#3 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:11

Мой личный рацион  АНТИ-стресс, основанный на моём опыте.  АНТИ-вегетарианство /  против вегетарианства.  Помогает против бессонницы, против инфарктов,  против склероза,  против инсультов.  Улучшает способности  к экстрасенсорике.
2  банана,  2  мороженых  какао-рожок  (Макдоналдс, KFC,  BurgerKing) – 29 рублей,  маринованная  сельдь  - 200 грамм   (Дикси,  Пятёрочка,  Спарр,  Перекрёсток,  Виктория - 24),  крабовые  палочки  «Меридиан» - 200  грамм,  сметана  «Альпийская коровка» - 500  грамм  (синяя полоса),  арахис  «Джаз» - 40 грамм,   маринованные грибы – 200 грамм,  морская  капуста – 200  грамм,  копчёная колбаса «Кремлёвский  сервелат» - 350  грамм,  киви,  йогурт  «Активиа».  Все  вышеперечисленные продукты  питания   нужно  есть  в  одиночестве  каждые  два  дня.  Сразу  возникает  мощный  креатив.  Этот  мой  рацион  помогает  против  энергетических  вампиров,  против депрессий,  повышает  уровень  самоконтроля.  Я  считаю так:  мой рацион  АНТИ-стресс  можно  использовать  вместо  переливания  крови.  Моё кредо: АНТИ-вампир,  АНТИ-донор.  Благодаря  этому моему рациону  у  меня  исчез  гепатит  С  безо  всякого  лечения.  Инфекционист  сказал:  был  болезненный процесс,  но  теперь я  не заразная. По-моему,  диабетики   и  онкобольные  могли  бы  использовать мой рацион  АНТИ-стресс  для полного  выздоровления – вместо инсулина,  вместо  пластырей  от  диабета,  вместо  донорства  крови.  Я  -  против  вампиризма.  А  также  я – против алкоголя,  против наркотиков,  против  никотина,  против  всех  лекарственных  зависимостей.  В  целом  данный перечень  продуктов  питания  стоит  приблизительно  500  рублей   (на  одного человека).

#4 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:21

Моё  мнение  о платонической  дружбе  между мужчиной  и  женщиной.

Тот, кто  отрицает  платоническую  дружбу  мужчин  и женщин, - тот  является  сторонником  проституции. …В отличие  от  весьма  многих,  я  лично – против  проституции.  Моё  личное  мнение таково:  дружба мужчин  и  женщин – это  взаимное  поклонение.  Любовь  мужчин  и  женщин – это взаимное  преклонение.  Хотя – можно  считать  так:  существует  платоническая   любовь  мужчин  и женщин,  а  дружбой  зовётся  для  отвода  глаз.

…На  мой  взгляд,  все  экстрасенсы   должны   быть  одинаково  демократичны  по  отношению  к  обоим  полам,  быть  сторонниками  платонической  дружбы  мужчин  и  женщин.  Именно  взаимодействие противоположных  полов  является  очень плодотворным  для  генерации  идей  в науке и политике,  в  прогрессе  цивилизации.

#5 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:21

Не  в тему...

Есть тема  делимся  вкусненьким.....
Я тоже  против наркотиков....
Но  0.5-0.7  люблю...и в "догонку  "  все  что есть в холодильнике....

Кудесница  была  Василиса
Правой   "махнет" рукой-озеро
Левой  рукой  махнет- лебеди  плавают.
МАХНЕТ   еще  грамм  300....там уже  галлюцинации   идут  посложней....

#6 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:25

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (30 Июль 2016 - 17:21) писал:

Моё  мнение  о платонической  дружбе  между мужчиной  и  женщиной.

Тот, кто  отрицает  платоническую  дружбу  мужчин  и женщин, - тот  является  сторонником  проституции. …В отличие  от  весьма  многих,  я  лично – против  проституции.  Моё  личное  мнение таково:  дружба мужчин  и  женщин – это  взаимное  поклонение.  Любовь  мужчин  и  женщин – это взаимное  преклонение.  Хотя – можно  считать  так:  существует  платоническая   любовь  мужчин  и женщин,  а  дружбой  зовётся  для  отвода  глаз.

…На  мой  взгляд,  все  экстрасенсы   должны   быть  одинаково  демократичны  по  отношению  к  обоим  полам,  быть  сторонниками  платонической  дружбы  мужчин  и  женщин.  Именно  взаимодействие противоположных  полов  является  очень плодотворным  для  генерации  идей  в науке и политике,  в  прогрессе  цивилизации.

Да ладно...тебе,девочка...
Я тоже  так думал,....Всегда  "брыкался" до последнего...
Но теория  и жизнь,разные  вещи..
(Вы  от  Федора?
Мы от  греха  подальше...)
  х\ф   Дикий-3

#7 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:48

Просмотр сообщениянестеров (30 Июль 2016 - 17:01) писал:

Мужчина  с женщиной  дружить не может....АКСИОМА
1. Мужчина и женщина дружить могут, если они муж и жена и если им при этом очень повезло с супругами.
2. Бескорыстная дружба с другими лицами противоположного пола возможна при условии безусловного выполнения п.1
3. ЭЭэ... Все тостующие первое сообщение темы читали? ;)

#8 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 18:00

Просмотр сообщенияСергей Ефимов (30 Июль 2016 - 17:48) писал:

1. Мужчина и женщина дружить могут, если они муж и жена и если им при этом очень повезло с супругами.
2. Бескорыстная дружба с другими лицами противоположного пола возможна при условии безусловного выполнения п.1
Только пункт  первый-я за..и  ура,ура..
Я  два года  жил  в женском  общежитии  ...9 этажей,два  корпуса..г.Архангельск   Самойло-10  корпус  один..
Анне  Гундаревой  меня не переубедить....

36 лет  вместе..Лет 20 не  изменял..
Она  и зовет  меня   "Ты не человек-  ты  инопланетянин"...

Screenshot_177.png
Я помню  и Ваш пост,  что за  последний год,  зрегился.  относитнльно,слегка  относительно,адекватный пользователь...

Че то..снова  "задвоило".....  Я  бы  Вас  больше  разалекал...но видите ли... НЛО
ГАЛО... кто   бы   "серьезные  и  умные  люди бы  мне не  говорил,что   ГАЛО   это  просто  оптическое  явление  но практика показывает...реальность  жизни...Screenshot_178.png

Сообщение отредактировал Татьяна Ф.: 30 Июль 2016 - 20:29
Ликвидирована цепочка, удалён дубль сообщения

#9 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 20:32

Не умеет наш народ не уходить от темы...

#10 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 20:36

Ма-ма! куда я попал.. Какие-то женские общежития, вегетарианство и антивегетарианство.. Вот уж как говАривал мой друг...
"Сходил, называется, за хлебушком"..... :surprised:

Извините, но тема категорически неправильно названа!! Пользователь Нестеров публично заявил, что он - инопланетянин! Следовательно, данная тема должна называться "Дружба инопланетянина и женщины"
:rofl:

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.

#11 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:07

Просмотр сообщенияСергей (30 Июль 2016 - 20:53) писал:

Извините, но тема категорически неправильно названа!! Пользователь Нестеров публично заявил, что он - инопланетянин! Следовательно, данная тема должна называться "Дружба инопланетянина и женщины"
Ну  , скажем  тема  была   заявлена  ..."  я - инопланетянин??!"
То до  моих  точек  все  прикалываются..
Здесь был  задан  вопрос..
Заявил  радиоман,   а по жизни  меня  супруга  так  называет
Вот  и хотелось  разобраться

Я  трижды  умирал   но  никаких  туннелей не  видел...Просто  выключало...и  включало..
Но при  включении, было  нечто,  что  несешь  в себе  всю жизнь...
Тема заявлена,   лишь для того  чтоб  найти  людей, кто  испытал, тоже  самое

Я  так же вставляю  везде?  что  я был  в Радуге....
Я не  дебил.  и только тогда,  когда  услышу,  что  я  не одинок  я  могу   открыто   говорить  и обсуждать..

#12 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияСергей (30 Июль 2016 - 20:53) писал:

Неее! Усё правильно!! Сильно пьющий инопланетянин на 9м этаже женского общежития - это наш человек!!!

#13 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:23

Николай, судя по вашим постам, вы снова в "Никарагуа", не? :smile35:
Может быть, стОит сделать паузу и продолжить, когда вы оттуда вернётесь?

#14 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:33

Анекдот: девушки на 9 -том этаже общаги красили губы, делали макияж.. примеряли новые чулки..
Дуры! Они не знали, что пацаны уже скинулись на ящик водки..

Цитата

Неее! Усё правильно!! Сильно пьющий инопланетянин на 9м этаже женского общежития - это наш человек!!!
Ну тогда дико извиняюсь! Пьем (сок!!), собираемся и зовем людей в черном на 9 - й этаж женского общежития.. Даем 2 часа дамам на макияж (это святое!).
А если не святое.. То прямо по теме.. Я Нестерова понимаю.. тут вот что случилось глобального масштаба в уфологии:
На форум КП пришел какой-то мужчина, который заявил, что он инопланетянин. Типа его в пятилетнем возрасте подкинули на Землю в обычную семью. А самого человеческого мальчика переселили на другую планету. В общем  -  классический случай киднеппинг - абдукции!! Ну а так как некоторые люди на форуме КП начали очень интересоваться этой темой .. И серьезно относиться к сказанному.. То одна Дама (модератор форума Космопоиска ALBA) не выдержала и сказав все что думает об этом  -= добавила ГуД! БаЙ! и ушла к ужасу пользователей. Она считала форум Космопоиска как бы наукообразным.. В общем - сериал а - ля - Бразилия. А Нестеров скорбит по такой утрате, да!
Простите его, он хороший.. Это просто любовь заочная..
Он прямо об этом писал..Серьезно!

– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

#15 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:34

Не...за  2 года  до  девятого этажа  я   так  и не добрался...
Хоть  человек,хоть нет...но  нужно  учитывать  чувства   другого..
Вот это  сложнее всего...
Не  просто  чмоки-поки..
Нужно   влезть  в душу, взять  эмоции,  детство,юность..
Примерить это все на  себя...И  только  тогда  можно  приоткрыть   "обложку"  женской  души...

#16 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:34

(это была светская хроника уфологии от уфоньюс. сплетни. ру.. ) :patsak: :smile58: :pleasantry: :pleasantry: :rofl:

#17 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:49

"Приоткрыть обложку души" :good: - вот ведь, Николай иной раз как скажет, так прямо хоть в сборник афоризмов!
А кто мне растолкует, чем отличается дружба от платонической любви - хоть между человеками одного или разных полов, хоть между инопланетянами? :smile59:

#18 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:52

Просмотр сообщениянестеров (30 Июль 2016 - 21:34) писал:

Хоть  человек,хоть нет...но  нужно  учитывать  чувства   другого..
Вот это  сложнее всего...
Не  просто  чмоки-поки..
Нужно   влезть  в душу, взять  эмоции,  детство,юность..
Примерить это все на  себя...И  только  тогда  можно  приоткрыть   "обложку"  женской  души...
Агаа! У инопланетян как? Выдернут человека - и сразу на стол его, гибридизацией научной заниматься. Даже не поцелуют, хомологи-хамологи...
А у Нестерова - вона, усё по другому. Никакой он не инопланетянин. Мужик!
Так что ту тему про "Я  ик...инопланетянин" можно закрывать. Доказательства у скептиков совершенно иксчерпывающие :)

#19 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:57

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (30 Июль 2016 - 21:49) писал:

"Приоткрыть обложку души" :good: - вот ведь, Николай иной раз как скажет, так прямо хоть в сборник афоризмов!
А кто мне растолкует, чем отличается дружба от платонической любви - хоть между человеками одного или разных полов, хоть между инопланетянами? :smile59:
ОЙ! Это так просто!! В Одессе два мужика беседуют...
- Скажите, почтенный, если я с Вашей женой в комнате 5 минут это мало или много и это шо?
-Это таки разврат и платоническая любовь с возможными осложнениями...
- А если Вы с моей женой пять минут в комнате вдвоем?
- таки это будет дружба и все!
- А почему "и все?!"
- так Вы же сломаете дверь на первой минуте..

#20 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:13

Да ладно Вам...Пахан давал Вам  книжку...Вы ее  сто раз переделали  и переврали...
Псалом  81..(точно не знаю, никогда не читал,)
Но  Батя  сказал....ША....Хватит  творить непотребства...
У них  душа, наш дух, и наша память..
С женщин  пылинки  сдувай, какая   бы  "сволочь" она не была....

#21 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:18

Цитата

Псалом  81..(точно не знаю, никогда не читал,)
Иес! На сегодня с меня такой логики хватит.. Пойду почитаю что-то спокойное - из серии СТАЛКЕР. :лётчик. ..:
Расслабляет..

#22 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 01:34

Просмотр сообщенияСергей (30 Июль 2016 - 21:33) писал:

То прямо по теме.. Я Нестерова понимаю.. тут вот что случилось глобального масштаба в уфологии:
На форум КП пришел какой-то мужчина, который заявил, что он инопланетянин. Типа его в пятилетнем возрасте подкинули на Землю в обычную семью. А самого человеческого мальчика переселили на другую планету. В общем  -  классический случай киднеппинг - абдукции!! Ну а так как некоторые люди на форуме КП начали очень интересоваться этой темой .. И серьезно относиться к сказанному.. То одна Дама (модератор форума Космопоиска ALBA) не выдержала и сказав все что думает об этом  -= добавила ГуД! БаЙ! и ушла к ужасу пользователей. Она считала форум Космопоиска как бы наукообразным.. В общем - сериал а - ля - Бразилия. А Нестеров скорбит по такой утрате, да!
Простите его, он хороший.. Это просто любовь заочная..
Он прямо об этом писал..Серьезно!
Ну  скажем,я там  давненько не был...Лучше  перепить,  чем  читать , то  что  твориться  в последний год на Кп...
Если б  тот  мужик  был  инопланетянином, он  уж,жеж, давно нашел  нас  себе  подобных,жеж  на  других ресурсах..
Ольгу, жалею...так,как она  ушла не по той  причине,  что   высказал..
А  наконец  осознала,что  КП  превратился  в  форум  одного человека..Screenshot_183.png

Просмотр сообщенияТатьяна Ф. (30 Июль 2016 - 21:49) писал:

Дружба-это между равными...
Платоническая любовь-это когда  ты знаешь,чувствуешь...,что  объект  Выше тебя,морально.физически  и убивает тебя  своей  "форизмой"...Как то так...

#23 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 21:14

Цитата

Я - всего-навсего  трансвестит-"гей".  Я - гетеросексуальная  женщина  против  косметики.
я дико извиняюсь перед общественностью за свой наивный вопрос... простите старого больного извращенца... но трансвестит-гей - это как ?! :surprised:
Нестеров! Ну побудь   человеком, а не инопланетянином 30 минут! Вышли мне пару литров твоей кедровки! Оплачу наложенным платежом с процентами! Потому что моя гомельская водка уже не помогает для понимания столь тонкого сексуально-интеллектуального понятия.
Это уже круче чем физиологические особенности секса ежиков. Ну ей-Богу!

#24 нестеров

нестеров

заблудившийся в кедровке

• Заблокированные
  • 352 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 20:16

Просмотр сообщенияСергей (03 Август 2016 - 21:14) писал:

я дико извиняюсь перед общественностью за свой наивный вопрос... простите старого больного извращенца... но трансвестит-гей - это как ?! :surprised:
Нестеров! Ну побудь   человеком, а не инопланетянином 30 минут! Вышли мне пару литров твоей кедровки! Оплачу наложенным платежом с процентами! Потому что моя гомельская водка уже не помогает для понимания столь тонкого сексуально-интеллектуального понятия.
Жидкости  в   посылки не принимают...
Даю рецепт  для   Гомеля...
3  ведра  малины  замороживаешь   в морозилке...затем оазмораживаешь, кидаешь  в емкость,  1  кг песка,  чуток  дрожжей,

Жидкости  в   посылки не принимают...
Даю рецепт  для   Гомеля...
3  ведра  малины  замороживаешь   в морозилке...затем оазмораживаешь, кидаешь  в емкость,  1  кг песка,  чуток  дрожжей,

Из 1 кг  песка  получается  3,5  литра жидкости  50  %  градусов
Один минус....не пахнет ни водкой ни  самогоном,  голимый перегар  малиновый заапах..

Тереть  ненавижу  запах  малины...

я дико извиняюсь   трансвестит-гей - это как ?! :surprised:
Нестеров! Ну побудь   человеком..
Столько  даже  мне не выпить....

#25 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 09:56

Цитата

спасибо! Вот как раз тут наверное при попытке заморозить 3 ведра малины в морозилке (вместительная морозилка у некоторых!) Дружба мужчины с женщиной будет наблюдаться. А вот после разморозки и попытке добавить дрожжи... дамы много чего скажут . И дружба заморозиться надолго.
Да, а я ведь про кедровку спрашивал. А тут не кедровка, а малинОвка.. :sorry:

Сообщение отредактировал Сергей: 06 Август 2016 - 09:59

#26 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 16:44

Я - Анна  ГундАрова -  объясняю   Сергею  (тотально  всеохватной  особи),  что  означает:  я  -  трансвестит-гей.  Это  означает  следующее:  я - вовсе никакая  не  лесбиянка.  Просто  я  одеваюсь  по-мужски  вовсе  не  с  целью  "клеиться"   к  лицам  своего  пола.  У  меня  другая  цель:  я  хочу  удостоиться  мужской  дружбы,  ибо  многие  мои  "секс-символы"  являются  женатыми  мужчинами.  А я хотела бы сделать всех  моих  любимых  мужчин  (и  знакомых,  и  незнакомых)  лидерами   в  прогрессе  цивилизации.   У меня  бывает  много  творческих  удач  после  катарсисов.  Мужчины их любят устраивать.  (Кстати:  я  -  вовсе  не  педерастка   сама-то.)  И  ещё:  я  никогда  не пользуюсь  сайтами  знакомств  в   Интернете  (я  особенно   презираю  так  называемые  "знакомства   для  секса").  Я  всегда  пробую  знакомиться  лично,  в  общественных  местах,  одна.   Вот  мои  странички  в   Интернете:  vk.com;  Facebook.com  - Анна  Гундарова  (1983  год   рождения)  -   ВУЗ   ИГХТУ.  YouTube  -  Anna   Gundarova  -   12  video  -  My  songs  in  English.  The  author   is  singing.  Мои  песни  на  английском.  Исполняет   автор. Также  приглашаю   всех   в   мою  тему  "Телепатические   контакты   -   это  реальность!"    Я  -  против  вредных   привычек,  против   всех   лекарственных  зависимостей.

#27 Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Не классифицируется

• экспертная группа
  • 1 072 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 12:25

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (12 Август 2016 - 16:44) писал:

Я - Анна  ГундАрова -  объясняю (...)  я - вовсе никакая  не  лесбиянка.  Просто  я  одеваюсь  по-мужски  вовсе  не  с  целью  "клеиться"   к  лицам  своего  пола.  У  меня  другая  цель:  я  хочу  удостоиться  мужской  дружбы
ИМХО это не тот путь :)
Одеваясь по-мужски, Вы тем самым привлекаете внимание мужчин к тому, что Вас отношения полов весьма интересуют. И они, понимая этот сигнал, в первую очередь обращают на Вас внимание как на женщину. С мыслями не о дружбе, а об иных занятиях.
Дружба бывает не между мужчинами и женщинами, а между людьми. Например, коллегами по работе. Если Вы станете известным ученым или художником - именно Ваши профессиональные достижения будут интересовать людей, а не выпуклости фигуры :)
Отсюда вырисовывается план действий:
1. Решите свои личные проблемы. Найдите человека, которого можно любить и с которым одновременно можно дружить. Всю жизнь.
2. Если получится дружить с мужем достаточно долго (несколько лет), а потребность в еще чьей-то дружбе осталась, переходите к следующему пункту. Если дружбы с мужем не получилось, займитесь психологией и подумайте, что ВЫ делали не так. Если дружба и после коррекции собственного поведения не возродилась, бросайте "этого козла" и идите на следующий круг, к п.1
3. Постарайтесь чего-то достичь в Вашей профессиональной или любой другой области.
4. От сотрудничества до дружбы (неважно, с мужчиной или женщиной) путь ИМХО ближе, чем от "среднестатистической" любви.

#28 Skeptik

Skeptik

Беспокойный товарищ

• Участники
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 02:12

Просмотр сообщенияАнна Гундарова (30 Июль 2016 - 16:21) писал:

Я  вовсе не транссексуал  (человек, мечтающий сменить пол).  Я - всего-навсего  трансвестит-"гей".
А я думал тут форум о другом ;)

#29 Татьяна Ф.

Татьяна Ф.

Главный методист

• Пользователи
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 02:51

Ну Скептик же! Это же Оффтоп-клуб:

Цитата

Согласно принятой в сети практике – место для общения на околовсяческие темы. Не обязательно по основной тематике прочих форумов.
Здесь также обитают флейм и флуд.
Так что тут можно и об этом - если есть потребность :3:

#30 Анна Гундарова

Анна Гундарова

адепт молчания на форуме

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 16:13

Отвечаю Сергею Ефимову:  я способна дружить только с мужчинами. Я способна творчески общаться только с мужчинами, которых я хочу поцеловать.  Пускай меня считают ограниченным человеком. Пусть говорят, что это какое-то ограничение в общении. Но я решила проявлять инициативу только при общении с теми мужчинами, которых я хотела бы поцеловать!  Остальные люди мне неинтересны - и часто раздражают, являясь обидчиками или оппонентами.  Я решила  для целей мирной научной революции знакомиться  только с моими  секс-символами, чтобы они стали лидерами в прогрессе цивилизации, - а также моими читателями.   Мои  секс-символы  (голубоглазые  (хотя я не против желтоглазых  с каштановыми  волосами)  блондины-автолюбители  о  25  до  36  лет,  с  высшим  образованием, владельцы  пистолетов, точно  без  нокаута,  без кровопотери,  без  вредных  привычек,  без лекарственных   зависимостей)   вызывают  у  меня   ассоциации  с  гениальными  парками   (древнегреческая   мифология)  -  типа  "богами  судьбы";  это  уникальные   мужчины  с  талантами  к   дипломатии,  экстрасенсорике,  политике;   против  геноцида,   против   "коричневой   чумы",   против  ядерного  оружия,  гуманисты;  они   и  есть  шанс  против  кризиса.    С кем-нибудь из них я хотела бы  снимать  квартиру, но прежде  всего  они  для  меня  -  будущие   лучшие   читатели. vk.com;  Facebook.com  -  Анна Гундарова,   1983  год рождения. -  ВУЗ   ИГХТУ,    культурология.    ...Я  заметила: если я не хочу  целоваться  с  мужчиной,  то  он начинает  мешать мне зарабатывать деньги    музыкальным   творчеством.  Через  любимых  мужчин   я  планирую   найти  спонсоров   для публикации  моих  отчётов  про  телепатические  контакты.   У  меня  -  обет  безбрачия   в  атеизме.  Я  решила  не  рожать  никогда.   Вместо   материнства  я  хочу опубликовать   книгой   мои отчёты  про  телепатические   контакты.  Я  способна   адекватно общаться  только  с теми  мужчинами,  которых  я хочу  поцеловать.  Такова  моя  личность.  Я - счастливый  человек.  Я  вовсе  не  собираюсь  меняться.   Я  решила  изменять  мир.

#31 Сергей

Сергей

Не классифицируется

• Участники
  • 1 123 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 18:07

Цитата

Мои  секс-символы  (голубоглазые  (хотя я не против желтоглазых  с каштановыми  волосами)  блондины-автолюбители  о  25  до  36  лет,  с  высшим  образованием, владельцы  пистолетов, точно  без  нокаута,  без кровопотери,  без  вредных  привычек,
Ну конечно же! если пистолета нету- так уже и не мужчина.  Даже в ванне он должен быть с пистолетом. Голый, но с "пушкой".. а то иначе наверное нокаут его схватит! А это очень опасно! У кого перхоть, у кого кариес. А у некоторых нокаут (постоянный).. А уж что такое наличие кровопотери у мужчины.. это конечно страшно, но вот немножко непонятно. Я вот как-то не встречал мужчин, у которых постоянные нокаут и кровопотеря. И у самого (слава богу!) нету такого. Правда, и пистолета нету... И как жить дальше? :sorry: Горе нам, мужикам! Хотя как сказать, как сказать. :smile75: